Повесть об Аленяке.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 11.11.23 14:13

Белый кит писал(а):
11.11.23 14:00
родственник какой-то впрячься и с доверкой от неё везде ходить
Она на столько конфликтный человек и воспринимает информацию только ту,с которой она согласна! если она даже не права, ее подруга (адекватная 39 баба один ребенок у нее инвалид.) пыталась во всех ситуациях наставить на путь истинный-ббж теперь с ней не общается!Такая же ситуация с родителями с братьями!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
у нее подруги только те, кто ей слова не скажет что она где то поступила не правильно!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сиржант » 11.11.23 15:18

Непридумал писал(а):
11.11.23 10:02
она переводит мне по 1р на карту и там пишет сообщения
годный лайфхак от чёрного списка, кстати!!.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Повесть об Аленяке.

Сообщение Fraktall » 11.11.23 17:26

Непридумал писал(а):
11.11.23 12:29
Командировки не продолжительные!В большинстве времени дома ночую!
Те редкие моменты, когда ты дома не ночевал - могли быть сюрпризы, самые разные варианты!
В любом случае, тест ДНК обоим детям необходим!
Непридумал писал(а):
11.11.23 12:29
Мне кажется по ее характеру, оно очень быстро сдуется!
Тут многие так думали, что их бжиха амёба бесхребетная. Потом откуда только чего бралось, когда дело касалось денег, делёжки и жопы в тепле. Рвала всех как тузик грелку!
Непридумал писал(а):
11.11.23 12:29
недотрах
Этого со 100% вероятностью могу сказать что точно нет!
Ты приелся и опостылел, и секс с тобой уже предсказуем, а вася как глоток свежего воздуха! как бальзам на ее израненную душу! :lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Roman_b » 11.11.23 17:43

Fraktall, Умеешь ты утешить :lol:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.11.23 17:57

Сиржант писал(а):
11.11.23 15:18
годный лайфхак от чёрного списка, кстати!!.
Дура. Есть банки которые позволяют переводить по 1 копейке и отправлять сообщение.

На рубль можно сотню гадостей заслать!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Roman_b » 11.11.23 18:04

Сомневающийсядважды писал(а):
11.11.23 17:57
На рубль можно сотню гадостей заслать!
А что, разве нельзя позвонить в поддержку и попросить убрать в ЧС нежелательного отправителя?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.11.23 18:16

Можно смс-ки от номера банка в чс внести и они не будут показываться на экране :)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Roman_b » 11.11.23 18:18

Сиржант писал(а):
11.11.23 15:18
годный лайфхак от чёрного списка,
Нет приема против лома.
1. Звонок в поддержку. Если по какой-то причине невозможно заблокировать отправителя спама (что странно) то перемещаемся из пункта а в пункт б.
Лайфхак от Ромыча:
2. Запретить уведомления на смартфоне от приложения данного банка.
3. Юзать спокойно приложение дальше и не открывать сомнительные сообщения.

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 11.11.23 19:19

Roman_b писал(а):
11.11.23 18:18
Запретить уведомления на смартфоне от приложения данного банка.
смс не появляются пока я не захожу в приложение.Как только отправляю какие то деньги и транзакцию посмотреть они просто висят. их можно и не читать я просто случайно посмотрел что это за 1 р приходит.а там сообщение.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Roman_b писал(а):
11.11.23 17:43
Умеешь ты утешить
:lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Roman_b » 11.11.23 19:34

Непридумал писал(а):
11.11.23 19:21
их можно и не читать я просто случайно посмотрел что это за 1 р приходит.а там сообщение.
Да-да. У бабы есть особенный талант - отыскивать лазейку. Больше не смотри на это дерьмо :trololo:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Повесть об Аленяке.

Сообщение Fraktall » 11.11.23 21:01

Эти смс-ки можно читать и просто никак не реагировать на прочитанное. Ну увидела бжиха, что ты прочитал и не ответил ей, отправила тебе еще десять смс, от тебя опять ни ответа ни привета. Если позвонит с левого номера, можешь трубку положить. И в чем ее профит тогда?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Roman_b » 11.11.23 22:06

Fraktall писал(а):
11.11.23 21:01
И в чем ее профит тогда?
В том, что по закону детей она итак уже отобрала у законного отца, а прочитанные смски ей нужны, чтобы тешить своё самолюбие. Насрала, уколола - он прочитал, молчит, страдает. Вот когда 100%ое отсутствие обратной связи, тогда и подпитки от этих манипуляций у неё не будет. Следовательно кортизолить будет не его, а её. Ему нервы надо беречь, а ей карму отрабатывать. Оба имеют на это моральное право.

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 13.11.23 06:43

Доброго всем дня!На фронте пока затишье! только ббжика пытается разузнать(вчера написала с дочкиного телефона) что я собираюсь делать!И каки у меня планы! Не воспринимаю никак пришлось и дочку пока заблочить!Крайнее от дочки аудиосообщение было что ббж запрещает ей общаться со мной!Все эти угрозы и вот такого типа сообщения отправляю юристу. Может пригодится глядишь.

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 14.11.23 10:35

Доброго дня! Сегодня юрист подал документы на развод!Отвез разу в суд! Отправил ббж по почте копию всего! Причину развода указал-супружеская измена!

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
Юрист готовит отдельный иск на распил имущества! Основное это дом- будем подавать на мою единоличную собственность.Так как строил его за деньги полученный от продажи квартиры купленной вне брака. Единственная загвоздка это мат.капитал-он был использован там, как на компенсацию затрат на строительство дома(лоханулся тут).

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Сумма была переведена на личный счет ббж!

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Позвонили из суда. Назначен на 14 декабря . Судья мужик.

Westwood
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.23 08:42
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Westwood » 14.11.23 11:41

Непридумал писал(а):
14.11.23 10:57
Единственная загвоздка это мат.капитал-он был использован там, как на компенсацию затрат на строительство дома(лоханулся тут).
А что смущает в мат капитале? Средства выделены государством целенаправленно на детей и если я не ошибаюсь - это не совместно нажитое, между супругами не делится. Выделите им доли пропорционально сумме мат. капитала. Но если и придется их делить то это 1/4 от суммы мат капитала каждому члену семьи (2 ребенка, 2 родителя).

Да и не сказать, что лоханулся. Прошивка такая, большинство участников форума планировали семью один раз и навсегда. Как и я собс-но :lol:

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 16.11.23 05:30

Ну вот началось. Утром с дочки телефона. Сопли слюни . Зачем ты так со мной . Что я тебе сделала. У меня нет денег даже таблетки детям купить . Я потратила все деньги на ремонт авто и учебу.ты хочешь меня уничтожить . Снова заблокировал. Теперь и номер дочки.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Блеать что за существа они. Остальное даже стыдно писать тут что она говорила.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
С дочкой общались по телефону когда макака уезжала на учебу. Типа мама запрещает мне с тобой общаться. Но я ей не говорю, говорит. :twisted:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Упрямый » 16.11.23 10:52

Westwood писал(а):
14.11.23 11:41
А что смущает в мат капитале? Средства выделены государством целенаправленно на детей и если я не ошибаюсь - это не совместно нажитое, между супругами не делится.
Опустим название и причем тут мать :facepalm:
Выделяются доли на детей, с кем остаются дети и кто там будет жить? А продавать такую недвигу очень сложно и геморно.
Квартиру отказывается продавать БЖ, она там и дети, выкупать долю не собирается, БМ где жить собрался, а если он туда все вложил.
Короче вариантов много.
Непридумал писал(а):
16.11.23 05:43
Блеать что за существа они. Остальное даже стыдно писать тут что она говорила.
Держись!

Westwood
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.23 08:42
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Westwood » 16.11.23 12:45

Упрямый писал(а):
16.11.23 10:52
Выделяются доли на детей, с кем остаются дети и кто там будет жить? А продавать такую недвигу очень сложно и геморно.
Квартиру отказывается продавать БЖ, она там и дети, выкупать долю не собирается, БМ где жить собрался, а если он туда все вложил.
И я про тоже, что это целевые выплаты на детей. Поэтому и написал про выделение долей детям. То, что осталось делить пропорционально вложениям личных средств и совместно нажитых. После дележки решать вопрос кто кому будет компенсировать. Если правильно понял, то общих средств вложено не много, большая часть за ТС. Расписать бж перспективы, что по плохому сценарию он продаст свою часть, а потом хоть трава не расти.

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 16.11.23 15:03

Упрямый писал(а):
16.11.23 10:52
Держись!
Сегодня умоляла ее выслушать прям рублей 200 наверно потратила на сообщения. Хорошо говорю . вывел ее из списка черного. Позвонила опять сопли слюни!Ты мне хоть скажи нужна ли я тебе.Да мне плохо без тебя!из всего сказанного я понял одно что ей просто херово и она просто напросто жалеет себя!Стою говорит одна где то в лесу и мне плохо!В конце на ее вопрос ответил что она мне больше не нужна!!! ну и все нахер опять заблочил.Короче теперь ее картизолить начало.

Отправлено спустя 59 секунд:
Ну или фин вопрос дает о себе знать!

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Сначала конечно чувство такое непонятное вроде как и жалко. Но только как мысль такая появляется сразу вспоминаю все что она говорила,как себя вела, сразу как рукой снимает это чувство.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Упрямый » 16.11.23 15:13

Непридумал писал(а):
16.11.23 15:04
из всего сказанного я понял одно что ей просто херово и она просто напросто жалеет себя
Скорее всего так, потому что где она была, когда ты для семьи, в том числе для ее жопы в тепле ты добывал все это.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
-построил 2-х этажный дом(продал добрачную квартиру и взял кредит порядка 2 млн на отделку)Мат. Капитал вложили выставил на продажу
-имеется квартира 1-к по военной ипотеке(ипотеку пока я служу платит государство) в браке приобретена.до 2026 года ипотека
-машины все свои я примерно 5 месяцев назад продал. купил велосипед. (были мысли об уходе)
-Баня модульная (сейчас продаем)
-машина (купленная на деньги БТ) оформлена на меня
-участок в Тупсе тестя оформлен тоже на меня(тесть его сам покупал за свои деньги на меня оформил)
Непридумал писал(а):
16.11.23 15:08
Сначала конечно чувство такое непонятное вроде как и жалко. Но только как мысль такая появляется сразу вспоминаю все что она говорила,как себя вела, сразу как рукой снимает это чувство.
Был комбек, измены не было (на сколько могу судить), сдсность понизилась, число обид повысилось, по факту не на чем не обоснованное.
Сына почти до 12 дотянул и понял что ей покуй на семью, хотя как мать вроде больше положительного, есть только ее мнение, манипуляции.
Не стоит оно того, сил и яиц может и хватит, но это в конечном итоге не жизнь.

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 16.11.23 15:18

Упрямый писал(а):
16.11.23 15:13
Сына почти до 12 дотянул и понял что ей покуй на семью, хотя как мать вроде больше положительного
Не понял эту мысль!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Упрямый » 16.11.23 15:44

Непридумал писал(а):
16.11.23 15:18
Не понял эту мысль!
Был камбэк. Мои мотивы -заложить в сына нормальные вещи, вера в то что есть шанс на перемены в ней.
Мозгом понимал риск. Ну вот почти 9 лет прошло, до 12 дотянул сына, потратил много нервов, все интервалами было у БЖ, она больше стала молчать. Сейчас развелся.
Мысль в том, что если принять, пусть частично поменяется, то ты потратишь на много больше времени и сил.
И если человек говорил, поступал, то это не прикрытие эмоциями, это осознанные действия.
Условно на эмоциях можно сказать один раз, а если говорят и делают постоянно, это черта человека.

Сейчас у тебя сомнения, есть нормальное для человека чувство жалости, сожаления, желание сохранить семью.
Но по моему ты верно видишь, что ей жалко себя, не семью, тебя потерять.
Не повторяй ошибок других.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Повесть об Аленяке.

Сообщение Fraktall » 16.11.23 16:45

Непридумал писал(а):
16.11.23 15:08
Позвонила опять сопли слюни!Ты мне хоть скажи нужна ли я тебе.Да мне плохо без тебя!из всего сказанного я понял одно что ей просто херово и она просто напросто жалеет себя!Стою говорит одна где то в лесу и мне плохо!
Непридумал писал(а):
16.11.23 05:43
Ну вот началось. Утром с дочки телефона. Сопли слюни . Зачем ты так со мной . Что я тебе сделала. У меня нет денег даже таблетки детям купить . Я потратила все деньги на ремонт авто и учебу.ты хочешь меня уничтожить . Снова заблокировал.
Рыдаю :lol: Ща опять набигут бабы и начнут причитать - возвращайся обратно взад, понять и простить, зарадидетей зарадисимьи онажеженщина! :lol:

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 16.11.23 18:40

Упрямый писал(а):
16.11.23 15:44
Не повторяй ошибок других.
Да, прочтение кучи историй на форуме , комбэк очень плохая вещь

Отправлено спустя 33 секунды:
Fraktall писал(а):
16.11.23 16:45
возвращайся обратно взад, понять и простить
упаси бог!

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
сейчас только вернулся с бассейна.Такое охуенное состояние! Спокойствия. Наверно так и должен человек всегда себя чувствовать!А то я забыл уже как это без нервяков!

Непридумал
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 24.11.23 13:38

Доброго всем вечера ! вот добрался до компа наконец то.Ну вот примерно прошел месяц как переехал. Изменения какие произошли на данный момент:подготавливаем иск на раздел имущества:
-отозвал доверенность по продаже участка и запрет на него для продажи без моего личного присутствия.Отправил юрист тестю всю эту информацию. ну соответственно последовало звонки тестя(по пьяни) и все такое что приедет через месяц и будет за него спрашивать жестко... посмотрим,типа это его внукам а я пытаюсь половину отжать. по участку решили показать всю амплитуду воздействия,
-ббж нашла меня на СЗ и давай там написывать :lol: типа ты меня совсем хочешь уничтожить я давно попрощалась со всем забирай! :idea: типа дочке сняться сны страшные (ббж заблокировала меня у дочки в телефоне запретила общаться!) хочет ее на мрт везти :lol: .ну короче в конце всего написала что разблокирует чтоб не травмировать психику.С дочкой общаюсь по телефону ну в основном голосовыми!ну иногда видео свои записанные шлет
-основной план по полимерам : это признать дом в единоличную собственность(но там мат капитал детей никуда не денешь)у нее если я все докажу что построен дом на мои личные средства от продажи до брачно купленной квартиры. ЕЕ доля будет совсем малюсенькая. хотим перевести ее в счет участка(сделали оценку всему имуществу) так же если не получиться с квартирой по военной ипотеке то долю с квартиры тоже перевести в данный участок.Машину буду делить пополам. Или продам авто а половину ей! если захочет себе оставить ,то половину взыскать с нее.
-

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ну а в остальном работа не дает уходит головой в мысли все эти пиздострадальческие.Так иногда всплывают мысли о ббж.но я всем своим нутром торможу все это! ранее знакомые РСП как узнали тк активизировались в писанине! :lol: .

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ну а так в основном на счет финансов на порядок меньше тратиться денег на все! и они еще даже остаются!В этом большой плюс!

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Пока камбека не назревает! :lol:

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 31 секунду:
Единственное что в голове сейчас меня как то не спокойно это по поводу того, если у нее тут ничего не останется, то она уедет к папе на юг! И детей я не увижу ой как долго!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus и 29 гостей