Прошу совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 05:25

Всем добрый день. Вводные данные. Мне 37, ей 31, у неё есть ребёнок. Пока вопрос следующий... я был в отношениях 17 лет, она с переменным успехом, больше 2х лет нигде не задерживалась. Отношениям 10 месяцев.
Я даже не знаю, с чего начать. Я игроман, стаж 4 года, ремиссия год, недавно сорвался на пару дней, узнала...
Кроме этого, под щучьи головы ей от друга прилетело видео, где я голый вывалися на кухню за сигаретой. Друг ей отправил на телефон, мы тогда подумали, что это будет пздц как смешно. На утро я понял, что них не смешно, меня смешали с говном со всеми вытекающими оборотами. На фото она увидела женские сигареты, хотя даю слово, никого не трогал в этот вечер. Она на тот момент была за границей и ждала моего приезда. Сегодня появилась возможность выехать. Позвонил. До этого объяснился, что сиги не мои, это пьяный движ, но так, по сути, и было. Она не поверила, я взял мороз почти на 2 недели. С автостанции звоню - сказал, что люблю. Сыграл - ошибься, но знаю, как дальше двигаться, и, собственно, куда. Она сказала, что ей нужно подумать.
Спустя пару часов она написала сообщение, что благодарна , бла-бла, но не видит нашего совместного будущего, хотя до этого всё было ровно. Вообще без ссор.
В автобусе меня сильно раскочали её слова, очень сильно. И, ребята, я такой хни насыпал, что даже страшно писать. Там такие обороты были, что я, когда приехал в гостиницу, мне стало противно от самого себя... меня после моих слов послали в пеший тур... вопрос, как считаете, способны ли такое дамы простить? Она говорила десятки раз, что любит, хочет семью именно со мной. Я сейчас очень разбалансирован. Хочу быть с ней не смотря на то, что она с ребёнком. Задавайте вопросы, если требуются вводные данные. Спасибо заранее всем, кто откликнется. Насыпать по башке мне можно, это приветствуется

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Опять25 » 25.09.23 06:15

В принципе, девка верно сделала, что послала тебя. Поставь себя на её место. Ты смотришь как она голая к подружкам вваливает бухая и им там весело и куражно, мужские сигареты и пр на фото.
В 37 лет быть таким инфантилом - это капец. Пздц, смешно слать кринжовые видео своей женщине.

Сопли жевать в сообщениях совсем лишнее. Тут уже не важно, РСП она или нет.
Местные ОЖП подтвердят, как жалко смотрится мужик, когда такой хернёй занимается. Можно творить всякую дичь, но не унижаться потом.
Впридачу ещё залип. Свои дети есть? Зачем с РСП в отношалки лезешь?
Почему друг отправил ей на телефон?

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 06:28

Я понимаю, как это выглядит в её глазах, сам бы этого не потерпел. В 37 я пытаюсь меняться, как бы это смешно не звучало.
Сопли, да, жевал, потому что полюбил. Я даже после развода так не огорчился, как этой ссоре.
Смотрелся, видимо, жалко, не спорю.
Дети есть, малый с мамой живёт.
Я не знаю, зачем полез в рсп, малой её 7, сильно не напрягала. Друг просто дэб, чисто синий движ.
Вопрос. Стоит ли попробовать отыграться, если неоднократно в сообщениях послан нах?
Просто мне она реально стала дорогой, если так можно сказать

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Опять25 » 25.09.23 07:42

Стоит перестать ей писать или звонить. Это обязательноу условие. Дай ей отойти от той дичи в которой ты себя представил. И быть готовым больше никогда не быть вместе.
В остальном, чел, тебе здорово нужно пересмотреть отношение к жизни. Но это моё мнение.
Ещё раз напомню - не отсвечивай у неё нигде. Ни статусами ни сообщениями. Учись быть слитым из отношалок.

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 07:53

Ближайшую неделю я с ней не увижусь, это уже точно, даже , может быть, и больше.. я понимаю, что подсознательно хочу ,,одобрения,, к действию, но стоит ли попробовать? Это хочу понять. Может, мне уже и при личной встрече дадут чёткий посыл, идти нах или нет.
Прощают ли девушки вылитый ушан говна словесный на них? Со всеми вытекющими словцами?

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Опять25 » 25.09.23 07:58

Прощают даже если наx пошлёшь. Но ты должен обладать какой-то ценностью. Никаких встреч и пр ерунды. Играй в игры свои. Или займись более полезными делами. Игра тебя кормит?

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 08:00

Нет, я поэтому и завязал. Это болото, никому не советую, был срыв на стрессе. Очухался быстро, игровая сессия была пару дней, успел деньги сохранить определённые.
Так я не только нах послал) там похуже было(((
Пздц, чисто животное проснулось во мне

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ценность? В целом, ничего сейчас нет. Только идеальные отношения за эти почти 10 мес. Забота, поддержка. Я сегодня сорвался словесно, я не ожидал сам от себя такого, я, в целом, не такой уж вспыльчивый

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Прошу совета

Сообщение vx44 » 25.09.23 09:46

Сейчас камрады надают нормальных советов. А я позже, надо поспать.
Если вкратце - любящая баба не будет такой фигней заниматься. Шли её лесом, не прогибайся. Ты норм мужик. Я понимаю ещё если бы пьяный под забором валялся. А ещё тема с женскими сигаретами вообще туфта.
Вижу тут попытку прогнуть. Но в целом пытаться с рсп что то построить вроде семьи как правило гиблое дело.
Сливайся и для семьи ищи при годную бабу. Эта-непригодна по моему мнению.

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 09:48

Спасибо за ответ

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Прошу совета

Сообщение darkseed » 25.09.23 10:01

NicknameLex писал(а):
25.09.23 05:25
Отношениям 10 месяцев
Ну и хватит, покатался сам пора и честь знать, освободи пространство для новых пихарей рсп, а сам голову в порядок приводи, лечись, не бухай, в азартные игры не играй, спорт. Начни работать над собой, а там зайдёшь на новый круг хоть с новой рсп, хоть не рсп, один куй их срок действия сейчас сильно ограничен, они будут меняться, а ты у себя один. Семью не заводи иначе тоби писта.

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 10:07

Принято. Мне и так слегка писта))

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Прошу совета

Сообщение ИксанЖобен123 » 25.09.23 10:47

Вопрос: накуй ты на нее говно в автобусе лил, если сам был в этом говне?
Синий движ, где твой друган шлет какие то видосы твоей бабе? Откуда у него контакт твоей бабы?
Что за куйня с голыми видосами? Почему ты вообще был голый? Как так накуяриться можно?
Шо по образованию у тебя? По полимерам?
Сфера, в которой ты работаешь?

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 10:55

Я не сдержал свои эмоции, когда она написала, что не видит нас вместе. Почему-то сильно надел её пельмень на голову, возможно, из-за того, что она была проводником после моего развда, почти сразу с ней познакомился после этого ритуала.
Да, друг выслал , еще и с моего позволения, напились знатно. Шутка не удалась. В общей компании время проводили, поэтому телефон у него был, я пару раз с его телефона ей звонил.
Голый потому что дебил, я вышел на кухню за сигой, сплю без белья.
Образование высшее, полимеры я с ней делить не буду, мы не в браке

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Крч, понял, что сейчас не время для контактов. Я ей пару часов назад написал, коротко, принёс свои извинения за оскорбления, а они были гадкими.
На что мне ответили, что меня знать не хотят, ненавидят, и, что я могу свои извинения засунуть в пятую точку.
Не знаю, отойдёт ли она со временем, она очень категорична, если судить по прошлым отношениям. Я бы даже сказал, что жестока, я это вижу так, если серьёзный косяк со стороны Мч, она не даёт 2го шанса.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Firefly » 25.09.23 11:19

NicknameLex писал(а):
25.09.23 10:55
Голый потому что дебил, я вышел на кухню за сигой, сплю без белья.
А это нормально, что ваш друг вас сфотографировал голым и отправил это фото посторонней для него женщине?
Я бы подумала, что вы с этим другом трахаетесь.
И друг обозначил тетке, что вы ооооочень близкие друзья. Проникновенные.

Полная безбашенность и незрелость для 37- летнего мужчины.
И ещё вишенка на торте - лудомания.
То есть серьезных аддикций две - алкоголь и игры.

Как можно вас всерьёз рассматривать для отношений?
Вы опасны и токсичны.
У неё дочь.
Вы напились в зюзю и пошли голышом курить, например.
Или вынесли из квартиры любимой вещи, потому что игровой долг и вам очень надо.
Да, варианты трэшовые.
Но с вами никакие из них не исключены.

Оставьте недостойную вас РСП в покое и ищите ПД18. #сарказм

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 11:19

Но парадокс ещё в том, что пару лет назад она была в отношениях, где её били. Уже не помню, раз это было или повторялось, но сам факт. Она почему-то вернулась к тому парню. Возможно, уже после этого она и стала такой категоричной, как-то так

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Опять25 » 25.09.23 11:22

NicknameLex, как бы банально не звучало, но отморозиться единственное верное решение. Самое трудное, да. Но единственное. Санчас это называют, тотальный игнор, но по сути нужно забить на неё и заняться собой.
Пусть негатив эмоций в ней утихнет. Если ты ей интересен, примерно через месяц-два она сама даст о себе знать, а там посмотришь чё делать. Восстанавливай авторитет. Разговоры сейчас с ней только против тебя играют. Не очем говорить. Оправдываешься - слабак! Слабаки ОЖП не нужны. Так это работает с женщинами.
Опять же, у каждой есть мужчины-запасные варианты, имей ввиду. Баланс сил в её пользу, она это прекрасно знает. Ты разом слил все козыри и пролетел.

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 11:23

Firefly писал(а):
25.09.23 11:19
А это нормально, что ваш друг вас сфотографировал голым и отправил это фото посторонней для него женщине?
Я бы подумала, что вы с этим другом трахаетесь.
И друг обозначил тетке, что вы ооооочень близкие друзья. Проникновенные.

Полная безбашенность и незрелость для 37- летнего мужчины.
И ещё вишенка на торте - лудомания.
То есть серьезных аддикций две - алкоголь и игры.

Как можно вас всерьёз рассматривать для отношений?
Вы опасны и токсичны.
У неё дочь.
Вы напились в зюзю и пошли голышом курить, например.
Или вынесли из квартиры любимой вещи, потому что игровой долг и вам очень надо.
Да, варианты трэшовые.
Но с вами никакие из них не исключены.

Оставьте недостойную вас РСП в покое и ищите ПД18. #сарказм
Голым при ребёнке не выходил и не планировал. Вещи не выносил. Думаю, эти варианты исключены в корне.
С остальным согласен. Игру убрал, можно сказать, над алко буду работать, я не запойный или часто пьющий.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Опять25 писал(а):
25.09.23 11:22
NicknameLex, как бы банально не звучало, но отморозиться единственное верное решение. Самое трудное, да. Но единственное. Санчас это называют, тотальный игнор, но по сути нужно забить на неё и заняться собой.
Пусть негатив эмоций в ней утихнет. Если ты ей интересен, примерно через месяц-два она сама даст о себе знать, а там посмотришь чё делать. Восстанавливай авторитет. Разговоры сейчас с ней только против тебя играют. Не очем говорить. Оправдываешься - слабак! Слабаки ОЖП не нужны. Так это работает с женщинами.
Опять же, у каждой есть мужчины-запасные варианты, имей ввиду. Баланс сил в её пользу, она это прекрасно знает. Ты разом слил все козыри и пролетел.
Про санчас в курсе. Ну как же тут не оправдываться? Если мне элементарно стоило извиниться.
С остальным согласен, спасибо за совет

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Опять25 » 25.09.23 11:27

NicknameLex писал(а):
25.09.23 11:19
пару лет назад она была в отношениях, где её били. Уже не помню, раз это было или повторялось, но сам факт. Она почему-то вернулась к тому парню
точно, соплежуи ей не нужны. У барышни ещё и с кукухой не всё в порядке.
В 37 лет пора мужчиной становиться.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Firefly » 25.09.23 11:28

NicknameLex писал(а):
25.09.23 11:25
Голым при ребёнке не выходил и не планировал.
А что, вы планировали игровой срыв?
Или позировать голым другу?

Так получилось…

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 11:30

Я стараюсь меняться, понимаю, что дичь выдал.

А что Вы имеете ввиду под фразой ,,с кукухой не всё в порядке,, ?
Что она после побоев снова вернулась в те отношения?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Firefly писал(а):
25.09.23 11:28
А что, вы планировали игровой срыв?
Или позировать голым другу?

Так получилось…
Так получилось, как бы тупо это не звучало. Я не думал, что это видео так раскрутит ситуацию. Сейчас не играю. Я оступился, но резервы тут есть для всплытия, я год не играл, дальше не планирую.

Как Вы считаете, я понимаю, что в голову к ней не зайдёшь, можно ли со временем вернуть её? Вы, как девушка, смогли бы простить оскорбления? Достаточно низкие, к сожалению

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Да, кстати написала она ,,никогда тебе этого не прощу,,

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Firefly » 25.09.23 11:39

NicknameLex писал(а):
25.09.23 11:34
Как Вы считаете, я понимаю, что в голову к ней не зайдёшь, можно ли со временем вернуть её?
Нет.
У неё сработал инстинкт самосохранения.
И это хорошо для неё и ее дочери.

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 11:40

Из-за оскорблений или аддикции?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Firefly » 25.09.23 11:42

NicknameLex писал(а):
25.09.23 11:34
Сейчас не играю.
Ключевое в этой фразе - сейчас.

Бывших наркоманов, алкоголиков или лудоманов не существует.
Есть люди в ремиссии. Иногда в длительной.
Но вы даже не в ремиссии.

И вам 37 лет. А рассуждения, вопросы, как у 17-летнего.
Это и пугает, и отталкивает.
Последний раз редактировалось Firefly 25.09.23 11:46, всего редактировалось 1 раз.

NicknameLex
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.23 05:11
Пол: М

Прошу совета

Сообщение NicknameLex » 25.09.23 11:43

Ну почему, как у 17 летнего? Она знала о моей проблеме, она была со мной и я не играл

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Firefly » 25.09.23 11:44

NicknameLex писал(а):
25.09.23 11:40
оскорблений или аддикции?
Все вместе.
Аддикции опасны и вы не в ремиссии.

А ваша реакция - подростковая, пубертатная. .
Вы реагируете не как взрослый, зрелый человек.
Сплошные порывы и эмоции.
С вами ненадежно. И стыдно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
NicknameLex писал(а):
25.09.23 11:43
Она знала о моей проблеме, она была со мной и я не играл
Надеялась на чудо.
Она явный травматик и созависимый человек.
Если знает от этом и работает над исправлением ситуации, то расставание с вами - явный прогресс в её терапии.
Последний раз редактировалось Firefly 25.09.23 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 19 гостей