Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.10.23 13:08

Trivus писал(а):
27.10.23 06:55
МаДама, Вы очень тяжелый человек!
она упоротая РГМ-щица на всю голову, плюс феминистка как минимум на половину. Вообще игнорь лучше её посты. Ещё нигде она ничего путнего не советовала. Только оправдывает бап везде и во всём

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Игорь2017 писал(а):
27.10.23 12:45
потом я слушал их дальше - там всегда был "надлом", там всегда было "дайте, дайте как у всех" короче дрянные ценности и протухшее мышление, и они в этом тоже не виноваты, но печально, очень печально, что когда они обращались за помощью - я слышал часто только одно - мне попался недостойный мужчина
всё так. Это сценарий развития (и пиздежа) баб, которые уже в новом брачном туре. У автора я ещё не уверен, что он включился. Но как он правильно полагает, вероятность довольна высока, что его смогут умело включить, ухи она уже навострила подобно овчарке. Бабе надо каким-то образом сделать новые приключения неинтересным. Плюс забыл сказать афтору, сексуально голодной жене сейчас тоже быть нельзя, тут надо тоже быть повнимательней. А то писал тут кто-то, мол, дистанцируйся, не выпрашивай секс. Совершенно контрпродуктивная тактика.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 27.10.23 13:19

Ужесвободен писал(а):
27.10.23 13:06
Ты вовремя засуетился , но тактика только следить проигрышна.
Ну почему же только следить.
Я все понимаю и сейчас потихонечку буду бодрить отношения.
Понятное дело, что с пустая 14 лет уже нет того что было в первый год отношений. Но поднять свою значимость, с этим полностью согласен.
Главное не перегнуть бы, а то на шею сядет.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение gremlinn » 27.10.23 13:24

я вот почему то досих пор уверен, что правильная тётка даже намёка не создаст для подозрений
женщины не настолько глупы, они всё прекрасно понимают
и што муж ёрзает и кипятится, и што не правильно это, смайлики от левых мужчин собирать и об бывших пихарях сообщать, и на пьянки офисные шляться
всё они понимают, блеать, абсолютно
только разница в том, что любящая тётка так никогда не будет делать
а вот любимая с удовольствием

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 27.10.23 13:25

ненастоящиймущщина писал(а):
27.10.23 13:15
Плюс забыл сказать афтору, сексуально голодной жене сейчас тоже быть нельзя, тут надо тоже быть повнимательней.
Это я тоже включил.
Даже походу перегибаю немного.

Не говорю что раньше было плохо в этом деле, но долблю сейчас как в 20 лет, только количество палок поменьше.)

Силборн
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.08.22 07:32
Откуда: Суходрищенск
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Силборн » 27.10.23 13:30

stupid_deer писал(а):
27.10.23 10:40
Я предлагаю исходить из здравого смысла.
Я тоже. Поэтому утверждаю - ни плядями, ни плядунами неожидано и вдруг никто не становится. И с огромной вероятностью было и так
Mad_Max писал(а):
27.10.23 09:41
1,5 бабы дали понюхать писю, а потом появилась ОНА и все произошло.
и так
МаДама писал(а):
27.10.23 11:22
замечал, догадывался, но как страус в песок голову прятал, проще было не замечать.
И еще целая куча разнообразных вариантов.

stupid_deer писал(а):
27.10.23 10:08
Ни кто не женится на ляди. А наоборот, когда женятся, считают "верной и порядочной".
stupid_deer писал(а):
27.10.23 11:28
Повторюсь: мало кто подозревал жену, пока не случилось непоправимое.
Готов поспорить на что угодно, что эти самые "многие жертвы" даже близко не имели понятия на что обращать внимание при выборе что жены, что мужа. По крайней мере, для первого брака. Если повезет, то перед вторыми серьезными отношениями делают крайне неутешительные, очень болезненные, неприятные выводы и в первую очередь харкают в собственное отражение в зеркале. Но в большинстве случаев продолжают раз за разом наступать на те же грабли, съезжая по накатанной горке прямиком к МД-шникам, которые с незасыхающей пеной у рта окончательно и бесповоротно убеждают, что "всебабыбляди". Или на вумансру, где научат как выгодно торговать пилоткой, потому что всемужикиказлы.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Ужесвободен » 27.10.23 14:07

Trivus писал(а):
27.10.23 13:19
Но поднять свою значимость, с этим полностью согласен.
Главное не перегнуть бы, а то на шею сядет.
Поделись планом как ты собрался поднимать значимость ? Похоже аленить собрался

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 14:32

Trivus писал(а):
27.10.23 13:19
сейчас потихонечку буду бодрить отношения.
Ты рамки жене поставил? Ртом ей сказал, что общения с разными васями в твоей семье недопустимы? У неё на работе есть 6 Ж - пусть обойдётся общением с ними без вась, андрюш и так далее.

Trivus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.10.23 10:21
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Trivus » 27.10.23 14:44

Ужесвободен писал(а):
27.10.23 14:07
Поделись планом как ты собрался поднимать значимость ?
Хм, вот сейчас ты меня заморочил.
Правильно сформулирую, отвечу.
А то сейчас накинуться все. :-D

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Дарья20, Конечно!
Никаких разговорчиков с коллегами М кроме тех что касаются работы.
Не прям что бы накуй посылать, но и не поддерживать.
Никаких «Дамыпростообщаемся» и т.п.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Ужесвободен » 27.10.23 14:48

Поднятие значимости и сядет на шею в моем представлении вообще несовместимые понятия Даже представить не могу, как занимаясь поднятием посадить на шею
Последний раз редактировалось Ужесвободен 27.10.23 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение User4578 » 27.10.23 14:49

"Поговорить и озвучить границы."
Слушайте, но мы же знаем, что если мужчина представляет ценность в глазах женщины, то она ему изменять не будет. Если ценности не представляет, то никакие «разговоры» и «озвучивание границ» не поможет. Более того, такой разговор может вызвать совсем другую реакцию. Судя по тому, что автор запаниковал, значит он не настолько уверен в себе. Это будет жалкое зрелище – паникующий неуверенный в себе мужчина озвучивает границы.

Ты запаниковал, т.к. почуствовал, что твой мирок может рухнуть. Счастливая семейная жизнь расслабляет. С 17 лет вы вместе, почти 8 лет жили вдвоем, потом только завели детей. 14 Лет брака создали у тебя иллюзию что так будет всегда. Что вот так тихо мирно и счастливо, воспитывая детей, потом внуков вы доживёте до глубокой старости. А сейчас ты вдруг осознал, что всё это может рухнуть. И вероятность очень велика. Очень. И даже не потому что жена вышла на работу, а всё к этому шло. Так происходит не только у тебя, так у многих. Вот с чем это связано:

1. Изменение возраста. Девушка в 20 и женщина в 30 – это две разные женщины. С 20 до 30 лет происходит трансформация из девушки в женщину. У человека меняется мировоззрение, взгляды на многие вопросы, по сути происходит взросление. Женщина после 30-ти уже имеет гораздо больше жизненного опыта чем в 20 лет. И на многие вещи начинает смотреть по-другому.

2. Появляются первые признаки старения. И женщина с ужасом осознаёт, что жизнь коротка. А ведь по-сути еще и не жила. Что я видела в этой жизни? Что успела? Она начинает оценивать свою жизнь, что её окружает и перспективы. И часто перспективы её пугают. И тут нужно отдать должное женщинам, они находят в себе силы и решительность «изменить свою жизнь к лучшему». Женщины более амбициозны что ли. Если мужчине хватает «борща, секса и чтобы была рядом», то женщину такой подход к жизни после 30 лет начинает не устраивать. Ей хочется большего!

3. И вот тут уже вопрос к тебе, автор. Ты амбициозен? Ты амбициозен и стремишься улучшить вот лично свою жизнь? Не жизнь своей семьи или жены, а вот лично свою. Собираешь деньги на новую машину? Есть хобби? На работе уверенно идешь вверх по карьерной лестнице? Планируешь строить дом? Много путешествуешь? Часто покупаешь себе лично дорогие вещи? Занимаешься спортом? Держишь себя в тонусе?Что ты делаешь лично для себя? ...

... писать дальше расхотелось, просто лень. Автор, усиленно читай форум, ты совершал и совершаешь стандартную ошибку «живу ради семьи, ведь это высшая ценность». Читай форум. И книжку Олег Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Тебе правильно написал gremlinn: „Нужно признать и принять, что все Ж в твоей жизни временно. С её уходом в твоей жизни ничего не должно поменяться. Когда это поймёшь и осознаешь, будешь готов к любым закидонам твоей любимки.
Она чужая. Была и будет. Вы не вместе, просто чужой человек временно рядом.“

Много пишут про «контролировать». Многие вещи в жизни лежат вне нашего контроля, т.к. твоя жена отдельная личность, а не твоя вторая половинка. Не живи в мире иллюзий.

А на шашлыках будет так: на шалшыки поедут 9 мужиков, 3 быбы-гуляки и твоя жена. Поедут для сплочения коллектива. Все выпьют, поедят шашлыков и еще выпьют. Три парочки начнут зажиматься и разбредутся по лесу для обнимашек. Останется твоя жена и 6 мужиков. Пятеро будут по-пьяни горячо обсуждать рыбалку, футбол, амортизаторы для машин и прочую скукоту. Жена заскучает и тут ОН предложит ей прогуляться. Они будут гулять вдоль пруда, остановятся полюбоваться на водную гладь. Она вдруг заметит, что уже вечереет и прохладно. Он предложит ей свою куртку, накинет её ей на плечи. Она вдруг почуствует, как приятно от него пахнет кожаной курткой, табаком и чем-то по-настоящему мужским... Думаю, суть ясна, чем закончатся шашлыки. Не сразу, не в этот день, но это будет отправной точкой. А что будет дальше – читай форум, тут таких историй хватает.
Последний раз редактировалось User4578 27.10.23 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Kollega_1 » 27.10.23 15:00

МаДама писал(а):
27.10.23 04:04
если ты сейчас сию минуту не остановишься - ты все это просрешь
Не даром сегодня снег пошел... Первый раз вижу на форуме, что ОЖП написала много, в тему и разумно... Вечером пойдет зеленый! 8-)

Отправлено спустя 16 секунд:
МаДама писал(а):
27.10.23 04:04
если ты сейчас сию минуту не остановишься - ты все это просрешь
Не даром сегодня снег пошел... Первый раз вижу на форуме, что ОЖП написала много, в тему и разумно... Вечером пойдет зеленый! 8-)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Panzerbear » 27.10.23 15:14

 ! Сообщение из: Panzerbear
Фитилёк прикрутите. Коптит.
МаДама писал(а):
27.10.23 07:15
завали свой рот, повторяю. Кто ты такой, чтобы раздавать оценки посторонним и незнакомым людям?
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Trivus писал(а):
27.10.23 07:24
Завалите свой рот.
 ! Сообщение из: Panzerbear
для этого есть кнопка жалоба.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Lia77 » 27.10.23 15:21

Trivus, мы с мужем работали вместе. Он был руководитель, я его главбух. Мы стали встречаться, и примерно после 2- 3 встречи (мы не жили вместе и даже планы строить не собирались) ко мне на работе подошёл водитель, что-то схохмил, я улыбнулась, муж ( тогда вообще не муж) увидел. И потом меня спросил : " Он тебе нравится?". После этого вопроса я со всеми мужчинами разговаривала исключительно официально. Ну, разумеется, меня никто не куда не подвозил и на корпоративы я ходила только с мужем. Ибо был мне он очень дорог. Поэтому, если вы дороги жене, никто её не соблазнит. А если нет, то ... следи не следи- бесполезно.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Ужесвободен » 27.10.23 15:26

Ваш пример не совсем коректен. Если бы ваш будущий муж был не директором а коллегой и все это произошло после 15 лет совместной жизни, тогда да.
Все это происходит не сразу а постепенно , смайлики, кофе паузы вместе, подвёз до дома, посочувствовал и тд и тр

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Madgaro » 27.10.23 15:28

Lia77 писал(а):
27.10.23 15:21
Ибо был мне он очень дорог.
Потому что ветка не подходящая. Тут руководитель компании, а тут водитель с дыркой в кармане.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 15:29

Trivus писал(а):
27.10.23 14:46
стя 2 минуты 42 секунды:
Дарья20, Конечно!
Никаких разговорчиков с коллегами М кроме тех что касаются работы.
Это абсолютно правильно!

Отправлено спустя 29 минут 39 секунд:
User4578 писал(а):
27.10.23 14:49
на шалшыки поедут 9 мужиков, 3 быбы-гуляки и твоя жена
Автор написал, что уже указал своей жене на недопустимость никаких поездок с чужими ОМП.

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Madgaro » 27.10.23 16:09

Trivus писал(а):
27.10.23 03:59
Вроде поняла, молчит, видно что обиделась но старается не подавать виду.
Дядь, сделай так, чтобы не обижалась, а БОЯЛАСЬ. Переведи максимально быстро все полимеры на себя. Потом обрисуй один раз ее перспективы по варианту РС2П, обитающими на СЗ, полируя сотни Васьков. И тебе должно быть пойух на ее реакцию. Вообще. Потому что у тебя возраст 31, и жизнь вся впереди. Живи для себя, а не в страхе. Проводи время с детьми, на природе, спорт, шашлыки, не сиди дома. Ее в жесткий игнор. Хочет на корпоратив, пусть звездует. Чемодан уже собран и будет за дверью.
А сейчас у тебя: я ей сказал, но боюсь перегнуть палку. Пляяя, что за сопли, ты еще завтра извинись и цветы подари.
Ты на войне, и цена ТВОЯ ЖИЗНЬ и будущее ТВОИХ ДЕТЕЙ.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Егор40л » 27.10.23 16:14

Дарья можно что нет то...енто называется свинг вечеринка...😉😂😂😂

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 16:15

User4578 писал(а):
27.10.23 14:49
“Поговорить и озвучить границы.”
Слушайте, но мы же знаем, что если мужчина представляет ценность в глазах женщины, то она ему изменять не будет.
Значит, жену спокойно устроит условие мужа не общаться с чужими М, ибо семья ей ценна. Есть общение с детьми, родственниками и другими Ж - супруга автора никак при этом не ограничена.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Егор40л писал(а):
27.10.23 16:14
Дарья можно что нет то...енто называется свинг вечеринка.
Егор, в семье должны быть все договороспособны:) Когда муж говорит жене, что в их семье общение его Ж с посторонними М недопустимы, это норма. Жена о чём-то просит мужа - тоже норма. Если автору начнут слать смайлы с поцелуями другие Ж, его супруга тоже счастлива не будет.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение уральский123 » 27.10.23 16:49

Я чёт не могу понять ТС говорит что 14 лет в месте она у него и он у нее первый но потом говорил что работает там где работает ее бывший!??

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Упрямый » 27.10.23 16:55

Lia77 писал(а):
27.10.23 15:21
И потом меня спросил : " Он тебе нравится?". После этого вопроса я со всеми мужчинами разговаривала исключительно официально.
Это еще раз подтверждает, что если женщине конкретный мужчина важен, то его мнение важно.
Через почти 15 лет брака и после декрета, судя по ее поведению, ей нравиться внимание других мужчин, которое переходит рамки допустимого к замужний женщине. Женщина ни когда не будет просто так говорить такие вещи мужу (о бывшем, коллегах и поцелуйчиках).
уральский123 писал(а):
27.10.23 16:49
14 лет в месте она у него и он у нее первый но потом говорил что работает там где работает ее бывший!??
Мы же все верим что там ни чего не было :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Палыч » 27.10.23 17:07

МаДама писал(а):
27.10.23 08:13
Жена есть
есть, вторая. От первой ушёл сам, выводы сделал. Сейчас всё устраивает. По корпоративам и прочим неформальным тусовкам моя не ходит, в командировки не ездит. Для меня это неприемлимо.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение User4578 » 27.10.23 18:43

МаДама,
читая вас вроде бы думаешь «ну логично», а потом вспоминаю где я нахожусь и почему. Ловко ты выдала «нечего слушать сбитых лётчиков, они о женщинах ничего не знают, сейчас я, женщина, объясню тебе как нужно поступать». Ты - женщина, ты сама о себе ещё ничего не знаешь. Ты думаешь, что знаешь, потому что у тебя есть семья и всё хорошо. Ты даёшь на себя гарантию, что через 5, через 10, через 15, через 20 лет, ты всё также будешь любить мужа? Очень сомневаюсь. Среди «сбитых лётчиков» очень много нормальных людей, которые планировали, что их семья доживет до старости. И этих «сбитых лётчиков» искренне любили и считали лучшими мужчинами на свете. А потом идут годы, у вас меняется гормональный фон, вам хочется новизны, вы достойны большего, и так далее и как итог - вот мы тут все и собрались. Ты же читаешь темы и далеко не везде «сбитые лётчики» алкаши, арбузеры и так далее. И как бы логично, ваше женское мнение не звучало - вам на этом форуме делать нечего. Вы тут не нужны! Для вас форум - развлечение, для многих - путь к спасению. И выкарабкиваются тут не благодаря вашим бабским советам, а именно благодаря тому, что тут открывают глаза на многие вещи. Но вас, баб, не переубедить и вы будете гнуть свою бабскую линию на антибабском форуме.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Егор40л » 27.10.23 20:15

Дарья Дарья,ща бабы все красиво говорят,я реально еще ни одной пляти не видел,все бабы говорят что енто кто то другой,и после развода смотришь на баб особенно замужних им вакцину плятства где то ставят,ничего не пойму,или не вникаю поскольку не нужно,лучше в ваше бабское не вникать,а такие ситуации посиделки и прочее частые я имею ввиду это 90процентов развод в ближайший год два с учетом что муж поаленит несколько месяцев.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу.

Сообщение Mad_Max » 27.10.23 20:37

Да просто жена переросла его, морально, они ж ровесники, а женщины взрослеют раньше, и он это чувствует, на подсознательном уровне, и что ей может быть интересен кто-то другой, и она тоже, вот он и истерит. Но как раньше уже не будет. Тут надо не жену кошмарить, а себя. Самому расти. Поэтому я всегда говорю что мужчина должен быть старше на 5-10 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Yandex [Bot] и 26 гостей