Козел или олень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Antongandon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.23 13:14
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Antongandon » 15.09.23 13:45

Всем хорошего дня и доброго здоровьица!
Ситуация стандартная:спалил переписку жены.
В браке с БЖ(уже подали на развод) четыре года.
Есть двое детей 4 и 1 год.
Мы с женой стоим друг друга.
Я редкая гнида и угнетал жену морально как мог, не уделял должного внимания, скорее всего даже не любил.
С детьми особой помощи от меня не было, только когда уж совсем прижмёт то мог посидеть/погулять.
А так жил себе в свое удовольствие изредка участвуя в жизни семьи.
Вообщем просто идеальный пример ;)
Жена после первых родов сильно поправилась и я стал заглядываться на других девушек.
Дошло даже до того, что спалился на переписке с девкой с эротрансляции.
После этого, где то спустя года два, нашел переписку жены с молодым человеком(после выяснения оказалось что познакомились где то в ВК и сам он проживает в Москве сейчас)
Увидел просто от него сообщение но сразу ничего не сказал.
На след день уже состоялся разговор где были такие слова от меня:"как ты могла? У нас же семья!" То есть был в роли "плаксы" я. Жена даже при разговоре начала такими фразами закидывать типа "ты вообще офигел если собираешься семью рушить из-за такой мелочи"
Вообщем решили что нужно менять свой жизнь(или просто оставаться оленем,хз) чтобы такого не повторилось и была какое то время идиллия(ну это мы так ее называли, а по факту ничего не изменилось особо)
Потом родился второй ребенок и тоже как то жили заботами.
Но вот примерно месяц назад палю снова переписку с тем же типОм , но на этот раз уже не какое то там сообщение типа привет, а во всех подробностях и с отправлением жоп и сисек(жены конечно 8-) )
Причем в переписке для него она: мать одиночка с двумя детьми и все заботы семейные вывозит сама.
Со слов жены переписка в этот раз длилась около двух месяцев(сколько на самом деле хз тк история числилась)
Инициатором общения с ним была она и всякие "разности" типа я б тебе от...сала тоже были от нее.
Тут же нахожу ещё одну переписку ещё с одним типом, но там просто было какое то общение с лёгким флиртом(или это просто все что осталось в переписке)
На вопрос что это ответила что сама не знает зачем это делала.
Говорит что чтобы почувствовать себя нужной и желанной(отправляла кстати фотки с того периода когда мы только начали с ней встречаться и она была в хорошей форме, сейчас же много лишнего веса набралось)
Падала в ноги, умоляла, клялась детьми что такого больше не повторится, просила испытательный срок, угрожала суицидом и все такое прочее.
Был вариант пойти в церковь обоим покаяться(исходил от меня, но это уже чисто для себя т к нужно что-то в своей грязной жизни менять)
Вообщем сегодня заявление на развод и алименты были нами поданы(я не стал искать других вариантов, не знаю зря ли раз я тоже такой же как она а страдать за наше поведение и решение детям)
Думал что уложусь в несколько предложений,но увы и ах)

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Уточнение по вводным:мне 36 второй брак(в первом тоже прооленил по тем же причинам, но там хоть без детей и уходить я не хотел т к зона комфорта была просто идеальной а может и любоф какая то была уже и не упомню), бж 30 лет первый брак.
Сейчас ВСЕ на стороне жены. Что мои родители,что ее(никто не знает причину развода и моего решения не сохранять отношения)
Вчера думал с отцом моим подеремся т.к. он услышав для начала послал меня на ...йу а потом уже думал лезть с кулаками(в итоге сказал что пока мы не разберемся он не знает ни меня ни жены, думал его или маманю удар хватит но вроде пока все живы)

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Gilar » 15.09.23 18:13

Ну судя по риторике повествования, советы вам не нужны. Похвастаться пришли? АБФ уже не тот.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Грешный Ангел » 15.09.23 19:31

Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
уже подали на развод
Ну всё
Делай выводы на будущее

Antongandon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.23 13:14
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Antongandon » 15.09.23 20:43

Gilar писал(а):
15.09.23 18:13
Ну судя по риторике повествования, советы вам не нужны. Похвастаться пришли? АБФ уже не тот.
Не понял посыла насчёт похвастаться. Тут есть кто хвастается тем, что разрушили семью?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
15.09.23 19:31
Ну всё
Делай выводы на будущее
Это какие?) Не быть ипланом или не портить жизнь людям?

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Gilar » 16.09.23 08:04

Вы, мужчина тему зачем запили? От форума чего хотите? Вот вкратце ваша история: я урод и арбузер, жена сука изменяет. Подали на развод. От нас вы чего хотите? Ни раскаяния, ни аддикции в вашем посте мы не увидели.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Белый кит » 16.09.23 08:27

Antongandon,
Ну, учитывая, что ранее были подобные косяки с обеих сторон, имхо, можно бабе указать недопустимость флирта и "простодрузей" в браке для обеих сторон и поставить на этом точку.
У моего друга была схожая хрень, но после установки жёсткого правила в семье данной проблемы больше не возникало.
Имхо, можно простить бабу, не разводиться и начать с ней с чистого листа с новыми правилами

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Козел или олень?

Сообщение crowblack » 16.09.23 22:46

Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Я редкая гнида и угнетал жену морально как мог, не уделял должного внимания, скорее всего даже не любил.
Красавчик.
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
во всех подробностях и с отправлением жоп и сисек(жены конечно )
Нам бы тоже нужно оценить, кажи фотки и нам.
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
и уходить я не хотел т к зона комфорта была просто идеальной а может и любоф какая то была уже и не упомню)
И снова красавчик.
Вобщем, все у тебя заипись.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Roman_b » 17.09.23 01:31

Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Я редкая гнида и угнетал жену морально как мог, не уделял должного внимания, скорее всего даже не любил.
Контекст мало информативен. Это утверждение, наблюдение или раскаяние?
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Дошло даже до того, что спалился на переписке с девкой с эротрансляции.
А чего ты ещё заслуживаешь кроме как
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
нашел переписку жены с молодым человеком
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
ты вообще офигел если собираешься семью рушить из-за такой мелочи"
Манипуляция. Баба за свои слова не отвечает.
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Но вот примерно месяц назад палю снова переписку с тем же типОм , но на этот раз уже не какое то там сообщение типа привет, а во всех подробностях и с
О чём и речь.
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Инициатором общения с ним была она и всякие "разности" типа я б тебе от...сала тоже были от нее.
:facepalm:
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
На вопрос что это ответила что сама не знает зачем это делала.
Ну просто долпоеп в юбке. Бувает. :trololo:
Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Сейчас ВСЕ на стороне жены. Что мои родители,что ее(никто не знает причину развода и моего решения не сохранять отношения)
А ты им этим ВСЕМ переписки жены показал? Где она отсосать готова каждому встречному васятке? Так покажи. Пусть потом на её стороне останутся :trololo:

Отправлено спустя 27 минут 1 секунду:
Ответ по сабжу. Не просто кАзел и алень. Но ещё и дятел. Три в одном 💪👍

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Козел или олень?

Сообщение Kam » 17.09.23 03:01

Не верю (с)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Roman_b » 17.09.23 03:10

Kam писал(а):
17.09.23 03:01
Не верю
Просто бабца решила отомстить за то, что её мужиг переписывался с лядью из онлайн эротического чата. Сам ей руки развязал. 🤷‍♂️
Ониж могут даже без тыканья носом мстить. Тупо для удовлетворения своего эго.

Max766
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.09.23 07:20
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Max766 » 17.09.23 07:25

Тема вброс, похож стилем на одного персонажа

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение BosoyNikanor » 18.09.23 14:40

Antongandon писал(а):
15.09.23 13:50
Сейчас ВСЕ на стороне жены. Что мои родители,что ее(никто не знает причину развода и моего решения не сохранять отношения)
Бу-га-га))) Молодец, ты выше этого)))
Благородный, махровый...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение Kollega_1 » 18.09.23 17:19

Вброс не умный и даже не интересный к чтению.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение IVS215a » 18.09.23 19:05

Antongandon писал(а):
15.09.23 20:45
Не понял посыла насчёт похвастаться. Тут есть кто хвастается тем, что разрушили семью?
Не разрушили а разрушил.
Или ты думал что баба будет на берегу сидеть и ждать пока ты нагуляешся?
Хрен тебе, есть старая истина.
Если ты не ипёшь свою женщину это сделает кто то другой.

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Козел или олень?

Сообщение АннаАнна » 18.09.23 20:05

Уверены ли в том, что нужно разрушать семью? Это же второй брак, а ситуация +/- такая же. Может стоит попытаться поменять свое поведение? Все эти переписки супруги на сколько я поняла от отсутствия внимания с Вашей стороны. И в первом браке Вы тоже наслаждались комфортом.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Козел или олень?

Сообщение RENAT » 22.09.23 06:22

А нах разводиться? Ну воспитывайте детей, пусть она свои жопы целлюлитные показывает. Вам то что? Ща так и живут - как соседи. Потом понимают, что там тоже соседи живут? И съезжаются обратно и живут как Адам и Ева!

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Козел или олень?

Сообщение Kam » 22.09.23 08:51

RENAT писал(а):
22.09.23 06:22
А нах разводиться?
ну шоб симья
как у всех
а то упс мужук простаивает и ему никто мосх не ипёт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей