Развод, васян из интернета.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Упрямый » 20.11.23 00:08

Мимо ушей писал(а):
19.11.23 20:55
тогда почти - родственники
Почему почти, они же замужней бабе помогают выбрать васька, это родные люди и муж рад иметь таких друзей.
Ну а чего такого, ненаглядная обсосет куй васька, "друзья" скажут он лучше автора, а если хуже пойдут искать лучше.
Я так ни фига не понял что автор хочет и где его чувство собственного достоинства.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Развод, васян из интернета.

Сообщение Fraktall » 20.11.23 01:43

bbsm писал(а):
19.11.23 17:05
Общие друзья ездили вчера туда к ней на смотрины Васька.
И чО они сказали про него в итоге?
Белый кит писал(а):
18.11.23 20:43
Не в кровати - не измена
:lol: :lol: :lol:
Ну да, если потрахались рачком в сортире, или в тачке на заднем сиденьи, или в подъезде - то постели-то не было! Значит не измена.
Мимо ушей писал(а):
19.11.23 20:55
Если ее там еще и е6али периодически, тогда почти - родственники.
Молочные братья. Одномандатные!

bbsm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.11.23 13:21
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение bbsm » 20.11.23 06:46

Общие друзья это мой друг и его жена. Так получилось что я их знал до, они ещё не были женаты. ну а потом и бж с ними подружилась и они с ней. А не так как вы подумали) просто теперь я общаюсь с ними отдельно от бж

Отправлено спустя 1 час 18 минут 47 секунд:
Короче слила она меня в голове своей ещё задолго до Васька этого. Просто когда он подвернулся она и решилась. Он ей там по-любому песни напевал что типа че ты мучаешься с ним, разводись. Я думаю так вот было как то.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
15.11.23 13:55
Автор, смени свою аленью прошивку.
Если послушаешь меня. То через несколько лет, в худшем 5 лет. Жизнь твоя станет только лучше и длиньше.
Уйди в закат. Пусть сама живёт как хочет. Дочь теперь её а не твоя. Можешь с этим смериться. Бабское кодло всегда будет тебя иметь. Потому что ты пистозависим. У тебя вся жизнь крутится вокруг влажного влагалища. Ты готов на всё, лишь бы рядом только была дырка. У тебя животный инстинкт преобладает над уровнем разума. Для тебя самое главное в жизни это бабья дырка. И ты забываешь про другие увлечения, с концентрируясь на только одном.
Поверь, это дело продаётся, если не втерпешь.
Вспомни что ты в детстве любил, какое тебе нравилось увлечение, когда не появилась ещё в жизни твоей это, дырка. Может тебе нравится рыбачить? Мастерить? Дачу может купить и построить её. Путешествие .
Запомни. У мужика, на первом месте всегда дело его. Дальше здоровье своё.Потом увлечение, это хобби. Потом уже где-то бабы. Вот такой алгоритм должен быть в голове каждого мужика.
Ну и ресурсы конечно, а они у таких будут всегда.
Башку мужику можно поменять. Просто кому то, нужна очень сильная встряска
Спасибо

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод, васян из интернета.

Сообщение Мимо ушей » 20.11.23 08:46

bbsm писал(а):
20.11.23 08:13
Общие друзья это мой друг и его жена. Так получилось что я их знал до, они ещё не были женаты. ну а потом и бж с ними подружилась и они с ней. А не так как вы подумали) просто теперь я общаюсь с ними отдельно от бж
Твой Друг - Алень махровый.
Твоя ОЖП с Его женой тебя там на кухне вечерком - хуесосят походу,
а твой кент в это время жрет пельмени с майонезом и помалкивает, не отсвечивая.
Полюбому он пи3долиз пархатый и ссыт - сидя.
156%

bbsm
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.11.23 13:21
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение bbsm » 20.11.23 14:16

Тут кто писал что если с Васьком дети начнуться совместные то бж может подкинуть дочь на порог. Как в этом случае сделать омжр и отменить алики?На алики не подавала, перевожу с пометками и в самом приложении банка выбираю вид дохода "алименты". И если омжр не получиться, а ребенок по факту будет у меня постоянно, то ведь алики при таком раскладе все равно не отменяются, можно конечно не платить , но и через 14 лет мне могут выставить счёт за неуплату. Вдруг она мне скинет дочь, надо быть готовым к такому, поэтому прошу вас ,уважаемые, совета и мыслей по этому поводу.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Мимо ушей писал(а):
20.11.23 08:46
Полюбому он пи3долиз пархатый
Были такие мыслишки

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Белый кит » 20.11.23 15:36

Fraktall писал(а):
20.11.23 01:43
Одномандатные
Одномандатные братья - это новое слово в литературе 👏🤣🤣🤣🤣🤣

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мимо ушей писал(а):
20.11.23 08:46
Твой Друг - Алень махровый.
Твоя ОЖП с Его женой тебя там на кухне вечерком - хуесосят походу,
Такое часто бывает

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Упрямый » 20.11.23 23:35

Fraktall писал(а):
20.11.23 01:43
Молочные братья. Одномандатные!
Молочные от слова молочница, а одномандатные от м... :lol:
Мимо ушей писал(а):
20.11.23 08:46
Твой Друг - Алень махровый.
Твоя ОЖП с Его женой тебя там на кухне вечерком - хуесосят походу,
Автор сча обидется, это же его друзья :lol:
bbsm писал(а):
20.11.23 14:22
Были такие мыслишки
Подумай над полимерами, что делать будешь?
Понятно ребенок, боль, но по факту у тебя баба предательница, а "друзья" вчера "вы прекрасная пара", сегодня смотрины васька при замужной, то бабе.
Она ищет ветку, васька там походу не крепко сидит, пока у нее бабочки думай меркантильно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Сиржант » 21.11.23 08:23

bbsm писал(а):
20.11.23 14:22
Как в этом случае сделать омжр
по закону. Ну и готовься к этому.собирац в папочку все чеки на ребенка,фотографии, видео,светись везде,в школе,саду,кружках. Дружи с учителями и воспитателями,протоколируй высеры бж по телефону. Все материалы понедельно- помесячно подшивай в толстую папку. И заимей юрика с пакетом выигранных дел по омжр, будь с ним на контакте. Потянешь такую системную работу? Если нет,то даже не дергайся. Сиди тихо и кушай лаваш,глядя как тебя лишают ребенка. Без системы бабосуд хрен пробьешь.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение ПроСтоЖека » 21.11.23 08:40

Не забивай башку себе автор. Уйди в закат, чтобы вообще ничего не знать. Никто тебе ребёнка не отдаст, не выдумывай. У ребёнка, тем более маленькой девочки, мама всегда будет на первом месте. Так что давай там, зубы на полку, и не выдумывай. Занимайся исключительно своей жизнью. Чтобы все твои думы были только сконцентрированы на тебе и на деле каком-то. Займись чем нибудь. Времени много свободного у тебя смотрю)
А у бабы любой, дите это ещё и пасивный доход, в виде алиментов и разводок дополнительных через дитя. Бабы хитрее нас в подлости, всегда на шаг впереди, не обогнать.
Лучше в сад. Пусть сама там варится в своей жёлчи. И пельмени едят пусть там втроём или четвёртом. То что морально опускают за спиной, это у всех так, только по разному, кто то внаглую кто то даёт понять специально. Хитрые животные.
Иди трудись. Труд облагораживает и исцеляет.
Форум твоё спасение. Читай его, вникай. Будешь сам потом замечать свои влажные ошибки.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Развод, васян из интернета.

Сообщение Дарья20 » 23.11.23 20:46

bbsm писал(а):
20.11.23 14:22
Тут кто писал что если с Васьком дети начнуться совместные то бж может подкинуть дочь на порог.
Я писала. У нашего знакомого так бж ребёнка в прямом смысле подкинула его отцу. Новый младенчик от васьки, бж с театрально-крокодильими рыданиями и лексикой подзаборной шавки выкинула ребёнка бм. Первое, что он сделал, это успокоил дочь. На следующий день сходил вместе с ней в опеку и к участковому. Написал заявления, что вне графика общения бж без предупреждения подкинула малолетнего рыдающего (!) ребёнка ему под дверь. В опеке отец сам (!) попросил направление к детскому психологу, так как у дочери психологическая травма, а он как отец переживает. Разговор и скрины переписки с бж, разумеется, записаны и приобщены. Дочь успокаивал, развлекал, при всех должностных лицах она «висела» у отца на шее. Привлёк своих родителей и друзей с детьми возраста его дочери - ребёнок хорошо проводил время. Разговор с психологом: «Мама меня закрывала в комнате, дядя вася на меня кричал». Бж закономерно заистерила, когда ей начали звонить из опеки и полиции. В суд бж не пришла, видимо, васька не разрешил отлучится от младенца ради дочери от бм. МЖР определили с отцом. Всё у них нормально, дочь уже подросток.
З.Ы. С матерью общаться, кстати, Отец не запрещал. Первые года три матери было «некогда», а потом уже не захотелось дочери. Сейчас на звонки биомамы отвечает сухо, брата по матери, к сожалению, ненавидит (причины понятны), но дружит с дочерью подруги Отца.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение redevil » 23.11.23 23:38

Дарья20, прям хеппи энд. Мужику большущий респект

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Развод, васян из интернета.

Сообщение Дарья20 » 24.11.23 01:03

redevil писал(а):
23.11.23 23:38
Мужику большущий респект
Да, мужчина - огромный молодец. Он быстро разрулил вопросы по дочке, несмотря на её неожиданное вливание в его постоянную жизнь. И без истерик к бж про дай мне алименты, кстати :twisted:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.11.23 11:03

bbsm писал(а):
20.11.23 14:22
может подкинуть дочь на порог.
Это значит тебе повезло.
bbsm писал(а):
20.11.23 14:22
Как в этом случае сделать омжр и отменить алики?На алики не подавала
В этом случае просто подаешь на алименты на неё и всё. Судебным приказом. Если не согласна - пусть оспаривает твой приказ, а потом иск на алики. Пусть возбуждает дело об ОМЖР и занимается тем, чем тебе советовали заняться камрады - собирает справки, доказательство и прочей хуергой. Разгребай жар чужими руками. Не вижу противопоказаний.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Развод, васян из интернета.

Сообщение НовичОк » 24.11.23 13:43

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.11.23 20:52
убликат и на след день "подарил".
Ну тогда поздравляю.
Мне в этом вопросе не повезло.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.11.23 13:43

НовичОк писал(а):
24.11.23 13:43
Мне в этом вопросе не повезло
в двух словах можешь описать?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Развод, васян из интернета.

Сообщение Nevada » 24.11.23 19:36

bbsm писал(а):
13.11.23 15:12
. О претензиях писать не буду, они стандартные
Так может надо было послушать интереса ради , что просила бжиха? :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Goga73 » 25.11.23 01:16

Блин, немного выпил. Ну, АБФ хоть и жесток, но однозначно правдив. Как можно объяснить пиздострадальцу, что ему плохо только от того, что он пиздозависим? Как удается избавить от ложного самоунижения "зарадисемьиидетей". Какие можно привести аргументы, чтобы не перерисать в один прекрасный момент на "моюмаму" долю, иначе - развод. Все ответы вроде очевидны, но как же сложно это все объяснить вновь пришедшему на форум. И ведь получается!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Развод, васян из интернета.

Сообщение НовичОк » 25.11.23 10:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
24.11.23 13:43
в двух словах можешь описать?
Я продал по ДКП и мотоцикл и Х5.
БЖ знала, где стоит техника. Вызвала независимых экспертов, те дали заключение о рыночной цене. Суд признал сделки ничтожными и установил 50% выплаты на основании экспертной оценки рыночной цены. :( :( :(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.11.23 11:20

НовичОк, надеюсь ты понял какие ошибки ты сделал.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Goga73 писал(а):
25.11.23 01:16
Как можно объяснить пиздострадальцу, что ему плохо только от того, что он пиздозависим?
Никак.

В этом плане очень замечательный пример с дебилом - дебилу невозможно объяснить, что он дебил, не потому что ты плохо объясняешь, а потому что он дебил.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Развод, васян из интернета.

Сообщение НовичОк » 25.11.23 20:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.11.23 11:22
НовичОк, надеюсь ты понял какие ошибки ты сделал.
Мне поx.
Я снова женился. Моей жене 24. мне 47.
Ресурсы я добывал и знаю, как добыть. Но я радуюсь жизни! Срать на мотоциклы и машины.
Сварщик, я сейчас купил себе мерс купе AMG.
Ну мне реально пофих, отожмёт ли у меня его моя следующая жена :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Развод, васян из интернета.

Сообщение Nevada » 25.11.23 20:42

НовичОк писал(а):
25.11.23 20:32
Моей жене 24
:lol: это ее главное достоинство?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Развод, васян из интернета.

Сообщение НовичОк » 25.11.23 20:51

По сравнению с тобой - ДА.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод, васян из интернета.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.11.23 16:58

НовичОк писал(а):
25.11.23 20:32
мне реально пофих, отожмёт ли у меня его моя следующая жена
Дай бог чтоб не повторилось конечно, но ты щас напомнил одного моего пофигиста-приятеля, тож веселый весь такой и море по колено, который два раза женился и два раза жёны у него практически всё отжимали, при этом он говорил твоими же словами когда второй раз собирался жениться. Тачки никогда не были у него целью или показателем чего-либо, ибо у него было всегда несколько в т.ч. и с таким шильдиком, постоянно менялись и многие из них были круче (сильно) АМG. Похоронили мы его в прошлом году, в 53. Инсульт. Правда жена была постарше, но один хрен, бабой от этого она быть не перестала.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Развод, васян из интернета.

Сообщение Fraktall » 27.11.23 12:15

НовичОк писал(а):
25.11.23 20:51
По сравнению с тобой - ДА.
По сравнению с Невадой, у нее других достоинств нету? :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Развод, васян из интернета.

Сообщение НовичОк » 27.11.23 15:51

Fraktall,

Тебе зачем? :facepalm:
Ответ был адресован Сварщику. Если тебя что-то конкретно интересует - спрашивай. 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель и 32 гостя