Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 27.11.23 20:39

Павл69 писал(а):
27.11.23 20:14
автору вон до мирового суда за решением дойти лень
Автор цепляется за ниточки. Он до сих пор боиться провинится перед бжик. Он боится поставить развод в паспорте первым, потом бжик будет его упрекать что он первый побежал разводится, такая вот аленья прошивка :trololo:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 27.11.23 20:51

golkeeper писал(а):
27.11.23 20:39
Он боится поставить развод в паспорте первым, потом бжик будет его упрекать что он первый побежал разводится,
Где ты тут такое увидел !?
Его БЖ всё уже сделала сама. И на васька запрыгнула и на развод подала. И своё свид-во в ЗАГСе получила и штамп о разводе в паспорте поставила первой. Читай его посты внимательней.
Никаких упрёков он не боится. Просто лодырь и всё тут.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 27.11.23 20:53

Павл69 писал(а):
27.11.23 20:51
Где ты тут такое увидел !?
так потом - при камбеке.
Из своего опыта говорю!

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Павл69 писал(а):
27.11.23 20:51
Читай его посты внимательней.
В данном случае у автора, бжик ему при камбеке и заявит. ну да дурура была, а ты что побежал и синяк перечеркнул в паспорте?! вот он за песчинки и цепляется! Лень - это оправдание! И лень ему жену было трахать, вот и васян появился? :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Павл69 писал(а):
27.11.23 20:51
Его БЖ всё уже сделала сама. И на васька запрыгнула и на развод подала.
Было аналогично!
Прикинь, мне бжик заявляла что в паспорте синяк перечеркнула позже меня и с каким упреком, что это я побежал и такой казёл)) :trololo:
А на сегодняшний момент прошло 5 лет, и мессенджеры пошли и звонки (игнорю), и дети стали проявлять инициативу (хотя 5 лет вообще не клянчил - не унижался)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 27.11.23 21:14

golkeeper писал(а):
27.11.23 21:02
Прикинь, мне бжик заявляла что в паспорте синяк перечеркнула позже меня и с каким упреком, что это я побежал и такой казёл
Да не, ну здесь не так. БЖ автора своё СоРБ получила в мае, а автор сейчас получит. Там будет чётко прописана дата выдачи документа.
golkeeper писал(а):
27.11.23 21:02
и дети стали проявлять инициативу (хотя 5 лет вообще не клянчил - не унижался)
Ну конечно, им ведь теперь в уши дуют, что папа то, оказывается, хороший.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 27.11.23 21:53

Павл69 писал(а):
27.11.23 21:14
Да не, ну здесь не так
Здесь приблизительно у всех одинаково)) и как тут выше писала раскаявшаяся ОЖП, что автор слаб и его легко закамбечить

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 28.11.23 03:58

Павл69 писал(а):
27.11.23 18:57
неведому зверушку по закону будут считать твоим ребёнком.
Ну это из области какого-то немыслимого оленизма. Тут я думаю ещё до рождения можно уже делать экспертизу по крови. Ну и это ещё если васян и БЖ решат спихнуть на тебя дитё, а не в состоянии любовного угара вить гнёздышко.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
golkeeper писал(а):
27.11.23 20:39
Автор цепляется за ниточки. Он до сих пор боиться провинится перед бжик. Он боится поставить развод в паспорте первым, потом бжик будет его упрекать что он первый побежал разводится, такая вот аленья прошивка
Цитаты, примеры в студию где вы всё это вы увидели. Иначе буду считать вас троллем и лжецом) Хотя судя по оладушку который вы тут и там лепите - вы и хотите на эмоции повыводить

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
05 литра для души писал(а):
27.11.23 19:16
Ну ладно тебе пугать, то сейчас автор поседееет.
Ситуация действительно страшная.
Но это, я не знаю.. каким надо быть идиотом, чтобы платить БЖ 18 лет за негра в подоле? Который при этом родился далеко после развода и последнего секса с благоверной
Ну и в моем случае, я же говорю, оочень маловероятно, даже физически невозможно.
Проблемы с этим у БЖ

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Poznau_dzen » 28.11.23 07:47

Вот читаю тему и удивляюсь многим отписавшимся камрадам. Вот зачем вы стращаете Ромку Оленьева? Он пришёл на форум, поделился своей историей, спросил кое-что, получил ответы. И тут появилась стая диванных спецназовцев-алихархов-альфачей со стальными яйцами - звон по всем окрестностям от их крутизны :lol: и стала стращать.
Сами что-ли не были в подобной стадии? Или сразу после развода пристегнули себе стальные звонкие яйтса и моментально "прозрели"? :lol:
Считаю, что ТС выплывает нормально. Подобные мысли, чаяния и надежды были если не у всех, то у многих. Хорошо, что Рома всё это выкладывает сюда и получает советы опытных, проходивших подобное мужчин. Если будет внимать правильным советам, то ему же будет лучше, выгоднее и быстрее "выздоровеет". Особый респект Джастин за мысли "с противной стороны".
Камрады, не надо самоутверждаться за счёт Ромы.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 28.11.23 08:19

Poznau_dzen писал(а):
28.11.23 07:47
получает советы опытных, проходивших подобное мужчин
Да, есть тут и советы полезные, и почерпнул что-то для себя. Но есть и "праздношатающиеся")
В любом случае, всем благодарен за участие.
Любую тему и комментарии на АБФ надо наматывать на ус

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 28.11.23 20:18

Палыч писал(а):
27.11.23 10:21
мужа прощения попросила, искренне?
Палыч, просила. Искренне. Даже не знаю что мне было важнее - или вернуть его, или его прощение. Настоящее. Я, когда поняла что натворила, отдала ему машину. Свою. Честно заработанную. Она, конечно не дорогая была, но все-таки. Мне так хотелось свою вину перед ним искупить, я просто не знала, что делать. Вот, что в голову пришло, то и сделала.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Блин, ответ криво лег

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды: skif150763, я не вернулась. Вернее, он на это не пошел. Были встречи, был секс и по своему внутреннему ощущению я поняла, что если сойдемся, что я буду испытывать. Кто знает, будь я по настойчивее, может и сошлись бы. Но мне так реально стало его жалко, я понимала, что он не заслуживает того, как бы я к нему стала относится после камбека. В моих поганых эмоциях и чувствах (которые я к нему бы испытывала в скором времени) он же не виноват был бы. Это только бабская сущность и природа. И я тормознула попытки возврата. Меня именно остановило раскаяние искренне, в том что я натворила. И опять человека в дерьмо толкать? Не стала.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 28.11.23 21:41

Poznau_dzen писал(а):
28.11.23 07:47
Особый респект Джастин за мысли "с противной стороны".
Плюсуюсь.
Автору повезло с таким гостем в его теме.
Это дорогого стОит.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
28.11.23 04:18
Ситуация действительно страшная.
А главное, что вполне законная.
Такая вот фигня.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 29.11.23 09:34

Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
ски говорила, "ой да госпидя", "ты мне это говорил уже", "опять поэму накатал", "не переживай не побегу обратно к тебе" и проч.
Ты ответил надеюсь тем же ну про хосподя и т.д.?
Джасти,
Вы знаете, первый раз на форуме встречаю женщину, которая говорит правду про своего экса. Правильно сделали. Ваша дальнейшая совместная жизнь превратилась бы в ад. В нём постоянно бы сидел паразит недоверия, который своими миазами отравлял бы его жизнь, а значит и вашу. А вы бы потом презирали его, за слабость и всепрощение. Увы, вы правы на сто процентов и вам респект. Прощение измены женщины унижает мужчину и делает его слабым говном, а в итоге убивает. Находясь рядом он заработал бы кучу болячек из которых язва желудка просто лёгкий ветерок по сравнению с ураганом. Это знаете как, когда чужой самец, пометил твою территорию или в твою дворовую церковь нагадил посторонний. Вроде убрали, а вонь осталась. Увы, это правда и ещё вам повторный респект.

FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение FogelsS » 29.11.23 10:46

Роман Оленьев писал(а):
28.11.23 08:19
Да, есть тут и советы полезные, и почерпнул что-то для себя. Но есть и "праздношатающиеся")
В любом случае, всем благодарен за участие.
Любую тему и комментарии на АБФ надо наматывать на ус
Автор, тезисно -
1. вы потеряли ее уважение, превратившись в мусор, она нашла Васька и подняла самооценку, надумала себе, что королева и все Васьки мира у ее ног, на этой волне эндорфинов она с Вами и развелась. Мозг отключился.
2. Далее Ваську приелось кончать ей на лицо и ануслингус ее языком перестал нравится и он ее слил, потому что РСП нужна только для секса (Ваша ошибка кстати была жениться на ней не уточнив, что случилось с преведущим мужем)
3. Далее ее самооценка упала под плинтус, она стала ощущать себя шлюхой подзаборной.
Восстановить самооценку может только Алень - то есть Вы.
4. Сейчас ее очень сильно корежит и Вы единственный, кто может снять эту ломку, но баба никогда не забудет, из за кого испытала эту дикую боль - она Вам отомстит при первой возможности.
5. Любые контакты с ней, звонки -объяснения воспринимаются как слабость Аленя. Цель - перевернуть доску - сделать Вам больнее, чем было ей.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 29.11.23 11:28

FogelsS писал(а):
29.11.23 10:46
Автор, тезисно
По первому и пятому пункту согласен, по другим немного не попали.
FogelsS писал(а):
29.11.23 10:46
Ваша ошибка кстати была жениться на ней не уточнив, что случилось с преведущим мужем
Вы не читали тему, или не увидели, я писал об этом. Я знал предысторию ее первого "брака", и даже знал "мужа".
FogelsS писал(а):
29.11.23 10:46
Ваську приелось
Скорее наоборот. Я слышал, что васек пьяный болтает что у него серьезные намерения, и что он хочет даже :facepalm: идиот жить с моей БЖ. А она мол ни в какую, и наоборот вроде как обрубает эту "связь"
Кстати, у него оказывается у самого сын 6 лет, и с женой то ли развелся то ли кинул.
Короче васька и моя БЖ залезли в блудняк, из которого теперь пытаются выбраться по одиночке. Что там у них произошло я не ведаю, но мою БЖ вдруг потянуло обратно. Такая вот провинциальная санта барбара

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
skif150763 писал(а):
29.11.23 09:34
Ты ответил надеюсь тем же ну про хосподя и т.д.?
Говорили один раз по телефону. Во-первых сказал чтобы перестала всю эту хрень делать, что я только в себя пришел, а тут вторая волна.
Успокоил, конечно, размяк немного, "дал платочек", но по поводу встреч, и вообще разговоров помимо ребенка сказал нет, что это бессмысленно и я не хочу этого.
Пока молчит

FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение FogelsS » 29.11.23 14:29

Роман Оленьев писал(а):
29.11.23 11:39
Скорее наоборот. Я слышал, что васек пьяный болтает что у него серьезные намерения, и что он хочет даже :facepalm: идиот жить с моей БЖ. А она мол ни в какую, и наоборот вроде как обрубает эту "связь"
Кстати, у него оказывается у самого сын 6 лет, и с женой то ли развелся то ли кинул.
Короче васька и моя БЖ залезли в блудняк, из которого теперь пытаются выбраться по одиночке. Что там у них произошло я не ведаю, но мою БЖ вдруг потянуло обратно. Такая вот провинциальная санта барбара
Это все го лишь видимость с Вашей стороны, и вера в то, что Васек вообще был единственным. Все вот это вникания в жизнь ебаря бж и ее - это все зачем вообще? У вас знакомых баб нет? Заведите.

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
29.11.23 11:39
По первому и пятому пункту согласен, по другим немного не попали.
а 3 и 4й - нет? :D

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 29.11.23 15:51

Роман Оленьев писал(а):
28.11.23 04:18
Цитаты, примеры в студию где вы всё это вы увидели. Иначе буду считать вас троллем и лжецом) Хотя судя по оладушку который вы тут и там лепите
Ты меня что хочешь "завиноватить". ты точно ОМП? А не иначе, то прислушаешься? :trololo:
Я тебе задам простые ответы для самого себя, а там уже делай выводы.
1. Если вам кажется. то вам не кажется - это аксиома?
2. Женат больше 5 лет, и "казатся" тебе стало уже больше 3 лет?
3. васян, васяны и васюны уже более 3 лет?
4. Ты же уже не сомневаешься что "полировал" совей БЖ РСП после васюшек?
5. После всего этого ты с ней переписываешься, допускаешь мысль камбечнуть?

Да и не я один судя по другим камрадам так считаю. Тебе тут не с бабами общаться, которых прижимать к стенке 3 года и разговаривать за измену (ты уже тогда был слит, как испуганный пацан который боится потеряь ОЖП).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 29.11.23 16:29

Джасти писал(а):
28.11.23 20:24
И опять человека в дерьмо толкать? Не стала.
Вот за это спасибо вам, ну если искренне.

Отправлено спустя 23 секунды:
А дети есть общие?

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 29.11.23 18:43

skif150763 писал(а):
29.11.23 16:29
Вот за это спасибо вам
Ты вправду думаешь что ей стало жалко бывшего мужа? 8-)
Да...она рассказала правду как думают БЖ о своих БМ, но почему она (совершив предательство) у тебя и у других получила такое уважение? :mrgreen:

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение ИгорьА » 29.11.23 19:04

golkeeper писал(а):
29.11.23 18:43
Ты вправду думаешь что ей стало жалко бывшего мужа?
Да...она рассказала правду как думают БЖ о своих БМ, но почему она (совершив предательство) у тебя и у других получила такое уважение?
много +

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 29.11.23 19:44

golkeeper писал(а):
29.11.23 18:43
Ты вправду думаешь что ей стало жалко бывшего мужа?
Да кто же его знает. Она ведь не на исповеди. Просто раньше правду об измене женщины своему мужчине, я не слышал в таком формате. Много гадости, оговоров и рассуждений в уничижительной форме о своем ОМП, да, но чтобы в таком ключе, нет.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
И да, зайди как нить на вумен сру, написал как думаю про этот сайт. Вот там говна море на своих мужей, мужчин, любовников льют фэмэн. Так что в данном конкретном случае я не увидел говна на своего мужчину. А как было на самом деле, мы все равно не узнаем.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Если автор не заблокировал её, значит ему интересно мнение женщины, изменившей своему мужу.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 29.11.23 19:56

skif150763 писал(а):
29.11.23 19:52
Да кто же его знает. Она ведь не на исповеди. Просто раньше правду об измене женщины своему мужчине, я не слышал в таком формате. Много гадости, оговоров и рассуждений в уничижительной форме о своем ОМП, да, но чтобы в таком ключе, нет
Вот именно так и могут БЖ закамбечить БМ, такая "умная и справедливая стала", только для своих уловок. А ты ей даже "спасибо" сказал :twisted:
skif150763 писал(а):
29.11.23 19:52
И да, зайди как нить на вумен сру
А зачем? Ты от туда нахватался этих "спасибо"?! :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
skif150763 писал(а):
29.11.23 19:53
Если автор не заблокировал её, значит ему интересно мнение женщины, изменившей своему мужу.
Не женщины. а предателя. И он "слаб", его легко на крючок поймать, вот она и рассказала как это сделать 8-)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 29.11.23 20:02

Я что -то не пойму наезда. Я высказал мнение в корректной форме. Где и кому спасибо говорить, я буду определять сам.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 29.11.23 20:11

Мужчине уважающего себя, опускаться до бабьих истерик не позволительно. Пусть камрады рассудят.
Ну баба с бабой жить не могут :trololo:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение skif150763 » 29.11.23 20:21

Роман Оленьев, не заводись. У тебя и так головняка хватает, чтобы вестись на провокации. Повторю, займись собой любимым. Уезжай куда нить. Оторвись от суеты с полной блокадой раздражителя. В деревню, в глушь, в Саратов. Пока тебя цмыгают, ты так и будешь на картизольно-адреналиновой волне. Это не есть гут для мужского организма. Придумай себе хобби. Когда она уходила к васе, то ей было чхать на тебя. Не дай себя использовать, как запасной аэродром. Она хотела свободы, то пусть жрёт её полной ложкой. И запомни, что женщина никогда не простит своей измены. Даже если будет пытаться вернуться, нужно показать, что кроме тошноты больше ни каких эмоций.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 29.11.23 20:22

FogelsS писал(а):
29.11.23 14:40
Все вот это вникания в жизнь ебаря бж и ее - это все зачем вообще? У вас знакомых баб нет? Заведите.
Я смотрю у вас это как панацея, "завести бабу"? Вы и в другой теме это советуете человеку, который переживает развод и пишет сука черным по белому что у него не стоит даже. Какие нах бабы когда живешь как полутруп? Я уже пожалел, что я тут распинаюсь, вываливаю как есть, личным своим делюсь.

Я не вникаю в жизнь ебаря. Я живу в маленьком городке в котором 20 тыщ населения. Я писал это наверно раз 10 тут уже!
Тут хочешь не хочешь, а друг знакомый скажет, или там синица на хвосте принесет.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение golkeeper » 29.11.23 20:33

skif150763 писал(а):
29.11.23 20:21
нужно показать
Кому нужно?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
skif150763, и ты ему еще что-то пытяешся донести?! :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242, Freedom inside и 32 гостя