Импортная история или все ожиданно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 05.10.23 19:16

Всем привет! Я тут давно, чему очень рад так как исключительно благодаря форуму понимаю что сейчас происходит в моей "счастливой" пока ещё семейной жизни :idea:
Сильно жалею, что не попал сюда году эдак в 2012, но лучше уж поздно, чем никогда 8-)
Итак, всю простыню вываливать не буду, по крайней мере сразу ибо как история долгая, путанная, занятная, но весьма классическая за исключением некоторых моментов. Расскажу что происходит сейчас.

Кратко о нас: я - 41 почти, женщина на 2 года младше, дочь 16. Встречаться начали ещё в университете, то сходились, то расходились. В перерывах она успевала попрыгать по чужим буям, хотя когда познакомились, как уверяла, была невинной, однако, сорвал её "пломбу" не я, а вот она мою как раз да, короче, была первой :oops: После университета поженились, через два года родилась дочь, ну а дальше было куча всего "интересного", в том числе развод, раздельная жизнь и камбЭк, будь он не ладен. Плюсов, в общем-то, никаких, что давно известно всем местным обитателям. Ну, разве что дитенка сам дорастил до относительно взрослого состояния...

Вот уже год как я с пока ещё семьёй проживаю ну максимально далеко от России... дальше просто сложнее :lol: и год этот вышел очень занятным в плане трансформации поведения моей теперь уже ББЖ... рифма.
Буквально пару недель назад при попытке инициировать сексуальный, так сказать, контакт, я услышал, что: "Не хочу, ты меня используешь как дырку для своего удовлетворения, а я хочу чувств, эмоций, страсти". Звоночек...в принципе, всем всё на этом этапе должно быть понятно. По крайней мере, я все понял правильно.
Через неделю, после свершенного-таки полового акта заявляет: "Это был последний наш секс, а дальше либо живём как соседи, либо не живём." На что я молча улыбаюсь, зеваю и заваливаюсь спать так как вопросов нет и быть не может, факт начала следующего брачного тура у самки очевиден, да и хрен с нею.
А дальше в ход пошла женская логика. Ей нужно починить её авто, на котором она работает, пишет мне (я - механик, работаю в автосервисе) с просьбой посчитать ремонт. Считаю: запчасти столько, работа столько, на что поступает возмущенный вопрос: "Ты шо, с родной жены деньги за работу брать собрался?" Ржу про себя и молчу. На следующий день заявляю, что мол из статуса жены ты дефакто вышла, причем по своему желанию, "родная"... моргает глазами и улыбается, пытается неуклюже угрожать "войной", но предлагает сохранить дружеские отношения, несмотря на ситуацию. Как бы, я и не против, но на своих условиях, на что полушуткой ей отвечаю: 1 час моей работы - 1 минет (ржу про себя, конечно же), знаю что гордая :lol: в итоге соглашается на указанную сумму.
А дальше живём как соседи, спим в одной кровати :? , меня это бесит жутко и теперь думаю как аккуратно, но настойчиво от барышни избавиться ибо как сама она пока никуда уходить не планирует, похоже, что даже если и есть какой "васяндра" на горизонте, то ветка ещё не окрепла. Вся сложность в том, что процесс легализации и оформление статуса в стране проживания уже начат как для семьи и разводится официально с полным разрывом отношений - плохой вариант, однако, в этом процессе она полностью зависит от меня, чего, впрочем, до конца ещё не понимает похоже. Съехать, по большому счету, тоже не может так как аренда жилья здесь достаточно дорогая и она тупо не потянет, блиятский корень
Вчера даже появилась "светлая" идея начать трахать её против её воли ибо как нейух проживать на моей территории за просто так ну и в надежде, что не выдержит такого "жуткого абьюза " и свалит, но, знаете шо? Не встал :lol: хотя раньше такого никогда не было. А изображать из себя жуткого мачо - насильника с вялым неперевес как минимум смешно.
Вот так и живём... подобный исход меня, по большому счету, устраивает так как я и сам очень сильно подумал совершить подобный кульбит после исполнения дочери 18-ти так как иллюзий по поводу перспектив этого проекта давно уже не питаю и последний год окончательно убедил меня в этом, однако, меня опередили :lol:
Хотя, как это зачастую бывает, картизолит порой и шатает, а способ избавиться это этого мерзкого явления только один: избавиться от бабы как источника, чёрт возьми. Однако, в целом, я норм и смотрю на ситуацию вполне позитивно.
Хз чё спрашивать у форума, но мысли почитаю. Спасибо заранее!

Отправлено спустя 1 час 13 минут 28 секунд:
Почему вчера появилась мысль ей, так сказать, вдуть? Организм требует и баба весьма ебабельна, несмотря на , что бревно бревном, по крайней мере со мной :lol: ну и живёт на моей территории пока, а это доступно только либо близким родственникам, либо женщине, которую ты используешь сексуально в том числе. Очевиден тот факт, что ББЖ к первой категории не относится, остаётся либо либо

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Рогатик » 05.10.23 20:42

А что советовать? Если вопросов нет и сам все понимаешь.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 05.10.23 20:48

Да хрен его знает. Может будут дельные мысли как максимально органично избавиться от дорогой и любимой :idea:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Паладин » 05.10.23 21:14

Заменить бабу в своей койке есть на кого? А она может на полу поспать или присоединиться, вдруг у тебя выстрелит. Или что?

Отправлено спустя 46 секунд:
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Хз чё спрашивать у форума, но мысли почитаю.
Бабу на родину, либо пусть тебе половину рыночной аренды башляет.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 05.10.23 21:23

Заменить пока некем, но работаю над этим. Про компенсацию думал, сейчас она мне долги для начала отдаст, а там буду думать. Прям сильный треш устраивать несколько опасаюсь из-за дочери и пока ещё не полного понимания механизмов работы местных законов

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Мимо ушей » 05.10.23 22:24

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
сорвал её "пломбу" не я, а вот она мою как раз да
Лучше об этом помалкивать, если попадешь в тюрьму. Иначе сам знаешь что.
Любитель фистинга.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 05.10.23 22:37

Хорошая шутка юмора 8-) вот как раз с местными органами правопорядка отношений по причине домашнего харасмента иметь не хотелось бы

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение RENAT » 05.10.23 22:51

Самый лучший вариант, это когда телку за гребёнку и во двор! Ты вот лучше про камбэк расскажи, как тебя угораздило - то, онаж тоже по Дюшикам бегала и потом к тебе прискакал?

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 05.10.23 23:03

Очень дочь люблю вот и сломался тогда... классика, ёпт, ничего нового плюс оленья прошивка, куда без неё?
Ну и демка была шикарной, вот я и поверил в чудеса. А так, конечно, баба - дура! Она тогда-то чуть было в жопу не погрузилась так как толком в жизни никогда не работала, но хоть родители под боком были, а сейчас чужая страна и никакой сторонней поддержки, тем более материальной. Вероятно, все надежда на исключительную способность находить и обрабатывать оленей :lol: скоро увидим.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Gus Panikovsky » 06.10.23 00:15

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Всем привет!
Ciao fratello! :)
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Буквально пару недель назад при попытке инициировать сексуальный, так сказать, контакт, я услышал, что: "Не хочу, ты меня используешь как дырку для своего удовлетворения, а я хочу чувств, эмоций, страсти".
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Через неделю, после свершенного-таки полового акта заявляет: "Это был последний наш секс, а дальше либо живём как соседи, либо не живём."
Камрад, это, скорее всего, не просто слив, а слив с Васей. Похоже, с уже проверенным Васей.
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
факт начала следующего брачного тура у самки очевиден,
Брачный тур у нее начался уже какое-то время назад, а сейчас он, похоже, уже близок к завершению.
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Ей нужно починить её авто, на котором она работает, пишет мне (я - механик, работаю в автосервисе) с просьбой посчитать ремонт. Считаю: запчасти столько, работа столько, на что поступает возмущенный вопрос: "Ты шо, с родной жены деньги за работу брать собрался?" Ржу про себя и молчу. На следующий день заявляю, что мол из статуса жены ты дефакто вышла, причем по своему желанию, "родная"... моргает глазами и улыбается, пытается неуклюже угрожать "войной", но предлагает сохранить дружеские отношения, несмотря на ситуацию. Как бы, я и не против, но на своих условиях, на что полушуткой ей отвечаю: 1 час моей работы - 1 минет (ржу про себя, конечно же), знаю что гордая в итоге соглашается на указанную сумму.
Ну, что тут можно сказать?
Бурные аплодисменты, переходящие в овул... пардон, в овацию! :)

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 06.10.23 00:22

Gus Panikovsky, buona serata, amico 😎

Да, я так и думаю. Никаких изысканий на тему производить не буду так как это не имеет никакого значения.

Единственная задача сейчас - это выурлить из этой ситуации с минимальной потерей нервов

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Gus Panikovsky » 06.10.23 00:23

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
А дальше живём как соседи, спим в одной кровати , меня это бесит жутко и теперь думаю как аккуратно, но настойчиво от барышни избавиться
Да, и чем быстрее - тем лучше.
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
ибо как сама она пока никуда уходить не планирует,
Хитрая какая :)
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
если и есть какой "васяндра" на горизонте, то ветка ещё не окрепла.
Да нет, она уже достаточно крепкая, иначе б тебе не объявили в лицо отказ.
Хотя... по твоей storia d'amore можно предположить, что твоя ББЖ держит тебя за махрового аленя, который схавает все. Я про принятый камбэк и все такое прочее.
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Вся сложность в том, что процесс легализации и оформление статуса в стране проживания уже начат как для семьи и разводится официально с полным разрывом отношений - плохой вариант
Ну, тут я не советчик. Se si parla d'Italia e della sua terribile burocrazia ti capisco benissimo :)
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
однако, в этом процессе она полностью зависит от меня, чего, впрочем, до конца ещё не понимает похоже
Сделай так, чтобы поняла
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Съехать, по большому счету, тоже не может так как аренда жилья здесь достаточно дорогая и она тупо не потянет, блиятский корень
Ты считаешь это своей проблемой или все же ее?
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
но, знаете шо? Не встал
Вполне ожидаемо в таких случаях
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Хотя, как это зачастую бывает, картизолит порой и шатает, а способ избавиться это этого мерзкого явления только один: избавиться от бабы как источника, чёрт возьми.
Ты прекрасно подкован теоретически, мой юный падаван. :) Осталось лишь воплотить твои знания на практике.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 22:37
Хорошая шутка юмора вот как раз с местными органами правопорядка отношений по причине домашнего харасмента иметь не хотелось бы
Если это Италия, судя по твоему нику, то там на эти вопросы еще лет 15 назад органы смотрели достаточно либерально, как сейчас - не знаю.
Если Штаты... прими мои глубокие соболезнования.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 06.10.23 00:30

Штаты...к сожалению, или к счастью - хз :facepalm: однако, изначально планы были на Италию, пока не вмешался ковид, поэтому и язык знаю.

Все её проблемы это теперь исключительно её проблемы, жёстко пресекаю свои поползновения решать их...по старой привычке

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Упрямый » 06.10.23 02:10

Sconosciuto, изучи законы, как бы она на форумах и наслушившись советов не подвела тебя под, что то типа насильник, угрожаешь жизни ее и ребенка итд А раз семья, то должен будешь.
Комбэк зло, даже если часть негативных черт ОЖП уйдет, там другой сбой будет.
Сами выбираем, сами мучаемся.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение RENAT » 06.10.23 04:23

Блин, хочу камбэк попробовать с Бывшей женой, заманить к себе на хату в качестве няньки детей и посмотреть поведение.
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 23:03
сломался тогда
опиши это, ты сломался ради писечки? У меня у БЖ было в дневнике написано "я сломалась". А у меня нет дневника, но есть расписание работы. Какое чувство у тебя было когда ты лег к ней во второй раз в постель?

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 06.10.23 06:21

Чувство было странным, вообще больше похоже на эйфорию так как помимо неё я спал ещё с двумя и меня прям распирало ну и она действительно старалась в постели, что было удивительно так как последний раз подобное было аж до свадьбы, когда была первая демка 8-) и никаких ограничений: когда хочешь, где хочешь, сколько хочешь и куда хочешь.
Однако, минус в том, что он быстро все сходит на нет. Кратковременно прикольно: щекочет нервы и тешит самолюбие, но стоит помнить, что люди не меняются, а назвать женщину полноценным человеком - сам знаешь, можно лишь с большой натяжкой и кучей условий.
Короче, если понимать, что камбек - явление временное и не жаль будет потраченного времени, то можно, но всегда нужно держать в голове, что рано или поздно шоколад закончится, точнее, рано и нужно вовремя отскочить....не как я, так как женился на ней второй раз...идиот, да и только :twisted:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение RENAT » 06.10.23 07:03

Sconosciuto писал(а):
06.10.23 06:21
куда хочешь
Шо, как, даже - СРАКОТАНИЛ!?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Sconosciuto писал(а):
06.10.23 06:21
женился на ней второй раз
Ахаха, да ну шо ты, ну бывает, приключения ни кто не отменял.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sconosciuto писал(а):
06.10.23 06:21
женился на ней второй раз
Ахаха, да ну шо ты, ну бывает, приключения ни кто не отменял.

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 06.10.23 07:07

И туда тоже, но не фанат я этого дела, как выяснилось :lol:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение RENAT » 06.10.23 07:27

Sconosciuto писал(а):
06.10.23 07:07
но не фанат
ну я тоже, но моя БЖ прям тоскавала по писе в попе. Да и комбат нам всегда говорил "Пися в писю хорошо, Пися в попу плохо!" А твоя сама просила? Моя на первом свидании помню сразу спросила "Вазелин есть у тебя!?" Ну а потом постаянно "погдадь попу" "давай в попу войди" пипец короче!)) И было как у тебя "я достойно высшего и ты должен измениться".

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 06.10.23 08:23

RENAT, не, сама не просила, но пускала с готовностью и текла так, что дополнительно смазывать ничего не нужно было :roll:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение RENAT » 06.10.23 09:31

Sconosciuto писал(а):
06.10.23 08:23
текла
какие страсти!!!

Sconosciuto
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06.05.20 10:48
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Sconosciuto » 06.10.23 19:39

RENAT, oh yes 8-)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение Белый кит » 06.10.23 19:58

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
"Не хочу, ты меня используешь как дырку для своего удовлетворения, а я хочу чувств, эмоций, страсти".
Необязательно васян. Мужикам распорядок и бытовуха - норм, а бабам периодически нужны эмоции, романтика всякая. Такие они существа.
Покупай ей раз в месяц цветы или сходи на мюзикл, в рестик. Сделай ей типичную свиданку. И все будет тип топ.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Импортная история или все ожиданно

Сообщение RENAT » 06.10.23 20:49

Белый кит писал(а):
06.10.23 19:58
свиданку
подзосранку ей в сракотанку!

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Импортная история или все ожиданно

Сообщение АннаАнна » 06.10.23 20:55

Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Не хочу, ты меня используешь
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Почему вчера появилась мысль ей,
Sconosciuto писал(а):
05.10.23 20:30
Звоночек...
Разумеется, да! Ну, конечно!

На самом деле, выходит так, что она права. Разве Вас волнуют ее чувства? Проще списать на кого-то третьего.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Белый кит писал(а):
06.10.23 19:58
Необязательно васян. Мужикам распорядок и бытовуха - норм, а бабам периодически нужны эмоции, романтика всякая. Такие они существа.
Покупай ей раз в месяц цветы или сходи на мюзикл, в рестик. Сделай ей типичную свиданку. И все будет тип топ.
Полностью согласна. Все бы мужчины такими были)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Киноман, Джо8, Злобный буратино, ИгорьА и 14 гостей