Повесть об Аленяке.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 07:30


Доброго времени суток уважаемые форумчане.Вот и я решил осветить так сказать свою историю.
Не буду сильно большую портянку писать в кратце.
Мне 39 лет. Проживаю в славном городе Новосибирск.
ББЖ 30 лет.(ну люблю я молоденьких).Взял ее в жены так сказать с одним прицепом,на то время ему было 9 месяцев.Ее мама папа разведены живут по разные стороны нашей великой Родины.
На данный момент от нее у меня 2-ое детей пацан 3 года и дочка 6 лет. В общем 3. За первого ей платят алименты бывший муж. там получается порядка 2 тыс.в месяц.
Ну вот прожили мы порядка 7 лет может 8 не вспомню уже :) .Началось все где то год назад, ссоры ,упреки,неуважения,в мою сторону-все как по книжке.В в августе 2022 года отправляю ее с детьми к своим родителям чтобы они повидали внуков,я остаюсь тут заниматься домом. Они там были порядка 2=х недель.Она подпила немного наверно и давай мне высказывать все и так далее.Высылает мне скрины переписки с каким то васьком.Ну там то что вот ты заслуживаешь большего. ты такая сякая в положительном ключе. Я соответственно ей грубо очень сказал чтобы прекратила общение и так далее. Она да конечно это типа тебе на зло чтоб ты понервничал.Потом приезжает домой обратно.Я ей все высказал там даже до драки дошло.Хотя я за все это время ни разу пальцем не трогал.Продолжаем "жить" тут вижу изменения каждый вечер к подруге на полчаса ездить начала. Краситься и так далее.Я сначала не увидел конечно этого но потом до меня начало доходить. Как тот прилетаю ночью(моя профессия летать) она спит лежит телефон открытый вотсапп там под девичьим именем записан васек.Почитал переписку там стихи всякие ...короче всякая х.. ну фоток там интимных ничего не было. Я ее разбудил устроил ей там что аж все проснулись.
Короче позвонил я этому ваську высказал все и то что возьму с него здоровьем если еще будет общение и так далее.
Ну не знаю спала она с ним или нет... потому что я очень повышенной сексуальной конституции ей проходу не давал все наше время совместного проживания....но эмоций не давал . она похоже и искала их.
Ну тут всем понятно начал аленить как по книжке все происходило.тут не буду описывать стыдно аж за себя.Нарвался на АБФ перечитал все темы Золотого Фонда и читаю уже год.
Жизнь после этого стала не выносима,постоянные нервы домой не хочу приходить и так далее.НЕТ НИ КАКОЙ ЦЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.ничего не хочу делать в какой то жопе нахожусь.
Она работает (ну совсем недавно 2 месяца) и учиться заочно.Дети в детский сад ходят. Старший ее в школу -8 лет.Приехала теща чтобы на время ее сессии подстраховать посидеть с детьми.ну и помочь.Я последние вот уже почти 2 года очень часто летаю (СВО).
После очередного пиздеца я решил что не могу я нахаодиться тут. Или я ее убью или покалечу.Не выносимо. Решил сЬехать и снять квартиру .Вот второй сутки тут. Решил написать на форум.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Решил все таки подавать на развод.
По полимерам:
-построил 2-х этажный дом(продал добрачную квартиру :twisted: и взял кредит порядка 2 млн на отделку)Мат. Капитал вложили :evil: выставил на продажу
-имеется квартира 1-к по военной ипотеке(ипотеку пока я служу платит государство) в браке приобретена.до 2026 года ипотека
-машины все свои я примерно 5 месяцев назад продал. купил велосипед. :-D (были мысли об уходе)
-Баня модульная (сейчас продаем)
-машина (купленная на деньги БТ) оформлена на меня
-участок в Тупсе тестя оформлен тоже на меня(тесть его сам покупал за свои деньги на меня оформил)
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот сейчас сижу в квартире сьемной пишу,и не могу собрать мысли в кучу с чего начинать.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
От форума нужна поддержка и пинок под зад в заданном направлении. Моя аленья прошивка говорит мне поделить все по справедливости и отпустить с миром. Но читая форум появляются сомнения.Будет ли все с ее стороны по справедливости.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сиржант » 02.11.23 08:16

Не срастается, автор вот это:
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Нарвался на АБФ перечитал все темы Золотого Фонда и читаю уже год.
С вот этим
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
ничего не хочу делать в какой то жопе нахожусь.
Отсюда вопрос: чем ты читал форум целый год? Жопой?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
-построил 2-х этажный дом(продал добрачную квартиру и взял кредит порядка 2 млн на отделку)Мат. Капитал вложили выставил на продажу
без выделения долей детям ( хоть по 1/100) не обойтись. Соответственно продада- через опеку, что есть кирдык. Этот актив - скорее пассив. Лох, что маткапитал ввёл в дом. Да ещё и закредитован.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
имеется квартира 1-к по военной ипотеке(ипотеку пока я служу платит государство) в браке приобретена.до 2026 года ипотека
приобретенное по военной ипотеке- только ТВОЁ. Разделу не подлежит.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
машины все свои я примерно 5 месяцев назад продал. купил велосипед. (были мысли об уходе)
Деньги выведи в нал или на родителей.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
участок в Тупсе тестя оформлен тоже на меня(тесть его сам покупал за свои деньги на меня оформил)
сам смотри как и в чем этот рычаг тебе может помочь. Много ньюансов в этом.

Отправлено спустя 30 секунд:
Или к толковому юристу, чтоб не остаться в трусах.

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 08:32

Сиржант писал(а):
02.11.23 08:23
Отсюда вопрос: чем ты читал форум целый год? Жопой?
да нет не жопой.Просто есть сомнения. может все таки получится по любовно

Отправлено спустя 4 минуты :
Сиржант писал(а):
02.11.23 08:23
без выделения долей детям ( хоть по 1/100) не обойтись. Соответственно продада- через опеку, что есть кирдык. Этот актив - скорее пассив. Лох, что маткапитал ввёл в дом. Да ещё и закредитован.
Вот и думаю предложить поделить сумму после продажи поровну за минусом стоимости доли детей! Еще хочу поделить кредит который был взят на отделку дома.

Отправлено спустя 40 секунд:
Сиржант писал(а):
02.11.23 08:23
еньги выведи в нал или на родителей.
вывел в нал.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вот сейчас вот появился покупатель на баню.Грубо говоря 380 р продаем. она мне заявила что тебе 100р а мне с продажи ее 280.Типо у меня же дети и это их тоже часть.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сиржант писал(а):
02.11.23 08:23
С вот этим
а тут наверно большее внимание уделял как психологически побороть эту привязанность

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сиржант писал(а):
02.11.23 08:23
Лох, что маткапитал ввёл в дом.
понятно дело. ну дак думал это на всю жизнь. Все для семьи и детей

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Еще она предлагает сделать соглашение нотариальное по поводу распила,что как кому будет принадлежать. Типа дом пополам. Машину она себе оставляет,Баню уже написал.Квартиру типа не трогаю она будет моя (но с нюансом что типа ты ее не продашь а запишешь на дочь.)А участок ну потом тестю "типо" продашьб он ж не твой.

Toxic
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.02.19 13:57
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Toxic » 02.11.23 08:50

Не парься, скоро тебя и так превратят в пепел или чернозем, а роднулька останется со всеми полимерами и продолжит радостно скакать на буях.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Мы_в_матрице » 02.11.23 09:03

Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
От форума нужна поддержка и пинок под зад в заданном направлении. Моя аленья прошивка говорит мне поделить все по справедливости и отпустить с миром. Но читая форум появляются сомнения.Будет ли все с ее стороны по справедливости
По-справедливости не будет. Даже если "уйдёшь в одних трусах", детям будет внушено, что папа - казёл, бросил семью.
Имущество пилить максимально в свою пользу при помощи грамотного юриста (его обязательно нужно найти!). На провокации типа "а давай ты это оставишь детям и вот это" не вестись, никаких действий с имуществом без консультаций с юристом не предпринимать.

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 09:10

Toxic писал(а):
02.11.23 08:50
Не парься, скоро тебя и так превратят в пепел или чернозем, а роднулька останется со всеми полимерами и продолжит радостно скакать на буях.
я ж не просто обратился сюда,думаю одна голова хорошо а две лучше,что нибудь да придумае.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Таки вот. На 10.11 покупатель будет забирать баню.Если я отдам половину ей за баню,то это не будет соответствовать ее видению 100 на 280. а я соответственно хочу как минимум половину за нее.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Сиржант » 02.11.23 10:22

Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
есть сомнения. может все таки получится по любовно
ну. Пробуй. Когда в следующий раз прилетишь и найдешь василия в своей кровати, то не нервничай, поставь пока чайку на кухне, приготовь завтрак и зови влюблённых на трапезу. Они оценят твою добрую волю и всё будет полюбовно.( пишется вместе)
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
Квартиру типа не трогаю она будет моя (но с нюансом что типа ты ее не продашь а запишешь на дочь.
это ТОЛЬКО твоя квартира. Ты и эту тему жопой читаешь?
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
думаю предложить поделить сумму после продажи поровну за минусом стоимости доли детей! Еще хочу поделить кредит который был взят на отделку дома.
Выбрось из головы свои фантазии о разделе. И не слушай " белый шум" Из уст марамойки. У неё на неделе будет не семь,а двадцать семь пятниц. Переобуваться будет так быстро, что не будешь успевать её предложения записывать. А лучше иди к юристу нормальному. Пойми что реально можно оставить себе, а что нельзя. По закону.Оттуда и пляши.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
02.11.23 09:03
Имущество пилить максимально в свою пользу при помощи грамотного юриста (его обязательно нужно найти!). На провокации типа "а давай ты это оставишь детям и вот это" не вестись, никаких действий с имуществом без консультаций с юристом не предпринимать.
вот. Читай это не жопой.

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 10:30

Сиржант писал(а):
02.11.23 10:25
это ТОЛЬКО твоя квартира. Ты и эту тему жопой читаешь?
Читал судебную практику. после 2016 года и она теперь тоже делиться.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Самарский алень » 02.11.23 11:30

Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Или я ее убью или покалечу.Не выносимо.
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Моя аленья прошивка говорит мне поделить все по справедливости
Приди в себя, выводи полимеры, меняй статус бабе с ББЖ на БЖ
Автор все будет окуено с другими людьми и другими целями.

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 11:36

Самарский алень писал(а):
02.11.23 11:30
Приди в себя, выводи полимеры, меняй статус бабе с ББЖ на БЖ
Автор все будет окуено с другими людьми и другими целями.
Привет вот как раз я читал твой рассказ про твой распил!и вообще в войне полов тоже читал!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 11:39

Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
перечитал все темы Золотого Фонда
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
Будет ли все с ее стороны по справедливости.
Как-то не стыкуется одно с другим. Если читал - откуда такие вопросы?
Непридумал писал(а):
02.11.23 07:48
поделить все по справедливости и отпустить с миром.
Это оставить всё себе, чтобы потом передать своим детям, а макаке вася всё новое купит, в т.ч. и тестю с тёщей. Понял? Запомнил?

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Жора Филипов » 02.11.23 11:40

Сиржант писал(а):
02.11.23 10:25
Выбрось из головы свои фантазии о разделе. И не слушай " белый шум" Из уст марамойки. У неё на неделе будет не семь,а двадцать семь пятниц. Переобуваться будет так быстро, что не будешь успевать её предложения записывать. А лучше иди к юристу нормальному. Пойми что реально можно оставить себе, а что нельзя. По закону.Оттуда и пляши.
Абсолютно согласен . Сейчас грош цена словам твоей жены . Все что скажет сегодня, легко переиграет завтра .
Брат, запомни - сейчас перед тобой не жена - а враг!!! Безжалостный к тебе враг, который не остановиться ни перед чем! И будет использовать против тебя все возможные средства. Отберет у тебя все до чего дотянутся руки. ( перечитай три раза , что бы легло на подкорку )
Непридумал писал(а):
02.11.23 09:16
Таки вот. На 10.11 покупатель будет забирать баню.Если я отдам половину ей за баню,то это не будет соответствовать ее видению 100 на 280. а я соответственно хочу как минимум половину за нее.
Так отдавай половину . Только переводом с указанием назначения платежа ( за что именно ) А то потом бабы любят говорить - "это был подарок" . Это не за баню ( машину , квартиру, алименты и т.д. ) Ты ничего не отдавал , не платил ))

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 11:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 11:39
Это оставить всё себе, чтобы потом передать своим детям, а макаке вася всё новое купит, в т.ч. и тестю с тёщей. Понял? Запомнил?
так точно!

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Жора Филипов писал(а):
02.11.23 11:40
Так отдавай половину . Только переводом с указанием назначения платежа ( за что именно ) А то потом бабы любят говорить - "это был подарок" . Это не за баню ( машину , квартиру, алименты и т.д. ) Ты ничего не отдавал , не платил ))
Просто она скорее всего будет присутствовать при передаче денег! упс я вижу эту картину как она будет вырывать деньги у меня и истерикаадская там еще теща подбежит :facepalm:

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Самарский алень » 02.11.23 12:03

Непридумал писал(а):
02.11.23 11:36
я читал твой рассказ про твой распил!и вообще в войне полов тоже читал
Скажу тебе откровенно. Я иногда читаю свою историю в войне полов и становится смешно. хочется ее удалить и написать ее заново, более зрелым и мудрым что ли.
Время и последовательность грамотно обдуманных действий, изменит тебя до неузнаваемости. Должна открыться вакцина жизни с чистого листа. И это окрыляет, ОЖП тянутся к сильному и независимому мужчине. Автор подпишусь на тему, посмотрю за твоим прогрессом
Пожелаю тебе сократить период качелей и зажима, и выплыть с минимальными потерями.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 12:05

Жора Филипов писал(а):
02.11.23 11:40
Брат, запомни - сейчас перед тобой не жена - а враг!!! Безжалостный к тебе враг, который не остановиться ни перед чем! И будет использовать против тебя все возможные средства. Отберет у тебя все до чего дотянутся руки.
На собственном опыте подпишусь под каждым словом. Три раза подпишусь. Нет. Даже четыре.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Непридумал писал(а):
02.11.23 09:16
10.11 покупатель будет забирать баню.Если я отдам половину ей за баню,то это не будет соответствовать ее видению 100 на 280. а я соответственно хочу как минимум половину за нее.
Нотариальное согласие на продажу от ббж оформлено?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
может все таки получится по любовно
Я щас даже улыбнулся ))

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
думаю предложить поделить
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
Еще хочу поделить кредит
Братан, у тебя война, какие хотелки, ты о чем вообще? Дальше всё только рвать, с мясом, когтями.
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
тебе 100р а мне с продажи ее 280.Типо у меня же дети и это их тоже часть.
Щас я в голос засмеялся, даже народ в офисе головы повернул ))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Непридумал писал(а):
02.11.23 08:47
предлагает сделать соглашение нотариальное по поводу распила,что как кому будет принадлежать. Типа дом пополам. Машину она себе оставляет,Баню уже написал.Квартиру типа не трогаю она будет моя (но с нюансом что типа ты ее не продашь а запишешь на дочь.)А участок ну потом тестю "типо" продашьб он ж не твой.
Щас я уже не стеснялся, ржал во всё горло )) )) ))

Сцукко, какие же все эти макаки одинаковые ))

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 12:27

Самарский алень писал(а):
02.11.23 12:03
Пожелаю тебе сократить период качелей и зажима, и выплыть с минимальными потерями.
спасибо !-)

Отправлено спустя 23 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 12:15
Нотариальное согласие на продажу от ббж оформлено?
нет!

Отправлено спустя 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 12:15
Щас я в голос засмеялся, даже народ в офисе головы повернул ))
тоже заржал как прочитал! свое же изречение
Последний раз редактировалось Непридумал 02.11.23 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 12:28

Непридумал писал(а):
02.11.23 12:27
нет!
И как ты собрался продавать недвигу?

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 12:31

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 12:28
И как ты собрался продавать недвигу?
да я только вообще счас как ушел начал думать маленько!Сейчас первое что надо сделать это баню эту сраную продать! Потом уже буду говиться ко всему остальному!

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
я ей пока ничего не ответил по поводу всех ее изречений!Надо мне ей говорить до продажи бани ,что нихера я не буду делать по ее предложенному???Или всетаки пока промолчать про все это!Получить деньги половину ей под расписку отдать типо то что она получила деньги за продажу бани! или если я ей скажу что нихера не по ее плану все пойдет, то будет махачь :lol: на участке с ББЖ и тещей!я уже представил лицо покупателя бани! :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
а она будет провоцировать это, как с куста!

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Раньше до 39 лет ни разу бабе в бубен не бил!Тут как то вечером прихожу домой по вылета уже поздновато,ложусь в кровать ну и ногой нечаянно ее задел. она мне в отмашку 2 раза! ну я правда не специально(у нее были замашки кинуть че нить в меня но я не трогал ее) тут я не выдержал(хотя я оооооооооочень сдержанный и спокойный) как дал ей подзатыльник . она давай орать упала "я ничего вижу дети папа маму бьет!" пи...ц,по полу типа ползает ничего не видет. И потом сразу у нее паническая атака ,скорую вызывать папе маме! у меня слов не было... :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 12:52

Непридумал писал(а):
02.11.23 12:38
баню эту сраную продать!
Она в россреестре зарегистрирована? Ты её продаешь как "стройматериалы " или как сборно-разборное строение Баня?

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 12:54

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 12:52
Она в россреестре зарегистрирована? Ты её продаешь как "стройматериалы " или как сборно-разборное строение Баня?
нет она нигде не зарегистрирована!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 13:02

Непридумал писал(а):
02.11.23 12:52
Надо мне ей говорить до продажи бани ,что нихера я не буду делать по ее предложенному?
Конечно нет. Ничего нельзя делать, что может помешать достижению твоей цели и в идеале, чтобы покупатель бани расплатился переводом с карты на карту, на твою карту.

Отправлено спустя 42 секунды:
Непридумал писал(а):
02.11.23 12:54
она нигде не зарегистрирована!
Отлично. Как получишь сумму - оставляй всю себе.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Непридумал писал(а):
02.11.23 12:52
если я ей скажу что нихера не по ее плану все пойдет, то будет махачь
Поэтому расплачивайся за баню в отсутствие макаки. Придумай любой повод, чтобы её там не было.

Сама баня собран/нет? Где находится? Как будет производиться вывоз бани покупателем?

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 13:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:05
Отлично. Как получишь сумму - оставляй всю себе.
у меня там на участке гараж стоит (правда железный там остались мои вещи! я думаю она его попытается сжечь!

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
в прошлом году она то что я взял ее зарядку от телефона выкинул в окно , и требуя от меня когда я был на работе чтобы я срочно ей привез свою,я сказал мне некогда я работаю! она приехала ко мне на работу и порезала все сиденья на машине!!(был старенький ниссан сафари подготовленный к офф роаду дверь задняя не закрывалась!)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 13:18

Непридумал писал(а):
02.11.23 13:17
гараж
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:17
железный
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:17
попытается сжечь
Дура, железо не горит.

Непридумал
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.11.23 06:00
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Непридумал » 02.11.23 13:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:05
Сама баня собран/нет? Где находится? Как будет производиться вывоз бани покупателем?
Да баня собрана полностью! Стоит на участке рядом с домом. он приедет на самогрузе ее туда поставит и заберет!

Отправлено спустя 42 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
02.11.23 13:18
Дура, железо не горит.
ей похер!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Повесть об Аленяке.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.23 13:24

Непридумал писал(а):
02.11.23 13:17
в прошлом году она
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:17
порезала все сиденья на машине
И только щас ты начал думать, что пора действовать. Братан, ты креативный чувак со стальными нервами ))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:22
ей похер!
Забери из гаража самое ценное и отнеси в него какие-нибудь её вещи. Пусть этот похер жжот.
Непридумал писал(а):
02.11.23 13:22
он приедет на самогрузе ее туда поставит и заберет!
В идеале сделать это в её отсутствие, иначе потеряешь покупашку и баню придется жечь уже тебе и тогда норм, 1:1. Она гараж, ты - баню.

Хорошо бы баню вывезти самому в другое место и продавать уже оттуда. Есть друзья с какими-нибудь промзонами, куда её поставить на время?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 02.11.23 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irus и 29 гостей