Странные звоночки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 09.10.23 12:19

User4578 писал(а):
09.10.23 11:47
наказуемое деяние и ей нужно скрыться от правосудия, так сказать, "залечь на дно", то вариант побыть несколько лет "идеальной домашней женой-лапочкой" предпочтительней тюремного заключения. Портрет её таков: она не работает, сидит целыми днями дома, следит за фигурой, убирает, готовит, секс предоставляет,
Знаю таких. Целых 2 штуки. Всё в точности, как ты описал!
Слушай, а ведь это надо выложить в топик на каких нельзя жениться.
Не про мою - она не скрывалась и работала на руководящей должности.
Fraktall писал(а):
09.10.23 11:45
Ну а "бездельничать" с тремя детьми плюс какие-то внебрачные бастард
Могу себе это позволить. Мы с семьёй очень хорошо отдохнули и путешествовали.
Fraktall писал(а):
09.10.23 12:00
При этом, чем больше у каждого проблем, тем тебе веселее :lol:
Да
Fraktall писал(а):
09.10.23 12:00
А братья-сестры тут иногда и ни при чем вовсе ))
Сколько у тебя детей от одной женщины?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 09.10.23 12:22

кашка писал(а):
09.10.23 12:19
Сколько у тебя детей от одной женщины?
Боже упаси меня от этого, иметь детей с какими-либо женщинами :lol:
А сколько у тебя детей всего, помимо этих троих? Так, что тебе в итоге всё мало?

кашка писал(а):
09.10.23 12:19
Мы с семьёй очень хорошо отдохнули и путешествовали.
А молодая шкурка твоя тем временем васин куй сосала и в жопу с ним пердолилась? Ну, пока ты не видел?
Последний раз редактировалось Fraktall 09.10.23 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение User4578 » 09.10.23 12:23

кашка писал(а):
01.10.23 14:06
хорошая фигура у неё и её мамы
а у бабушки? у бабушки фигура как?
кашка писал(а):
01.10.23 14:06
Были ещё требования, но их не хочу добавлять.
кашка, судя по всему, с третьей женой ты облажался. ты взял в жены не генномодифицированную и мучаешься с ней вот уж 18 лет. Четвертую жену бери генномодифицированную.

А детей в хозяйстве должно быть много. Смешно тут пишут типа "а что ты можешь дать детям?". В смысле? Мы с женой детей рожаем чтобы они нам по хозяйству помогали. Коленька, первый сынок наш мы его на пастуха выучили, он у нас коров наших пасет, за свинями ухаживает, кролей кормит, короче за зверьем нашим следит. Оксана, это наша дочка старшенькая, у нас по огороду - с зари до зари то картошку пропалывает, то редиску выращивает, огурцы поливает. Зимой мясом на рынке торгует. У нас все дети при деле, мы их даже в школу на отдавали, работы по дому хватает, некогда им штаны в школах просиживать.

Проблема современных семей - это то, что они ставят детей во главу стола. А дети они для того нужны, чтобы быт родителей облегчать, по огороду помогать, по хозяйству. У нас на детях почти всё хозяйство держится, уборка, стирка, глажка, готовка еды - этим дочери занимаются, мальчонки наши огородом, скотиной, дрова рубят, сено косят, летом ягоды да грибы собирают, опять же пасека на них держится, рыбу тоже они ловят, силки на куропаток ставят. Зимой корзинки плетут, лозу собирают, весной всё это продаем на ярморке. За лошадьми следят, вот кузнечному делу их обучить хочу.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 09.10.23 12:26

Fraktall писал(а):
09.10.23 12:15
Ну какбе ты каждый свой приплод должен и обязан дотянуть хотя бы до 18 лет своими силами, и по закону и по совести.

Нет.
Мне это нравится, я забочусь о детях с удовольствием и тем самым счастлив. Когда моей дочери аплодирует зал - мне приятнее, чем ей. Когда другая меня обходит на каком-то спорте, я счастлив. Меня прёт от того, что сын лучше меня играет в шахматы. И о том, чтобы они смогли выбрать себе ВУЗ и поступить в него я думаю уже сейчас. Потом поздно будет.
Но тянуть их? Лучше научить работать.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Fraktall писал(а):
09.10.23 12:22
А сколько у тебя детей всего, помимо этих троих? Так, что тебе в итоге всё мало?
мне ивестны 3+1. Думаю больше нет.
Fraktall писал(а):
09.10.23 12:22
молодая шкурка твоя тем временем васин куй сосала и в жопу с ним пердолилась? Ну, пока ты не видел?
Посрать. Вот честно.
User4578 писал(а):
09.10.23 12:23
У нас все дети при деле, мы их даже в школу на отдавали, работы по дому хватает, некогда им штаны в школах просиживать.
У кого как. Мои в лучшей школе города, плюс репититоры.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 09.10.23 12:35

User4578, эх, завидую белой завистью! А щас посмотришь, так современные распухи всё стараются запихнуть дочей куда-нить в танцевалку-музыкалку, плюс репетиторы бесконечные, да всё не в коня корм, потом на пять лет в универ на внебюджет, куда-нить на Менеджмент, прости господи. А в итоге вырастет такая же рсп-ха, три года за ее универ платили-платили, на четвертый год она залетела, родила и всё по писде пошло. А вы вот грамотно делаете, ваши слова бы да народу в уши! На таких как вы страна держится! 8-)

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Witch » 09.10.23 13:35

Небо стало серым
Холодно, дожди
Потянулись в дурку
Боги и вожди..
Ну а на АБФ бизнесмены-спецназовцы с гаремами ПД :facepalm:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение Roman_b » 09.10.23 14:20

User4578 писал(а):
09.10.23 11:47
Знакомая ситуация. Обычно если женщина совершила уголовно наказуемое деяние и ей нужно скрыться от правосудия, так сказать, "залечь на дно", то вариант побыть несколько лет "идеальной домашней женой-лапочкой"
Неплохо толкуешь. Конечно это всего лишь предположения, т.к не сходится с этим
User4578 писал(а):
09.10.23 11:47
Портрет её таков: она не работает, сидит целыми днями дома, следит за фигурой, убирает, готовит, секс предоставляет, скандалов ноль, денег не требует, выгуливать себя не просит
Работает, выгуливать себя иногда просит, но в дипломатичной форме. Без мозговыносов.
А так конечно интересный сценарий ты предлагаешь. Вполне допускаю такую ситуацию, с учётом того, что работа у неё довольно таки специфичная.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Странные звоночки

Сообщение Мимо ушей » 09.10.23 17:16

кашка писал(а):
09.10.23 12:30
Меня прёт от того, что сын лучше меня играет в шахматы. И о том, чтобы они смогли выбрать себе ВУЗ и поступить в него я думаю уже сейчас.
Критинушка. Ты писал что в третьем браке ты 18 лет. Кто у тебя там ВУЗы выбирает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977 и 25 гостей