Странные звоночки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение reddish » 03.10.23 10:22

Автор троллит во все поля, стебется знатно, а народ на полном серьезе всю эту дребедень комментирует.
Ну вы даете, конечно.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение Самарский алень » 03.10.23 10:42

Контроль, слежка, наблюдение.... И это после 18 лет. Автор если ты такой мнительный, как ты жил все эти годы? Или это состояние стало прогрессировать с возрастом? Видел в жизни таких ревнивцев, бабы бежали от них роняя тапки.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
reddish писал(а):
03.10.23 10:22
Автор троллит во все поля,
Иногда кажется что подобные темы пишутся на основании некоторого набора, поппури для троллинга: РСП, ОЖП старше автора на десяток лет, чужой ребенок не уважающий автора, бабья яма, Генеральская дочка, василий. А если грамотно перемешать все эти элементы, и выливать сопли читателям. Можно пару десятков страниц поддерживать интерес.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 03.10.23 12:19

Самарский алень писал(а):
03.10.23 10:52
Контроль, слежка, наблюдение.... И это после 18 лет. Автор если ты такой мнительный, как ты жил все эти годы?
Это просто, но длинно.
Дело в том, что когда жена болела, а болела она довольно долго и тяжело, хорошо, что выжила, нам пришлось навесить на неё некоторые медицинские приспособления, которые передавали мне на телефон её состояние и местоположение. Сенсоры сняли, а местоположение - осталось. Это как на детских телефонах примерно.
А вход-выход ну это камера всё фиксирует. Тоже её требование.
И у меня дествительно есть молодая любовница.
Как жил? Примерно как все. Скандалы, ссоры.
Главное отличие - я на самос деле очень люблю своих детей.
Ну и я сразу, просто по дефолту, выполнил то, о чём тут толкуют. Сейчас она почти полностью от меня финансово зависима, ей некуда идти (отец не пускает) и у нас нет совместной собственности (машины я не считаю).

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение Самарский алень » 03.10.23 15:40

кашка писал(а):
01.10.23 14:06
Мы вместе уже, примерно, 18 лет
кашка писал(а):
01.10.23 14:06
На поиски такой распрекрасной дамочки ушло довольно много лет
Афтар дай расклад по возрасту героев.
1. Батя твоей третьей жены, сколько сейчас ему?
2 ну и главным героям: тебе и ей?

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 03.10.23 16:56

Нам с женой около полтинника. Я чуть старше, она чуть моложе. Тестю с тёщей по 72.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Странные звоночки

Сообщение Мимо ушей » 03.10.23 21:51

Самарский алень писал(а):
03.10.23 10:52
Иногда кажется что подобные темы пишутся на основании некоторого набора, поппури для троллинга:
Хочу тебя огорчить. Это не троллинг, это горькая правда.
Плотность таких тем, с каждым годом, в одном отдельно взятом форуме,
уже давным давно превышает все санитарно-гигиенические нормы на 1 ветку (ТС).
Не по теме
Я бы порезвился от души, будь то малолетний дол6аёб, чьй разум изрубцован "пубертатными шрамами",
Но когда в тему "врезается" седомудый спермотоксикозник - остается только плакать.

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение Gilar » 04.10.23 09:25

кашка писал(а):
01.10.23 23:08
Она сама заявила, что она сама дура и не может поддерживать разговор
Запомните, запишите, ни когда дурак не признается, что он дурак. Только умный человек в состоянии адекватно воспринимать свою глупость.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 05.10.23 10:29

кашка писал(а):
03.10.23 16:56
Нам с женой около полтинника. Я чуть старше, она чуть моложе.
Но вы вместе 18 лет. То есть когда ты ее подобрал, ей было уже около тридцатника?
И она всё это время в девках сидела? Может еще и целкой была?
Поэтому и скакнула в провинцию на первый попавшийся йух и даже работу бросила. Тут уж лишь бы хоть кто подобрал, в последний вагон впрыгнуть. А там еще и дядя вроде как с баблом каким-то. Чего тут еще думать-то.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
кашка писал(а):
02.10.23 11:11
У неё на карте деньги кончились, а я её предупреждал, что до ноября у нас финансовые трудности. Всё мимо ушей пропускала, даже планировала какую-то поездку.
вали на ..., говорит, на вторую работу.
Баба приборзела, видать соскучилась по привычному ББПЕ. Пропиши ей целительную пиздюлину, она тебя уже прямо просит об этом. И такое ощущение, что она тебя и в куй не ставит. По крайней мере про какое-то уважение к супругу тут и речи не идет.
кашка писал(а):
02.10.23 11:37
Она нне смелая - она тупая. Вот как она в руководство выбилась - мне не ведомо.
Только бы не в магазин трудиться пошла. У неё же всё-таки образование есть, высшее педагогическое...
Выбилась известно как - синекура ненапряжная через постель с директором, обычное дело.
А образование свое может засунуть куда подальше, она уже всё забыла за 18 лет.
Если она уроки делает с трудом - какая ей работа? :lol:

Отправлено спустя 37 минут 22 секунды:
кашка писал(а):
01.10.23 23:08
Вот схера? Мы же даже не ругались почти пол года.
Куда девалось это ебанутое созданье, с которым я прожил столько лет?
кашка писал(а):
02.10.23 12:56
Но, в целом, я не понимаю, а с чего это вдруг она стала такой лапочкой?
Мне очень нравится, но непонятно.
Там вася и ее е6ут, инфа 146%. Такие резкие перемены неспроста. Похоже, что мозготрах она тебе устраивала, потому что ты ей устраивал недое6ит, сам ведь говоришь, что болел много, а ей на это смотреть было противно и она за тобой толком и не ухаживала. А теперь васёк-альфач задорно дерёт ее во все техотверстия, у нее гормоны пришли в норму и психика выправляться стала, ходит довольная и натраханная. Всё к лучшему.
кашка писал(а):
02.10.23 12:56
У нас назревает очередной конфликт интересов. Я хочу ещё ребёнка, своими силами уже не получается. Мы прошли школу приёмных родителей. Жена начинает отказываться...
Хочешь взвалить на себя хоботню с чужими наёбышами? Так пусть васёк забрюхатит твою бабку, делов-то. Или пусть молодая шкурка родит от какого-нить альфача и спихнет этот приплод на тебя. Что так, что из детдома брать - по сути однохренственно, раз уж приспичило тебе нянькаться под сраку лет, курам на смех.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение Толяныч » 05.10.23 13:40

кашка писал(а):
01.10.23 14:06
хорошая фигура у неё и её мамы
особенно важно у мамы.
кашка писал(а):
01.10.23 14:06
образование, руководящая должность, готовность переехать ко мне в маленький город
эта хрень как вообще вяжется?
какая-то хрень. Вброс же, вы че не видите? Причем тупейший. Автор, пистуй на вумансру развлекаться

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 05.10.23 18:49

Толяныч писал(а):
05.10.23 13:40
особенно важно у мамы.
Конечно!
Я же внешность выбирал. С расчётом, чтобв после родов не закабанела! Прогноз лучше всего по родителям делать, особенно по маме.
Fraktall писал(а):
05.10.23 11:13
Там вася и ее е6ут, инфа 146%.
Я на самом деле контролирую её перемещения. И периодически звоню. Она отвечает.
Был бы васёк - она бы уже на чём-то прокололась.
С другой стороны, если он будет - я её м огромным удовольствим пошлю к нему. Вот посто с радостью.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 05.10.23 19:05

кашка писал(а):
05.10.23 18:49
И периодически звоню. Она отвечает.
:lol:
Какбе для этого много ума не требуется, чтобы побазарить по мобиле как надо :trololo:
Вот, смотри и учись, как дядя-полтосник контролирует свою ссыкуху -
viewtopic.php?f=21&t=78066&start=300#p7466116
такое ощущение, что там больше других интересов в жизни нет, лишь бы только девка не заблядовала и не поломалась как-то еще ))
А у тебя детский сад какой-то ))

Отправлено спустя 27 минут 45 секунд:
кашка писал(а):
05.10.23 18:49
Был бы васёк - она бы уже на чём-то прокололась.
С другой стороны, если он будет - я её м огромным удовольствим пошлю к нему. Вот посто с радостью.
То есть ты в браке несчастлив? :( Можешь признать, что с выбором жены ты ошибся и брак твой неудачен?
Трое детей - вырастут и разлетятся кто куда. А 18 лет коту под хвост :(

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение Толяныч » 06.10.23 12:03

Fraktall писал(а):
05.10.23 19:33
что с выбором жены ты ошибся
выбирай, не выбирай - все равно получишь плять. ))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Трипса » 06.10.23 12:10

кашка писал(а):
03.10.23 12:19
И у меня дествительно есть молодая любовница
кашка писал(а):
03.10.23 12:19
Сейчас она почти полностью от меня финансово зависима, ей некуда идти (отец не пускает) и у нас нет совместной собственности (машины я не считаю)
Бедная тетка....она ещё не поняла, что бездарно просрала свою жизнь. Реально, дура.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 08.10.23 16:14

Fraktall писал(а):
05.10.23 19:33
То есть ты в браке несчастлив? :( Можешь признать, что с выбором жены ты ошибся и брак твой неудачен?
Этот гораздо удачнее двух предыдущих.
С выбором жены - получил точно то, что хотел. То есть какие характеристики задал, те и получил. Сам виноват.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Странные звоночки

Сообщение Мимо ушей » 09.10.23 08:06

:--f
кашка писал(а):
08.10.23 16:14
Этот гораздо удачнее двух предыдущих
а зачем ты так часто женишься?
. . .
По моему, ты дешёвый пи3дабол.
Пишешь, что 18 лет с этой ОЖП, ранее ещё 2 брака.
Сколько же тебе лет?
125?
ПРо молодую любовницу упоминал.
. . .
Кроме того, тебе приснилось, что ты богач.
Живешь в шикарном доме, занимаешься с детьми, фактически не работаешь.
А на что ты жрешь?
Или ты как этот.
Был тут один клоун.
У которого вклад в банке +100500 годовых. ha-ha

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 09.10.23 09:03

Часто женюсь?
Не, не часто. Детей хотел много. Первые женв были неудачными в этом отношении.
Возраст - чуть за 50, но я это уже писал.
С деньгами, после короны и инсульта стало хуже. 8( не то, чтобы совсем плохо, но хуже. Ещё лето наложилось - я брал отпуск почти на 3 месяца, в том числе за свой счёт.
Надо уже о следующем лете думать.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 09.10.23 10:26

Мимо ушей писал(а):
09.10.23 08:06
Пишешь, что 18 лет с этой ОЖП, ранее ещё 2 брака.
Сколько же тебе лет?
Да ладно, так-то всё сходится. С третьей женой типа 18 лет, а щас за полтос, то есть к тридцатнику имел за плечами два развода и подобрал такую же тридцатилетку принцеждалку. Ну разумеется, ПД18 там уж не светит ему уже тогда. По молодости женился чёрт-те на ком, раз даже эта тупая третья жена с СЗ и то лучше выглядит на фоне бывших. Чтоб быстро жениться, быстро разродиться х.з. зачем, и быстро разосраться - много ума не нужно, дурное дело не хитрое.
Ничего нового, ничего особенного, у нас так полстраны живет.
Мимо ушей писал(а):
09.10.23 08:06
Или ты как этот.
Был тут один клоун.
У которого вклад в банке +100500 годовых.
Ой пля, не напоминай, и не накаркай :lol: Сдрыснул - и хвала всевышнему, не дай бог вернется :facepalm: если ты про того, у которого баран из смешариков на аватарке :trololo:

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
С деньгами хреново, со здоровьем хреново, с женой-дурой всё хреново - но при этом хочу себе нового младенца, под сраку лет, на шестом десятке-то :lol: :facepalm: Естессно, каждый уверен, что в 70 лет у него сил будет как в 40, а в 40 как в 20 :lol: А потом каких-то виноватых будем искать, когда новый крысис долбанул в стране и цены взлетели, а новый приплод жрать просит и обратно уже не запихнёшь ))
кашка писал(а):
09.10.23 09:03
Детей хотел много.
Вот чтобы что? ШОББЫЛО просто? ты же с нынешними детьми даже уроки сделать не можешь и не собираешься, если тупой дуре-жене приходится это делать. Думаешь, с десятой попытки у тебя само по себе уродится новый Ломоносов/Менделеев?
Тут на форуме есть камрады, которые огромные эмоции получают от одного-единственного сына, который после развода остался с ним, и отец всё для него. Полная самореализация и ощущение востребованности для мужчины. А много детей, мне реально интересно - вот для чего, чтобы что? Чтоб было что рассказать соседям и родственникам? Или как вообще?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Странные звоночки

Сообщение Мимо ушей » 09.10.23 11:26

кашка писал(а):
09.10.23 09:03
я брал отпуск почти на 3 месяца, в том числе за свой счёт.
"отпуск за свой счет" - ясно/понятно.
Т.е. ты обычный - нищееб, который работает на дядю. :trololo:
Ладно. Мамкин альфач.
Картина прояснилась.
Теперь к сути.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 09.10.23 11:29

Fraktall писал(а):
09.10.23 10:37
Естессно, каждый уверен, что в 70 лет у него сил будет как в 40, а в 40 как в 20
В 40 было как в 20. А до 70 вообще не рассчитываю дожить. Хотя сейчас состояние гораздо лучше, чем 2 года назад.
Fraktall писал(а):
09.10.23 10:37
С деньгами хреново,
более-менее на жизнь хватает. Ты сам попробуй, для начала, 3 месяца бездельничать. И примут ли тебя после этого на прежнюю должность
Fraktall писал(а):
09.10.23 10:37
А много детей, мне реально интересно - вот для чего, чтобы что?
Нравится. Это самое интересное, что есть в жизни. У меня их от этой жены - 3. Они все разные, у всех разные хобби и проблемы. При этом, чем детей больше, тем они лучше социально адаптированы.
Попробуй - втянешься, понравится.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мимо ушей писал(а):
09.10.23 11:26
"отпуск за свой счет" - ясно/понятно.
конечно, мне хватило ума нацти работу, о которой не нужно думать круглосуточно и на которой я могу выключить нп месяц телефон.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Странные звоночки

Сообщение Мимо ушей » 09.10.23 11:42

кашка писал(а):
09.10.23 11:32
конечно, мне хватило ума нацти работу, о которой не нужно думать круглосуточно и на которой я могу выключить н
Ты можешь только то, что тебе прикажет твой начальник.
"отпуск за свой счет" :trololo: :lol:
Запи3делся ты батенька.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 09.10.23 11:45

кашка писал(а):
09.10.23 11:32
Ты сам попробуй, для начала, 3 месяца бездельничать. И примут ли тебя после этого на прежнюю должность
я-то? :lol:
пробовалось, приняли взад, не переживай 8-)
было бы чем хвастаться :trololo:

Ну а "бездельничать" с тремя детьми плюс какие-то внебрачные бастарды плюс йуные любовницы - ну такоэ себе :lol:
Последний раз редактировалось Fraktall 09.10.23 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение User4578 » 09.10.23 11:47

Roman_b писал(а):
02.10.23 21:07
У меня сотрудник нашел жену на СЗ. Говорит уже три года в эйфории от контраста, что оказывается так бывает. Его бывшая как раз из описанного тобой примера. А тут просто чудо чудесное. Ни карты ни денег не просит. Я конечно завидую по хорошему.
Знакомая ситуация. Обычно если женщина совершила уголовно наказуемое деяние и ей нужно скрыться от правосудия, так сказать, "залечь на дно", то вариант побыть несколько лет "идеальной домашней женой-лапочкой" предпочтительней тюремного заключения. Портрет её таков: она не работает, сидит целыми днями дома, следит за фигурой, убирает, готовит, секс предоставляет, скандалов ноль, денег не требует, выгуливать себя не просит (ей светится нельзя, чтобы по ориентировкам не нашли). Когда срок исковой давности по преступлению истекает, то возможны варианты - если она прижилась при мужичке, то может и дальше так продолжить и нарожать ему детей. А может ни с того ни с сего свинтить в закат, уголовки над ней уже не висит. Или допустим, она в розыске, но не правоохранительными органами, а например, бандиты её разыскивают. Такая готова к переезду. Так что, нужно быть внимательным, особенно если она нигде в соцсетях фотки не выкладывает - точно в розыске!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 09.10.23 12:00

кашка писал(а):
09.10.23 11:32
У меня их от этой жены - 3. Они все разные, у всех разные хобби и проблемы. При этом, чем детей больше, тем они лучше социально адаптированы.
При этом, чем больше у каждого проблем, тем тебе веселее :lol:
И правильно говорить так - Чем больше у них хороших знакомств из числа однокурсников и коллег - тем лучше они социально адаптированы 8-) Но до этого их еще дотянуть надо )) А братья-сестры тут иногда и ни при чем вовсе ))

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Странные звоночки

Сообщение кашка » 09.10.23 12:03

Мимо ушей писал(а):
09.10.23 11:42
Ты можешь только то, что тебе прикажет твой начальник.
да ладно. Служебная инструкция и правила внутреннего распорядка.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Странные звоночки

Сообщение Fraktall » 09.10.23 12:15

кашка писал(а):
09.10.23 11:32
А до 70 вообще не рассчитываю дожить. Хотя сейчас состояние гораздо лучше, чем 2 года назад
Ну какбе ты каждый свой приплод должен и обязан дотянуть хотя бы до 18 лет своими силами, и по закону и по совести. А еще лучше - до конца универа хоть какую-то поддержку давать. Родить на шестом десятке (или взять пиздюка из детдома), два года понянькаться с живой игрушкой, потом внезапно подохнуть и пускай обратно забирают в детдом - как-то это по-мудачески. Если такой концепции придерживаешься - значит, м-удаком и помрёшь.
Мимо ушей писал(а):
09.10.23 11:42
Ты можешь только то, что тебе прикажет твой начальник.
"отпуск за свой счет"
Запи3делся ты батенька.
Тут каждый второй такой - пизнесмен со "своим делом", "не работай на дядю" и с доходом чистым в полляма в месяц :trololo: ну на худой конец просто акционер газпрома обыкновениус 8-) Только почему-то при разводе сразу - "подскажите как минимизировать алименты" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 26 гостей