Ловушка для идиотов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Neadekvat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.10.23 20:01
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Neadekvat » 12.11.23 23:24

Вообщем понятна фишка измученного бабами мужика , но не все же бывают терпилами.
Есть интересная вещь - когда разум включают

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение уральский123 » 13.11.23 06:14

Может быть конечно ежели , если все таки наверное!
А чуть чего каснись то на тебе пожалуйста! :oops:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение 05 литра для души » 13.11.23 06:57

уральский123 писал(а):
13.11.23 06:14
Может быть конечно ежели , если все таки наверное!
А чуть чего каснись то на тебе пожалуйста!
Но бывает не всегда если что, но иногда тогда возможно, при условии, еже ли что, то допустимо

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Volodyan » 13.11.23 09:45

Вот и порешали, ИМХО тему можно закрывать :lol:

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение уральский123 » 13.11.23 11:07

Volodyan писал(а):
13.11.23 09:45
тему можно закрывать
плюсую :lol:

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Matan » 13.11.23 18:31

Не соглашусь. Бывает же иначе, но в этом случае все наоборот, по своему как-то чтоли. И вот еще, надостоять на своем!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Ловушка для идиотов

Сообщение НовичОк » 13.11.23 18:38

Volodyan писал(а):
13.11.23 09:45
Вот и порешали, ИМХО тему можно закрывать
Да подожди, давай в полпятого без пятнадцати три?

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение ятамужебыл » 14.11.23 06:38

Ну не знаю. У меня когда все случилось, я ничего не понимал. А когда время прошло, что все стало понятно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15618
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.11.23 10:58

ятамужебыл писал(а):
14.11.23 06:38
У меня когда все случилось, я ничего не понимал. А когда время прошло, что все стало понятно.
Это опыт. Он появляется сразу после того, как уже был нужен.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Panzerbear » 14.11.23 11:20

Matan писал(а):
13.11.23 18:31
надостоять на своем!
— Как ептвою мать, так мля звиздец, а как епаный в рот, так ни куя!©

Отправлено спустя 27 минут 33 секунды:
Matan писал(а):
13.11.23 18:31
надостоять на своем!
Изображение

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение RENAT » 16.11.23 11:18

Значит было это вот там, но при это они все, что и те которые с той стороны, но потом случилось то, что-бы иного не стало, но все таки пришлось быть всем!

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Gemini » 16.11.23 12:39

Все против автора, так что хоть кто-то должен принять его сторону. Пусть буду Я.
Neadekvat писал(а):
12.11.23 23:24
Вообщем понятна фишка измученного бабами мужика , но не все же бывают терпилами.
Перестал быть терпилой, как только понял, что меня сливали планомерно, в течении нескольких лет, не без помощи подруг СДСин, разумеется.
Neadekvat писал(а):
12.11.23 23:24
Есть интересная вещь - когда разум включают
Включил разум, начал изгаляться над негодной ББЖ, доставляет. Но есть минус - можно залипнуть и скатиться нaxуй снова в это болото. Не рекомендую.

Отправлено спустя 51 секунду:
А ну да, конечно же, был оленем много лет, категорически отказывался принять истину, что здесь вещают и думал что "ВОТ Уж У МЕНЯ УЖ ТОЧНО УЖ" у меня по другому :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Tanatos » 16.11.23 21:45

Камрады, я вас обожаю :lol: :lol: :lol:
Я вот тоже всегда. Но бывало, что и по-другому. Тогда всё иначе, не так, как обычно. И всё, автобус ушёл, завод закрыли. Кукуруза, опять же. Но ничего, прозрел, увидел.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Жора Филипов » 17.11.23 10:36

Tanatos,
Согласен на 100 % . Наконец-таки хоть кто. Хорошо что сейчас, а не потом !
И что еще могу сказать , что никогда такого не было а вот опять случилось.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение fidel » 18.11.23 01:43

Как-то так оно, не иначе.
Важно помнить главное - не есть зимой жёлтый снег

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Panzerbear » 18.11.23 10:28

Есть одна тян выйди на улицу, заведи друзей. Я успешный лидер успешной митол-группы, я её трахаю каждый день. Ты одинокий задрот, когда ты слезешь с шеи, я её очень хочу. Аниме для дебилов - когда уже ты? забухай, ёпт. Я общаюсь-юсь-юсь ПРИВЕТ КАКДИЛА ЧТО ДЕЛАЕШ. Ты должен обществу армия, семья, дети, форд фокус. Меня в школе уважают ББПЕ. Я сфэйлил, меня никто не любит теперь я хикки!!11 Страх, будь как все, чё ты упс за компом сидишь, сука? Мы с Утюгом, ты чмо. ВАЖНО НУЖНО ВАЖНО НУЖНО. Тебе плохо плохо плохо плохо нам хорошо хорошо хорошо. Школа друзья, друзья, а у тебя нет. Расскажи мне, я смеюсь. Ты же ничтожество, Я1Я2Я3Я4. Я тян, мне всё можно. Я ЗНАТ КАК ПРАВИЛЬНО, Я СОВЕТОВАТ. Я прогулял три пары боже что со мной будет боже боже. Ты эротически утомленный пацаны и тёлки шизофреник пацаны. Он достиг. убей себя @ мне страшно
© Шизофазия.

Neadekvat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.10.23 20:01
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Neadekvat » 26.11.23 01:13

потерять дар речи вас накрыло..
Не ну " аленизм" не я выдумал , а там ещё похлеще коламбур.
"Если вы ещё не твердо в жизни выбрали дорогу " и далее по тексту.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение d2r2 » 26.11.23 06:59

типо настоящий, а остальные не настоящие? а если вдруг? и тогда вот по настоящему. Так сразу и котенок гав гав. неси тапки и все такое. Матрица, анализы, заключения. А внезапно рога, соседи, ашоты, пьянки.Тогда очка и проносят, после того как в глаза ебались. Пильку красную или синюю? геморрой-простатит-бессоница. Все кругом долбоебы - я дартаньян, иду учить лохов жизни. Счастье-лавки-симпы. Идешь такой умный, всех в направлении мужского полового органа посылаешь. И тот внезапный облом, тебя не слушают. Оказалось - всем без разницы. В интернетах лев толстой, а на деле толстый лев. Но надо стоять на своем. Пока не посинеет. А потом аллах разберется, кто прав, кто не прав. В следующей жизни буддистом будешь, на все без разницы вообще. В аленьем лесу хорошо быть буддистом. Своих рогов не видишь=на жопе нету глаз. Да и пока с конца не капает, не каждый поймет, почему двигать тазом в области женской промежности не дают. Некоторым дают каждый день, а им ни разу за полгода. Если чужую замужку, можно вообще без палева, но бумеранг. Поэтому точим карандаши, или всяких уродин бесплатно. Такие дела в общем. Главное тачки - хаты на папу с мамой. А потом ходишь и ржешь на лохами. Главное, чтобы толстуха давала и не обижалась. Поначалу то " только серьезные отношения, сначала замуж." а с возрастом - разик можно по пьяни, мож заманится. Главное - на спину, или в жопу, чтобы не было случайно личинки. Оглянуться не успели = уже 40 кошек, и матка в трусы вывалилась. И они как бешенные, лезут на мужские сайты, учить дедушек кашлять. Хотя все знают, что у плохого танцора хорошая плодовитость. При этом= третьекурсницы все не стареют. 5тыр - и можно нырять в сочную пилотку. Можно и по бабочкам раскрутить. Но это редко. Главное - чтобы хер стоял и бабки были. Под хороший коньячок и закусь можно дважды - трижды студенток. И они еще очередь занимают за право отдаться. Потому что старый джип лучше любой свежей пузотерки зимой. А если носишь адидас, то это фейк. Санкции то почти два года. Все из китая. Сами понимаете. Главное - справку об инвалидности купить. А то может внезапная командировка с возможным выпилом угрожать. Лучше бороду отрастить, и ухо сломать, чтобы на борцуху быть похожим. Тогда братья уважать будут.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ловушка для идиотов

Сообщение Kam » 03.12.23 07:56

Вдброс :trololo:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение потерявший любимую » 03.12.23 12:36

Kam писал(а):
03.12.23 07:56
Вдброс
Да, там тролль. Из 13 сообщений на форуме - 7 созданных тем идиотического содержания. Ничего интересного.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Самарский алень » 03.12.23 19:49

.. И ни одного врача на форуме :lol:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение Kollega_1 » 03.12.23 19:58

Kam писал(а):
03.12.23 07:56
Вдброс
Эх, а изначально старттопик показался очень глубокомысленным... :?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение kenar » 03.12.23 20:13

изумительная тема!от души поржал. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Ловушка для идиотов

Сообщение Can » 14.12.23 09:33

d2r2 писал(а):
26.11.23 06:59
типо настоящий, а остальные не настоящие? а если вдруг? и тогда вот по настоящему. Так сразу и котенок гав гав. неси тапки и все такое. Матрица, анализы, заключения. А внезапно рога, соседи, ашоты, пьянки.Тогда очка и проносят, после того как в глаза ебались. Пильку красную или синюю? геморрой-простатит-бессоница. Все кругом долбоебы - я дартаньян, иду учить лохов жизни. Счастье-лавки-симпы. Идешь такой умный, всех в направлении мужского полового органа посылаешь. И тот внезапный облом, тебя не слушают. Оказалось - всем без разницы. В интернетах лев толстой, а на деле толстый лев. Но надо стоять на своем. Пока не посинеет. А потом аллах разберется, кто прав, кто не прав. В следующей жизни буддистом будешь, на все без разницы вообще. В аленьем лесу хорошо быть буддистом. Своих рогов не видишь=на жопе нету глаз. Да и пока с конца не капает, не каждый поймет, почему двигать тазом в области женской промежности не дают. Некоторым дают каждый день, а им ни разу за полгода. Если чужую замужку, можно вообще без палева, но бумеранг. Поэтому точим карандаши, или всяких уродин бесплатно. Такие дела в общем. Главное тачки - хаты на папу с мамой. А потом ходишь и ржешь на лохами. Главное, чтобы толстуха давала и не обижалась. Поначалу то " только серьезные отношения, сначала замуж." а с возрастом - разик можно по пьяни, мож заманится. Главное - на спину, или в жопу, чтобы не было случайно личинки. Оглянуться не успели = уже 40 кошек, и матка в трусы вывалилась. И они как бешенные, лезут на мужские сайты, учить дедушек кашлять. Хотя все знают, что у плохого танцора хорошая плодовитость. При этом= третьекурсницы все не стареют. 5тыр - и можно нырять в сочную пилотку. Можно и по бабочкам раскрутить. Но это редко. Главное - чтобы хер стоял и бабки были. Под хороший коньячок и закусь можно дважды - трижды студенток. И они еще очередь занимают за право отдаться. Потому что старый джип лучше любой свежей пузотерки зимой. А если носишь адидас, то это фейк. Санкции то почти два года. Все из китая. Сами понимаете. Главное - справку об инвалидности купить. А то может внезапная командировка с возможным выпилом угрожать. Лучше бороду отрастить, и ухо сломать, чтобы на борцуху быть похожим. Тогда братья уважать будут.


Красиво! Вся жизнь за 1 минуту перед глазами пролетела.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ловушка для идиотов

Сообщение 05 литра для души » 14.12.23 10:49

d2r2,
Что ты такое, откуда ты знаешь всё, про всех 😳

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Киноман и 31 гость