ДНК тест

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 11.10.23 20:00

Доброго времени всем камрады)
Ранее уже писал свою историю, проблема с восстановлением аккаунта, форум вообще не принимает гуугл, пришлось делать почту на яндексе.
Кратко, девочка из бабьей ямы. Познакомились мне 23 ей 21(покорила красотой и фигурой) так жили у меня, пару месяцев я понимал что не моё, разбежимся. Неделю спустя я заболевал пиздо страданием в итоге возвращал. Из раза в раз это происходило только с её стороны в моментах клубы, охранники появлялись, далее не уважение. Так вообщем пару лет мы кипели в такой страсти-блядстве.
Беременность, в тот момент было все спокойно, жили не тужили. Клубы были в тел не ползал. В момент когда сказала понимал что это писдец не в таких отношениях я хотел ребенка, было осознания того что характер у девченки тугой. Вместе сложно уживались и раздельно друг без друга не могли, на тот момент( в очках розового цвета) думал лябофь.
С моей стороны были измены но не кто о них и не знал, до одного момента. Ушла к матери в августе 2022
Итог...оленил целый год, извенялся, покупал цветы, на 8 марта золото, бухал, качественно меня виноватила, не спал ночами крутил себя ревностью кароч тряханулу меня прилично.
Развелись только после НГ так как сходились расходились раз пять, скандалы случались перед выходными!
Она этот год провела клубное путешествие даже соседний город и то зацепила, пару недель назад призналась что васька был( всего лишь то два раза :lol: ). Вот тут я и понял. Финал
За это время были притензий в плане воспитания ребенка, пока она гуляет с ребенком сидит ее мать которая пьет безбожно пиво.
Бж так же стала выпивать. Врать. Последний раз предупредил что если косяки по воспитанию не исправит снесу челюсть ей так как заепался повторять.
В мае пошел в зал, начал читать книги, вебинары Самцова если кто знает поймет. По сути изучил мужскую гормональную систему.
знаний набрался прилично, читал в основном психологию, беда в том что депрессия не уходит так и чувство вины.
До последнего внутри сидела надежда что моя ситуация не как у всех, увы все так же как и всех. Васька её мне глаза оканчательно открыл.
Алименты плачу официально(20-25), на весь отпуск летом дочь забирал с собой отдыхать а это 50 дней. Родители сразу намекнули чтоб сделал днк на всякий, последний месяц курил форум так же часто видел советы после развода делать днк. Последние время БЖ стала добра по отношению меня и ребенка, получилось договориться на твердую сумму в 15р, все вроде стала делать как я прошу и т.д Это меня и смущать стало. Смотрю вот на других РСП из кожи готовы вылезти но каждую копейку высосут из отца ребенка а моя ведет иначе. Тут я решил все таки сделать тест.
Сдавал вчера в клинике у нас называеться Эскулап но как понял они работают совместно с Российский центр ДНК, делают они как информативный так и для судов имеющий юридическую силу, узнал судебные экспретизы делают через них. Пообщался с мед сестрой бравшей мазки говорит достаточно часто бывает что отец не отец, рассказала пару историй интересных) Цена 12 тысяч, ожидание до 14 дней. Отправляют в Курган
Если придет отрицательный ответ, там понятно что делать дальше.
А как мне узаконить фиксированную сумму официально?
Как побеждать депрессию? к врачу не оч хочу идти и тем более кушать антидепрессанты.
В принципе могу сказать что прошивка уже слетает, РСП липнут ко мне сразу сущность их вижу, честно пугает пока все это надеюсь привкну быстро. Сказать что я пожалел что все случилось нет, жизнь нагнула меня хорошо от незнания самой жизни. Сейчас мне 29 и я рад что все это произошло сейчас а не в 39.
Спасибо всем кто прочел, делитесь советами, в них я сейчас нуждаюсь. За ошибки в тексте строго не судите ноут раз в пол года достаю :facepalm:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Roman_b » 11.10.23 20:44

Какая интересная история.
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
Из раза в раз это происходило только с её стороны в моментах клубы, охранники появлялись, далее не уважение.
Конечно не уважение. Ведь ты сам переключил тумблер в прошивке бабы
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
я заболевал пиздо страданием в итоге возвращал.
ИЗ. (Инверсия значимости) Больше так не делай.
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
беда в том что депрессия не уходит так и чувство вины.
Депрессия понятно, а чувство вины за что? За это?
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
С моей стороны были измены но не кто о них и не знал, до одного момента.
Так вы квиты, т.к
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
пару недель назад призналась что васька был( всего лишь то два раза ).
1:1 партейка. Не должно быть чувства вины :trololo:
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
беда в том что депрессия не уходит так и чувство вины.
Ой, да хорош. Какое чувство вины то? Бабо тебя завиноватило?
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
А как мне узаконить фиксированную сумму официально?
Смысле узаконить официально? Ты днк тест для себя делаешь в первую очередь.

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 11.10.23 20:51

Roman_b писал(а):
11.10.23 20:44
Maksimilian писал(а): ↑11.10.23 20:00
А как мне узаконить фиксированную сумму официально?
Смысле узаконить официально? Ты днк тест для себя делаешь в первую очередь.

узаконить фиксированную сумму а не 25процентов по аллиментам.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Roman_b писал(а):
11.10.23 20:44
беда в том что депрессия не уходит так и чувство вины.
Ой, да хорош. Какое чувство вины то? Бабо тебя завиноватило?
Да на общем фоне с депресняком и не понимаю уже, то есть то нет. Но качает утром и вечером в основном

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Roman_b писал(а):
11.10.23 20:44
Maksimilian писал(а): ↑11.10.23 20:00
я заболевал пиздо страданием в итоге возвращал.
ИЗ. (Инверсия значимости) Больше так не делай.
Да да да, теперь все понимаю. Но не в тот момент

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Roman_b » 11.10.23 21:14

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:54
Да на общем фоне с депресняком и не понимаю уже, то есть то нет.
Вот с этим придется для себя в первую очередь разобраться. Откуда давит вина? Из-за того, что лядонул с дуру? Так она тоже налево сходила. Вы это обсуждали за столом переговоров? Какие выводы? Если ничего не обсуждали, то этот червяк тебя и разъедает изнутри. Строишь свои предположения без опоры на разбор внутри семьи. Другое дело, если твоя роднуля не настроена впринципе на какие-то конструктивные решения для баланса отношений. И в этом уже на все 100% её вина. Не вижу конкретной вины за тобой. Вижу лишь не проработанные детали. Коммуникабельность должна присутствовать. Иначе любым отношениям хана. Щас твоя задача взять инициативу по решению накопленных недопониманий в свои руки. Возьмёшь её, убедишься, что сделал что мог и если не спасло, то взятки гладки. Хотя по имеющимся вводным вы уже квиты, чисто технически. А психологически она берёт пока верх, т.к её чувство вины не беспокоит. Бабе достаточно убедить себя в том, что ты не умеешь комуницировать. Развей этот миф, чтобы уже она париться начала :trololo:
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:54
Но качает утром и вечером в основном
Это нормально. Но не позволяй играть с этим чувством бабе. Она не должна знать, что тебя качает. Демонстрируй внутренний покой и решимость. У тебя всё хорошо.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Егор40л » 11.10.23 21:23

первым делом дождаться тест

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 11.10.23 21:32

Roman_b писал(а):
11.10.23 21:14
Да на общем фоне с депресняком и не понимаю уже, то есть то нет.
Вот с этим придется для себя в первую очередь разобраться. Откуда давит вина? Из-за того, что лядонул с дуру? Так она тоже налево сходила. Вы это обсуждали за столом переговоров? Какие выводы? Если ничего не обсуждали, то этот червяк тебя и разъедает изнутри. Строишь свои предположения без опоры на разбор внутри семьи. Другое дело, если твоя роднуля не настроена впринципе на какие-то конструктивные решения для баланса отношений. И в этом уже на все 100% её вина. Не вижу конкретной вины за тобой. Вижу лишь не проработанные детали. Коммуникабельность должна присутствовать. Иначе любым отношениям хана. Щас твоя задача взять инициативу по решению накопленных недопониманий в свои руки. Возьмёшь её, убедишься, что сделал что мог и если не спасло, то взятки гладки. Хотя по имеющимся вводным вы уже квиты, чисто технически. А психологически она берёт пока верх, т.к её чувство вины не беспокоит. Бабе достаточно убедить себя в том, что ты не умеешь комуницировать. Развей этот миф, чтобы уже она париться начала
Maksimilian писал(а): ↑11.10.23 20:54
Но качает утром и вечером в основном
Это нормально. Но не позволяй играть с этим чувством бабе. Она не должна знать, что тебя качает. Демонстрируй внутренний покой и решимость. У тебя всё хорошо.
С каждым сказанным словом согласен. Знаешь что, вина как раз в том заключается что из раза в раз когда сходились последний год она и давила меня психологический, чисто для того чтоб сьепать гулять. А я не понимая на тот момент происходящего корал себя что ведусь и она позволяет себя вести так нагло и врать, может даже это просто задето моё эго. По делу в первый месяцы знакомства она меня не устраивала и глупо было думать что если я ее верну что то измениться, но логику заливали гармоны.
Сейчас решать уже не чего. Теперь только разбираться с самим собой.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Егор40л писал(а):
11.10.23 21:23
первым делом дождаться тест
да конечно

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Павл69 » 11.10.23 21:51

М-да-а.
Дочка, конечно же.
И тоже безотцовщина будет. При любом раскладе
Бабья яма не убиваема.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Василий3019 » 12.10.23 00:41

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
Как побеждать депрессию?
Жди результат теста. Если не твой ребенок, то суд и Санчас.
Если твой, Санчас плюс юрист для фиксации суммы алиментов. Поздняк метаться. Жди. И не пей алкоголь. Удачи.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Hosenator » 12.10.23 07:11

Вот так зайдёшь раз в год посмотреть, что как.
А ничего не меняется.
Уже столько инфы в инете, на ютубе, а тем новых дофига. Или вбросерам делать нефиг, или реально люди идиёты. Вы зачем женитесь, идиоты?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Егор40л » 12.10.23 14:15

разберешься,шлендру на куй с мопеда,тест дождешься там уже по ребенку определишься,здесь переспектив нету,ну родите еще одного не принципиально сколько толку будет ноль,а проблем качель прибавится плюс года улетят,ща оборвешь с ней связь дальше легче...да я не думаю что васяндр один был и в целом для тебя не принципиально сколько...

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 12.10.23 18:46

Василий3019 писал(а):
12.10.23 00:41
Жди результат теста. Если не твой ребенок, то суд и Санчас.
Если твой, Санчас плюс юрист для фиксации суммы алиментов. Поздняк метаться. Жди. И не пей алкоголь. Удачи.
думаю тянуть не стоит с фикс. суммой. может передумать иль кто подскажет что нибудь плохое.
Меня интересует можно простым заявлением в суд отделаться для отката 25 проц. на фиксированную сумму или это вся таки через юриста тягомотина

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Егор40л » 12.10.23 18:49

я встречал бабенку у нее бм подал в суд или она подала по аликам и ему присудили по полпрожиточного минимума что то в районе 7и тыр,так как он безработный имеет заболевания, с индексацией.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
и он после суда устроился на норм. работу платит что суд назначил и так и живет...

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
эти вопросы нужно в любом случае через юриста,иски и прочее,сам не составишь,это долго все...

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 12.10.23 18:59

Егор40л писал(а):
12.10.23 18:52
я встречал бабенку у нее бм подал в суд или она подала по аликам и ему присудили по полпрожиточного минимума что то в районе 7и тыр,так как он безработный имеет заболевания, с индексацией.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
и он после суда устроился на норм. работу платит что суд назначил и так и живет...

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
эти вопросы нужно в любом случае через юриста,иски и прочее,сам не составишь,это долго все...
Принял, буду через юриста узнавать как сделать)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Василий3019 » 12.10.23 23:44

Maksimilian писал(а):
12.10.23 18:46
думаю тянуть не стоит
запросто вообще не твой ребенок может быть. Жди результат теста.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Gendalf » 13.10.23 00:17

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
я заболевал пиздо страданием в итоге возвращал
возвращалец - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
Клубы были в тел не ползал. В момент когда сказала понимал что это писдец не в таких отношениях я хотел ребенка
если бы реально понимал, то думал бы головой, а не куем и не кончал бы в неё.
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
Если придет отрицательный ответ, там понятно что делать дальше.
сначала дождись ответа.
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
А как мне узаконить фиксированную сумму официально?
зайди в юридический раздел форума и там задай вопрос. но сначала дождись результата теста ДНК.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Папаша Ульяши » 13.10.23 23:34

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
РСП липнут ко мне сразу сущность их вижу
не повторяй старых ошибок, не торопись новый пельмень на башку надевать.

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 23.10.23 19:52

Пришел ответ теста, 99.999
Созвонился с БЖ думаю обсудить по поводу Фик. Суммы она сразу в ответ я уже документы подготовила в суд, передам и т.д говорит звонила сама все узнавала. Юрист не обязательно, через суд мол условия поменяем.
Ну не молодец ли девочка, удивила.
По поводу состояния вроде норм, качает не так часто но качает, могу ночью проснутся с мыслью о ней, то увижу ее то ещё что то, короче сан час необходим, после НГ отпуск думаю тогда и проканает пропасть на пару месяцев, с дочкой вижусь три раза в неделю, по итогу теста рад как слон. Все сомнения в мусорку.
Три раза в неделю тренажерный зал, в данный момент вес 72, нанял тренера, планирую к лету набрать 10 кг. До этого ходил в зал там с посетителями голяк, поменял на поближе поэлитнее так скажем. Мастера спорта, парни готовятся к выступлениям, я к тому что мотиваций видя их куда больше .
От алкоголя отказался, разве что пару стаканчиков в выходной вина могу себе позволить домашнего
С курением проблемы, пачка может и больше уйти(
Моментами отпускает от деппресухи, улыбка с лица не сходит но быстро происходит откат обратно, пытался заякорить не получается. Когда отпускает я даже не помню когда я себя так хорошо чувствовал.
Вообщем мелкими шажками прогрессирую к лучшему.
Всем удачи

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

ДНК тест

Сообщение ятамужебыл » 24.10.23 08:16

Maksimilian писал(а):
23.10.23 19:52
Вообщем мелкими шажками прогрессирую к лучшему.
Ну чтож, добро пожаловать в новый мир. Могу обрадовать, все будет хорошо. Но могу и не обрадовать, все будут по новому, и у бж будут новые выбросы, будешь каждый раз как заново в гамно наступать. В общем, держись, контролируй себя и обстановку вокруг. К сожалению, из-за детей нельзя разорвать полностью связь, что и угнетает иногда, но и много есть положительных моментов. А вообще, ты теперь свободен, пользуйся новым шансом.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

ДНК тест

Сообщение Дарья20 » 24.10.23 13:08

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
С моей стороны были измены
Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
пару недель назад призналась что васька был( всего лишь то два раза
Идеальная пара.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Жора Филипов » 24.10.23 15:25

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
оследние время БЖ стала добра по отношению меня и ребенка, получилось договориться на твердую сумму в 15р, все вроде стала делать как я прошу и т.д Это меня и смущать стало.
Это все не спроста . Что то будет .. Бабы просто так добрыми не становятся

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 24.10.23 17:35

ятамужебыл писал(а):
24.10.23 08:16
Ну чтож, добро пожаловать в новый мир. Могу обрадовать, все будет хорошо. Но могу и не обрадовать, все будут по новому, и у бж будут новые выбросы, будешь каждый раз как заново в гамно наступать. В общем, держись, контролируй себя и обстановку вокруг. К сожалению, из-за детей нельзя разорвать полностью связь, что и угнетает иногда, но и много есть положительных моментов. А вообще, ты теперь свободен, пользуйся новым шансом.
Да слушай, думаю что это все на пользу идёт.
Когда все плохо в голове кручу мысль такую
(Что проиграл не тот кто упал а тот кто не встал) сразу мотивация есть двигаться дальше

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Бобр писал(а):
24.10.23 08:44
Где взял?
У меня бабуля живёт в Ставрополье, ставит сама в флягах
Выслала пару бутылочек

Отправлено спустя 29 секунд:
Дарья20 писал(а):
24.10.23 13:08


Идеальная пара.
Да уж, идеальнее не куда

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Жора Филипов писал(а):
24.10.23 15:25

Это все не спроста . Что то будет .. Бабы просто так добрыми не становятся
Да я тоже считаю, что не спроста.
А так отнесусь к этому как к игре, будем играть и получать удовольствие

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

ДНК тест

Сообщение Дарья20 » 24.10.23 19:46

Maksimilian писал(а):
24.10.23 17:39
Да уж, идеальнее не куда
Вы оба молодцы: ты глашкам присовывал, бжиха по васькам скакала. Да, идеальная пара. Непонятно только зачем в брак вступали и зачем развелись. Одинаковые🤣

d2r2
старейшина
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

ДНК тест

Сообщение d2r2 » 29.10.23 16:26

Смотрю ка Дашка судьей заделалась. Так расскажи Дашка, с кем изменяют муженьки такие ? и обычно с замужними. А потом внезапно вскрылось.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

ДНК тест

Сообщение hryu2 » 31.10.23 06:33

Maksimilian писал(а):
11.10.23 20:00
Цена 12 тысяч, ожидание до 14 дней. Отправляют в Курган
Если придет отрицательный ответ, там понятно что делать дальше.
А как мне узаконить фиксированную сумму официально
12 000 рублей не деньги. Если для вас это большая сумма, то просто возьмите сумму алиментов и умножьте на все года. Поймете, что 12 000 рублей это не деньги.
12 000 рублей это копейки.

Сделай тест. Неофициально.
Если совпадает, то успокоишься.

Если не совпадает, то в суд. Конечно, нужно будет повторить тест, но уже официально.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Maksimilian писал(а):
12.10.23 18:46

думаю тянуть не стоит с фикс. суммой. может передумать иль кто подскажет что нибудь плохое.
Меня интересует можно простым заявлением в суд отделаться для отката 25 проц. на фиксированную сумму или это вся таки через юриста тягомотина
Если у тебя просто белая зарплата, то фиксированную сумму тебе назначат, если твои 25% от твоей официальной зарплаты меньше, чем минимальные алименты в твоем регионе.
Назначат фиксированную сумму, разумеется, большую чем 25% от твоей официальной зарплаты.

Maksimilian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.10.23 20:41
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Maksimilian » 03.12.23 22:56

Формучане, всем привет.
Время идёт, меня так и кроет :lol: :facepalm:
День хорошо, вечер кроет.
Утром кроет, днём хорошо а вечером цуко она в моей голове идеальнейшая баба :twisted: . Себя свожу все к тому что это эмоций их нужно пережить.
БЖ нет нет да подкинет что нибудь интересное.
То в другой город она собралась переезжать, говорит раз пятый уже об этом.
У ребенка видите ли кризис начался трёх лет, не справляется она, хотя ребенок у нас спокойный(не воляешься в магазинах на полу от того что ему не покупают что нужно) моя спрашивает можно или нет.
Не каким кризисом и не пахнет.
Пару дней назад мне подкинула, ипотеку хочет взять меня просила поручителем быть. Мол квартира ребенку же будет :lol:
Я ей четко сказал, что ты не о ребенке думаешь а как бы жопу усадить свою покрепче.
Сан часа не было, с НГ готовлюсь все сделать, так как в отпуск иду.
Суд ещё рассматривает ее иск по алиментам, пока так переводит часть обратно мне на карту .
Стала доброй, вполне идёт на контакт, как многие описывают своих БЖ моя одекватна что-ли а может и что то другое. По воскресеньям утром зал а после зала за дочерью, вижу БЖ смотрит мне в глаза и они горят прям.
С другими дамами пока особо не чего нет, так иногда вижусь и то с такой большой не охотой.
Как то так, в надежде следующий год будет куда лучше.
Как то так, отписываюсь по ситуаций
Как всегда ваша поддержка это лекарство

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Дарсол, Непридумал и 25 гостей