Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 20.11.23 00:19

Доброго времени суток. Попытаюсь как можно короче.
Прожили 5 лет, познакомились когда мне было 30 ей 25. РСП, дочке её было 6 лет на момент знакомства, совместному ребенку дочке сейчас 4,5. Вообще, думаю предысторию писать смысла нет, советов не прошу, сам понимаю куда залез, и что пожинаю плоды.

Демка прошла, дочке нашей было уже полтора года. Стала гулять с подружками, большинство из которых разведёнки, с каждым месяцем все скатывалось в п..ду, один раз осталась ночевать у подружки. Ругань, разлад, потом вроде нормально пару недель, и всё по новой. За измены поднимал разговор, но явных признаков не было.
Так жили до ноября прошлого года. После очередной гулянки приехала, опять ругань, и она мне: может расстанемся? Ну я сначала не придал значения, думал так, на эмоциях.
А она начала продавливать эту тему и в следующие дни. Ну я естественно начал допытывать, что, мол, такого произошло бесповоротного между нами?
Мне кажется, -- говорил я ей, -- тут что-то не так.. не в пушку ли у тебя рыльце, жёнушка?
Да, мол, было всякое и плохое и хорошее, но так вдруг развод. А дети, а как дальше, а...
Ну она затянула песню:
"Устала, разлюбила, терпела твои загоны и проч. Ты же видишь как у нас с тобой и проч."

Следующие полгода после этого разговора просто пздц. Меня как оглушили, жил только с мыслью об этом. Я всё питал надежды что всё образуется, что она действительно просто устала. В общем, я был ошарашен, полез в интернет. Раньше, когда не касалось я бы и не стал читать подобные ресурсы, а тут набрёл на форум и нырнул с головой.
Огромное спасибо всем авторам статей, это действительно кладезь знаний.
Бывало читаешь какую-то тему -- так это же мы с ней, как будто с нас писали портрет.

Но я верил.. и не верил! Я читал форум, видел десятки похожих ситуаций и думал, что может всё-таки совпадение? Надежда умирает последней. Я отказывался принять мысль, что мою жену трахает какой то васян.
Она ни в какую не сознавалась, держалась стойко, несколько раз я ухищрялся и подводил её к признанию, совал улики в лицо и вот уже кажется щас разродится. Нет, всё отрицала.
Потом я пытался всё остановить пока не поздно, я разговаривал с ней, убеждал, говорил что у нас ребенок.
Она не слушала.
"Я подала на развод". Давала мне подписывать бумаги когда я был в хорошем настроении. Я расписывался и говорил, что это её выбор, её шаг. Подписывал, и в то же время хранил надежду, что ладно на бумаге разведемся, а так нет.
В то же время она стала гулять и "ночевать у подружки" ещё чаще.
Такое чувство было, что во все тяжкие пустилась.
Я бывало приходил неожиданно к подружке и.. заставал ее там, с утра например. И думал, может действительно я параноик, а она просто устала от брака и бытовухи и проч. ищет отдушину у своей разведенной подружки.

Короче кончилось тем, что она съехала и сняла кв. Я ей говорил до этого: с того момента как ты снимешь кв или съедешь куда-то ещё -- ничего не вернешь потом. Если ты сделаешь этот шаг, то пути назад не будет. Она съехала с детьми.
Первые дни я просто ох..л, я не знал как это трудно. Пару раз бухал, потом понял что можно сойти с ума и бросил алкоголь и сигареты. Стал приходить в себя, забирал дочку по выходным, работал через нехочу. Постепенно стало нормализовываться состояние, я смирился с мыслью что жены у меня больше нет.
Через два месяца после съезда, она приехала с одним васьком на машине, ( я его знаю городок у нас маленький) и привезла вещи дочке, которая была у меня. Я в окно увидел и говорю потом по телефону ей: ты чё с ним теперь катаешься? Ты чё бл..ть серьезно?
Оказывается она с ним не только катается.
Я говорю, вы че с ним встречаетесь, она сказала "да", я бросил трубку.
Повыл, пострадал, но уже не так долго.
Стал опять нормализовывать свое состояние.

И тут через месяца полтора ЗВОНОЧЕК.
Я просто был обескуражен, неужели такое бывает. Я читал про камбеки, про звонки бывших, про "прощупывания", но тогда не мог и представить что моя бывшая так сделает.
Этот айсберг в океане! Эта холодная снежная королева, которая игнорировала и отвечала сквозь зубы на сообщения вдруг Переменилась до неузнаваемости.

Написала пьяная в пятницу:
"можно с тобой поговорить как-нибудь на днях" и смайлик такой идиотский с глазами смотрящими в бок.
Я игнорировал, потому что говорил ей, что отныне все разговоры по ребенку.
Она стала навязчиво писать и допытывать. Я спросил что ей надо, она начала говорить, про секс, что может разок и т.д.
Я ей сказал, что у нас ничего не будет, общаемся по ребенку и всё.
Да и что с тобой вообще?
Потом дальше больше, начала просить встречи, просто поговорить, побыть немного рядом, ссылалась на свое состояние, что чувствует себя мразью, грязной внутри и проч.
Я понял: камбек чистой воды.
Не прошло и полгода как говорится.

Выводы мои такие, что она начала загуливать, потом перепих с этим васяном, (неизвестно когда) потом постепенно я превратился для неё в чучело, потому что не давал Эмоций и Ощущений, а васян был такой интересный и вообще милаха. Потом решила от меня отдалиться, чтобы не мешал. Развелась.
Потом что-то там произошло у них. И вот.

Но я же ей говорил, писал, кричал ей. Придет время и ты отрезвеешь, очнешься и увидишь что натворила. Писал ей текстом специально, выверял все свои фразы чтобы достучаться до неё, чтобы максимально передать ей мои мысли. Она издевательски говорила, "ой да госпидя", "ты мне это говорил уже", "опять поэму накатал", "не переживай не побегу обратно к тебе" и проч.

Вот, час ночи, она мне пишет прямо сейчас, хочет секса или просто побыть рядом чуть чуть.
Завтра днём думаю позвонить и ещё раз, голосом, объяснить ей, что назад пути нет.

Я понимаю, что возможно она искренне раскаивается, а может и расчетливо исполняет. Возможно мой игнор и холодное отношение возбудили в ней опять интерес ко мне. Я не знаю причину, но знаю одно, что между нами уже ничего не получится, потому что жить вместе после такого нельзя.
Ну можно конечно выяснить всё что было, карты на стол, как говорится.. обняться, поиграть немного роль таких жены и мужа которые вернулись к друг другу после бури, но потом же, в дальнейшем, вся эта история будет постоянно всплывать и ежедневно напоминать о себе.
Да и тем более, если баба такое ветреное и непостоянное существо, где гарантии что через годик или два её опять не унесёт этим ветром? Гарантий нет. Всё это повторится непременно. А повторения такого пиздеца я не желаю ни себе, ни кому.

Ключевые выводы какие я сделал для себя.
1. Баба не признается никогда. Даже если ты её прижмешь к стенке, она будет стоять до последнего. Можно даже не пытаться выпытать у неё признания. Она признается, только если ты швырнешь ей факты в лицо - видеозапись где она скачет на мужском половом органе васисуалия. Ну или если будешь пытать физически.
Надо ждать и всё в своё время станет ясно.
Муж узнаёт всё последним, как сказал кто-то однажды.

2. Никакие увещевания, доводы, проникновенные речи не помогут. Если баба хочет развода, всё. Она будет глуха как стена. Она будет слушать тебя, но слышать не будет. У них как будто отключается всякое критическое мышление. Парадоксально, потом она скажет какая я была глупая, что не слушала тебя тогда.

3. Если тебе кажется, то тебе не кажется.
Твоя роднулька постоянно крутится у зеркала и надолго покидает дом? Каждые выходные гулянки до поздна, типа с подругами, а однажды "уснула" у лучшей подружки? Телефон запаролен? К тебе отношение холодное и строгое?
Сушите вёсла, васисуалий уже проник к ней в лоно, а оттуда в самый мозг, который у баб размером с орех.

4. Если тебя сливают, и ты думаешь, что ты неудачник, ничтожный и никчёмный мужчина, то ты ошибаешься. Избитая и потасканная истина "за кем правда, тот и сильней". Сливают всех, и богатых и бедных, и молодых и красивых, и умных и глупых. Такова жись.

5. Всё проходит. Это ещё Пушкин писал в 19 веке.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Последний раз редактировалось Роман Оленьев 20.11.23 00:45, всего редактировалось 5 раз.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Gus Panikovsky » 20.11.23 00:29

Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
один раз осталась ночевать у подружки
Это всегда Вася. :)

Отправлено спустя 54 секунды:
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
За измены поднимал разговор, но явных признаков не было.
"Опять эта чертова неопределенность!"(с) :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
После очередной гулянки приехала, опять ругань, и она мне: может расстанемся?
Ну, так понятно: от Васи бабочки, а совесть мешает. Невроз-с! :)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Несломленный2 » 20.11.23 08:14

Роман Оленьев, не вздумай в неё ничего совать!!!
намотаешь такую заразу - ни один венеролог не вылечит

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 20.11.23 08:23

Gus Panikovsky писал(а):
20.11.23 00:31
всегда Вася
Да ну ладно уж, всегда. Одно дело, подружка живёт в пяти минутах езды на такси, и другое дело, когда на такси ехать час с лишним и денег надо отдать штуки три, чтоб домой попасть в этот же день.
Мои подруги живут далеко и ехать от них - дорого. Я оставалась иногда у них, чтоб поехать утром на ОТ.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Gus Panikovsky » 20.11.23 09:35

Всегда.
ОТ работает до 00.00. Какой резон может быть у замужней Ж торчать до ночи в гостях у полружайки, когда дома ждут муж и дети? И столь желанный куй мужа? :)

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение DRG » 20.11.23 10:43

ТС знает про срок 300 дней? надеюсь, ТС УЖЕ развелся через суд?

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Жора Филипов » 20.11.23 11:06

Роман Оленьев,
Добро пожаловать в клуб !
Поздравляю, ты принял таблетку
Твой мир больше не будет прежним .

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kollega_1 » 20.11.23 11:20

Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Ключевые выводы какие я сделал для себя.
Теперь сделай вывод, что нифиха ты выводов не сделал и кури форум дальше!!!
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
1. Баба не признается никогда. Даже если ты её прижмешь к стенке
Не надо никого никуда прижимать. Живи своей жизнью. Обезьянка или идет ЗА МУЖЕМ (за мужчиной) или идет на йух.
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
2. Никакие увещевания, доводы
Объяснять дураку, что он дурак: а) бесполезно. б) можно скатиться до его (ее) уровня.
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
3. Если тебе кажется, то тебе не кажется.
Паранойя - оч плохое качество. Если роднулька крутится, то зеркало еще вчера должно было стоять за пределами твоего жилья.
Сливают зависимых. Если ты не страдаешь вагиноцентризмом, то абсолютно фиолетово что и куда сливает ОЖП. Жизнь на самом деле вот такая!!! ;)
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Всё проходит. Это ещё Пушкин писал в 19 веке.
Та не. Соломон. Намного раньше. 8-)

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Симон » 20.11.23 13:21

Братан, как будто с моей истории списано процентов 70).
Был у БЖ камбэк через полгода, еще не развелись тогда, но он был "странный", не было "раскаяния" и разговора - всегда уходила от этого. Итог - через 9 месяцев камбэка подал на развод, ибо свое общение с васьком не прекратила.
И, да, до сих пор стоит на том, что "ничего у нее не было", хотя у меня есть документальные некоторые "доказательства", понятные здравомыслящему человеку, но вот фоток на члене - нет. Видимо - потому и не было ничего.)
Держись. Будет хорошо, вот увидишь. Может, не сразу, но точно будет.
А твоя хочет тебя снова на секс подсадить 100%. У меня БЖ в случае своих косяков (ссор) всегда на спину падала и ноги раздвигала. Хз, мож это у баб в генах)

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Жора Филипов » 20.11.23 14:28

Симон писал(а):
20.11.23 13:21
хотя у меня есть документальные некоторые "доказательства", понятные здравомыслящему человеку, но вот фоток на члене - нет
Интересно , а если показать такую фотку бабе? Что скажет ?
Шла, споткнулась и случайно упала прямо на член..

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Кот- пилот » 20.11.23 17:52

Добро пожаловать на борт.
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Но я же ей говорил, писал, кричал ей. Придет время и ты отрезвеешь, очнешься и увидишь что натворила. Писал ей текстом специально, выверял все свои фразы чтобы достучаться до неё, чтобы максимально передать ей мои мысли. Она издевательски говорила, "ой да госпидя", "ты мне это говорил уже", "опять поэму накатал", "не переживай не побегу обратно к тебе" и проч.
С кошкой можно поговорить. Вот явно больше толку будет.
А так вы своими страстными эпистолами изрядно наполировали корону шалаве.
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Завтра днём думаю позвонить и ещё раз, голосом, объяснить ей, что назад пути нет.
Ага, ну да...
"Вы настолько мне безразличны, что я скакала за вами три дня, чтоб сказать об этом!"
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Я понимаю, что возможно она искренне раскаивается
Вы надеетесь на это. В глубине души. Чтоб иметь повод простить и принять роднульку
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
может и расчетливо исполняет
Не "может" а точно.
Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Возможно мой игнор и холодное отношение возбудили в ней опять интерес ко мне.
:facepalm:
Уасяндр выписал ей подсрачника, и макака вылетела впереди собственного визга.
Вот и вся причина "возбуждения интереса"
Жопу-то надо в тепло пристроить, прямо на шею алешке.

Держись, если не ё6нулся в омут с самого начала, выдержал первый удар- то выстоишь и дальше.
Всё будет нормально.
Шкивать конечно будет, но всё реже и реже.
Но если примешь её обратно- то тебе пи3дeц, однозначно, 146%

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение kampnou » 20.11.23 18:38

Не смей звонить и что-то выяснять! С тем же успехом можно сирен послушать.
Купи себе стальной пояс верности, и если увидишь ее в дверном глазке, сразу пояс надевай, и ключ выбрасывай.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение dimalis » 20.11.23 20:41

истории о камбеках читал, исход знаешь заранее.
Если теплится надежда про нитакусю можешь проверить, но
учти, что потеряешь свое здоровье и время.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Василий3019 » 20.11.23 23:30

Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Ключевые выводы какие я сделал для себя
Забыл добавить, здоровье,полимеры, в заХс не ходить. А так всё верно.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение ПроСтоЖека » 21.11.23 09:32

Акуевшая просто бабо и всё. Берегов не видит, думает всё дозволено ей, поругают и простят.
Всё всегда с рук просто сходило ей.
Покажи ей что это далеко не так.
Я со своей даже не здороваюсь, прошло 5 лет.
Не понимаю, как можно говорить вообще с предателями. Вот думай потом где правда а где ложь. А вдруг лучше научилась врать-то, опыт растёт, прокачивается. Опыт слить. Ведь с каждым разом ей легче это делать. Тем более с высокой позиции, а не слабой. Надоело, заменила. Норма!. Ведь она имеет право жить лучше. А ты тянешь на дно. Скучно будет ей с каждым всегда. Так и будет искать всегда счастье, пока не сдохнет

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Оно тебе надо? Живи один и радуйся.

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Roger1969 » 21.11.23 11:46

У автора пост очень эмоциональный, это и понятно.
А вот тема полимеров не раскрыта. А это важно.
Чтоб было понятно какие варианты в будущем возможны.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 21.11.23 19:12

Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
Короче кончилось тем, что она съехала и сняла кв.
Жили у тебя ? В твоей квартире ?
Это всё ясно. Ушла-пришла.. Сопли розовые. Ситуацию видишь вроде бы трезво.
Что с недвигой ? И с полимерами вообще. Особенно накануне развода, когда ты там подписывал чего то ?
Чего, кстати, подписывал то ? Уж не дарственную ли на квартиру часом ? Когда она твоё хорошее настроение ловила ?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Юраха080 » 21.11.23 19:40

Роман Оленьев писал(а):
20.11.23 00:19
повторения такого пиздеца
Камрад, бывает так что васян льёт на лицо роднульке. Представь это, всякое возможно)
И подумай, стоит ли делать с ней секс. Представь, а потом подумай. И снова Представь.
И не думай. Живи.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 21.11.23 20:01

DRG писал(а):
20.11.23 10:43
ТС знает про срок 300 дней? надеюсь, ТС УЖЕ развелся через суд?
да, через суд развод был. Она взяла на себя эти хлопоты) я просто подписал развод

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Павл69 писал(а):
21.11.23 19:12
Жили у тебя ? В твоей квартире ?
Это всё ясно. Ушла-пришла.. Сопли розовые. Ситуацию видишь вроде бы трезво.
Что с недвигой ? И с полимерами вообще. Особенно накануне развода, когда ты там подписывал чего то ?
Чего, кстати, подписывал то ? Уж не дарственную ли на квартиру часом ? Когда она твоё хорошее настроение ловила ?
да, квартиру я оформлял на себя, до того как расписались, покупал на свои и помогли немного мои родственники. В плане полимеров тут хотя бы без потерь, да и у неё есть своя кв осталась от бабушки, но мы её долгое время сдавали вахтовикам и кв стала убитая. Щас будет ремонт там делать

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Roger1969 писал(а):
21.11.23 11:46
У автора пост очень эмоциональный, это и понятно.
А вот тема полимеров не раскрыта. А это важно.
Чтоб было понятно какие варианты в будущем возможны.
я остался в своей кв, она пока снимает, но будет ремонтировать свою, которую мы сдавали. Продаст наверно кое как, добавит мат.кап который мы не использовали

Отправлено спустя 59 минут 39 секунд:
Не думал, что столько откликов будет к теме. спасибо за советы и поддержку!
действительно, я слишком самонадеян. Выводы может и сделал, но когда сталкиваешься с таким явлением как камбек - это просто выводит из равновесия. Да, нужно курить форум постоянно, как для профилактики

Я очень привязан к дочке, и сначала просто был подавлен когда они съехали, мир рухнул казалось. Потом когда стал её забирать, становилось лучше, хорошо что ещё маленькая и почти не понимает, что произошло. Ну спрашивает иногда, а почему мама не приходит или ещё что-то вроде, а так мы с ней нормально проводим время на выходные и среди недели ещё забираю, как можно чаще.
Поэтому думаю не всё потеряно, хоть и не знаю что будет потом, но пока главное не отдаляться от ребёнка.

По поводу камбека. Признаюсь, проникает эта мысль о "воссоединении" и сразу становится как-то теплее на душе. Представляю идиллическую картину, где вся семья опять в сборе, дома спокойно и уютно.
Но я настолько был поражён и уязвлён этой женской природой и этими её метаморфозами что, кажется как написали выше -- принял таблетку.
Я не верю ей, хоть и проступает жалость иногда.
Я даже вчера слушаю её, и вроде плакала даже, но я вспоминаю что вот, совсем недавно она просто была ДРУГОЙ.
Чужой, холодной, говорила с издёвками. Я писал звонил ей первые дни как они съехали, говорил: мне свет белый не мил, я жить не хочу. Как тебе там на съемной квартире? Она говорила, "мне нормально. нужно время, это у тебя пройдет"
И пока я тут лежал первые дни ни жив ни мертв, она с этим васьком оргазмы получала. И ей было не жаль, ни меня, ни ребёнка, никого.
Поэтому да, простить можно, но ведь если она способна так перевоплощаться, что ещё ожидать потом каких ножей в спину.
Тем более столько историй про камбеки, и были интересно, у кого-нибудь удачные примеры

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Симон писал(а):
20.11.23 13:21
Братан, как будто с моей истории списано процентов 70).
Был у БЖ камбэк через полгода, еще не развелись тогда, но он был "странный", не было "раскаяния" и разговора - всегда уходила от этого. Итог - через 9 месяцев камбэка подал на развод, ибо свое общение с васьком не прекратила.
И, да, до сих пор стоит на том, что "ничего у нее не было", хотя у меня есть документальные некоторые "доказательства", понятные здравомыслящему человеку, но вот фоток на члене - нет. Видимо - потому и не было ничего.)
Держись. Будет хорошо, вот увидишь. Может, не сразу, но точно будет.
А твоя хочет тебя снова на секс подсадить 100%. У меня БЖ в случае своих косяков (ссор) всегда на спину падала и ноги раздвигала. Хз, мож это у баб в генах)
согласен, да, хочет опять к сладенькому приучить, что ещё дать то, чем приманить?
Как жена и ответственная мать не состоялась, увы, ума не набралась, да и раскаяния я думаю тоже нет прям глубокого. Есть сожаление наверно какое- то и эмоции на данный момент.
Но это сегодня. Завтра новый вася на иномарке и всё

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
kampnou писал(а):
20.11.23 18:38
Не смей звонить и что-то выяснять! С тем же успехом можно сирен послушать.
Купи себе стальной пояс верности, и если увидишь ее в дверном глазке, сразу пояс надевай, и ключ выбрасывай.
про сирен прям в точку. Вчера разговаривали, проникает конечно прямо в сердце и в ступор какой-то вводит все эти слезы. Звонил ей чтобы не задалбливала смсками. Говорю: я только оклемался оставь меня в покое с этой всей хернёй. Хотя бы на время. Думаю остынет потом. Нету смысла возвращать я просто это понимаю, и чужие ошибки говорят об этом. Ну не будет уже так как раньше, и потом всё равно всё скатится и возможно с большими последствиями

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
Ещё добавлю. У меня с детства пример был перед глазами.
Отец в тайге пропадал, геолог, а мать в один из его заездов не выдержала что называется, соседка позвала пить, а там старатель один приехал друг соседкиного мужа. Деньгами сорил, впечатлял рассказами, ну и мать с ним стала жить. Отец приехал с тайги, зашёл в квартиру молча посмотрел что в доме другой и ушёл с концами. Мне было 10 лет, сестре 8. Прошло 3 или 4 года отчим-старатель свалил с другой бабой на север, с матерью ругались часто, короче не сложилось у них. Видимо он вдруг осознал куда он залез, и что они с матерью натворили, или просто с другой сошёлся и уехал.
И вот потом мать года через два к отцу решила вернутся, то дома поживет, то у него. В итоге они разосрались ещё больше. И мать как-то говорила кому-то при застолье, а я слышал ее слова. Она говорила: возвращаться к бывшему -- это была моя самая главная ошибка

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Kollega_1 » 21.11.23 23:14

Камбек - зло.
Дите любить и общаться.
Гумно про мать в дите не лить ни в коем случае.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Сиржант » 22.11.23 07:08

Вангую,что автор камбэкнется. Сейчас будет перьями топорщится,мол никогда все такое. Но через пару недель он перестанет отписываться, или через месяц. А спустя год или чуть больше увидим мы туточки продолжение темы.
Вот этот вопрос автора :
Роман Оленьев писал(а):
21.11.23 22:00
столько историй про камбеки, и были интересно, у кого-нибудь удачные примеры
выдает его с головой.
Так что запасаемся попкорном, господа.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Малой86 » 22.11.23 07:20

Сиржант писал(а):
22.11.23 07:08
выдает его с головой.
Так что запасаемся попкорном, господа.
да я тоже по началу думал как избежать камбэк со стороны БЖ, на самом же деле я надеялся на него, как только мозг более менее начинает соображать мысли о камбэке отпадают сами собой и понимаешь что что мысли как его избежать это полный зашквар. Обманывая самого себя и интересуясь каким образом он может пройти что бы его избежать, ты на самом деле с вероятностью 80% готов его принять

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Сиржант » 22.11.23 07:25

Малой86 писал(а):
22.11.23 07:20
Обманывая самого себя и интересуясь каким образом он может пройти что бы его избежать, ты на самом деле с вероятностью 80% готов его принять
именно. Сам был таким. Просрал почти год в " удачном камбэке"возвернув любимку Ну да ничего. Пока автору не шисядпядь,эти все камбэки лишь в науку будут.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Малой86 » 22.11.23 07:32

Сиржант писал(а):
22.11.23 07:25
Просрал почти год
у меня его не было, хотя как я ушёл в закат прошло ещё 4 мес, да и не будет его. Камбек существует только для тех кто ещё не определился, либо мечтает о возврате. Я же для себя всё решил и для меня его нет, но когда качало я мечтал о нем и сам был готов рвануть на эту виселицу

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение уральский123 » 22.11.23 07:45

Роман Оленьев писал(а):
21.11.23 22:00
По поводу камбека. Признаюсь, проникает эта мысль о "воссоединении" и сразу становится как-то теплее на душе. Представляю идиллическую картину, где вся семья опять в сборе, дома спокойно и уютно.
так всегда бывает :twisted:
Это мозг крутит патифон "хорошие воспоминания с бж"
Камбек зло но можно его использовать правильно :idea: закрыть гельштад так сказать 🤭 как сделал я с бж2 :trololo:
Суть такова камбечишь как не в чем небывало потрахиваешь только в губы не целуй -^- потом за малейший косяк (посуду не вымыла с работы на минуту задержалась и т.д.)
Выпинываешь ее за дверь со всеми манатками со словами пошла накуй из моего дома тварь :x и спокойно уходишь на санчас ;)
И по себе скажу что это со мной сработало колоссально так как не меня кинули а я выпнул лядь из своей жизни :idea: бж 2 уже год живёт с другим но обо мне отзывается очень хорошо (люди говорят)и жалеет то что когда то так себя повела в отношении меня !
Но мне сейчас это уже не важно :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside и 22 гостя