Расставание на расстоянии

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
EvgeniySPB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.23 18:13
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение EvgeniySPB » 04.10.23 18:28

Всем привет. Мне 27, ей 36. Детей нет ни у кого, я не был женат, она не была замужем. Отношениям 10 месяцев. Она живёт в большом мегаполисе, я в городе поменьше. Я зарабатываю неплохо, есть 2 квартиры, она тоже неплохо зарабатывает, но сейчас временно без работы.

Познакомились в другой стране, жили в разных отелях, но периодически общались. Решили как-то встретиться, на первую встречу приводит друга иностранца, с которым там были шуры муры(поцелуи, но без секса, он не дожал). Я забил, т.к. особо планов не строил. На второй встрече мы встретились, была кинестетика и поцелуи, а с тем иностранцем было скучно, как она говорит, ведь она приехала отдыхать. На третьей встрече уже был секс.

Вот, по окончанию отпуска, мы договорились пару дней пожить у неё (естественно со всеми шурами-мурами). Договорились, что я прилечу ещё.

Через месяц прилетаю, уже тогда решили попробовать отношения. Сначала всё было хорошо, но со временем она говорила, что хочет получаться цветы и небольшие подарки. К этому отнёсся нормально, цветочки дарил. Но потом начались выносы мозга, когда не дарил их несколько месяцев подряд.

Потом выносы мозга были чаще и чаще, но часто по пьяни.

Вот она приехала ко мне, работая ещё тогда удалённо, жили вместе какое то время. Однажды, я спалил у неё переписку с другом(отношениям 3 месяца), они там мило ворковали изредка, договаривались о встрече, но, судя по переписке, они не виделись давно очень (хотя знаю, что они были в отношениях недолгих и без особой любви, т.к. по её словам, в сексе он её не привлекал). Тогда был скандал, т.к. она не хотела показывать переписку, но в итоге сдалась, потому что я сказал, что такие отношения не нужны. Она тоже увидела переписку, где я общался с девушкой, с которой спал ранее(тоже из другого города), увидела пикантные фото и видео. Но договорились, что больше такого не будет ни с её, ни с моей стороны.

Скандалы были часто и по мелочам, но в итоге всегда мирились. Познакомились с родителями друг друга, но истерики не кончались. Дело доходило до драк(каюсь, я тоже после дух часов дикого ора и поднятия на меня руку ударял её), также по пьяни. Угрожала ножом, даже царапала пару раз.

Замечал периодически, что удаляет переписки (на тот момент пару раз), в которых по сути ничего не было. Объясняла тем, что раньше общались, с ними ничего не было никогда и переписка была в стиле "привет, как дела?".

Было решено в тихую взять её тг, открыть на своём телефоне и без палева проверять удалённо(она до сих пор этого не знает).

Второй раз ко мне приехала, в последние 2 недели дико сандалили почти каждый день, я её выпроводил из дома, сказав, что мне нужно время, хочу отдохнуть от неё, занимаемся своими делами, делаем, что хотим, но без всяких встреч с противоположным полом. Она написала, что мы больше не увидимся. Какое то время она молчала, но потом она начала выносить мозг, орать, что она меня любит, а я нет (из за этого ссоры были чаще, т.к. я психовал и говорил, что не хочу её больше видеть и не люблю, что её задевало очень и очень сильно). По её словам, ей не хватает моего внимания очень сильно.

В итоге, помирились, чувства к ней не пропали, достаточно сильно залип, она, по всей видимости гораздо сильнее, т.к. инициатором всяких сексов по телефону больше она.

Договаривались не удалять переписки, а я закатывал из-за этого скандалы, что перерастало в сильные перепалки. Сейчас она продолжает так делать.

Раз у меня есть её тг, я вижу, что она всех отшивает ласково "у меня серьёзные отношения, мой мч не поймёт", потом снова удаляет. Но теперь, я вижу снова того иностранца из начала истории. Общались ещё мало, но он её позвал к себе в страну, она отказала ввиду того, что есть я, но может быть, когда нибудь они будут друзьями.

По сути понимаю, что там ничего не светит, но меня всё это дико цепляет. Часто на перемирие идёт она. Видимся на выходных раз месяц(в основном летаю я).

Я не знаю, что делать, договорились, что я перееду к концу года, найду работу там и буду жить у неё (давно хотел в её город переехать), но моя ревность меня же и губит, доверия к ней не так много, но уверен, что она мне не изменяла(хочу в это верить).

Возможно, чаще скандалы из-за того, что сидит днями дома. На работе удалёнка, а сейчас без работы крышу сносит.

На днях сильно поругались из-за лайка + в костёр попало то, что она говорит, типа со мной очень хорошо и т.д., а я ответил, что чувствую себя окрылённым и мне комфортно в отношениях. Ей слово "комфортно" недопустимым в отношениях, т.к. в отношениях не должно быть комфортно, в них должно быть доверие и взаимопонимание. В итоге она то блокирует, то разблокирует, написывала весь вечер, звонила, я игнорил, трубку не брал, но из-за того, что желания нет выяснять уже отношения, а не из-за того, что хочу проучить.

Не знаю, есть ли у таких отношений перспектива? Стоит ли переболеть или же посмотреть ещё раз, сможем ли быть вместе?
Чувства есть, но уже не знаю, любовь ли это?

Сейчас вон написала, что я ужасный, лживый, неспособный принимать решения человек, который обещал любить её всегда и я вообще не заслуживаю такую женщину. Хотя в рестики водил, за поездки в другие города платил почти полностью, цветы и подарки дарил почти каждый месяц по мелочи.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение 05 литра для души » 04.10.23 19:03

EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
в рестики водил, за поездки в другие города платил почти полностью, цветы и подарки дарил почти каждый месяц по мелочи.
Не важно что ты делал, в будущем она будет рассказывать пил/бил /не уделял, а она хотела почувствовать себя женщиной.
Автор обычная тётка с капризами и завышенным чсв. Я встречался с такими, он надо жёстко держать, пресекать попытки унизить, и если надо поставить на место. Для таких крики и ругань, страдание, переживание - это эмоции. Они не переносят когда ты говоришь, холодно, спокойно и на отьебись. Ты просрал баланс. Она уже сделала для себя пометки как можно с тобой вести и как говорить.
Что делать, решай сам. Доказывать что ты с яйцами уже не получится. Она уже сформировала о тебе мнение

Отправлено спустя 2 часа 5 минут 28 секунд:
Ты можешь быть ей симпатичен, желанный и она хочет заботиться, но инверсия доминирования и не умение вести по другому будет периодически толкать на такое поведение

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Грешный Ангел » 04.10.23 22:06

EvgeniySPB,
Как много букв
Кули думать???
Ей 36!!!
Тебе 27!!!
Ваши отношения обречены в связи с разницей в возрасте
Откуда вы все беретесь? 9 лет, Карл, Девять!!!

Твоя будущая жена в универе учится, там ищи.
А эту дуру забудь и не вспоминай
И больше не трать время на баб, которые старше, тем более с такой разницей.

.
05 литра для души писал(а):
04.10.23 21:09
Доказывать
Не надо доказывать ничего! Надо бросить каку

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Swarka » 04.10.23 22:19

Заблочить бабку везде,сходить поставить свечку,поехать с друзьями в банюрыбалкушашлыки. Всё,дальше жить и наслаждаться жизнью. А и ещё,провериться на ЗППП,а то иностранец ее сначала сракотанил,потом в рот ей давал,а ты её потом целовал и имел,провериться надо.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение RENAT » 04.10.23 22:26

EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
она тоже неплохо зарабатывает, но сейчас временно без работы.
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
любить её всегда
О, на мою любовницу похожа. А ты чо от 36 летней хочешь? Ровесниц нет чтоль?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Eqilibrium » 05.10.23 00:11

Что вас аленей тянет на бабулек, вместо саморазвития вариант попроще? Автор, твои девочки это 18-23 года, самый смак. А ты говно с земли подбираешь. Твоя молодость очень скоро закончится, а ты ее спустил на ту, которую и 40-летние мужики не особо-то ценят.
За такую дурь в голове надо пиzдить, тут нечего обсуждать.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Gus Panikovsky » 05.10.23 01:30

EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Мне 27, ей 36
кхм...
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Сейчас вон написала, что я ужасный, лживый, неспособный принимать решения человек,
Да нет, почему? Ты обычный вбросер. :)

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение mistersutener » 05.10.23 01:41

Курага нынче в моде. То есть я правильно понимаю, когда автор закончил первый класс, и его родители умилялись и гордились сынулькой и его оценками, эта тетя на выпускном водку пила и в попу пьяная сосалась с одноклассниками. А может и шпехалась

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
05.10.23 01:30
Ты обычный вбросер.
Согласен, не понимаю в чем смысл выбросов, клуб сказочников что-ли

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Автор , продолжи рассказ в стиле, что она попросила тебя с иностранцем устроить двойное проникновение и вы на этой почве поругались с ним за бабушкин сракотан

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Несломленный2 » 05.10.23 05:57

EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Мне 27, ей 36.
Грешный Ангел писал(а):
04.10.23 22:06
Ей 36!!!
Тебе 27!!!
Gus Panikovsky писал(а):
05.10.23 01:30
Ты обычный вбросер.
а вдруг автор нашел ту самую, с писей поперек???

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Бобер123 » 05.10.23 06:13

Несломленный2 писал(а):
05.10.23 05:57
писей поперек?
без фото не щитово. :ugeek:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Сиржант » 05.10.23 14:14

Очередной автор- выдумщик пропал после создания темы и пары сообщений. Ничего необычного.

EvgeniySPB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.23 18:13
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение EvgeniySPB » 05.10.23 14:47

Eqilibrium писал(а):
05.10.23 00:11
Что вас аленей тянет на бабулек, вместо саморазвития вариант попроще?
Не вижу я разницы в возрасте потому что. Когда её увидел, то вообще показалось, что младше меня.
Gus Panikovsky писал(а):
05.10.23 01:30
Да нет, почему? Ты обычный вбросер.
Почему вбросер то? Я тут почитал истории некоторые, дк там вообще страшилка, которую рассказывают детям непослушным.
Тут вполне всё реально. Зацепился за женщину, раскачала на эмоции, теперь мечусь туда-сюда, не могу решение принять. Поэтому и пришёл сюда, чтобы направили на путь истинный. Хотя, чисто в теории понимал, какие советы будут.
Сиржант писал(а):
05.10.23 14:14
Очередной автор- выдумщик пропал после создания темы и пары сообщений. Ничего необычного.
Не, ошиблись немного, не выдумщик. Рассказал чисто со своей колокольни.


Я по сути понимаю, что нужно сделать. Она вчера рвала и метала, дифирамбы такие писала, звонила.
Сегодня чуть ли не умоляет дать шанс нашим отношениям до конца года, обещает исправиться. Уже не требует замуж её взять, говорит, что готова подождать, сейчас уже сама не хочет.
Вообщем, разжалобила меня, а я вот-вот поддамся.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение darkseed » 05.10.23 15:09

EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 14:47
раскачала на эмоции, теперь мечусь туда-сюда, не могу решение принять
Вот, тебе нужно её пометить, ну как кошак свою территорию.
EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 14:47
по сути понимаю, что нужно сделать
Вот, правильно, берёшь и метишь бабу как свою территорию, она сразу поймёт что ты именно тот настоящий мужчина, которого ей так не хватало, куда там иноземцу шпилившему её из попыврот, вот ты нитакой, самец, возьмёшь и подаришь цветов дорогим с брюликом и на коленях, ты только не вздумай предложить даме руку и сердце, пока ты в праве будешь рассчитывать только на отношения, иностранцев в России всё меньше, поэтому ей нужно будет больше времени, чтобы обдумать вектор ваших дальнейших отношений, но ты не прекращай её добиваться, ведь она единствееный лучик солнца в твоей жизни, потеряешь её потеряешь смысл всей жизни.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Жора Филипов » 05.10.23 16:16

EvgeniySPB,
Твои девицы это 20-25 лет . Зачем лезть на негодную бабу на 9 лет старше . Орать на друг -друга часами, что то выяснять и нервничать !?
Зачем это тебе !? С такой житья не будет . Скандалы будут, много.
Если тебя все УСТРАИВАЕТ - то разговоров больше нет .
Если НЕ устраивает -бросай ее и наиди себе годную бабу!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение 05 литра для души » 05.10.23 16:55

EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 14:47
Сегодня чуть ли не умоляет дать шанс нашим отношениям до конца года, обещает исправиться. Уже не требует замуж её взять, говорит, что готова подождать, сейчас уже сама не хочет.
Вообщем, разжалобила меня, а я вот-вот поддамся.
Не стоит верить словам женщины, особенно в моменте её слабости. Сказать она может, что угодно, потому что она понимает, загналась и может лишиться этого. Но, как только она найдёт лучший вариант, она сразу забудит свои обещания и поступит, как именно ей надо. А на твои просьбы, ей будет всё равно. Мы мужчины проигрываем ожп в частности отстаивания своих интересов и отказа.
Люди у которых сформировалась личность и большой жизненный опыт, никогда кардинально не переменятся, без шоковой ситуации. Так что это будет не изменения, а притворство.

EvgeniySPB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.23 18:13
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение EvgeniySPB » 05.10.23 18:20

Жора Филипов писал(а):
05.10.23 16:16
Зачем это тебе !? С такой житья не будет . Скандалы будут, много.
Если тебя все УСТРАИВАЕТ - то разговоров больше нет .
Если НЕ устраивает -бросай ее и наиди себе годную бабу!
Нет, не устраивает, поэтому и обратился сюда, пока не наделал дело в виде штампа и детей.
05 литра для души писал(а):
05.10.23 16:55
Не стоит верить словам женщины, особенно в моменте её слабости. Сказать она может, что угодно, потому что она понимает, загналась и может лишиться этого. Но, как только она найдёт лучший вариант, она сразу забудит свои обещания и поступит, как именно ей надо. А на твои просьбы, ей будет всё равно. Мы мужчины проигрываем ожп в частности отстаивания своих интересов и отказа.
Да, я это понимаю прекрасно. Сам тоже не смог поменяться сильно, как бы не хотел этого.
Сейчас меня дико кроет не по-детски, чувства сильные, но понимаю, что так дальше не смогу, инфаркт или инсульт в 40 уже не сказкой кажется. Вечером обещал с ней поговорить, чисто логически всё разъяснить, но понимаю, что без вас не смогу вывезти этот разговор.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Расставание на расстоянии

Сообщение Паладин » 05.10.23 21:15

EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Всем привет. Мне 27, ей 36.
Дальше не продолжай, все ясно.

p\s Камрады, кто прочитал, кратко поясните для тех, кто больше читает комменты.

EvgeniySPB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.10.23 18:13
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение EvgeniySPB » 05.10.23 21:50

Паладин писал(а):
05.10.23 21:15
p\s Камрады, кто прочитал, кратко поясните для тех, кто больше читает комменты.
Там тряпочка влюбился в старушку с обвисшими сиськами. Срутся, ссутся, пиzдятся постоянно. Его это задолбало, решил расстаться, но понимает, что яички прижмёт и обратился за помощью сюда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расставание на расстоянии

Сообщение Мимо ушей » 05.10.23 22:32

EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
она тоже неплохо зарабатывает, но сейчас временно без работы.
Как это?
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
часто по пьяни
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
был скандал
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Скандалы были часто
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
доходило до драк
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
ударял её
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
также по пьяни
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Угрожала ножом
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
дико сандалили
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
начала выносить мозг, орать
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
я психовал
Ну и зачем тратить свое время на эту психованную суку. Она еще и "за воротник закладывает" нехило?
А что она жрет? Если не работает?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
EvgeniySPB писал(а):
04.10.23 18:28
Угрожала ножом, даже царапала пару раз.
По телефону?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Сиржант » 05.10.23 22:44

EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 14:47
до конца года, обещает исправиться.
соглашайся. Потерпи немного. До конца года. А там- заживёшь!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Расставание на расстоянии

Сообщение Паладин » 05.10.23 22:47

EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 21:50
Там тряпочка влюбился в старушку с обвисшими сиськами.
Очень кратко и информативно, ТС. Сам-то что думаешь дальше делать?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расставание на расстоянии

Сообщение Мимо ушей » 05.10.23 22:52

EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 14:47
дать шанс нашим отношениям до конца года, обещает исправиться.
А что будет происходить во временнОм интервале - от сейчас до "конца года"?
"Процесс исправления"?
Как он будет происходить?
Есть план? У неё?
ЧТо в себя включает?
- Прохождение курсов и получение диплома по сужению (раздолбанного) влагалища силой мысли?
- Кодировка от алкоголизма?
- Профилактика ЗППП?
- Омолаживающие процедуры?
- Пластическая хирургия?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Она тебя юзает как молодого жеребца, чтоб повыё6ываться перед подругами и закадычными й06ырями.
А ты уже под венец ее собрался вести.
Смотри. Допрыгаешься.
Заразит она тебя ВИЧ, и ты к 35 годам сдохнешь в муках, от какой-нибудь Саркомы, вызванной СПИДом.

Тут на форуме был один, зимой-весной минувшей, емнип.
У него потаскуха, СПИДозной - была.
Помер поди.
Не отписывается.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Павл69 » 05.10.23 23:20

EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 14:47
Сегодня чуть ли не умоляет дать шанс нашим отношениям до конца года, обещает исправиться.
Что, будет теперь тебе брюлики покупать ? Или вернёт тебе рестики твои с букетиками ?
EvgeniySPB писал(а):
05.10.23 18:20
Вечером обещал с ней поговорить, чисто логически всё разъяснить, но понимаю, что без вас не смогу вывезти этот разговор.
Зачем вообще говорить ? Да ещё логически ? Сказал ей, что она старая чокнутая сука. Вот и всё.
В 27 лет 18-ти летние хорошо заходят.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Loshara11 » 06.10.23 00:14

Мимо ушей писал(а):
05.10.23 22:58
Заразит она тебя ВИЧ, и ты к 35 годам сдохнешь в муках, от какой-нибудь Саркомы, вызванной СПИДом.
Пишут что с ВИЧ люди доживают до старости чем с РАКОМ .при вичтерапии таблетках
А баба что сама незнает что бальна ВИЧью чтоли -думаю внешка бабы дает себе знать всяками болячками

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Расставание на расстоянии

Сообщение Грешный Ангел » 06.10.23 09:34

Мимо ушей писал(а):
05.10.23 22:58
СПИДозной - была
Жесть вообще
В семью эту грязь тащить
У баб под бабочками мозги отсутствуют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001, Лесной Муравей, Непридумал и 26 гостей