Сексуальная жизнь в ЛТР

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Доцент » 28.02.24 16:45

gonzales, чтоб из ванны не уходила вода - надо своевременно затыкать слив пробкой.

С каким-нить пароходиком на цепочке. Я даж хз - продают сейчас такое или как.

З Ы Нашел! Продают! Изображение

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 28.02.24 18:28

Вася Рогов писал(а):
28.02.24 08:52
Лизать бабам письки, особенно высокогопримативным, доминантным, это уже позиция снизу.
Тут без комментариев :facepalm:

Отправлено спустя 39 минут 50 секунд:
Pilot писал(а):
28.02.24 09:58
Тебе практически не дают, это не звонок, это колокол.
Повторяю ещё раз для тех кто в танке: не дают мне на парковке в задницу средь бела дня. Миссионерская в кровати без проблем. Так что про колокола свои попридержи коней. Моя задача держать бабу в постоянной демке. Вот сегодня, к примеру пришёл домой и завиноватил её по полной. Через час пришла виноватая прощения просить. Сам понимаешь как.

Выходит что вести себя надо точно как баба: виноватить, критиковать, манипулировать. Тогда вопрос снимается. Айфоны, Мальдивы и Панамеры не обладают такими же магическими свойствами как завиновачивание.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Доцент писал(а):
28.02.24 11:43
Существуют горящие глазки и желание самой женщины. Регулярный а/c на парковке и фингеринг в общественном в демку точно не вписываются.
Цитирую:
Чем еще характеризуется "режим заманухи"?


Женщина демонстрирует свои лучшие качества: терпеливость, усердие, ласку, душевную теплоту, заботливость, великолепный секс.
Так что всё прекрасно вписывается.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Доцент писал(а):
28.02.24 11:43
Другой вопрос, что вы пытаетесь найти какое-то общее правило, чего быть не может. Это попытки натянуть сову на глобус. Но это ваша жизнь и ваши же проблемы.
При чём тут сова и глобус? Все прекрасно понимают что баба ведёт себя подобающим образом исключительно в режиме демки. В итоге к чему мы приходим? Заарканил десятку, с прицелом на жёсткий фистинг до конца своих дней, а что имеем в итоге? В итоге десятка нос воротит. Это как на старой мазерати ездить - вроде корч нормальный, но мозги ипёт без остановки.

Альтернативный вариант каждые 3-5 лет брать новую мазерати на гарантии.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Доцент » 28.02.24 19:34

V3r1tas писал(а):
28.02.24 19:20
Все прекрасно понимают что баба ведёт себя подобающим образом исключительно в режиме демки.
Заарканил десятку, с прицелом на жёсткий фистинг до конца своих дней, а что имеем в итоге?
Все - это кто? По поводу демки уже писал - это миф. И насколько помню лавер середины-конца нулевых - там со мной были полностью согласны. И на этом форуме господин Мейсон, например, называл существование демки - чушью.

Прицел на фистинг "до конца дней ее", как в анекдоте:

-поручик. вы слышали, наташа ростова умерла от рака!
-Какой ужас, корнет! А ведь это была ее любимая поза" (с), Этот пассаж трудно воспринимать серьезно.

В этом свете на вопрос, "почему перестала давать на парковке в пушинку" и "почему не с_сет в трамвае", появляется простой ответ -

она повзрослела.

При этом, каждые 5ть лет менять тачку(вернее менять - после окончания заводской гарантии) - абсолютная норма поведения(с т. з. распределения гаусса) в 21м веке. Хотите - делайте. Ваше право.

Но вопрос вы задавали в старт-топике другой.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Pilot » 29.02.24 09:48

[
V3r1tas писал(а):
28.02.24 19:20
не дают мне на парковке в задницу средь бела дня. Миссионерская в кровати без проблем.
Скоро и до миссионерской дойдёт. Походу ты перестаёшь быть героем её романа, этот процесс необратим, но пока ты удобен, поэтому не уходит. Но всё к этому идёт

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Вася Рогов » 29.02.24 14:26

В активном поиске. Как только, так сразу.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение GROZ » 29.02.24 16:25

V3r1tas писал(а):
28.02.24 19:20
Повторяю ещё раз для тех кто в танке: не дают мне на парковке в задницу средь бела дня. Миссионерская в кровати без проблем. Так что про колокола свои попридержи коней. Моя задача держать бабу в постоянной демке. Вот сегодня, к примеру пришёл домой и завиноватил её по полной. Через час пришла виноватая прощения просить. Сам понимаешь как.

Выходит что вести себя надо точно как баба: виноватить, критиковать, манипулировать. Тогда вопрос снимается. Айфоны, Мальдивы и Панамеры не обладают такими же магическими свойствами как завиновачивание.
В нормальных, психологически здоровых отношениях взрослых людей никто никакие демки не играет, оба партнера ведут себя естественно, отношения должны быть взаимно комфортными без завиновачивания, необоснованной критики и манипулирования. Если ОЖП исполняла африканские страсти в пастели, а потом перестала, значит она пыталась таким образом привлечь партнера, пытаться заставлять ее всю жизнь играть не свойственную ей страсть - глупость, рано или поздно играть представления любому надоест. Поэтому надо искать либо ОЖП с повышенным либидо принимая и сопутствующие такому типу женщин недостатки, либо принимать что африканских страстей больше не будет.
V3r1tas писал(а):
28.02.24 19:20
Все прекрасно понимают что баба ведёт себя подобающим образом исключительно в режиме демки.
Кто все? Нормальные люди у которых нормальные отношения, семьи, дети, работа и т.д. подобающим образом ведут себя всегда, что мужчины, что женщины, а идиоты вечно что-то исполняют по жизни, пытаются показать себя не такими какие они есть на самом деле, одни играют демки, а другие мечтают продлить эти представления навсегда, ну глупость же, так не бывает.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Bad Doc » 29.02.24 18:28

V3r1tas писал(а):
28.02.24 19:20
Моя задача держать бабу в постоянной демке
А оно того стóит ?

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 29.02.24 18:43

GROZ писал(а):
29.02.24 16:25
Кто все? Нормальные люди у которых нормальные отношения, семьи, дети, работа и т.д. подобающим образом ведут себя всегда, что мужчины, что женщины, а идиоты вечно что-то исполняют по жизни, пытаются показать себя не такими какие они есть на самом деле, одни играют демки, а другие мечтают продлить эти представления навсегда, ну глупость же, так не бывает.
Проблема в том что в 95% случаев в стандартных отношениях - дети, семья, работа - ОМП выполняет роль спермодонора-банкомата а не жёсткого анального трахаря.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Bad Doc писал(а):
29.02.24 18:28

А оно того стóит ?
Конечно. Пришёл домой, а на ужин борщ и минет. Пошёл на прогулку в парк, там её под фонтаном оприходовал. Лепота.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение GROZ » 29.02.24 19:03

V3r1tas писал(а):
29.02.24 18:44
Проблема в том что в 95% случаев в стандартных отношениях - дети, семья, работа - ОМП выполняет роль спермодонора-банкомата а не жёсткого анального трахаря.
Во-первых в стандартных отношения мужчины выполняют роль мужчины, а роль спермодонора-банкомата выполняют слабохарактерные инфантилы которым в этой роли комфортно, не надо ничего решать, ни за что отвечать, во-вторых роль жёсткого анального трахаря это из области извращений и влажных фантазий все тех же слабохарактерных инфантилов, которым кажется что именно таким образом они могут доминировать в отношениях, а не из жизни нормальных людей.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Nevada » 29.02.24 19:08

V3r1tas писал(а):
29.02.24 18:44
Проблема в том что в 95% случаев в стандартных отношениях - дети, семья, работа - ОМП выполняет роль спермодонора-банкомата а не жёсткого анального трахаря
А смысл жизни мужика это быть анальной пробкой в заднице бабы?! Удивил, однако

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 29.02.24 20:46

GROZ писал(а):
29.02.24 19:03
Во-первых в стандартных отношения мужчины выполняют роль мужчины, а роль спермодонора-банкомата выполняют слабохарактерные инфантилы которым в этой роли комфортно, не надо ничего решать, ни за что отвечать, во-вторых роль жёсткого анального трахаря это из области извращений и влажных фантазий все тех же слабохарактерных инфантилов, которым кажется что именно таким образом они могут доминировать в отношениях, а не из жизни нормальных людей.
Если бы твоя теория была верна, этого сайта не существовало бы. Если бы большинство мужчин были суровыми мачо, то большинство женщин вели бы себя порядочно. Но, как видишь, понимание отношений с мужской стороны совершенно не всегда означает такое же понимание с женщин.

Казалось бы, берёшь бабу на мальдивы - вроде как должна понимать что мужик вложился. Но нет, этого мало. Нужно ещё и напомнить ей об этом.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение GROZ » 01.03.24 11:21

Ну у меня это не теория, а практика и этот сайт отличное подтверждение моих слов. У нормальных мужчин и женщины ведут себя соответственно, но проблема в том, что большинство мужчин воспитанные женщинами слабохарактерные инфантилы, а женщины СДС. Плюс к этому нет никакого понимания как надо вести себя в семье ни у мужчин, ни у женщин. А трансляция некоторыми персонажами здесь своих влажных фантазий относительно МПО с реальностью ничего общего не имеет и кроме смеха не вызывает.
То что женщина по другому воспринимает происходящее вокруг, например материальные вложения мужчины, естественно, на то она и женщина чтобы по другому воспринимать, и дети по другому воспринимают, и родители, и посторонние люди, это конечно обидно, досадно, но я считаю это надо принять как данность, а не стонать что это не правильно и не справедливо.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 01.03.24 21:12

GROZ писал(а):
01.03.24 11:21
Ну у меня это не теория, а практика и этот сайт отличное подтверждение моих слов. У нормальных мужчин и женщины ведут себя соответственно, но проблема в том, что большинство мужчин воспитанные женщинами слабохарактерные инфантилы, а женщины СДС. Плюс к этому нет никакого понимания как надо вести себя в семье ни у мужчин, ни у женщин. А трансляция некоторыми персонажами здесь своих влажных фантазий относительно МПО с реальностью ничего общего не имеет и кроме смеха не вызывает.
То что женщина по другому воспринимает происходящее вокруг, например материальные вложения мужчины, естественно, на то она и женщина чтобы по другому воспринимать, и дети по другому воспринимают, и родители, и посторонние люди, это конечно обидно, досадно, но я считаю это надо принять как данность, а не стонать что это не правильно и не справедливо.
Я удивляюсь что такой философ и эксперт по отношением заседает на данном форуме.

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Koperfild24 » 02.03.24 03:59

V3r1tas писал(а):
19.10.23 18:25
Если в первые пару лет сексуальная жизнь напоминает
Счастливый. Я уже через месяц начинаю представлять, что трахаю другую. Даже если первый секс был улетным и мозговыносящим. А ты на пару лет кайф растягивать.

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 02.03.24 04:33

Koperfild24 писал(а):
02.03.24 03:59
Счастливый. Я уже через месяц начинаю представлять, что трахаю другую. Даже если первый секс был улетным и мозговыносящим. А ты на пару лет кайф растягивать.
Так у меня баба десятка на десять лет моложе. :lol: Я до того как её встретил её и представлял. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Explosion » 02.03.24 11:04

Koperfild24 писал(а):
02.03.24 03:59
Я уже через месяц начинаю представлять, что трахаю другую
не понимаю, на фига тогда трахать эту, если представляешь другую? В чем смысл то? )

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Koperfild24 » 02.03.24 14:24

Explosion писал(а):
02.03.24 11:04
на фига тогда трахать эту
После того, как приходится представлять другую, происходит смена девушки ( и это печально

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
V3r1tas писал(а):
02.03.24 04:33
Так у меня баба десятка
Да они могут быть десятками первое время, а потом..

Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего — и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел…(с) Пелевин

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 02.03.24 19:12

Koperfild24 писал(а):
02.03.24 14:26
Да они могут быть десятками первое время, а потом..
Когда тебе будет 30 лет и ты будешь ахать 20ти летнюю горячую студентку приходи и расскажешь как ты будешь кого-то другого представлять через месяц. А пока ты пялишь пятёрок, на 15 лет старше, я вполне понимаю почему тебе других приходтся представлять. :lol:

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение Koperfild24 » 03.03.24 08:47

V3r1tas писал(а):
02.03.24 19:12
будет 30 лет и ты будешь ахать 20ти
с чего ты такой вывод сделал?
Периодически трахаю 20 леток, и мне больше 30ти

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение vovchek » 06.03.24 21:37

V3r1tas писал(а):
28.02.24 19:20
Выходит что вести себя надо точно как баба: виноватить, критиковать, манипулировать. Тогда вопрос снимается.
Надо еще таким же противным голосом, как они говорить типо " ты не интересуешься мной, тебя интересует только секс, а не я сам, ты готова променять семью на подружек, как тебе только совесть позволяет, я все для семьи, у меня интересов кроме семьи нет, а ты как дура, тебе все равно"... И вот такую паипень минут пятнадцать. Жопу рвёт у них сразу. Жену довожу до истерики, битья посуды и снимания трусов прямо в коридоре.
А пока раком стоит, я таким же гнусавым голосом сзади ей говорю "не думай что сексом можно что то решить, если ты не думаешь о семье, если тебе наплевать на мужа, а у него от плохого настроения стоять на будет". И так далее. Баб на части рвёт, они не понимают как реагировать

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение V3r1tas » 07.03.24 01:06

vovchek писал(а):
06.03.24 21:37
А пока раком стоит, я таким же гнусавым голосом сзади ей говорю "не думай что сексом можно что то решить, если ты не думаешь о семье, если тебе наплевать на мужа, а у него от плохого настроения стоять на будет". И так далее. Баб на части рвёт, они не понимают как реагировать
100%. Это ответ на все вопросы на сайте. Не уделяла, не любила, не лелеяла.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Сексуальная жизнь в ЛТР

Сообщение gonzales » 07.03.24 05:13

Nevada писал(а):
29.02.24 19:08
V3r1tas писал(а): ↑29.02.24 18:44
Проблема в том что в 95% случаев в стандартных отношениях - дети, семья, работа - ОМП выполняет роль спермодонора-банкомата а не жёсткого анального трахаря
А смысл жизни мужика это быть анальной пробкой в заднице бабы?! Удивил, однако
что поделать, жиза.
хочешь стать любимкой для невады -еппи ее в жепу. это ж не от балды мужики придумали, а опытно проверено на живых невадах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], qwertydron, Yandex [Bot], Джо8 и 16 гостей