Всё кончено? Да ни хрена!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Madgaro » 16.10.23 16:15

Моя история для тех, кто окажется в подобной ситуации.
Мне 51, Ей 37, сын 9.
Мой мир, мечты, планы, все в прах. На прослушке: у меня же есть тот, кто хочет, чтобы я ходила с его игрушкой в руках.

Жизнь до. Предистория.
Декабрь 2005, командировка в другой город, кабак. Знакомство с очаровательной девушкой, 19 лет. Мне 33 в этот момент. Обменялись телефонами. Я вернулся домой и забыл про это, как хороший сон. Через 3 месяца начались звонки, люблю, скучаю, когда приедешь. Ну и через пару месяцев опять командировка в этот город, встреча, любофф,знакомство с ее мамой и сестрой. Обратно я вернулся с ней, и через месяц она привезла свои вещи и мы уже не расставались. Оплачивал ей учебу, вместе катались по морям, она взамен создавала уют, качественный секс, ждала, встречала. Это счастье продолжалось 2.5 года в 2008 мы поженились. Я помог ей устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, купили автомобиль, жили у меня в однушке, квартира числилась на моем отце. В 2014 рождается сын, я беру ипотеку на 3-ку, выплачиваю, делаем качественный ремонт, и заезжаем уже туда. Квартира в совместной собственности. Планируем еще ребенка. Ездим по морям, 2 раза в год. Я работаю на 2х работах, чтобы обеспечить все хотелки. Просто идиллия и счастье.

Удаленка.
Ковид, ее переводят на удаленку, работает из дома. Сын часто у моих родителей, это любимый внук, забирают из садика, затем из школы. Дохрена свободного времени у нее. И началось. Тынеуделяешьмне внимания, яхочукмаменавыходные, оттебяплохопахнет. Я занимаюсь с сыном, делаем уроки, постоянно выбираемся на выходные в какие-то парки, в другие города, дома не сидели. Ничего не помогает. Готовить перестала, я покупал готовую еду по дороге с работы, дома разогревали. Она начала ездить в офис, хотя работа этого не требовала, сначала 1 раз в неделю, затем 2 раза в неделю. В 5 утра вставала и ехала, чтобы без пробок. Одевала чулки, в офисе же жарко. Неожиданно купила себе набор драгоценностей, сказала, что сама накопила. Я ее деньги не трогал, она тратила на свои хотелки плюс в дом: вешалки, горшочки, цветочки. Захотела новый телефон, сказала модель, я нашел, купил, сказал в подарок, но она мне вернула деньги за него, сказала ты и так ведешь наше хозяйство. При этом она перестала даже смотреть на меня. Разговариваем с ней, а она даже не взглянет на тебя, ты пустое место. И я, уезжая на работу, оставил диктофон.

11.07.23. Телефонный разговор. Мой тут неожиданно решил подарить телефон, о котором я тебе говорила. Но у меня же есть тот, кто хочет, чтобы я ходила с его игрушкой. Когда я услышал это на записи, оглушило. Как будто чем то ударили. Я к ней, да, есть вася, но кто не скажу, он женат, проблема не в нем, а в нас. Дал ей леща, забрал сына и уехал на дачу к родителям.

Жизнь после.
3 дня я не спал, на 4й скакануло давление, на скорой в больничку, прокапался, качало не хило, хорошо, что был под присмотром врачей. Настроение менялось каждый час. Страшно было засыпать, потому что просыпаясь, ты понимал что это все есть. Нашел этого Васю, встретился с ним, 45 лет, женат, любит и мою БЖ и свою, разводиться не собирался, работает с ней в одной компании. Снимал апартаменты у офиса для встреч с БЖ. Меня разозлила его фраза: не делай из этого трагедию. Я пробил по нему информацию, встретился с его женой, и поведал историю. Жена Васи подала на развод с Васей, детей у них нет. Таким образом разбита вторая семья, и открыл перспективу для своей БЖ. Вася с очень хорошей зп, как у футболиста премьер-лиги. Через нотариуса поделили имущество, составили соглашение по ребенку, время с ним 50 на 50. Она съехала в однушку. После она подала на развод, и укатила с Васей в Питер. Сын со мной, рядом школа, мои родители, его друзья. И мне стало спокойно наконец-то. Занялся спортом, перешел на ПП, исключил алкоголь, скинул 10 кило за 3 месяца. Много времени с сыном, и на картинг, и в аэротрубу, и в зоопарк. Нашел РСП, но не стоит, в голове только БЖ пока. Жду заседание суда по разводу.
Какие опасения: что Вася купит себе новую хату в другом городе, и БЖ после развода укатит вместе с сыном. Сын это единственная моя любовь на этом свете. Я могу конечно потянуть с разводом, 3 месяца, может у Васи встанут мозги и он проанализирует плюсы минусы. Сейчас БЖ занята Васей, на нас с сыном у нее нет времени. Последний шанс, часики бабские тикают. Обратно я ее не приму ни при каком раскладе. Это предательство.

P.S. Это только вкратце, есть такие нюансы, о которых волосы дыбом. Как она могла так сделать, задал ей вопрос. Ответ: я хочу быть счастлива. Мне надоела золотая клетка.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Roman_b » 16.10.23 16:28

Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Мне 51, Ей 37
Превышение допустимого лимита. 14 лет разницы - жди беды.
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
кабак. Знакомство с очаровательной девушкой
Ещё и в кабаке? :facepalm: Мну родители изначально учили - по ресторанам жену не ищут.
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Неожиданно купила себе набор драгоценностей, сказала, что сама накопила.
:trololo:
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Телефонный разговор. Мой тут неожиданно решил подарить телефон, о котором я тебе говорила. Но у меня же есть тот, кто хочет, чтобы я ходила с его игрушкой
Ага :trololo:
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
3 дня я не спал, на 4й скакануло давление, на скорой в больничку,
Как нех делать.
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Я пробил по нему информацию, встретился с его женой, и поведал историю. Жена Васи подала на развод
Красавчик! В такие моменты душа радуется.
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Ответ: я хочу быть счастлива. Мне надоела золотая клетка
Поверь, так говорят дешёвые подобия человека в лице ОЖП. Никогда она не будет счастлива, т.к она уже забрала чьи то жизни, энергию. Сколько же в этом мире дебилов :facepalm: :trololo:

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Жора Филипов » 16.10.23 16:57

Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
в 2008 мы поженились. Я помог ей устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, купили автомобиль, жили у меня в однушке, квартира числилась на моем отце. В 2014 рождается сын,
..получается 6 лет не было детей! Почему так долго ?

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Madgaro » 16.10.23 17:34

Жора Филипов писал(а):
16.10.23 16:57
..получается 6 лет не было детей! Почему так долго ?
Вообще не парило. Я с ней кайфовал. А ребенок получился, когда время пришло.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Папаша Ульяши » 16.10.23 17:37

Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Мне надоела золотая клетка.
При чем тут золотая клетка, если у тебя родимого кучу денег высосали, за исключением чулков, набора драгоценностей и расходов на Васю. Ты обо чём вообще? Если бы твоя баба тебя сдержала, никуда не пускала, давала деньги, это было бы обоснование твоему заключению)))
Последний раз редактировалось Папаша Ульяши 16.10.23 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Madgaro » 16.10.23 17:45

Roman_b писал(а):
16.10.23 16:28
Красавчик! В такие моменты душа радуется
Вначале да, ЭГО потешило. А потом дошло, что я ей помог же. Вася то теперь тоже свободен. Она же в первую же неделю, как разъехалась со мной, Васька позвала на ночь. Тот приехал гордый на джипе, а уехал утром на эвакуаторе. У нас много саморезов на дороге валяется.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
16.10.23 17:37
При чем тут золотая клетка, если у тебя родимого кучу денег высосали, за исключением чулков, набора драгоценностей и расходов на Васю. Ты обо чём вообще?
Денег вообще не жалко было. Ни на нее, ни на ребенка. Это все, чем я жил, и был счастлив. Были планы, будущее. Эта ОЖП со своими подругами РСП все под откос пустила, просто в грязь втоптала.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Папаша Ульяши » 16.10.23 18:02

Madgaro писал(а):
16.10.23 17:51
РСП все под откос пустила, просто в грязь втоптала.
Бывает, тут у всех так или почти так с разными вариациями. Ты главное узбагойся и разруливай свои дела, расходись с барышней бортами, почитай тут темы как все грамотно сделать. И это, не бухай и не предавайся самокопанию, а то шифер поедет.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 18:08

Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
потянуть с разводом

РазводРаспилСанчас.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Roman_b » 16.10.23 18:09

Madgaro писал(а):
16.10.23 17:51
Вначале да, ЭГО потешило.
Ну уж нет. Не эго потешило, а ты показал кому-то то, что он(она) до тебя не видел(а). Это серьёзные вещи и то, что там они щас (два дебила) в свободном плавании - так это их проблемы.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 18:12

Автор, а почему так тема называется? Что именно нихрена? Всё хрена. Чего ждать? Будешь следить как твоя ББЖ живет и в каком положении сношается?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Папаша Ульяши » 16.10.23 18:17

Юраха080 писал(а):
16.10.23 18:12
Будешь следить как твоя ББЖ живет
Да похоже автор уже нашел себе новый пельмень на башку, но так как по его заверениям у него не стоит, за быжыхой следить будет, может встанет.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение RENAT » 16.10.23 18:22

Так ну все в курсе какой вопрос Я буду задавать?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Нашел РСП, но не стоит,
ей надеюсь не 19-ть и ребенку 1 год. Интересно, а чем ты думал, когда вещи ее заносил домой, куканом чтоль? Сын вырастит, и ты ему нахер на нужон будешь, так что лучше РСПешку взять нормальную, потом привыкнишь ее мозолить, и все будет ок, а то ишь чо, привык 37 летнию малолетку жахать. Давай фото хоть, что там за чулочница с Садовода? Да, чувак, мы все тут пережили расставания, я как-то с бабой сплю, и как назову ее именем бывшей жены))))ща ржу. Тоже кстати нашел пару РСПешек, они меня любят даже!

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Егор40л » 16.10.23 18:37

😂😂😂,Ренат Ренат...автор она же не крайняя баба на нашей грешной земле,переживешь,ну что по стандарту санчас и тд и тп...чем больше забиваешь на бж тем лучше...переживешь еще молодой...хай катит,бабочки долго не живут...там быт жит и прочее...с васяндрами на куй они нужны с ними общаться,это теперь его головная боль...на перспективу...

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Madgaro » 16.10.23 18:41

Юраха080 писал(а):
16.10.23 18:12
Автор, а почему так тема называется? Что именно нихрена? Всё хрена. Чего ждать?
Ни хрена, потому что жить стал для себя и для сына. О родителях вспомнил. 10 кг сбросил, писюн стал свой видеть из-за живота. В церковь стал ходить, за здравие всех родных свечки ставить. И оказывается столько людей интересных вокруг. И жизнь продолжается, и она интересна.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Roman_b писал(а):
16.10.23 18:09
Это серьёзные вещи и то, что там они щас (два дебила) в свободном плавании - так это их проблемы.
Развода еще не было. Первый суд через 2 недели. Официально мы еще в браке.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
RENAT писал(а):
16.10.23 18:28
Тоже кстати нашел пару РСПешек, они меня любят даже!
Любви не существует. Есть интерес к тебе, не тешь себя.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Roman_b » 16.10.23 19:04

Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
При этом она перестала даже смотреть на меня. Разговариваем с ней, а она даже не взглянет на тебя, ты пустое место. И я, уезжая на работу, оставил диктофон.

11.07.23. Телефонный разговор. Мой тут неожиданно решил подарить телефон
:facepalm:
Это уже на 💯 процентов маркер, что эта баба не твоя. Нужно отправлять в лес со всеми манатками.
Madgaro писал(а):
16.10.23 18:47
Первый суд через 2 недели. Официально мы еще в браке.
Как-будто это что-то меняет. Уходи без раздумий. Баба говно 👎

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 19:04

Madgaro писал(а):
16.10.23 18:52
О родителях вспомнил
Это дорогого стОит.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Madgaro писал(а):
16.10.23 17:51
Тот приехал гордый на джипе, а уехал утром на эвакуаторе
Тебе зачем это ..авно всё? Зачем мониторить её?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Madgaro писал(а):
16.10.23 18:52
жить стал для себя
Здесь под сомнением.
РРС. После Санчаса только сможешь действительно так сказать. Качать пока будет сильно. У тебя столько дел не завершенных ещё.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение RENAT » 16.10.23 19:09

Madgaro писал(а):
16.10.23 18:52
Любви не существует
Об этом твоя мама сказала или дочь с сестрой?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Юраха080 писал(а):
16.10.23 19:07
мониторить
куколд видимо, от этого не денешься никуда, я не помню чтоб сильно мониторил, да собственно и не мониторил, это они меня меня мониторят, так как я предлагал переехать к новому мужчине, хорошо что первая нашла достойного себе и мне, а вторая вроде с таксистом но это не точно.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Madgaro » 16.10.23 19:15

Юраха080 писал(а):
16.10.23 19:05
Тебе зачем это ..авно всё? Зачем мониторить её?
Нельзя так поступать. Не по человечески это. Есть же рамки, чувство самосохранения хотя бы. Я может и аленил долго, но это закончилось.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
RENAT писал(а):
16.10.23 19:11
Об этом твоя мама сказала или дочь с сестрой?
Шутку не понял. Не моя тема

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Roman_b » 16.10.23 19:17

Madgaro писал(а):
16.10.23 19:15
Нельзя так поступать. Не по человечески это.
Что не по человечески? Не мониторить бабу? Ещё как по человечески. Это один из принципов санчаса так то.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Егор40л » 16.10.23 19:20

не по христиански это,бывшую бабу и не мониторить...😉😂😂😂,

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Roman_b » 16.10.23 19:21

Всё твоё "человеческое" - это как бисер перед свиньями метать. Ты попадаешь на беспредел. Не увернулся - тебя сожрали.
Последний раз редактировалось Roman_b 16.10.23 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Юраха080 » 16.10.23 19:24

Madgaro писал(а):
16.10.23 19:16
Нельзя так поступать. Не по человечески это
Ты имеешь ввиду с её стороны? Ты дальше столько хапанёшь "Человечности" от неё, что мало не покажется.
Почитай темы Развод.Распил.Санчас. Обязательно. Короче вообще всё подряд надо читать. И Уважаемого Мейсона смотри на Ютуб. Я сейчас свою тему смотрел. Даже родителям показал. Вообще всё в точку. Потому что пройдено тут всё до нас. А нам разжевали и на блюдечко выложили. Осталось только мимо не пройти.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Егор40л » 16.10.23 19:34

конечно ласты склеишь и бж может всплакнет для вида,и дальше жизнь пойдет,будет всем лечить что безутешная вдова...му куями,когда такие качели всю человечность на куй,баба или с тобой или ее нет для тебя,по другому никак...время пройдет там уже определишься,для чего и санчас...а так вся человечность для тебя ведет в мир иной...

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Eqilibrium » 16.10.23 19:46

Madgaro писал(а):
16.10.23 16:15
Сын это единственная моя любовь на этом свете.
Вот эти розовые сопли твоя главная ошибка и твое слабое место. БЖ будет именно сюда бить. Именно этот фактор не позволит тебе разрулить ситуацию, ты будешь тряпкой "зарадиребенка".
Не надо держаться за детей, это вообще бред, чаще это оправдание своей тряпочности и нежелании принимать неудобные решения. Отдает ребенка - бери (хотя я бы не брал), не отдает - забей, еще лучше, пусть сама с ним парится. Никуда сын не денется и не нужен там никому, жизнь все расставит на свои места.
Но и ты сыну не нужен, твои чувства не взаимны и тебе не скажут потом спасибо.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Всё кончено? Да ни хрена!

Сообщение Madgaro » 16.10.23 19:49

Roman_b писал(а):
16.10.23 19:17
Не мониторить бабу?
Не мониторю. Не интересно стало. Просто она позвала васька в квартиру, где у нас все начиналось. Это зацепило. Пусть в апартаментах или в отелях, но тут не надо пока. Слова не услышала, зато действие увидела. Помогло на время. А так скатерью дорога.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Eqilibrium писал(а):
16.10.23 19:46
Но и ты сыну не нужен
Если это так, то ничего не имеет смысла. Никакие полимеры не компенсируют. Поэтому за сына я биться буду, буду таскать его везде и всюду, буду играть в те игры, что он играет. И на данный момент у меня получается. Ставки слишком высоки для меня. Тем более, что у БЖ сейчас нет времени на сына.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside и 14 гостей