Жена ушла. Какую позицию занять?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Виннету » 23.09.23 14:31

Rattlehead писал(а):
23.09.23 13:06
на меня всем наплевать, включая родителей, ни единого человека нет на моей стороне, только ее союзники, до моих желаний и моего состояния дел никому нет.
Всегда лучше знать реальное положение дел, каким бы оно ни было. Так что огорчаться не стОит. Чем раньше такое происходит, тем лучше. Многие прозрели к полтосу, еще более многие так и не прозреют никогда.
Обрати в конструктив, сделай выводы, перестрой жизнь и список людей, чье мнение тебе важно, и с кем тебе приятно и полезно жить и общаться, а ненужный груз скинь или дистанцируйся. Если тебе удастся это в твои 28 - ты везунчик.
На унылых воду возят.
По поводу уважения - согласен с предыдущим оратором. Независимо от причин, его нет по факту.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Кармен » 23.09.23 18:48

Rattlehead писал(а):
23.09.23 06:29
Есть идеи какие ситуации можно смоделировать в будущем что бы ее поведение сработало как маркер?
Для начала самому постараться держать слово.
Rattlehead писал(а):
22.09.23 14:53
ходили к родителям жены, отчитывали меня как школьника, сидел слушал, жена сидела опустив глаза.
А зачем пошли? Надо было своей семьей побыть максимально долго,без внешнего влияния,и так сора из избы повыносили.
Мастер Капюшон писал(а):
23.09.23 13:55
Если бы на твои "косяки" Она бы истерику закатила,
Так она и закатила,в прошлый раз.
Получила по морде,ушла к родителям.
Я бы после этого и не вернулась.
Мастер Капюшон писал(а):
23.09.23 13:55
Твои косяки ( которые и не косяки вовсе)
Да ладно! Он семью чуть не разрушил,и все "не косяки".

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Taiti » 23.09.23 21:56

Rattlehead писал(а):
23.09.23 13:06
Жена не приучила ребенка к смеси, он ничего не ест, загран ему тоже не сделали.
а ты где был?

Работал типа?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23192
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Трипса » 23.09.23 22:25

Rattlehead писал(а):
23.09.23 13:06
Жена не приучила ребенка к смеси
У вас ещё пять дней. Успеете приучить. Попробуйте другую смесь, например.
У меня сын приучился есть из бутылочки смесь в один день. Потому что меня забрали в больницу, а он остался дома. И ничего. Один день!!! У вас пять дней.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Виннету писал(а):
23.09.23 14:31
его нет по факту
А за что его уважать? :mrgreen:
За то, что бухает? Бухло точно не добавляет уважения. За то, что по роже съездил? Тоже скорее, роняет уважение, чем добавляет его.
Уважение, ребята, заслужить надо. Оно по факту не появляется.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Roman_b » 23.09.23 22:49

Rattlehead писал(а):
23.09.23 13:06
Работал 7 месяцев не продыхая, зарабатывал, она за неделю ухода все сломала.
Жуть. Ты главное трипероголовых всяких не слушай. Обычные сдсины не пристроившиеся. Норм Ж сюда ничего не пишут. Разве что некоторые, которые солидарны с мужчинами, понимают мужчин и презирают баб. Фрактал например. Война полов - приёмный покой, как раз по части вправления переломов после сдсин. Это я тебе как выплывший в прошлом и алень и новорег ответственно заявляю.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Виннету » 24.09.23 00:49

Трипса писал(а):
23.09.23 22:28
А за что его уважать?
За то, что бухает? Бухло точно не добавляет уважения. За то, что по роже съездил? Тоже скорее, роняет уважение, чем добавляет его.
Уважение, ребята, заслужить надо. Оно по факту не появляется.
Спасибо, кэп. А мы-то не знали :lol:
Да уже похер, кто их них ху. Нет уважения - это пипец, и он не лечится.
Ты , автор, учти - здесь если кто и взялся тебя чморить, то так и будет чморить, за одно и то же без конца и смысла. Иногда АБФ себя ведет, как коллективная баба. Хоть ты на задние лапы встань и хвостом повиляй - не поможет. Так что делать этого не надо, без толку.
Признал косяк, хорошо. Посыпать голову пеплом и биться об стену не надо. Никогда.
А вот что тебе реально надо - так это взять все в свои руки, не с этой женой, так со следующей. Домом и семьей надо заниматься, влезать во все, организовывать, контролировать и т п. Само собой ничего не сделается, и жене все доверять куевая идея. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. И никого туда не пускай, никаким родителям в твоей семье делать нехер. Ты материально независим и можешь себе это позволить. Всем похер на твои проблемы и твое состояние? Меняй окружение на тех, кому не похер. Тебе щаз себя в кучу надо собрать и стабилизироваться, подбить итоги и наметить вектор дальнейшего движа. Отдых сорвавшийся это не самая большая твоя проблема, хер бы с ним. И себя жалеть перестань, никакого профита от этого не будет, а вреда море.

Мастер Капюшон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.09.23 15:29
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Мастер Капюшон » 24.09.23 07:04

Кармен писал(а):
23.09.23 18:48
Да ладно! Он семью чуть не разрушил,и все "не косяки".
Какую семью? У него нет семьи.
Семья это муж жена и дети
А не тесть тёща жена дети и в конце муж обеспечун.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Кармен » 24.09.23 10:27

Мастер Капюшон писал(а):
24.09.23 07:04
Семья это муж жена и дети
Правильно.Так и было пока глава семьи не начал косячить.
В итоге все узнали родители и теперь последствия.

Мастер Капюшон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.09.23 15:29
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Мастер Капюшон » 24.09.23 12:31

ТС убирай баб из своей жизни и из темы. Иначе жить будешь недолго

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение 05 литра для души » 24.09.23 14:16

Rattlehead писал(а):
23.09.23 13:06
Очень странная ненависть к жене появляется. И она крепнет и крепнет с каждым днем, разговаривать с ней не хочу
Как я и рассказывал, начинается стадия гнева. Она будет тебя раздражать, злить просто своим присутвием, а дальше через несколько месяцев, стадия принятия и ты поймёшь, что в ней ничего нет особого и она тебе не нужна

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 20:58

Друзья всем привет. В турции Абф не открывается. Не смог вам написать, прилетел. Отдохнули хорошо, 20 суток на море, солнце, песочек. Кушали, отсыпались. Первые 10 суток было хорошо, потом жили в дорогой 5*, жена пила, тусила, я не мешал, каждая пьянка - проклятья ненависть, оскорблегия меня, я не выпивал, следил за ней, потом блевать, утром без зазрения совести как ни в чем не бывало. К мужикам не лезла, даже намека не было, но как не выпьет - последними словами меня оскорбляет. Прилетели домой, юбилей у бабушки - я опять плохой, зачем то их туда привез, она отметить не смогла. Хотя с сыном я сидел, он очень повзрослел, больше не плачет, со мной отлично ладит, колол стерики в турции, качался, хорошо подзагорел, похудел даже немного. Вроде нервную систему стабилизировал, сейчас на два часа вышел к друзьям. У меня 1 октября был день рождения, они приехали нас с юбилея бабушки забрать с сыном, поздравить меня, она сказала принципиально с ними домой не поедет, вызывал такси, доехали на такси, вышел к ним на полтора часа, прихожу домой, опять на чемоданах, ухожу, сына забираю (сын сейчас на смеси, ГВ закончили) я говорю - уходить можешь, сына не получишь. Она успокоилась, осталась, перед этим пол часа проклятий.
Короче. Кто тут писал что гейм овер. Это он. Вывел на диалог, говорит по максимуму с тебя поиметь хотела, тебя ненавижу, отдохнуть и потусить за твой счет ездила, выпившая была, честно сказала.
Я кстати держусь, не пью, курю только очень очень много, пью антидепрессанты, качаюсь. До работы еще неделя. Вот такая история трех недель

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Кстати первые 10 дней в турции все хорошо было, жили душа в душу. На море - вечером в кафе поесть, погулять и спать. Потом понеслось, халявный алкоголь и развлечения. Я сильно не хотел (видимо без компании для меня не то) и вообще спокойно пил айран. Думал все хорошо, а не тут то было. Видимо вариант один, послать ее накуй первым. Но после ссоры сказала что любит меня очень. Херь какая то. По еплу ей ни разу не дал, хотя за то, что она мне говорила можно было с чистой совестью (и идите накуй тетки кто говорит что женсчин нельзя трогать). Сыну 8 месяцев через неделю. Уже такой взрослый, понимаю, что потеряю его. Но больше не ползаю, наоборот сказал - скатертью дорога, бери шинель иди домой, но без сына. Как жить с врагом который тебя ненавидит? Вдруг как у паладина отравит меня? Вообще чет не понятно ничего.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Щас вот сижу, хочется всю ее семью перебить кулаками, сына забрать, и жить отдельно. Но знаю что ребенка суд заберет, даже учитывая что она голокуевка. Сын в моей квартире не прописан, как и она.
Повесят алики, сына не увижу, еще и сяду если так сделаю.
Что делать то? Стабилизация не помогла. Только прилетели - понеслось все по новой. Вот такая тема.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Сына со своей работой не потяну. В декрет уйти? Не знаю дадут ли. Говорит готова оставить, рости мол, но думаю фуфло это. Короче вообще дезориентация. Но духовно как то спокойно, привык, что ли?

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Виннету писал(а):
24.09.23 00:49

Спасибо, кэп. А мы-то не знали :lol:
Да уже похер, кто их них ху. Нет уважения - это пипец, и он не лечится.
Ты , автор, учти - здесь если кто и взялся тебя чморить, то так и будет чморить, за одно и то же без конца и смысла. Иногда АБФ себя ведет, как коллективная баба. Хоть ты на задние лапы встань и хвостом повиляй - не поможет. Так что делать этого не надо, без толку.
Признал косяк, хорошо. Посыпать голову пеплом и биться об стену не надо. Никогда.
А вот что тебе реально надо - так это взять все в свои руки, не с этой женой, так со следующей. Домом и семьей надо заниматься, влезать во все, организовывать, контролировать и т п. Само собой ничего не сделается, и жене все доверять куевая идея. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. И никого туда не пускай, никаким родителям в твоей семье делать нехер. Ты материально независим и можешь себе это позволить. Всем похер на твои проблемы и твое состояние? Меняй окружение на тех, кому не похер. Тебе щаз себя в кучу надо собрать и стабилизироваться, подбить итоги и наметить вектор дальнейшего движа. Отдых сорвавшийся это не самая большая твоя проблема, хер бы с ним. И себя жалеть перестань, никакого профита от этого не будет, а вреда море.
Привет. Призываю в тему, еще есть что обсудить :)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Roman_b » 21.10.23 21:53

Rattlehead писал(а):
21.10.23 21:16
Вывел на диалог, говорит по максимуму с тебя поиметь хотела, тебя ненавижу, отдохнуть и потусить за твой счет ездила, выпившая была, честно сказала.
Ну и зачем тебе эта сдсина?
Rattlehead писал(а):
21.10.23 21:16
Но после ссоры сказала что любит меня очень
Гормональная наркоманка. Доведёт до макинтоша. Это сейчас ты здоров ещё, как бык, а потом в могилу сляжешь, как нех делать.
Rattlehead писал(а):
21.10.23 21:16
Как жить с врагом который тебя ненавидит?
Никак не жить. Злая жена - зашквар.
Rattlehead писал(а):
21.10.23 21:16
Что делать то?
Учесть все факторы, которые играют против тебя и выстроить новую стратегию относительно новой жизни, без участия в ней критически препятствующих раздражителей.
Была у меня такая. Очень ебабельная. Хорошо, что детей с ней не заделал и не женился. Трэш!

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 22:00

Roman_b писал(а):
21.10.23 21:53
Учесть все факторы, которые играют против тебя и выстроить новую стратегию относительно новой жизни, без участия в ней критически препятствующих раздражителей.
Какая стратегия то? Денег у нее ровно нуль. Говорит не против развода. Но это алики, и сын йок для меня. Перспектива накопить на хату, купить через дарение бати что бы не делилось, что бы сын немного подрос и узнавал. И накуй. Но думаю вероятность деревянный макинтош за это время одеть крайне велика. Ибо это года 2-3.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Roman_b » 21.10.23 22:02

Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:00
Но думаю вероятность деревянный макинтош за это время одеть крайне велика.
Ну вот это сейчас твой главный мотиватор. Как этого не допустить.
Надо включить режим "вежливого лося" самого хитрого и продуманного. Отделяй то, что может мешать настроенной в прицеле цели. Это не так сложно. Всё, что требуется - видеть свою выгоду и конечную цель.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 22:06

Roman_b писал(а):
21.10.23 22:02
Ну вот это сейчас твой главный мотиватор. Как этого не допустить
Ну тогда не думать о бабках и сыне, просыпаться утром, твердо ее выпинывать, отдавать ребенка (ибо его и так заберут) платить алики, видеться с ним 3-4 раза в неделю после работы (если позволят) и жить дальше. 28 лет. Еще не конец жизни конечно. Но бэкграунд такой себе. Дипломатия моя особо ни к чему не привела.
Благо хоть делить нечего, все добрачное.
Когда разводиться хотели, предлагал ей вариант открыть на сына счет, алики туда, к 18 годам будет хорошая такая трешка с ремонтом, нормальный старт для пацана, вроде не против, если бы на такой вариант писанулась я бы с радостью согласился.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Короче вопрос один. Есть ли смысл тут пытаться че то сделать (звучит как чмо последнее, знаю) либо просто жечь мосты и самому инициировать развод.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Roman_b » 21.10.23 22:18

Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:06
Дипломатия моя особо ни к чему не привела.
Дипломатия - очень серьёзная наука кстати. Просто не нужно её мешать с аленизмом.
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:06
Ну тогда не думать о бабках и сыне, просыпаться утром, твердо ее выпинывать, отдавать ребенка (ибо его и так заберут) платить алики, видеться с ним 3-4 раза в неделю после работы (если позволят) и жить дальше.
Для начала нужно понять, что всё что ты описал - это инструмент в руках манипулятора. Твоей бабы. Тебя явно не устраивает сегодняшняя модель твоей так называемой ✌️семьи✌️. Значит, ты, как не способный это терпеть, находишь лазейку. А уж как ты это сделаешь, со всеми недоозвученными нюансами, тебе как никому знать лучше :) Я к тому, что плыть по течению в твоей ситуации уже не прокатит. Нужны какие-то конкретные действия, и если необходимо жертвы (в плане выхода из зоны комфорта)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:11
Короче вопрос один. Есть ли смысл тут пытаться че то сделать (звучит как чмо последнее, знаю) либо просто жечь мосты и самому инициировать развод
По описанию, твоя жена неуправляема. Типичная НР-СР самка. Спасти отношения (если ты об этом) вероятность примерно 10-12%.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 22:22

Roman_b писал(а):
21.10.23 22:18
Я к тому, что плыть по течению в твоей ситуации уже не прокатит. Нужны какие-то конкретные действия, и если необходимо жертвы (в плане выхода из зоны комфорта)
Согласен. Приплыл я уже. Хорошо причем так приплыл. Ну щас затишье конечно. Но думаю буря то впереди. Потом и не оправиться можно. Без жертв уже не обойтись. Либо теряю бабки и сына, либо здоровье и жизнь. Видимо такая альтернатива стоит.
Короче тема не пить, быть хорошим мужем, заботливым и добрым не сыграла. От слова совсем. Видимо все же это воспринялось за слабость. Ибо вот эта «педаль» собраться и свалить нажиматься стала регулярно, чаще чем сцепление в жигулях.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Roman_b » 21.10.23 22:35

Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:22
Приплыл я уже. Хорошо причем так приплыл.
Да нормально. Обычное дело. Бывает :trololo:
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:22
Короче тема не пить, быть хорошим мужем, заботливым и добрым не сыграла. От слова совсем. Видимо все же это воспринялось за слабость.
После этого опыта ты уже будешь видеть издалека расклады и проводить собственную аналитику наперёд. В этом свой кайф. Ты всё что мог сделал, как нормальный мужчина. С тебя взятки гладки.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 22:46

Roman_b писал(а):
21.10.23 22:35
После этого опыта ты уже будешь видеть издалека расклады и проводить собственную аналитику наперёд. В этом свой кайф. Ты всё что мог сделал, как нормальный мужчина. С тебя взятки гладки.
Цука реально же повелся. 21 день купался, загорал, качался и смотрел как жена отрывается, устала, кули, пусть отдохнет. не все йогурты одинаково полезны. И не все абф советы одинаково полезны. Лохня это все и чухня. Либо ты в авторитете и делаешь че хочешь и тебе сходит с рук, либо ты слит и хоть че ты сделай останешься каззлом, бил пил ниудилял.
А че если в суде при определении места жительства сына покажу видео как жена ползает после литра текилы но номеру, есть шансы что ее накуй пошлют и сына мне оставят? Допустим в года так 3.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Купил гран туризмо 7 себе на приставку, завтра буду рубить, роллов закажу, с сыном погуляю. Буду отдыхать остаток отпуска, пусть жаба живет пока, спит вон лежит, пол пачки уже скурил.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Witch » 21.10.23 22:54

Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:11
Есть ли смысл тут пытаться че то сделать
Да. Один раз сказать - либо ты успокаиваешься и перестанешь вести себя как дикая макака в ПМСе, либо иди нах. Даже с сыном.
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:22
Либо теряю бабки и сына, либо здоровье и жизнь
Мамочки. В 28 лет-то? :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:55
проканает
Нет. Чтоб ссылаться на невменяемое поведение, надо чтоб родитель на учете в психушке стоял.

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 23:02

Witch писал(а):
21.10.23 22:54
то?
В 28 тоже можно помереть. Инфаркты, инсульты и раки молодеют сильно. Ну я весь год юзаю ДМС и проверяюсь, то желудок выскакивает, то нервы, то другие не приятные места, но пока все к неврологии слава богу сводится. Но если честно с работой и нервотрепкой качнуло здоровье. Щас прилетел, жена +8кг, я -2, на регистрации в анталии уточняли, не беременная ли. отец смеется, как так ты на инклюзиве похудеть смог. А вот так.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Roman_b » 21.10.23 23:07

Witch писал(а):
21.10.23 23:00
Да. Один раз сказать - либо ты успокаиваешься и перестанешь вести себя как дикая макака в ПМСе, либо иди нах.
Нуда. Она успокоится на 2-3 дня, а дальше всё заново. :trololo:
Тут уже как у воспитателей в дет. саде, предупредил ребёнка, что в случае повтора косяка последует неизбежное наказание и оно на 100% выполняется, также и здесь. По другому не будет работать. Всё через пиздюли доходит к сожалению.

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение ravik » 21.10.23 23:12

это ты верно подметил
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:50
Лохня это все и чухня
Rattlehead писал(а):
21.10.23 22:50
Либо ты в авторитете и делаешь че хочешь и тебе сходит с рук
либо ты
Witch писал(а):
21.10.23 23:00
Rattlehead
сказочный талпайоп :trololo:

Rattlehead
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.09.23 12:47
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение Rattlehead » 21.10.23 23:13

Roman_b писал(а):
21.10.23 23:07
Нуда. Она успокоится на 2-3 дня, а дальше всё заново.
Тут уже как у воспитателей в дет. саде, предупредил ребёнка, что в случае повтора косяка последует неизбежное наказание и оно на 100% выполняется, также и здесь. По другому не будет работать. Всё через пиздюли доходит к сожалению.
Осуществимо. Только какого косяка? Проклятия и агрессия у нее только по выпивке, с отдыха мы прилетели, выпивка с нулем на карте ей теперь не светит, дома бухла кроме бутылки бомбея на Новый год нет и не будет. Тут же вопрос в том что она нутро свое показала, кстати пока бухая лежала залез в телефон к ней через отпечаток. Никуя нет, только на вотсапе пароль, его вскрыть не смог, телега вибер и ВК пустые. А накуя на мессенджер отдельный пароль ставить? Я даже не знал что так можно. Плохая тема эти тухлые манипуляции уходом, последнюю я пресек, но не выгнал. Успокоилась, какие условия то ставить, что требовать? Чем угрожать? Развод?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ravik писал(а):
21.10.23 23:12
талпайоп
Здарова😁

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Жена ушла. Какую позицию занять?

Сообщение ravik » 21.10.23 23:16

Witch писал(а):
21.10.23 23:00
Rattlehead писал(а): ↑21.10.23 22:22
Либо теряю бабки и сына, либо здоровье и жизнь
Мамочки. В 28 лет-то?
да вот так
rattlehead
это не мелман ли из Мадагаскара
умиральную яму пошел искать :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Nightrain и 40 гостей