Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение ХарвиСпектр » 13.10.23 13:53

revenge,
1. Баба твоя гормональная наркоманка. Этим объясняются качели ближе-дальше, которые она включила, а ты повелся.
2. Прощать сваливание из дома нельзя. Это аксиома. Ты простил и она тебя прогнула. Соотвественно, в ее глазах ты стал вроде коврика входного с тем же функционалом. (история про фото это подтверждает)
3. По человечески в такой ситуации работает только с позиции силы. Нет силы - не работает, ибо см. п.2.
4. Ненависть разрушает, тебе надо сначала остыть, а потом созидать. Первое это санчас и желательно сменить обстановку. Я свалил на месяц из страны, остудить голову и погреть другие части тела, мне помогло.
5 Ну и 8500 это на ребенка маловато в текущих реалиях. Детский прожиточный минимум сейчас 14000. Можно предложить документально все оформить: ты ей бабки, она тебе график общения с дитем. График не соблюдается, бабки ставятся под большой вопрос.

Как то так.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Толяныч » 13.10.23 14:06

Gendalf писал(а):
13.10.23 00:04
единственный выход - забыть.
категорически поддерживаю, но автор не осилит

revenge
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.23 17:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение revenge » 13.10.23 14:47

Почему я должен своего сына забывать? для чего и зачем?
То что с лядью разошлись это одно дело, но при чем здесь мойй сын?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7188
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Lazarus » 13.10.23 15:17

revenge писал(а):
13.10.23 14:47
я должен
Не забывай,никто не неволит.
А дальше что?
Ну вот скажет тебе бж, что у неё новая семья и ребенок нового мужа папой называет,и что?
Будешь настаивать,что он не папа,а дядя?
Суть восприятия семьи у ребенка,что папа- мама живут вместе,спят вместе,гуляют вместе.У дитя диссонанс в пять лет.С одной стороны прикольно - два папы.С другой стороны второй папа- воскресный клоун,носитель ништяков.
Я тебе повторяю-сперва охолонись,выложи в голове всё по полкам, дальше думай уже,исходя из реальности.

revenge
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.23 17:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение revenge » 13.10.23 15:27

Да в целом я сейчас это и делаю, пытаюсь себя в порядок превести.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Gendalf » 13.10.23 15:57

revenge писал(а):
13.10.23 14:47
То что с лядью разошлись это одно дело, но при чем здесь мойй сын?
вот причем:
revenge писал(а):
12.10.23 18:00
БЖ сказала не будешь платить 25к как я раньше делал, то ребенка не увидишь.
тебе прямым текстом шлюха сказала, что сын - это её оружие манипуляции тобой и она будет его использовать по полной. также будет сыну в уши задувать о том, что ты козлина самая последняя.

и теперь ответь себе на вопрос - готов ты унижаться, быть терпилой, выпрашивать встречи с сыном, ползать на коленях перед шлюхой, исполнять всё, что она захочет, лишь бы увидеть сына?
если готов - флаг в руки. жизнь твоя. выбор твой.

revenge
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.23 17:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение revenge » 13.10.23 16:33

Нет, не готов и не собираюсь делать так как она хочет, потому и отсранился и занимаюсь собой сейчас.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Saelk » 13.10.23 16:58

revenge писал(а):
13.10.23 12:29
отправлять ей по 25к то и ребенка не увижу.
Как всё знакомо ! Торгует ребёнком? Хусней . Что нужно ребёнку купишь сам , что не можешь , пусть отчитывается , отказывается сумма снижается . Ребёнок "заболел" , "не хочет тебя видеть " , сумма снижается или не выплачивается совсем . Никаких поблажек , на войне как на войне , а раз решила устроить рынок - получай базар. :twisted:
Жора Филипов писал(а):
13.10.23 13:43
На каком заводе их делают !? У всех одна и та же прошивка
Мы все с этого завода , только конвейеры разные.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Белый кит » 13.10.23 20:08

revenge,
Баба тебя слила давно уже и пользуется тобой не от хорошей жизни.
Что бы ты не делал, ребёнка воспитает баба и нассыт в ему в уши, что "папа-козёл". Чем раньше ты это осознаешь, тем меньше сделаешь ошибок

revenge
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.23 17:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение revenge » 13.10.23 22:07

Мазгой то я это понимаю, но вот все остальное в раздрае

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Юраха080 » 13.10.23 22:24

Белый кит писал(а):
13.10.23 20:08
Что бы ты не делал, ребёнка воспитает баба и нассыт в ему в уши, что "папа-козёл". Чем раньше ты это осознаешь
У меня сейчас такая стадия. К сожалению, так оно и есть. Получается надо принять это.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Grafoman » 13.10.23 22:46

revenge писал(а):
13.10.23 14:47
при чем здесь мойй сын?
Так же вопрос стоит а почему ты?
Слышал про закон чем выше сила действия тем больше сила противодействия? Вот тут он и работает. Головой ломать, писькой, своей жизнью конкретно в твоей ситуации нечего, да и не зачем, не переломишь наскоком. Но если умеешь держать себя в руках, организовать свою жизнь лучше чем бж, с сыном вариант хороший. Сейчас ты весь на готове, как бы чего а главное рядом, но нужно ли тебе это будет через 3 года? Сейчас тебе дали отворот поворот, это их выбор. У самого то какой выбор? Чем сам руководствуешся? Алименты 8500 это даже очень много для мляди которая зарабатывает передним местом.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Белый кит » 13.10.23 22:51

revenge писал(а):
13.10.23 22:07
но вот все остальное в раздрае
Старайся смотреть вперёд, а не назад. Смотри вперёд, в свою свободную жизнь без иуды под боком. Сделай план на год того, что ты хотел бы сделать. Эту страницу жизни надо перевернуть и не оглядываться назад. Смотри в будущее, а не в прошлое

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Папаша Ульяши » 13.10.23 23:10

revenge писал(а):
12.10.23 18:00
я очень боюсь что сын меня забудет
Твоя мадама она просто молодая-ипанутая немного, не наипалась по кабакам, глупостей наделала, выскочила замуж, разлюбила, изменила, потом заметалась, потом опять ее васек выеп и у нее все хорошо, потом ты ее посадил на 8500 и у нее все опять плохо))) Канешна она озлобится и будет сыном тебя шантажировать.Чем больше будешь колготиться, тем сильнее будет тебе моск выносить, тебя мучить и на больное давить, а сама с подружками кекекать и обсуждать как ты просираешься от всего вот этого. Ты если так о сыне беспокоишься, не играй им в гнилые игры давления на жену, скоро волна ненависти сойдет, баба твоя напрыгается по куйцам, подуспокоится, будешь сына в садик и школу водить, платить алименты и все такое. Короче, с ребенком все наладится, ты выжди просто без мстей, разборок и бытового алкоголизма. Жизнь короче продолжается, не ты первый в такой ситуевине, не ты последний. С детенышем твоим ничего не станется, поссут ему в уши что папка казел да и подуспокоются, а ты заодно посмотришь, насколько твой сын к тебе расположен. Не захочет с тобой от всего этого общаться, и ладно, от этого листья не посинеют, а у тебя третья нога не отрастет. Практика показывает, что бывших мужей не бывает, без твоей помощи сучке не обойтись, бытовуха знаете ли, детенышу все эти епари мамины скоро поднаскучат, позвонит если что, не переживай.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Егор40л » 14.10.23 09:11

поддерживаю,время надо...со временем сама начнет отдавать...остынет и начнет сама себя жрать...ща таких до куа...шлендры плодятся,но и жизнь у таких недолгая я имею ввиду веселая...

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Саммисвободен » 14.10.23 09:46

ТС , тебе правильные советы дают, дай мартышке свариться медленно, ей при такой жизни сын скоро мешать начнет, но она пока идет путем всех епанутых баб, а именно шантажом. Ты же просто восстанавливаешь себя, свою душу, и ждешь, как только тебя начнут, звать на переговоры, а ты уже на них был, и оплатил ей ипотеку, так вот как только это случиться, не ведись, вари дальше ее , ты когда поймешь, что она начала переговоры, а не диктовку, обозначаешь ей те условия , которые нужны тебе, но есть вопрос к тебе, а ты готов забрать сына к себе и самому его воспитывать ? Трудности у тебя будут такие же, работа и его забрать , и т.д ? Твоя цель какая в борьбе за сына ? Там поверь, трудностей хватит, я его забрал когда он учился во втором классе, но тогда , до самого института , была жива моя мама, к которой он приходил со школы, а вечером я его забирал, и плюс очень помогала моя сестра. Так что пока будешь остывать, и ждать сваренную лягушку, определись.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Юраха080 » 14.10.23 10:46

Автор, всё правильно тебе старшие товарищи говорят. Санчас как можно дольше, алиментов как можно меньше и заниматься собой. Мартышка сама и на связь будет выходить и виноватить и просить денег и т.д. У меня дочку прятали - я год её не видел, зато как увидел, как обняла меня крепко - вот тут счастье было!!! Никто никого не забудет.
Зато когда не нужен стал БЖ - за месяц ребёнка угондошила и теперь я слышу: Папа - не приезжай!!!
Ничего от тебя по факту не зависит. Займись собой, ЖИВИ!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Lazarus писал(а):
13.10.23 15:17
выложи в голове всё по полкам
+++
А это - Санчас и есть. Долгий, основательный, обдуманный.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение Мейсон » 16.10.23 10:13

revenge писал(а):
12.10.23 18:00
я очень боюсь что сын меня забудет, либо будет думать что я его забыл. ( да забыл сказать, БЖ сказала не будешь платить 25к как я раньше делал, то ребенка не увидишь. На что я ей ответил пусть так, но кроме минимальных алиментов ничего не получишь, это 8,500) с тех пор и не вижу сына и с ней не общаюсь.
Автор, не бойтесь ничего. Вами просто манипулируют.

Забудет Вас ребенок или нет, зависит только от Вас. Не забывайте, что Вы останетесь отцом своему ребенку в любом случае.

Даже если Вам сейчас не будут давать возможности общаться с сыном, Вы сможете это исправить в будущем, когда ребенок подрастет и станет более самостоятельным.

К сожалению, манипуляция детьми после развода это довольно частое явление. У меня есть на эту тему видео, попробуйте посмотреть, если найдете время:



С ув. и пр.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Измениа жена, ушла с ребенком к другому

Сообщение ятамужебыл » 16.10.23 11:52

revenge писал(а):
12.10.23 18:00
я очень боюсь что сын меня забудет, либо будет думать что я его забыл.
Ничего ты не сделаешь, хоть убейся. Первой, это ты.Твоя жизнь твой комфорт, твое спокойствие. Вокруг только ты и родители друзья близкие и преданные. Сын это человек, он будет жить с мамо и своей пацанской жизнью каждый год, поверь, ему не до тебя будет. Постоянно быть искусственным папой ты не сможешь. Папой можно быть (если ты эдекватный) только в семье, все остальное утопия.
Поэтому алики плати столько, сколько можешь себе позводить платить не думаю об этом. Аликами ты не купишь ни общение ни свою значимость. Поверь моему 4 летнему опыту. Я общаюсь с детьми когда хочу и сколько хочу, но сына могу не видеть по 2 месяца, хотя живет в соседнем доме. Потому что у него своя уже подростковая жизнь, и ему не до папы. Но он прекрасно знает ,что папа у него есть и он не парится.
revenge писал(а):
12.10.23 18:00
Хоть практически месяц прошел но до сих пор злость и ненависть на БЖ не отпускают.
Полгода минимум ждать, терпи. Кури форум и ютуб. А потом на спад, особенно когда все свои новые свалившиеся вопросы закроешь и новая жизнь потечет ручьем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 17 гостей