Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Мимо ушей » 14.09.23 21:38

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:33
Господа, я хотел помочь собратьям сделать выводы. Я решение уже принял. Выход один развод
Этот признак НЕ ещё один.
А самый банальный.
_________________
Краткий пересказ ТС:

"Я женился на шлюхе, потому-что мне хотелось трахаца но другие бабы не давали.
Думал, что сделав ребенка и потащив шлюху в ЗАГС - она перестанет 6лядовать, но просчитался.
Один раз простил. Аленил.
Но ничего не изменилось. Увы.

Собрав все силы в копыто - ё6нул им по столУ и пригрозил самоубийством разводом."

Тенгелей
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.09.23 12:10
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Тенгелей » 14.09.23 21:53

Bumer_01 писал(а):
14.09.23 13:24
Всегда себе это говорил. Я пока такую не встретил... почитая такие темы, то думаю, лучше и не спешить
К 45 годам подумалось, что мудрые перевелись от слова совсем.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 14:11
Bumer_01, Ах да, и помни. Никакого благородства при выборе половинки. Из грязи вытащишь - скорее всего кинет. Сразу должна быть без проблем по здоровью. Никаких крупных долгов. Обходи стороной нарциссичных и ипохондиков.
Кинет, кинет. Не Васька словит, так на мужа забьет и будет считать, что он так и должен дальше спасать ее и помогать, а не дай бог этого не произойдёт, сразу же - внимания не уделяет, не помогает и тд…

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Lelik » 15.09.23 00:24

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
О неспособность ОЖП самостоятельно оценивать свои действия.
Вы же не обижаетесь на то, что дождь мокрый?
Ж не способны оценивать свои действия. Вернее, их последствия. Во всяком случае, с рациональной точки зрения. Ж живут эмоциями и "мне надо". Именно поэтому, Ж могут быть вполне успешными тактиками, но никогда - стратегами. Это - аксиома.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Bumer_01 » 15.09.23 07:50

Тенгелей писал(а):
14.09.23 21:56
Кинет, кинет. Не Васька словит, так на мужа забьет и будет считать, что он так и должен дальше спасать ее и помогать, а не дай бог этого не произойдёт, сразу же - внимания не уделяет, не помогает и тд…
В точку. Зато когда мне оказалась нужна просто моральная поддержка, то с её стороны тишина и гладь, сам выгребал.
Собственно, после того как я высказал своё негодование, то получился скандал, сбор вещей и оставление меня)) а аленил как автор, точь в точь, всё к ногам)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23177
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 15.09.23 08:05

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 14:11
Никаких крупных долгов
А ты точно уверен что она тебе это все расскажет? :idea:
Пытать будешь или в ФСБ запрос зашлешь?

Влад_вскрытый_череп
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.23 08:39
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Влад_вскрытый_череп » 15.09.23 09:49

Трипса, Согласен. Вообще все что я перечислил практически невозможно 100% проверить. Демка ведь, по началу. Некоторые демку могут держать долго.
По финансам можно манипулировать и следить за действиями. Например сказать что тебя искали приставы какого то банка и прочее.
По здоровью - секс и прогулки про пересеченной местности. Смотри как справляется.
Обрати внимание на количество лекарств в доме, в сумочке.
Ну а ипохондрика вычислить просто.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Lelik, Я с вами соглашусь. Но помогите понять, где тонкая грань между деспотией и аленизмом, дабы ОЖП не выходила за контур?

А по поводу дождя..Дождь вроде как не хочет крепкой семьи, и может мочить все что пожелает. Да и я свою жизнь с дождем не собираюсь связывать, разве что возможно поведусь, когда у дождя будет демка - "Я сладкое винишко"

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Mad_Max » 15.09.23 11:43

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Люди практически не меняются.
Не практически, а не меняются. Особенно ожп.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Еще раз повторюсь, мы все разные. И одному хочется жить душа в душу, а другой предпочтет тиранить ОЖП всю жизнь, чтобы не заходила за черту.
Да все мы хотим одного и того же, чтобы нам давали спокойно делать свое дело - уважали, ценили, любили, но каждый делает это по разному, одни сдвигают границы, надеясь откупиться пальцем, а другие свои границы держат на замке предпочитают тиранить ожп.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Gendalf » 16.09.23 03:58

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
постоянно был на подхвате. Укладывал ребенка в день и ночь 3 года, играл, гулял в будние и выходные. Уборка дома - не вопрос. Приготовить еду - пальчики оближешь. Потерпеть без секса из-за женских проблем пару-тройку лет? легко, семья важнее. Снизить свои требования в количестве, продолжительности секса, причем на порядок? Семья важнее, так думал я.
глубокие аленьи установки у тебя в голове :facepalm:
ты исполнял бапские обязанности, т.е. ты был бабой в семье :facepalm:

уборка, стирка, мытьё, готовка, уход за ребёнком - это обязанность бабы, не "хочу/не хочу/не могу", а ОБЯЗАННОСТЬ. причем это у неё должно быть на подкорке. а это прямая связь с её воспитанием. если у бабы на подкорке этого нет, то это негодная баба для семьи от слова совсем.

ничего нового ты в своём опусе не изложил. ты обычный алень-баба в семье, исполняющий бапские обязанности.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
а другой предпочтет тиранить ОЖП всю жизнь, чтобы не заходила за черту
это называется аленизм+мазохизм в одном флаконе. накуй терпеть бабу, которая изначально воспитана неправильно и всю жизнь пытаться её перевоспитать? :facepalm:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Белый кит » 16.09.23 08:35

Влад_вскрытый_череп,
Автор, капитан корабля не уговаривает, а ставит задачи и спокойно, но неумолимо контролирует исполнение.
Ты алень и твоя проблема уйдёт вместе с тобой к другим бабам. Можешь хоть 100 раз разводиться

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Виннету » 18.09.23 00:30

Чувак, ты смешной. ОЖП, которая признаЕт свои ошибки - это нонсенс. Бабско-русский словарь помнишь? Да, я была неправа=ты еще об этом пожалеешь ^gr^ и это не прикол.
Если ты решил искать такую, и не дай бог найдешь - имей в виду, или она йопнутая или это реклама. Обычно второе. или это вообще мужиг.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение RENAT » 20.09.23 00:40

Она просто ехала в автобусе, а потом решила автобус и водителя поменять. Проколи ей колеса и двигатель сними! И обязательно - ОТСРАКОТАНЬ!

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Палыч » 20.09.23 01:38

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
копил деньги на частный садик. Копил экономя на обедах. 10 месяцев. Чтобы хватило на пару месяцев частного садика(20к в мес)
ты почти год откладывал сорок рублей, чтобы оплатить частный садик на два месяца? :mrgreen: . А потом что делать планировал, переводить в муниципальный?
1. Ты живёшь не по средствам.
2. Нахрен такая удалённая работа.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Накупили ей шмоток.
на деньги, которые ты откладывал для ребёнка почти год :facepalm: . Дружище, научись расставлять приоритеты в расходах, так у тебя никакого заработка не хватит.
Кредитов сколько?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Я готовил ужин и ей обед, посуда, все дела. Утром ребенка будил, кормил, поил, умывал, чистил зубы, успокаивал, одевал и в сад, потом работа, и в обратном порядке. Наспех ставил что то в духовку на ужин, вел сына гулять, вернулись - еда готова
это не ещё одна ошибка, это одна из ГЛАВНЫХ ошибок. Вы поменялись с женой ролями, и ты просадил свою значимость. Никогда не стесняйся давать своей женщине задания по быту. Конечно, не лёжа на диване, а когда ты занят своими делами. Женщины от безделья дуреют.

Отправлено спустя 4 часа 11 минут 21 секунду:
Трипса писал(а):
15.09.23 08:05
Пытать будешь или в ФСБ запрос зашлешь
достаточно просто взять под контроль денежные потоки

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Bumer_01 » 20.09.23 06:57

RENAT писал(а):
20.09.23 00:40
Она просто ехала в автобусе, а потом решила автобус и водителя поменять. Проколи ей колеса и двигатель сними! И обязательно - ОТСРАКОТАНЬ!
😂😂😂😂 у Рената семь бед - один ответ, в любой непонятной ситуации - отсракотань 😂

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23177
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 20.09.23 08:18

Палыч писал(а):
20.09.23 05:53
просто взять под контроль денежные потоки
У не жены? :mrgreen:
Автор же написал, что это признак, по которым жениться не надо. "Жениться", понимаешь такое слово? Т.е. ты такой, познакомился, начали встречаться, и с ходу: "давай, дорогая, мне номера своих карт, буду контролировать твои денежные потоки" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как бы у жены, в теории, есть шанс это проверить. И то, не всегда и не у всех жен.
А у женщины, которая тебе не жена, ты как собрался проверять денежные потоки? :mrgreen:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Палыч » 20.09.23 10:45

Трипса писал(а):
20.09.23 08:18
у женщины, которая тебе не жена, ты как собрался проверять денежные потоки?
если просто встречаемся - никак. Если живём вместе( без росписи) - запросто. Сейчас именно так и живу. Сказал словами, через рот, через неделю, как съехались - контролировать поступление и расход средств моя обязанность как главы семьи.
Это не значит, что забираю зп и она просит на колготки, не :lol: . Но я знаю, сколько заработано, когда, и куда потрачено, и сколько в наличии. Планированием расхода средств занимаюсь я.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23177
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 20.09.23 10:54

Палыч писал(а):
20.09.23 10:45
Если живём вместе( без росписи) - запросто
А может она не захочет жить до росписи.
Да и вывести из под контроля финансы легко. Если это не твои финансы и не ты содержишь эту Ж.
Карта на чужое имя, карта другого банка, наличные.
Ну вот смотри. У нее ЗП 100 тыс. Например. И 50 из них она платит по кредиту.
Автоплатежом. С ЗП.
Ты как это будешь контролировать, если она не захочет тебя информировать?
Скажет тебе, что у нее ЗП 50 тыс и все.
А про то, что ещё 50 уходит на выплаты, просто не скажет.
Палыч писал(а):
20.09.23 10:45
Но я знаю, сколько заработано, когда, и куда потрачено, и сколько в наличии
Вот ты и будешь знать про 50 тыс. И всё.
Опять же, она может сказать, что 50 тыс ежемесячно она даёт своей матери, например.
У нее так принято.
А на самом деле, платит кредит.
С карты матери. И ее вклад в бюджет - 50 тыс. Вот их и контролируй. :idea:
Если надо скрыть от тебя эту информацию, то ее можно скрыть.
Если есть личные доходы.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Палыч » 20.09.23 11:05

Сразу видно- прошаренная 8-) .
Трипса, любая ложь рано или поздно вскрывается.
Трипса писал(а):
20.09.23 10:54
она может сказать, что 50 тыс ежемесячно она даёт своей матери
моя сирота. Её инвестсчёт мне доступен. Кредитов нет.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
20.09.23 10:54
Если надо скрыть
можно. А нужно? Последствия стоят того? Доверие - вещь одноразовая.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23177
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 20.09.23 11:11

Палыч писал(а):
20.09.23 11:05
ложь рано или поздно вскрывается
Если она исправно выплатит свой кредит, то скорее всего, ты ничего про него не узнаешь. Только если платить не сможет и приставы начнут беспокоить.
А так, выплатила и всё.
Просто совет сам по себе интересный.
Не жениться, если у Ж есть кредиты. А если она уже жена, пошла и взяла кредит без спроса? Да, ты узнал, но уже постфактум.
Бежать разводиться? :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Палыч писал(а):
20.09.23 11:08
А нужно?
А зачем тебе информация эта? Ты своей Ж про свои финансовые движения сразу всю инфу выкладываешь?
Вряд ли.
Озвучиваются те суммы, которые пойдут на семью, личные траты можно не озвучивать, если уверен, что сам с ними справляешься без проблем. Тебе озвучили сумму, которая пойдет на семью. Ее и планируй на здоровье.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Палыч » 20.09.23 11:20

Трипса писал(а):
20.09.23 11:11
Бежать разводиться?
Дли начала по шапке. Но можно и так. Для профилактики дальнейших нарушений финансовой дисциплины.
Знаешь, я в своё время схавал намеренную мозгоеблю. Специально сделанную. Бж прощупывала границы. А сейчас, вспоминая тот случай, понимаю, что надо было залепить пару пощёчин, а наутро взять её за руку с паспортом, отвести в в ЗАГС, и написать заявление о расторжении. Тогда бы это сработало. Надолго ли? Не знаю. Но принимать серьёзные решения(кредиты, например) в семье обязан мужчина. Во избежание.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Трипса писал(а):
20.09.23 11:13
Ты своей Ж про свои финансовые движения сразу всю инфу выкладываешь
баля-а-а... :facepalm:
М НЕ РАВНО Ж!!! Ей и не нужно знать об этом, лучше спать будет.
Но ты-отдельный случай. Уникальный, можно сказать.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
20.09.23 11:13
А зачем тебе информация эта
ты чем читаешь?
Для того, чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ бюджет семьи. По праву её главы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23177
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 20.09.23 11:31

Палыч писал(а):
20.09.23 11:23
Ей и не нужно знать об этом
Ну вот, а она считает, что и тебе не нужно знать о ее кредитах, если ты ее не содержишь и она сама зарабатывает.
В принципе, это нормально для двух работающих и зарабатывающих людей.
Не информировать вторую половинку о каких то личных финансовых расходах.
Но, безусловно, не все способны тащить самостоятельно финансовое бремя.
Есть масса людей, не способных жить по средствам, не умеющих распоряжаться финансами грамотно. И это не только Ж.
М таких тоже хватает с лихвой.
Именно семейным бюджетом должен распоряжаться тот, кто этим заниматься умеет.
В семье моих родителей этим всегда занималась мама. И только благодаря этому, у родителей тогда появилась и машина и дача, при весьма средних, обычных доходах простых советских людей.
У мамы огромный финансовый талант.
А вот отец, наоборот, не умеет деньгами распоряжаться. У него они утекают сквозь пальцы.
Поэтому, родители сделали правильно, передав финансы тому, у кого с ними лучше складывается, а не тому, у кого яйки в штанах.

Так и тут. Если Ж прекрасно управляет финансами, платит все кредиты без проблем, то информировать своего мужчину о своих долгах вовсе не обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Палыч писал(а):
20.09.23 11:25
чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ бюджет семьи
Ну так и контролируй. Она в бюджет семьи вносит 50 тыс. Сколько при этом она зарабатывает - ее личное дело.
Есть свободных 50 тыс, она их вносит. Контролируй себе на здоровье.
Просто представь, что она именно столько и зарабатывает. Ну вот ЗП у нее такая.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Палыч » 20.09.23 11:38

Ой, всё :lol: . Трипса, в каждой семье свои погремушки. У меня - так. Ты живи как считаешь нужным.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Den239 » 22.09.23 04:45

Трипса писал(а):
20.09.23 11:32
И только благодаря этому, у родителей тогда появилась и машина и дача, при весьма средних, обычных доходах простых советских людей
да, да. Только благодаря этому, а не тому что в те времена все было иначе. Квартиры и участки бесплатно, образование, медицина бесплатно, спорт секции и кружки для детей бесплатно, продукты копейки, коммунальные копейки. Кредиты с минимальным процентом, рассрочка беспроцентная на быт. технику. Зп вовремя. Потреблятство на минимуме: стенки, ковры, хрусталь. Единственное достижение твоей мамы, это покупка нового авто в те времена, даже не представляю чего это твоему отцу стоило, если не было связей у твоей мамы. Так что не надо тут приводить в пример семейную модель твоих родителей. Не те времена, не те средства.
240 руб. -1.20 трипсе на обеды, -3 рубля на коммуналку, -40 руб. на продукты остаток в авто. Мужу на пиво куй. Вот и все чем занималась твоя маманя. :lol:
Помню, когда на хлеб цена выросла на 2 копейки, была булка 22, стала 24, это был инфляционный шок для школьника. :lol: так что не надо тут куйню писать про достижения какие-то, благодаря кому-то.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23177
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 22.09.23 07:19

Den239 писал(а):
22.09.23 04:45
участки бесплатно
Участок родителям никто не давал. Хотели дать деду - ветерану. В таком говнище, где красная вода торфяная и полчища комаров, мы, туда поехали, я даже из машины не стала выходить. Отказались от такого бесплатного.
Так что дачу родители купили. Тогда, за 7 тысяч советских рублей.
Den239 писал(а):
22.09.23 04:45
образование, медицина бесплатно
Оно и сейчас все это бесплатно.
Den239 писал(а):
22.09.23 04:45
продукты копейки
Зато одежда дорого, сапоги в ЗП стоимостью.
Den239 писал(а):
22.09.23 04:45
Единственное достижение твоей мамы, это покупка нового авто в те времена, даже не представляю чего это твоему отцу стоило, если не было связей у твоей мамы
Дачу тоже покупали, никто не раздавал готовые дачи бесплатно. И гараж покупали.
А чего это стоило отцу? Отцу это ничего особо не стоило, он зарабатывал 200-250 рэ, мама 120-150. Но именно накопить на авто могла только мама, отец как не умел копить, так не умеет до сих пор.
Накопили и купили. С рук. Без связей. По объявлению.
Den239 писал(а):
22.09.23 04:45
Так что не надо тут приводить в пример семейную модель твоих родителей
Почему же не надо? Если б деньгами заведовал отец, то ничего этого купить бы не удалось. У него деньги уходили всегда сквозь пальцы, не умеет он копить и экономить. Если есть деньги, живёт на широкую ногу, поэтому, у него даже сейчас пенсия заканчивается на неделю раньше, чем приходит время следующей, а мама, точно с такой же пенсии ещё и откладывать умудряется :lol:
Den239 писал(а):
22.09.23 04:45
писать про достижения какие-то
Это не достижения.
Это просто констатация факта. Если бы финансы были в руках у отца, то не было бы ни дачи, ни машины, ни гаража. И квартиры, кстати, тоже не было бы новой. Потому что отец, имея возможность попросить ее у своего шефа, этого не делал, пока ему мама плешь не проела. Если б молчала, он сам ни в жизнь бы не пошевелился. Он не такой человек.

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Agassi » 22.09.23 12:11

Автор странный какой-то. сам подписался играть по бабским правилам в роли аленя, а теперь решил соскочить и обвинить в этом бабу. Такое развитии ситуации говорит однозначно что для данной бабы, ты изначально был вариком из стада аленей вокруг нее трущихся, ты ее смог убедить что самый жырный из них) - молодец канеш. Баба тут совершенно последовательна в своем отношениии к тебе как к аленю.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Eqilibrium » 22.09.23 13:08

crowblack писал(а):
14.09.23 14:08
Ну я нашел. Как думаешь, к ее 53 годам она достаточно подросла? Конечно. Вполне себе созрела, даже перезрела. И один фуй свалила к Ваську. В 53, блд....
Это смешно получилось и очень по теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Егор40л, Freedom inside, Sasha333 и 30 гостей