Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Нейрогномик » 24.11.23 22:12

Джасти писал(а):
23.11.23 12:11
При удачном камбеке к мужу ничего, кроме раздражения и брезгливости не испытывают.
То есть с одной стороны женщина к бывшему испытывает раздражение и неприязнь,а с другой - он надежный мущина?) Это как вообще работает у вас?) А как вы трахаетесь потом снова с бывшим, к которому у вас неприязнь? Течка ж междуножная из ниоткуда не возьмется

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 24.11.23 22:51

Нейрогномик писал(а):
24.11.23 22:12
Это как вообще работает у вас?)
очень просто. Секс унылый с мужем после возвращения. Отсюда и раздражение. Первое время после возврата не беру расчет, там ОЖП на радостях может некоторое время с огоньком шпилиться.
Нейрогномик писал(а):
24.11.23 22:12
как вы трахаетесь потом снова с бывшим, к которому у вас неприязнь?
а как вы думаете, почему камбек зло? Это одно из составляющих

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Белый кит » 24.11.23 22:58

Роман Оленьев,
Баба уже развалила одну семью и оставила ребёнка без отца.
Предавший однажды, предаст и дважды.
По старой схеме пошла.
Забудь, как страшный сон, переверни эту страницу и иди дальше.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Мимо ушей » 25.11.23 04:34

Не по теме
Джасти писал(а):
23.11.23 12:11
Васян отказался быть следующим мужем
Джасти писал(а):
23.11.23 12:11
а он то оказывается, надёжный мужчина...
А что было дальше?
Васян - срыгнул.
От мужа - воротит.
??
В двух словах. Если можно.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 25.11.23 05:35

Павл69 писал(а):
24.11.23 21:56
Так ты ж вроде уже развёлся
Йумор же) развёлся не то слово, развели скорее всего

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Белый кит писал(а):
24.11.23 22:58
Баба уже развалила одну семью и оставила ребёнка без отца.
В первом случае там у них была знаешь, малолетская дурость, она в 19 родила, он её сам кинул сразу же, потому что подросток был по сути, вроде даже младше её. У нас городок маленький, я знал их обоих, с БЖ даже как-то общались, но так, мимоходом. И что удивительно, никогда не рассматривал её даже для секса. А потом так как-то мистическим образом мы с ней сошлись, секс, демка, она стремилась семью создать. Я и сам к 30 уже нагулялся, давай говорю попробуем. Вот и попробовали

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 25.11.23 06:16

Мимо ушей писал(а):
25.11.23 04:34
В двух словах. Если можно.
в двух словах не получится, там целая драма была в несколько томов. Васян женат был. Естественно, остался в семье. БМ уехал в другой город по месту службы. Через 8 лет женился. Я замуж больше не выходила. И сходится ни с кем не хочу. Не хочу больше никому жизнь портить

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Нейрогномик » 25.11.23 07:50

Джасти писал(а):
24.11.23 22:51
очень просто.
Точно просто? Человек раздражает -нет возбуждения, нет возбуждения - нет смазки, нет смазки - секс болезненный и неприятный. Нет?
Джасти писал(а):
24.11.23 22:51

А как должна женщина себя не уважать,чтоб вернуться туда, откуда она сама ушла? Не верю,чтоб чисто финансово было настолько хооево,чтоб приперло камбекнуться. Сейчас женщины норм зарабатывают
почему камбек зло?

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 25.11.23 08:41

Нейрогномик, вы меня прям на такие подробности толкаете :| когда нет смазки естественным путем, от возбуждения, то она появится в следствии самих фрикций. Это защита такая, своеобразная, что бы не было болезненных ощущений

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Нейрогномик » 25.11.23 09:02

Джасти писал(а):
25.11.23 08:41
вы меня прям на такие подробности толкаете
мущине жэ стремно самому должно быть - если баба не потекла, значит она тебя не хочет, чо ее совокуплять тогда? в чом смысол?
А бабе для чего эти фрикции? чтобы что?

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 25.11.23 09:42

Нейрогномик писал(а):
25.11.23 09:02
мущине жэ стремно самому должно быть - если баба не потекла, значит она тебя не хочет, чо ее совокуплять тогда?
это уже вопрос к мужчинам, которые камбек принимают.
Нейрогномик писал(а):
25.11.23 09:02
А бабе для чего эти фрикции? чтобы что?
в данной теме обсуждается, все в рамках камбека, верно? Если ОЖП всеми путями пытается вернуться на исходные позиции, то можно и 5 минут фрикции потерпеть. При этом притворятся, что она с ума сходит от мужа. Приёмов масса навещать лапшу на уши принявшей стороне загулявшую БЖ. А фрикции, которые вас так взбудоражили - мелочи.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Нейрогномик » 25.11.23 09:58

Джасти писал(а):
25.11.23 09:42
При этом притворятся, что она с ума сходит от мужа. Приёмов масса навещать лапшу на уши принявшей стороне
а потом удивляются почему баб ненавидят )

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение kampnou » 25.11.23 10:24

Джасти писал(а):
25.11.23 09:42
Если ОЖП всеми путями пытается вернуться на исходные позиции, то можно и 5 минут фрикции потерпеть. При этом притворятся, что она с ума сходит от мужа.
Джасти, а вы точно ОЖП? По здравым буковкам вы очень вдувабельны, но иногда терзают смутные сомнения. )
Я не соглашусь в физической трактовке "притворяющегося влагалища". Уверен, что влажнеет оно по-настоящему в рамках камбэка. Если ОМП дерется, то у него повышается тестостерон и без присутствия самки рядом. Выделяются гормоны и при азарте перед большим кушем. Камбэк это тоже азартная ставка, которую очень хочется выиграть ради пусть и временного, но спасения собственной задницы. И природа поможет увлажнить, что требуется, в этом случае.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 25.11.23 10:41

Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 05:44
Йумор же) развёлся не то слово, развели скорее всего
Ты не юли. Какие то там подписи где то ставил... по просьбе нена6лядной.. под хиханьки-хаханьки какие то...
Ответь конкретно - есть ли на руках Свидетельство о расторжении брака ?
А уж там и про 300 дней вспомним.
Джасти писал(а):
25.11.23 06:16
Я замуж больше не выходила. И сходится ни с кем не хочу. Не хочу больше никому жизнь портить
Я ж говорю - умничка !
Нейрогномик писал(а):
25.11.23 09:58
Джасти писал(а): ↑25.11.23 09:42
При этом притворятся, что она с ума сходит от мужа. Приёмов масса навещать лапшу на уши принявшей стороне
а потом удивляются почему баб ненавидят )
Хто ?? Прозревшие ? Да, может и ненавидят. И то временами. Но таких единицы.
А основная масса - аленьё неисправимое. Всю жизнь прожить готовы одним днём - 8 марта.
На этот фактор бабьё ставку и делает.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 25.11.23 11:06

Павл69 писал(а):
25.11.23 10:41
Ты не юли. Какие то там подписи где то ставил.
Так я и не юлю) В первых моих ответах черным по белому писал же про полимеры и бумаги. Читайте внимательней. Делить нечего, кв до брака оформлял, да и у неё своя есть.
БЖ подала в суд на развод, я ей сказал, что никуда бегать не буду, ни в какие суды, она сама приносила домой подписать разводную, что, мол, имущественных и прочих претензий к друг другу нет. В апреле развели, всё.
За свидетельством мне надо просто приехать самому, но пока нет на это время. И никаких хиханек не было, просто она выбирала время когда я в хорошем настроении был, или скорее равнодушном.
Потому что в другие дни я бы сказал что нихрена не подпишу.

Убедили, развожусь. Написал же по приколу. Как-то вы с подозрением всё воспринимаете)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.11.23 11:27

Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 11:06
я ей сказал, что никуда бегать не буду, ни в какие суды, она сама приносила домой подписать разводную, что, мол, имущественных и прочих претензий к друг другу нет.
Что-то новое - подписать разводную не вставая с дивана.

Вот так аленей и разводят.

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Джасти » 25.11.23 11:29

kampnou писал(а):
25.11.23 10:24
Джасти, а вы точно ОЖП?
точно. Просто наконец-то, мозги стали правильно работать.. Жизнь заставила.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
kampnou писал(а):
25.11.23 10:24
притворяющегося влагалища"
вот ниииинаааада. Так я не говорила. Я сказала, что в процессе механических движений выделяется смазка.
kampnou писал(а):
25.11.23 10:24
И природа поможет увлажнить, что требуется, в этом случае.
на первых порах, пока БМ добыча. Пока крючок не заглотил. Тут да, соглашусь.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение kampnou » 25.11.23 11:53

Джасти писал(а):
25.11.23 11:31
на первых порах, пока БМ добыча. Пока крючок не заглотил. Тут да, соглашусь.
В общем, ОЖП может потечь от:
1) привлекательного самца
2) так себе ОМП при сильном недотрахе
3) ништяка
Камбэк чаще инициируется по третьему варианту, реже по второму.
А вот в начале отношений бывает по любому из трех вариантов.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 25.11.23 14:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 11:27
Вот так аленей и разводят
Ещё один) На что разводят? В моем случае БЖ сама так хотела эту заветную бумажку, что мне ещё надо было сомневаться развели нас или нет? Я ж говорю делить нечего.
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 11:27
Что-то новое - подписать разводную не вставая с дивана.
А как по-вашему разводятся бабы, если с мужем связи нет или он ушёл и всё, уехал на юга баб трахать и новую жизнь строить. Его органы должны в розыск объявлять?
Я как понял это вообще не проблема для ОЖП, разводят через суд и всё.
Ну в моем случае, я же говорю городок у нас маленький, провинция, она тогда говорила что в мировом суде какая-то старая знакомица работает, попросила её чтобы я просто подпись поставил и всё, а не ходил самолично. Там же вроде в два этапа
разводят. Месяц дают или два на примирение вроде.
Свидетельство о расторжении брака её я видел. Моё мне просто надо запросить, это формальность

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.11.23 14:23

Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 14:17
как по-вашему разводятся бабы
Не по-моему, а по Семейному и Гражданскому кодексам. Чтобы по ним развестись и поделить имущество вообще никого искать или к кому-то ходить не нужно, но как я понял из объяснений для жителей маленьких городков это большой секрет.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 25.11.23 14:38

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 14:23
для жителей маленьких городков это большой секрет
Скажу больше, это большой секрет для всех, кто с этим никогда не сталкивался) я до ноября прошлого года не знал что есть такие форумы как АБФ, не говоря уже о том, как происходит развод и прочее. Я до ноября прошлого года вообще жил в другой реальности.

Отправлено спустя 37 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 14:23
Чтобы по ним развестись и поделить имущество вообще никого искать или к кому-то ходить не нужно,
Так и к чему тогда вы говорите, что развестись не вставая с дивана это что-то новенькое, если тут же пишете обратное?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.11.23 14:48

Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 14:39
это большой секрет для всех, кто с этим никогда не сталкивался
Я его для себя раскрыл минут за 8, когда понадобился.
Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 14:39
к чему тогда вы говорите, что развестись не вставая с дивана это что-то новенькое, если тут же пишете обратное?
Подписывать неизвестные, с неопределенным для меня юридическим статусом документы всегда для меня было, есть и будет новеньким, потому что этого никогда не было, нет и не будет в моей жизни. Лично в моей. Но ты, как свободный человек из свободной страны естественно можешь делать что тебе угодно, не ориентируясь на мнения, привычки и особенности других представителей общества, в котором ты находишься.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 25.11.23 14:57

kampnou писал(а):
25.11.23 10:24
"притворяющегося влагалища"
:lol:

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 14:48
Подписывать неизвестные, с неопределенным для меня юридическим статусом документы
Уважаемый, скажите прямо и простым языком что вы хотите до меня донести?
Что БЖ на самом деле не развелась со мной? Или что она каким-то образом может отжать у меня пол квартиры?
Или что они с васьком затеяли какую-то "большую игру". Я понимаю, что есть десятки случаев когда были дележки, тяжбы, подлоги. Но это не мой случай.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.11.23 15:47

Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 15:05
скажите прямо и простым языком
Смысл?

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 25.11.23 16:30

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 15:47
Смысл?
]Не понимаю вас что-то. Если бы я проаленил полцарства, я бы это расписал в теме и дело с концом. Какой смысл врать или недоговаривать в теме, которую сам создал на относительно анонимном форуме)
Я дал согласие на развод и всё. Видел же что подписываю, откуда бумага, прочёл всё и подписал, что дележа нет, что (не помню уже формулировки) вопросов по детям нет.
Я был уверен, что БЖ хрен что замутит. Во первых, она дальше своего носа никогда не смотрела, стратегически провернуть что-то, или просчитать ходы и свою выгоду из этого извлечь это не про неё.
Просто бесхитростная эмоциональная баба, не тупая, но и далеко не умная. Пошла подала на развод и всё. Во-вторых, жилье оформлено до брака, её тут ни копейки, так что не понимаю в чем может быть подвох

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 25.11.23 18:39

Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 16:30
что дележа нет, что (не помню уже формулировки) вопросов по детям нет.
Споров по имуществу и по детям не имеется.
Я лично так писал (вернее списывал с образца, висящего в коридоре на стене в мировом суде).
Только вопрос в каком случае. В моём случае дети были прописаны и проживали на моей жилплощади, меня это устраивало. Имущество также всё было на мне. Потому и споров у меня не имелось.
А вот своей БЖ я ничего подписывать не носил. Иначе она бы точно учинила бы распил и развод в одном иске. И петросянил бы я с этим разводом года 2 или больше.
А когда не всё так гладко и М вдруг подписывает то, ему ББЖ подсовывает, ловя его хорошее настроение, - то жди подвоха. Вот мы и переживаем тут за тебя.
То, что ты подписывал, скорее всего было письменное согласие на рассмотрение дела в твоё отсутствие. Обычно в мировых судах секретари предлагают подписать. Это не лишает никого права присутствовать на заседании, но рассмотрят и без тебя, если не пожелаешь придти. Для простоты жизни, так сказать.

Дочь, кстати, которая твоя, где прописана ? У тебя или у мадам ?

Отправлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 11:06
За свидетельством мне надо просто приехать самому, но пока нет на это время.
Надо взять решение суда и отнести его в ЗАГС. Там выдадут свидетельство о расторжении брака.
В решении суда указана чёткая дата, с какой брак считается расторгнутым. От этой даты тикают 300 дней.
Роман Оленьев писал(а):
25.11.23 14:17
А как по-вашему разводятся бабы, если с мужем связи нет или он ушёл и всё, уехал на юга баб трахать и новую жизнь строить. Его органы должны в розыск объявлять?
Я как понял это вообще не проблема для ОЖП, разводят через суд и всё.
И почему бабы ? Почему только ОЖП ?
Я именно так и сделал. Сходил в суд (мировой) и подал иск в одно рыло. Где жена обитает, сказал, не ведаю. Телефона её, мол, не знаю, общаться со мной не желает. Дети со мной.
Почта мне в помощь, там , где она прописана она не проживала, повесток и извещений из почтового ящика не вынимала.
О том, что она давно уже в разводе узнала только через год. :mrgreen: И то от меня же. Мог бы и не сказать ничего.
Так что, подтверждаю самолично - вполне рабочая схема.
При козырях фактически тот , у кого в руках тупо ключ от почтового ящика и первее доступ к корреспонденции, в него приходящей.
Даже если жена и проживает там , где прописана, вместе с мужем. Поменял замок на ящике, жене сказал, что замок чот заклинило, мол, починю как-нибудь. Ну или с работы приходить пораньше её, чтоб изымать и уничтожать все извещения на её имя, мониторить почту втихаря.
Всех дел то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Nevada, Sasha333 и 28 гостей