Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 21:02

Егор40л писал(а):
27.10.23 20:15
Дарья
Егор, не каждая женщина именно баба. Нормальная Ж воспринимает как руководство к действию мнение своего М, когда он действует в интересах семьи и детей. Требование мужа, чтобы жена не общалась с чужими М, никак права жены на социум не нарушает, это для спокойствия в семье. Достаточно просто не общаться с другими М, а общаться с замужними детными Ж. У них дети садовского возраста. Нет проблем Ж найти приятельниц с детьми того же возраста для общения.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Егор40л » 27.10.23 21:20

Дарья а что Егор я вас после развода на раз вижу и ты поверь не исключение...хоть и много говоришь об обратном,мне честно не принципиально что и как и у кого...но все качели в 99случаев идут именно от вас,достойных мало...мне тут одна знакомая говорила про другую общую знакомую что та ей рассказывала что ей ее бойфренд сказал после секса ну все говорит иди домой,та вся в растройствах...так надо со шлендрами,сначала проепут все а потом все мужики козлы,дык а кто их такими сделал...хотя лично я не злопамятен,еще думаю встречу с кем встречать старость...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
так же сначала посиделки,потом васяндр и далее,как у всех...а потом на абф советы страдальцам давать😉😂😂😂

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 21:31

Егор40л писал(а):
27.10.23 21:22
на абф советы страдальцам давать
Я замужем, на других М никогда не смотрю. Нах такая семья, если Ж по васькам, а М по глашкам.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Егор40л » 27.10.23 21:33

Дарья да понятно понятно...у тебя какой рост?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 21:37

Егор40л писал(а):
27.10.23 21:22
ее бойфренд сказал после секса ну все говорит иди домой
Имеет полное право. Значит, такая Ж была.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Егор40л писал(а):
27.10.23 21:33
Дарья да понятно понятно...у тебя какой рост
Егор, я шпала, 180-181.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Сиржант » 27.10.23 22:05

МаДама писал(а):
27.10.23 08:54
прежде чем раздавать такие рекомендации, следует ознакомиться с правилами форума
ну. Чего ты завелась то? В разделе "только для мужчин" Ты легко можешь вылететь из темы по желанию автора. Тебя мало выкидывали?))

Палыч
старейшина
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Палыч » 27.10.23 23:16

Её в дверь, она в окно. Ну хоть словечко вставить :lol: . Где второй кентавр с сиськами, Мадам?
Заскучала ветка, нужен свежий взгляд :trololo:

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Вспоминаю разговор со своей, ей светит повышение, контора оплачивает обычение персонала, возит их по стране - конференции, тренинги. Говорю -"Однозначно, нет. Никаких командировок. Моя жена - домашняя девочка, ориетированная на семью, а не на карьеру. И несвободной женщине нефиг шарахаться по стране.''
Попыталась возразить - если без поездок никак, ты уйдёшь с работы. Это моё последнее слово, далее обсуждать это не будем.
И всё, автор. Вопрос закрыт.
Все, абсолютно все женщины иногда проверяют границы дозволенного. Убедившись, что всё нормально, муж по-прежнему твёрд и крепок, успокаиваются. На время.
А беда начинается с малого - с небольших уступок. Так за несколько лет мужчина теряет свои позиции полностью, сливая значимость.
''Если в семействе трещина, в этом одна причина - в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина''. И. Губерман.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 03:01

User4578 писал(а):
27.10.23 18:43
Среди «сбитых лётчиков» очень много нормальных людей
не сомневаюсь. Я ж тоже за сбитого замуж вышла. Да и сама сбитая...
Только ни один из сбитых, но нормальных, не заявит, что все бабы ляди и жену надо на поводке держать и полимеры выводить не дожидаясь рогов.
User4578 писал(а):
27.10.23 18:43
потом идут годы, у вас меняется гормональный фон, вам хочется новизны, вы достойны большего
а у вас не так ли? Как-то иначе? Новизны не хочется? Мало мужиков к лядям уходят семьи руша? Только лишь бабы одни рога ставят сюпрюгам?
User4578 писал(а):
27.10.23 18:43
вам на этом форуме делать нечего. Вы тут не нужны!
полагаю, это не тебе решать?
Сиржант писал(а):
27.10.23 22:05
легко можешь вылететь из темы по желанию автора.
Серьезно? А можно на ссылку с правилами? Что именно в этом разделе такое возможно?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
User4578 писал(а):
27.10.23 18:43
Ты даёшь на себя гарантию, что через 5, через 10, через 15, через 20 лет, ты всё также будешь любить мужа?
а кто-то из мужчин на себя - дает?
User4578 писал(а):
27.10.23 18:43
Ты же читаешь темы и далеко не везде «сбитые лётчики» алкаши, арбузеры и так далее.
да читаю, и с уверенностью говорю, что вовсе не женское лятство является причиной большинства разводов. Вовсе не оно. Так и в этой теме. Если эта семья развалится, вовсе не лядующая Ж будет причиной.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 28.10.23 04:27

МаДама писал(а):
28.10.23 03:04
а у вас не так ли? Как-то иначе? Новизны не хочется? Мало мужиков к лядям уходят семьи руша? Только лишь бабы одни рога ставят сюпрюгам?
А кто говорит что у М не бывает так?
Дело в том что можно ходить не далеко от края (Нового и интересного) и испытывать судьбу или отойти подальше от этого всего если дорожишь тем что у тебя есть.
Не знаю, уловили ли вы суть в моих словах или нет но я придерживаюсь именно такой логике. Если есть потенциальная угроза браку, даже если это один процент из ста, то лучше эту угрозу устранить сразу если действительно дорожишь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 04:32

Trivus писал(а):
28.10.23 04:27
Если есть потенциальная угроза браку
так а где у тебя угроза-то? Расскажи? Я ж тя сто раз спрашивала конкретику, ты не ответил!
Откуда ты узнал о содержании ее переписки? В каком контексте там эти поцелуйчики? Что она отвечает, как она сама себя ведет? Что значит "бывший" на ее работе, учитывая тот факт, что вы вместе с 17 лет и ты у нее первый?

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 28.10.23 04:35

МаДама, Пример вам комментарий от пользователя выше, жена пошла на праздник к родственникам и изменила.
Вы думаете она вам знала что так будет, готова была так рисковать? Я думаю нет. Стечение обстоятельств, алкоголь, эйфорическая атмосфера, Васек который рядом льет в уши.
Итог, изменила!

Вот я про что!
Не нужно допускать потенциально возможных таких ситуаций.
Даже если шанс такой ситуации один из тысячи.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
МаДама писал(а):
28.10.23 04:32
Что значит "бывший" на ее работе, учитывая тот факт, что вы вместе с 17 лет и ты у нее первый?
Первый мой пост прочитайте внимательней пожалуйста!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 04:40

Trivus писал(а):
28.10.23 04:35
Вот я про что!
вот я тебе и говорю - ты болен, У тебя в голове черти пляшут, ты своими руками, без повода и без причины, выдумал себе жопоболь и третируешь жену.
Trivus писал(а):
28.10.23 04:35
Не нужно допускать потенциально возможных таких ситуаций.
Даже если шанс такой ситуации один из тысячи.
даже если ты посадишь жену на цепь дома, останется шанс, что случится землетряс, дом ваш рухнет, и красивый спасатель вытащит ее из под обломков и трахнет.
Ответь лучше на мои вопросы.
С чего ты взял, что к твоей жене подкатывают на работе?
Как она на это реагирует сама?
Что есть этот "бывший"?
Как часто на самом деле ты ведешь с женой подобные беседы, на тему "Вон там одна пошла за хлебом и в лифте у соседа отсосала, поэтому ты теперь будешь только со мной за хлебом ходить"?

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 28.10.23 04:41

МаДама писал(а):
28.10.23 04:32
Откуда ты узнал о содержании ее переписки?
Что вы вцепились именно в переписку с пойелуйчиком?
Я написал в первом посте что меня больше парят вне рабочие посиделки моей жены с коллегами М, об этом в данной ветке и идет обсуждение в основном.
Все остальное, это то что меня напрягает в совокупности.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
МаДама, Вы не просто тяжелый человек, вы тяжелый человек с двумя гантелями.
МОЯ ЖЕНА НЕ БУДЕТ С КОЛЛЕГАМИ «М» ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ НА ВСЯКИХ РАЗНЫХ ВНЕ РАБОЧИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.
МНЕ ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ ПРИЯТНО!
ЕСЛИ ВАШЕГО МУЖА ТАКОЙ РАСКЛАД УСТРАИВАЕТ, РАДИ БОГА!
Это ваша семья а это моя!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 04:51

Прочитала.
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
который много лет назад подкатывал к ней, предлагал отношения и т.д.
И что? Вы с 17 лет вместе, что это за васек? Как такое возможно?
Trivus писал(а):
25.10.23 10:27
Еще пару Васьков на работе: Один называет её Имя в ласковой форме, другой в переписке по работе ставит поцелуйчики.
откуда ты об этом узнал? Что плохого в Танюше (Танечке, Ирочке)? Откуда ты увидел поцелуйчики и в каком они контексте?
Как часто ты выносишь мозг жене на тему того, что считаешь ее лядью?
Trivus писал(а):
28.10.23 04:41
Что вы вцепились именно в переписку с пойелуйчиком?
а то, что ты врунила. Ты врешь, что не зная значение слова "васек" назвал 21 незнакомого мужчину васьками
Ты врал, что только один раз сказал жене про свои чуйства на тему ее "лятства". На самом деле это было неоднократно, о чем прослеживается в тексте.
Ты не отвечаешь на вопросы, которые я задаю, по поводу переписки, проверки телефонов и так далее.
И знаешь что! Меня это все радует на самом деле! Твое вранье и умалчивание говорят о том, что ты САМ ПОНИМАЕШЬ, что твое поведение ненормально, и тебе стыдно говорить правду.
Ты не хочешь говорить о том, на каждый день жрешь ей мозг на тему лятства
Ты не хочешь говорить о том, что тайно и явно роешься в ее телефоне, выискивая измены
Ты не сознаешься в том, что ЛЮБОГО М считаешь потенциальным трахарем твоей жены, и именно поэтому в первом посте звучало постоянное "васек".
Потому что ты понимаешь, что если скажешь об этом вслух, то над тобой будут ржать и крутить пальцем у виска. Потому что сам понимаешь, что твои рассказы достойны именно такой реакции, правда ведь? Правда правда.
Щас из тебя полезет дерьмо на тему, какая я злая плохая тяжелая тупая, и это станет подтверждением моей правоты.
И еще раз, парень.
Ты ПРАВДА болен. С тобой что-то происходит неладное, ты сам это понимаешь, и со стороны это очень видно.
Что-то в твоей психике идет не так.
Ничего стыдного в этом нет, это просто заболевание. Неполадка в организме. Психика - это такой же орган тела, по сути, как и нога-рука. Обратиться к доктору, если нога болит, нам не стыдно, так вот и сейчас не должно быть стыдно. Сходи к психологу. К простому психологу, можешь к Мейсону. Если они тебе не помогут - направят дальше по необходимости, но то, что тебе нужна помощь - это очевидно.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Trivus писал(а):
28.10.23 04:51
Вы не просто тяжелый человек, вы тяжелый человек с двумя гантелями.
вооо, я ж говорю - ты предсказуем. Полилось. Все очевидно, поверь. И не ори.
Trivus писал(а):
28.10.23 04:51
ЕСЛИ ВАШЕГО МУЖА ТАКОЙ РАСКЛАД УСТРАИВАЕТ
что ты о чем знаешь? Тебе опять голоса в голове нашептали что-то?

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 28.10.23 05:01

МаДама, Боже, как вас терпит ваш муж!? :facepalm:
Вот вы ему фары втираете походу! :cry:
Все! Разговор окончен.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
МаДама писал(а):
28.10.23 04:55
что ты о чем знаешь? Тебе опять голоса в голове нашептали что-то?
Ладно, добавлю.
Знаю по вам, по вашей логике в писанине, знаю что с такой женщиной нормальный мужик, для которого ОН это глава семьи, с такой жить точно не станет.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 05:05

Trivus писал(а):
28.10.23 05:01
Все! Разговор окончен.
и правильно, ты уже все сказал. Теперь иди и подумай.
Повторяю, твое поведение совершенно очевидно и предсказуемо, и обусловлено это лишь одним фактором - заболевание. Настоятельно все-таки рекомендую к врачу. Подумай о детях. Они еще совсем маленькие, будет очень плохо, если у папы фляга свиснет на почве необоснованной ревности, и он натворит делов, ее положит, сам сядет, а им в детдоме жить.
Подумай, пока еще мал-мало адекватен временами.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение gremlinn » 28.10.23 07:16

Избегать создавать ненужные ощущения у мужчины (читай - не выглядеть лядью) - это женская задача. Поэтому «держать в страхе» - тоже не наша задача

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 07:41

gremlinn писал(а):
28.10.23 07:16
читай - не выглядеть лядью) - это женская задача
а я вот согласна. Оба, и муж и жена, должны заботиться о моральном комфорте друг друга и избегать создавать друг другу дискомфорт в этом плане. НО! Не создавать дискомфорт - и постоянно выполнять идиотские запреты, а так же оправдываться в бредовых обвинениях это все-таки разные вещи. И одно дело вести себя открыто и уважительно, сообщать, куда и с кем идешь, не делать тайн из своих увлечений и прочего, а другое - потакать болезненной ревности и терпеть постоянное оскорбление недоверием. Что в одну, что в другую сторону одинаково.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение stupid_deer » 28.10.23 07:59

МаДама писал(а):
27.10.23 11:39
А если этот поцелуйчик в контексте "Спасибо спасибо ты меня так выручила сегодня!" - что она должна ответить?
Не будем додумывать за автора. Если он обратил внимание на поцелуйчики, видимо, они не связаны с рабочими моментами.
МаДама писал(а):
27.10.23 11:39
Может, уже так унизился, что телефон у нее из рук вырывает да проверяет?
Если приходится вырывать, то уже разводиться надо. А бдительность - не помешает.
«Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает» (с) Владимир Высоцкий

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение МаДама » 28.10.23 08:04

stupid_deer писал(а):
28.10.23 07:59
Если он обратил внимание на поцелуйчики, видимо, они не связаны с рабочими моментами.
вот то-то и страшно, что это наверняка не так! Он не отвечает на эти вопросы, избегает их. Почему? Я уже написала. Потому что осознает, что его реакция нездоровая.
stupid_deer писал(а):
28.10.23 07:59
А бдительность - не помешает.
а бдительность в том, чтобы желания залезть в этот телефон не возникало ни у него, ни у нее. КАК ТОЛЬКО оно появилось - инздец. Или в суд, или к врачу.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение stupid_deer » 28.10.23 08:15

Lia77 писал(а):
27.10.23 15:21
Поэтому, если вы дороги жене, никто её не соблазнит.
Ключевые слова: "Если дороги". Но что реально в голове у жены Автора - не известно.
Автор может действовать только из своих представлений и имеющихся фактов.
Последний раз редактировалось stupid_deer 28.10.23 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 28.10.23 08:21

Мадам выше, живет походу в идеальном мире!
Где нет предательства, все хорошие и всем нужно доверять.
И из двух десятка мужиков на работе, не один из них не хотел быт **ахнуть красивую коллегу по работе, учитывая что таких коллег 2-3 (Не считаю больших теть, которым за 60л или около того)
Исключительно рабочие и дружеские отношения.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение stupid_deer » 28.10.23 08:45

Trivus писал(а):
28.10.23 08:21
Мадам выше, живет походу в идеальном мире!
Где нет предательства, все хорошие и всем нужно доверять.
Доверять ни кому нельзя. БЖ замутила с моим двоюродным братом. С которым у нас были очень хорошие дружеские отношения. Тоже женатым с двумя детьми.
Т.е. имелось двойное предательство: БЖ и "падальщик" - с другой стороны.
И если бы я не доверял жене, а был бы более недоверчив, то не носил "рога" целый год. И не довел бы ситуацию до того, что любовник ел мой хлеб и трахал мою жену в моей постеле.
А бояться того, что на разумные требования жена обидится и испортятся отношения - не надо. Если обидится, то Вы для неё ценности не представляете. И рано или поздно все закончится так, как говорили выше опытные товарищи. А если жена Вас ценит, то поймет и будет придерживаться установленных правил вашей, надеюсь, дружной семьи.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 28.10.23 09:03

stupid_deer писал(а):
28.10.23 08:45
А если жена Вас ценит, то поймет и будет придерживаться установленных правил вашей, надеюсь, дружной семьи.
Жене все объяснил, вроде поняла.
Поднимется ли этот вопрос еще раз, не знаю.
Сейчас все в порядке, жесткий депресняк вроде спал.
stupid_deer писал(а):
28.10.23 08:45
БЖ замутила с моим двоюродным братом. С которым у нас были очень хорошие дружеские отношения.
Вот ваш случай, в данной ветке еще несколько случаев писали ребята, на данном форуме этих случаев думаю с тысячи наберется.
И я пытаюсь исключить подобный сценарий развития событий в моей семье.
А дама, которая на данном форуме я как понимаю уже давно, судя по количеству её сообщений, видя кучу подобных историй, пытается мне доказать что я параноик и психически не здоров.
Есть ситуация которой имеет место быть печальное развитие событий, есть неспокойное чувство, есть сп*рмотоксикозники (коллеги).
Мне этого достаточно что бы переживать!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Ужесвободен » 28.10.23 09:13

Trivus писал(а):
28.10.23 09:03
Поднимется ли этот вопрос еще раз, не знаю.
Еще и не раз , бабы всю жизнь прощупывают границы и пытиаются продавить своего мужа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nightrain, Ripp, Timbuhtu, Красный кактус, ИгорьА и 27 гостей