Импортная история или все ожиданно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Agassi » 07.10.23 18:18

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Встречаться начали ещё в университете, то сходились, то расходились. В перерывах она успевала попрыгать по чужим буям, хотя когда познакомились, как уверяла, была невинной, однако, сорвал её "пломбу" не я, а вот она мою как раз да, короче, была первой
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
После университета поженились, через два года родилась дочь, ну а дальше было куча всего "интересного", в том числе развод, раздельная жизнь и камбЭк, будь он не ладен.
Мне все ясно. Она тебе никогда не любила, в отличии от тебя, ты был самым покладистым и верным для нее, более жЫрного аленя найти не смогла хоть и пробывала регулярно, соответственно в итоге решила остановится на тебе как на самом преданном и верном. Знает, на какие точки тебе давить чтобы ты ее принял назад несмотря на всякое разное.... Кароче ты у нее идешь за верного и надежного терпилу...

Эта типичная картина для добивальщиков и всяких аленей терпил - которые играют по бабским правилам.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение АбрамТерц » 07.10.23 19:18

Ничего нового. Ты просто попал под эмиграцию.
Мудрость АБФ.
В эмиграцию с самоваром не едут.
Эмигрируют самостоятельно.
А ты с бабой.
Теперь по полной будет.
Чего делать?
Ответ. Пусть идёт как идёт. Но бабо поломано. И ты тоже. Ты с 2012 года так и не понял правила игры.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Roman_b » 07.10.23 21:16

АбрамТерц писал(а):
07.10.23 19:18
В эмиграцию с самоваром не едут.
Эмигрируют самостоятельно.
А ты с бабой.
+++
АбрамТерц писал(а):
07.10.23 19:18
бабо поломано. И ты тоже
Но он вроде уверен, что держит ситуацию под контролем. Интересно жить в штатах. :trololo:

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 08.10.23 02:21

Roman_b, безусловно 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
АбрамТерц, поэтому и жалею, что не попал на АБФ в 2012, многое бы сделал иначе. Хрен с ней, с бабой. Главное,что сам выехал и дочь вывез, а от бабы избавлюсь, найду способ.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Agassi, да, выбрала самый удобный и, так сказать, перспективный вариант. Не могу сказать, что я прям преуспел в жизни, но и аутсайдером не стал уж точно. Вполне себе уверенно стою на ногах, жаловаться не на что

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Толяныч » 08.10.23 12:44

Sconosciuto писал(а):
06.10.23 21:19
Вот только я заметил, что задаривание цветами и подарками ещё ни одного мужчину не спасло от тех вещей, что мы обсуждаем на этом форуме.
Камрад, кому ты это объясняешь?
Sconosciuto писал(а):
06.10.23 21:53
оплати мне телефон, купи кучу всего в магазине и так далее.
надеюсь, ты этого не делаешь?

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 08.10.23 19:45

Толяныч, конечно же нет. Телефон пришлось оплатить так как номер дочери на том же аккаунте и оплачивать нужно все вместе, но со следующего месяца куплю малой другую симку у другого оператора, она давно просила и, что называется, "привет родителям".
Ещё и страховки на машины ББЖ отрублю так как она мне ещё за прошлый месяц не внесла платеж, хотя это обсуждалось ещё в спокойные времена, что каждый за свои машины платит сам. А то развела автопарк, а платить не может... страховка здесь дорогая, кстати. За прошлый месяц она мне должна 550 баксов.

Отправлено спустя 22 часа 29 минут 27 секунд:
Ситуация медленно накаляется.
Вчера ни "здрасьте", ни "до свидания" по средствам смс сначала попросила ей заказать новые шины на авто, на что я отмопозился, а потом стала требовать в очередной раз переоформить её машину на неё так как сейчас она оформлена на меня. Машина в кредите, все деньги её, я не дал ни копейки, точнее, не цента. Я так же отмопозился.
И это всё мелочи. Напрягло другое: пыталась спереть мой карманный нож, который всегда со мной и висит на моих рабочих штанах, но по пятницам я стираю вещи и нож кладу на столик для ключей... понятно, что теперь я делать так не стану. В общем, сегодня хвалился, а ножа на месте нет! Начал искать и нашел в одной из ее сумок, причем сумка оказалась с вещами, нижним бельем и косметикой. Видимо, собралась куда-то на несколько дней. Как бы, скатертью дорога, но ситуация с ножом меня изрядно озадачила.
Кстати, сегодня у нее ДР. Думал, в "честь" этого события списать сотню с её долга, но теперь точно не стану.
Да, забыл упомянуть: в поисках ножа проверил и её авто, по путно нашел кучу занимательных фактов: в машине висит на плечиках несколько комплектов одежды, на заднем сидении валяются туфли на каблуках, а в бардачке нашел золотое кольцо в подарочной коробке. Видимо, алень всё-таки имеется и это даже хорошо.

Увез на работу несколько важных документов, второй ключ от её машины и ещё пару мелочей. На всякий случай...
Нужно барышню отселять... нервы у меня не железные, картизолит

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Roman_b » 09.10.23 18:25

Sconosciuto писал(а):
09.10.23 18:15
сегодня у нее ДР. Думал, в "честь" этого события списать сотню с её долга
Нахера это делать? Показать своё благородство? Это всё может сыграть против тебя, т.к бабо твоё животное. Акт щедрости примет за слабость.
Sconosciuto писал(а):
09.10.23 18:15
а в бардачке нашел золотое кольцо в подарочной коробке. Видимо, алень всё-таки имеется и это даже хорошо.
Чего хорошего то? То, что ты в силу обстоятельств привязан к ляди и не можешь выйти из комнаты?

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 09.10.23 18:32

Roman_b, может сама свалит, добровольно. Иначе придется прибегнуть к жёстким мерам, а это рискованно.

Действительно, в эмиграцию лучше одному. Прощелкал этот момент, теперь придется на практике "грызть гранит науки"

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Roman_b » 09.10.23 19:05

Sconosciuto, Если уж амеры такие продвинутые, на шаг впереди от условно отсталых стран, собери компромат и принеси им на стол. Пусть разрулят :)
Вангую, что всё тотже привычный матриархат всплывет, как пузатый карась :trololo:

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 09.10.23 19:35

Roman_b, очень даже вероятно, что всплывёт :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 09.10.23 21:51

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Буквально пару недель назад при попытке инициировать сексуальный, так сказать, контакт, я услышал, что: "Не хочу, ты меня используешь как дырку для своего удовлетворения, а я хочу чувств, эмоций, страсти". Звоночек...в принципе, всем всё на этом этапе должно быть понятно.
Не все понятно.
Что там в сексе,что у нее с оргазмами,регулярно?

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 09.10.23 23:31

Кармен, нет, не регулярно. Последнее время было откровенно плохо. Да и в принципе нашу сексуальную жизнь хорошой давно назвать сложно. Впрочем, теперь это совсем не важно.
Т.е если вопрос стоит так: "Мог ли хреновый секс стать одной из причин?", то ответ: "Да, мог".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 09.10.23 23:35

Sconosciuto писал(а):
09.10.23 23:31
нет, не регулярно.
Вот и ответ.
Женщине нахрена секс без удовольствия?
Она его будет или избегать или требовать что-то взамен.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 09.10.23 23:54

Кармен, если это повод отправиться в новый брачный тур, то будем считать её невиновной.
И, если возникло желание достичь сексуального удовлетворения с кем-то ещё, то нужно выйти из текущих отношений честно, красиво и по-человечески, но это же не про большинство женщин,верно?
Этот кто-то ещё уже имеется, сегодня я в этом убедился.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 10.10.23 00:34

Sconosciuto писал(а):
09.10.23 23:54
будем считать её невиновной.
Почему невиновной-то.
Она могла говорить,что ее не устраивает.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 10.10.23 00:43

Кармен, говорили мы на эту тему достаточно много так как меня тоже положение вещей не устраивало, результата только не было ибо как как все заканчивалась тем, что "мужчина должен" и "ты же мужик, а так это не работает: секс - процесс, требующий полноценной вовлечённости всех участников, в противном случае это мастурбация о тело партнёра и не более.
Повторюсь, сейчас это уже не важно, жеребий брошен и карты на столе.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Gus Panikovsky » 10.10.23 00:46

Sconosciuto писал(а):
09.10.23 23:54
Этот кто-то ещё уже имеется, сегодня я в этом убедился.
Ну а я что говорил? :)

Отправлено спустя 48 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
06.10.23 00:15
Камрад, это, скорее всего, не просто слив, а слив с Васей. Похоже, с уже проверенным Васей.
Камрад, выведенные на опыте камрадов законы незыблемы, как три закона Ньютона.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 10.10.23 00:48

Sconosciuto писал(а):
10.10.23 00:43
говорили мы на эту тему достаточно много
Значит не услышали друг друга.
Основа вашего конфликта-сексуальная дисгармония.
Отсюда все ноги растут.Женщина не может добровольно подчиняться мужчине,который ее сексуально не удовлетворяет.
Sconosciuto писал(а):
10.10.23 00:43
все заканчивалась тем, что "мужчина должен"
Я извиняюсь,а с твоей стороны не звучало "баба должна давать"?

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Gus Panikovsky » 10.10.23 00:50

RENAT писал(а):
06.10.23 07:27
Да и комбат нам всегда говорил "Пися в писю хорошо, Пися в попу плохо!"
Это он говорил в порядке профилактики, чтобы вы там друг друга не...? Пардон, чтобы во вверенном ему подразделении не складывались нездоровые неуставные отношения между сослуживцами? :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 10.10.23 00:54

Эээ...просто на первой странице я прочитала что ты не захотел чинить ее авто,ибо она "не дала".
Я вот не вижу связи.
Я понимаю связь "не хочу чинить авто потому что не готовит ужин" или "развела срач",то есть какбэ ты нежелание исполнять мужские обязанности перед женщиной,не исполняющей свои.
А секс это не обязанность.Это взаимное удовольствие.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Gus Panikovsky » 10.10.23 00:57

Белый кит писал(а):
06.10.23 19:58
Покупай ей раз в месяц цветы или сходи на мюзикл, в рестик. Сделай ей типичную свиданку. И все будет тип топ.
Камрад, зачем подталкивать автора на аленизм?
Как-то странно слышать подобные рекомендации от камрада. Бабье - те да, тем всегда в радость поглумиться над страдальцем - типа, мол, давай, возвращай ее. Это одно из проявлений бабской корпоративности.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 10.10.23 01:13

Кармен, так сто лет уже как ничего не готовит, вещи мои не стирает и разводит в квартире срач в виде грязной посуды и объедков, разложенных на этой самой посуде.

Я ей ни разу не говорил, что баба должна, а стоило, пожалуй.

Случай с машиной был больше троллинргом. И, кстати, все годы совместной жизни все проблемы с её авто решались быстро, качественно и бесплатно. Как думаете, благодарность была? Расценивалось это как знаки внимания и заботы? Н И Х Р Е НА. А когда женщина уже заявляет, что и секситься отказывается раз и навсегда, то о каком ремонте в качестве обязанности мужчины может идти речь?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 10.10.23 01:18

Gus Panikovsky писал(а):
10.10.23 00:57
подобные рекомендации от камрада.
Они очень правильные пока все не разрушено,для поддержания отношений в тонусе.
Но часто М начинают это делать когда поздно пить боржоми и отсюда идет мнение "ой это не работает".
Какбэ для поддержания порядка хорошо и правильно мыть окна и полы,но если в доме обрушилась крыша,просел фундамент и отвалились обои,вымытые окна погоды не делают,все равно шляпа.

Отправлено спустя 40 секунд:
Sconosciuto писал(а):
10.10.23 01:13
сто лет уже как ничего не готовит, вещи мои не стирает и разводит в квартире срач в виде грязной посуды и объедков, разложенных на этой самой посуде.
Ох как все запущенно.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 10.10.23 01:26

Кармен, как работать здесь пошла, так все и пустила на самотёк. Ну, дочь периодически "пинает", чтоб та готовила и убирала.
Нет, я не подарок и не ангел. Глупо утверждать, что моей вины нет ни грамма. Она есть. Однако, я и не настолько конченный идиот, чтоб не понимать, что не заслужил я такого к себе отношения, которое получаю.
Впрочем, видимо, действительно: "неуделял", а когда и уделял, то делал не то и не так, вероятно , по этой причине барыня редко была довольна.
Впрочем, это уже не суть. У меня вопрос один: чего такая измученная мужем-абьюзером и насильником сильная, гордая, независимая и привлекательная женщина не валит от этого самого мужа куда подальше, а продолжает жить в его квартире и спать в его кровати? Парадокс...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Кармен » 10.10.23 01:42

Sconosciuto писал(а):
10.10.23 01:26
. У меня вопрос один: чего такая измученная мужем-абьюзером и насильником сильная, гордая, независимая и привлекательная женщина не валит от этого самого мужа куда подальше, а продолжает жить в его квартире и спать в его кровати? Парадокс...
Ничего парадоксального,она эту квартиру и кровать тоже считает своей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Непридумал и 35 гостей