Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 30.11.23 13:12

FogelsS писал(а):
30.11.23 10:15
Автор соседней темы воспринял совет с благодарностью, в отличии от Вас, воспринимающего все, что вам говорят - в штыки.
Да почему "в штыки" то ? Просто видит автор, что бабы ему сейчас в болт не упёрлись, глаза не смотрят и всё.
Мне вот, например, после развода тоже не заходят все эти отношалки какие то. А всем окружающим сие не понятно.
Как это так, мужик вроде "всё при нём", а бесхозный по жизни болтается.
А я что, обязан с буем наперевес по улицам бегать?
Да мне вот так тихо, спокойно , так хорошо одному, что на кой ляд оно мне всё надо то ?
Поэтому и советы эти все несколько раздражают. Особенно, если от баб их слышишь.
Типа, зачем тогда живёшь и вообще на свет родился. В их понимании мужик вообще для того и живёт, чтоб при бабе какой-нибудь быть. А отсутствие рядом бабы вообще его существования никак не оправдывает.
А все эти вот : дом построить, реки вспять повернуть, сына вырастить, дерево посадить, "зато мы делаем ракеты и покорили Енисей", для них какая то шелуха ненужная и пустая болтовня.
Если нет бабы рядом.
А вот если баба есть, то ты в шоколаде. И только тогда твоя жизнь удалась и осмысленна. Якобы.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 30.11.23 14:31

Джасти писал(а):
30.11.23 11:13
"завести бабу"
мне советует ув. FogelsS. Я всячески отнекиваюсь)
Я видел таких ребят, которые только только выйдя из "трудных"отношений тут же с ногами прыгали в другие. Потом их жизнь превращалась в хаос.
Нее я пока на вашу сестру и смотреть не хочу.
В каждой половозрелой ОЖП которая мне встречается я вижу такой сундучок с секретами, который не тянет открывать

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.11.23 16:06

Роман Оленьев писал(а):
28.11.23 04:18
оочень маловероятно, даже физически невозможно.
Проблемы с этим у БЖ
Ооочень часто бывает так, что с мужем по пять лет не получается ребёнка сделать и один залетный кекс с василием выстреливает положительно. Есть что-то такое, что когда женщина очень долго с одним партнером, то вырабатывается иммунитет что-ли. А у мужиков наоборот при долгоц совместной жизни качество семени падает.
Поэтому то легче всего ребёнок получается под бабочками, первые пол года. Возможно эти бабочки, как то влияют и на физическое состояние, какието блоки и зажимы снимают и позволяют бабе зачать без проблем.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 30.11.23 17:17

Роман Оленьев,
Завести новые, длительные отношения с другой женщиной, пока не вышел из пике, совсем не айс. Использовать в качестве бинта по крайней мере не корректно. Другое дело интрижки, мимолетные и ничего не значащие, ну если на фоне стресса встанет (бывает и такое)., это да. Но залипать по новой, ещё не остыв от измены-это выстрел себе в голову.
Джасти писал(а):
30.11.23 11:13
Вот так, легкий (ни к чему не обязывающий) секс - почему бы и нет?
С языка сняла))).

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 30.11.23 17:34

Роман Оленьев писал(а):
30.11.23 14:31
Нее я пока на вашу сестру и смотреть не хочу.
В каждой половозрелой ОЖП которая мне встречается я вижу такой сундучок с секретами, который не тянет открывать
Роман Оленьев, и нинада ;) для легких (ЛЕГКИХ) ни к чему не обязывающих паре-тройке встреч это не требуется.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Пусть ваааще, сами Ваш сундучок пытаются открыть). Но не поддавайтесь! А если серьезно - если сосотоянии депрессии, то спорт и АД (в тяжелых случаях), если нет такого состояния, попробуйте себя на что-то отвлечь. (И секс не самый плохой вариант).

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 30.11.23 17:49

DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 16:06
Ооочень часто бывает так
Да, бывают и чудеса и проч. Всякое бывает.
У нас тут случай в 18 году был, васёк убил мужа и сел на 14 лет.
Ну там ситуация такая, они какбе развелись муж с женой, сроков не знаю как давно (да и наверно так же баба просто пошла и развелась, а не они развелись)
Ну и к бабе подкатил "васисуалий" тут же. Я его знаю, кстати. БМ этой бабёнки всячески "мешал" им, говорил я вам жизни не дам, угрожал что сожжёт машину ваську, а у того кредитный ланд крузер, за 2млн недавно пригнал. Ну и вот как-то ночью у васька действительно сгорел гараж с джипом. Тут разумеется все шишки на БМ, а доказать-то как? Ну и всё. История затихла на время. А потом зимой новость, БМ уходит с утра на работу и пропадает без вести.
Искали неделю, васька допрашивали, но он держался. Потом раскололся под напором улик. Они с братом приехали прям к дому с утра, пьяные по-любому, васёк дождался в подъезде БМа топором ударил в машину заволок его. И пока ехали тот очнулся, васёк то ли с испугу то ли что, ножом его добил 40 ножевых. Недели две тут городок гудел, молва шла, потом забыли конечно.
Васёк - 14 лет
Брат Васька - 6
БМ - на кладбище.
ОЖП - на ноготочки наверно ходит

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А в соседнем городе наоборот. Там уже васёк отправился на кладбище вместе с ожп. БМ застал их чуть ли не в кровати, с ружьём. В общем жуть. Хотя такие истории в России сплошь и рядом, я уверен. Просто особо в СМИ нет их

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 30.11.23 17:55

Роман Оленьев, провинциальные страсти, достойные телепередач ПТУ-шного уровня, вроде как Мужское женское",а уж вкупе с кредитным крузаком за 2 ляма, стоящим ночами в гараже - вообще улет :trololo: На самом деле, классика жанра для провинции, где из развлечений почти один алкоголь. Вот и делайте выводы, сколько бед приносят ОЖП) Но не все! ;)

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.11.23 18:05

Роман Оленьев,
Нет хуже выхода из ситуации, чем начать бить себя в грудь кулаком и убеждать себя, что я сильный, я всё могу, буду бороться до конца (это кстати тоже бабская манипуляшка, которая глубоко в голове сидит "тыж мужик, ты сильный") и буду возвращать всё в зад. По сути он будет делать только, что бороться с самим собой, собой внутренним. Мужик не отпустил ситуацию, поплатился.
Я сейчас начинаю понимать людей, которых раньше не понимал. Я конечно так не умею, сжигаю мосты окончательно всегда. Но удивлялся, когда люди просто тихонько расходились без негатива, оскорблений и прочего. Думал как такое возможно вообще, но сейчас понимаю, что когда уже ни начто не можешь повлиять, то всё бессмысленная трата своей личной энергии. А измена бабы это конец!

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Джасти писал(а):
30.11.23 17:55
вкупе с кредитным крузаком за 2 ляма
Тоже резануло слух. Что там за крузак за 2ляма, 90года гаверное 😄

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Джасти писал(а):
30.11.23 17:55
приносят ОЖП) Но не все!
По моим личным наблюдениям таких больше половины, излечившихся чудесным способом в расчёт не беру, ибо они могут быть вовсе не излеченными, а просто поставленными на паузу 😉

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 30.11.23 18:36

DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 18:09
Тоже резануло слух. Что там за крузак за 2ляма, 90года гаверное
Так я ж пишу, дело было в 18 году, какой там ценник был я хз. Ну не с салона же наверно брал, я просто знаю что ему ещё надо было платить по нему половину, а он сгорел

Отправлено спустя 25 минут 15 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 18:09
когда уже ни начто не можешь повлиять
Так и мораль истории в этом. Если твоя БЖ уже раздвинула ноги, и оочень давно -
что изменишь? Как пугало стоять возле БЖ, отпугнёшь одного василия, а тут уже другой с боку подобрался))) смысл какой.
Психика разная у всех, да и чувства к БЖ разные. Кто-то с трудом, но отпускает, а кто-то не может, спивается или творит дичь.

Кстати, за васька. Никто не ожидал от него такого. Работал мастером буровой, на хорошем счету как говорится был, никогда даже приводов не было.
Но за два или три года до этого у него..
загуляла жена когда тот был на буровой на вахте.
Ребенок у них и проч. Тот приехал с вахты, с женой развод. И потом часто был замечен в употреблении и в разгульном таком образе жизни, пока вот не познакомился с той бабёнкой. Такой вот порочный круг

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 30.11.23 19:37

DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 18:09
Нет хуже выхода из ситуации, чем начать бить себя в грудь кулаком и убеждать себя, что я сильный, я всё могу, буду бороться до конца (это кстати тоже бабская манипуляшка, которая глубоко в голове сидит "тыж мужик, ты сильный") и буду возвращать всё в зад.
Так это как раз признак слабака, низкорангового самца. Ну по Новосёлову.
Высокоранговый самец за самку вообще не борется. Ему без надобности. Они сами борятся за него.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
30.11.23 19:01
пока вот не познакомился с той бабёнкой. Такой вот порочный круг
Всё зло мира от баб ! От сундучков с ноготками.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.11.23 19:48

Павл69,
А я и не говорю, что это сильный самец. На сильного самца не действуют манипуляции от слова совсем. Это он - самец считает так, что он сильный. Потомучто женщины внушили, как ДОЛЖЕН себя вести сильный самец. А ему даже в голову не приходит, что сильный никому не должен

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 01.12.23 19:19

Джасти писал(а):
30.11.23 06:51
хотелось бы именно Вам ответить
Откуда такой акцент именно ко мне?! Я не буду и не считаю что ты заслужила снисхождения :trololo:
Джасти писал(а):
30.11.23 06:51
Но как человек очень хороший
А чем докажешь?
Джасти писал(а):
30.11.23 06:51
Доказательством этого для меня лично
Тебе это просто выгодно!
Представь! Вот отцы забрали своих детей с собой, и пишут тут потом, что они такие хорошие отцы, что позволили тебе с ними общаться ;)
Ну и судя по всему, ты хочешь исправить "ошибки" и затащить в ЗАГС 4-го :trololo:
Роман Оленьев писал(а):
30.11.23 06:08
За васьканул
Ты о васьках поведал не по неслышке :trololo: васяндро!

Отправлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Роман Оленьев писал(а):
30.11.23 07:43
это рубрика вопрос-ответ)
Ответ и был, что васек полирнул после васька. Брезгливый что-ли?!

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 02.12.23 06:50

golkeeper,
Я понимаю. Тебе однажды сделали такую х, что ты до сих пор страдаешь от этого, озлоблен, ни кому не веришь. А за trollface кроется боль и желание отыграться на других, а вернее даже не отыграться, а просто ты какбе демонстрируешь свою боль, под личиной циника и морального урода.
Иди резвись в других местах, здесь ты уже, так сказать, явил своё нутро. Ты просто хочешь позлорадствовать, конструктивный последовательный диалог тебе не нужен.

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 02.12.23 07:16

golkeeper писал(а):
01.12.23 19:40
Представь! Вот отцы забрали своих детей с собой, и пишут тут потом, что они такие хорошие отцы, что позволили тебе с ними общаться
дело не в этом. Я, к счастью, выпала из той массы баб, что после развода детьми манипулируют. Мне важнее было сохранить для детей авторитет папы и близкое общение. Без моего адекватного поведения, как БЖ этого бы не было.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
golkeeper писал(а):
01.12.23 19:40
затащить в ЗАГС 4-го
ноу. Я не умею строить семейные отношения. Зачем четвертый раз себя, обрекать на провал?

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Нейрогномик » 02.12.23 07:39

Роман Оленьев писал(а):
02.12.23 06:50
а просто ты какбе демонстрируешь свою боль, под личиной циника и морального урода.
Забей на него - это просто шизик чокнутый, он во всех темах высирается. Я лично его отправил в ЧС и делов, его сообщений не видно,а ты как автор своей темы можешь отправить его в бан и он не сможет здесь отписываться

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 02.12.23 07:58

Нейрогномик писал(а):
02.12.23 07:39
Забей на него - это просто шизик чокнутый
Да я понял уже, надо игнорировать. Ну если что, то можно и забанить негодяя :trololo:
Может это просто страждущий, и таким образом облегчения достигает. Но скорее всего "тролль лжец и девственник"

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 02.12.23 08:05

Роман Оленьев, как дела в целом? Как БЖ, пингует?

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 02.12.23 08:22

Джасти писал(а):
02.12.23 07:18
дело не в этом.
Дело как раз таки в этом. Ты говорила что ты такая хорошая мать, что детишки общаются со своими отцами.
Только объясни в чем ты хорошая? Ты всего лишь не сделала чуточку плохого, а перевела это в статус хорошего!
Джасти писал(а):
02.12.23 07:18
Зачем четвертый раз себя, обрекать на провал?
Затем, зачем был 1. 2 и 3. Ништяки по-любому поимела?
Нейрогномик писал(а):
02.12.23 07:39
он во всех темах высирается.
Вот прям во всех? или только там где васьки залезли на чужих жен как и ты, вам васькам жалко друг дура?? :trololo:

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 02.12.23 10:46

golkeeper писал(а):
02.12.23 08:22
. Ты говорила что ты такая хорошая мать
golkeeper, на фоне дур, коих множество, которые манипулируют детьми, выставляют отцов в плохом свете - да, я хорошая мать, потому что со своей стороны приложила все силы, что бы сохранить у детей хорошие отношения с отцами. А почему это так задевает? Давай я еще добавлю - я никогда не подавала на алименты. Для меня унизительно это. Если отец считает нужным помогать - он будет это делать добровольно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
golkeeper писал(а):
02.12.23 08:22
иштяки по-любому поимела?
смотря что считать ништяками.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 02.12.23 12:09

golkeeper писал(а):
02.12.23 08:22
или только там где васьки залезли на чужих жен
Так это всего лишь твои домыслы, дурачок :)
Если кто-то сошёлся с РСП, это не значит, что во всех случаях он васьканул и залез в семью.

Ты видел что я говорил по этому поводу, тебе кидали цитаты, но ты как баран упёрся: "я тибе неверю ты васьканул и бумеранг вернулся"

Отправлено спустя 2 часа 15 минут 57 секунд:
Джасти писал(а):
02.12.23 08:05
Как БЖ, пингует?
Молчит. За НГ обмолвилась только разок, что неплохо бы отметить вместе с детьми, хотя бы вечер посидеть.
Но я и это для себя отметаю, репетиции камбэка мне не надо.
Вообще я заметил и когда форум читал, и так: Новый год часто становится таким плато, и переломным моментом в этих всех моментах. Много что происходит важного незадолго до НГ и на сам НГ.
Вот и у меня, год назад, в это же самое время примерно, она начала за развод говорить. На Новый год мы уже сидели молча. Я слушал сквозь мысли обращение Царя и задумчиво жевал салат. Она посидев для приличия до часу поехала куражиться, а я лёг спать.

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 02.12.23 15:45

Про НГ - вполне объяснимо. Это всегда рубеж для чего-то нового. Автор, совместное празднование НГ с БЖ - это будет 100%-й намёк, тем более столько выходных впереди, вот она и вплотную Вами займется.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 02.12.23 16:05

Джасти писал(а):
02.12.23 15:45
совместное празднование НГ
Этого не будет, к счастью.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Джасти писал(а):
02.12.23 15:45
рубеж для чего-то нового.
Для нового члена, например :)

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 02.12.23 20:43

Роман Оленьев писал(а):
02.12.23 16:09
Для нового члена, например
в первую очередь о себе подумай - рубеж чего для тебя будет этот НГ? Сначала о себе, потом уж о БЖ (понятно, что пока невозможно о ней не думать)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Палыч » 02.12.23 22:32

golkeeper писал(а):
29.11.23 18:43
но почему она
за честность. Я впервые слышу такие слова от женщины.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
golkeeper писал(а):
29.11.23 19:59
Вот именно так и могут БЖ закамбечить
а ей то зачем на анонимном форуме, она же не с БМ разговаривает?
Ты можешь представить вот это всё, допустим, от Кармен :trololo: :lol: ? И я нет. А вот она написала. Да, мол, была неправа, осознала. И больше не буду, вообще.
Хотя в последнем не уверен))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 02.12.23 22:43

Джасти писал(а):
02.12.23 15:45
Про НГ - вполне объяснимо. Это всегда рубеж для чего-то нового. Автор, совместное празднование НГ с БЖ - это будет 100%-й намёк, тем более столько выходных впереди, вот она и вплотную Вами займется.
Да ну. Фигня. Если мозги на месте, как у автора.
Мои дети тоже хотят НГ вместе. Мы с сыном приходим, сидим до часу, спим, утром уходим. Ничего там страшного нет.
Роман Оленьев писал(а):
02.12.23 14:25
На Новый год мы уже сидели молча. Я слушал сквозь мысли обращение Царя и задумчиво жевал салат.
Ну вот и всё. Тоже самое приблизительно и будет. А утром встал и ушёл восвояси молча.
Если полезет камбечить - шлёп по рукам ей , лапы фу. И всех делов то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Финн и 6 гостей