Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Мне только спросить » 23.09.23 11:52

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Итак. Обо что разбился мой корабль?
О неспособность ОЖП самостоятельно оценивать свои действия.
:facepalm:
Ты все перепутал.
Полная самостоятельность бабы - это уже мужик в юбке.
Отсутствие самостоятельности по вопросам, которые берет на себя М - это не недостаток, а наоборот достоинство женщины.
Безусловно, речь не идет о тотальной несамостоятельности и прочих невменько.

А вот ты конечно наоленил знатно :facepalm:
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Укладывал ребенка в день и ночь 3 года, играл, гулял в будние и выходные. Уборка дома - не вопрос. Приготовить еду
Т.е. просто растоптал бабьи поля доминации как слон в посудной лавке. Она пади тебя еще и со шваброй в руках видела?
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Потерпеть без секса из-за женских проблем пару-тройку лет? легко, семья важнее.
Потерпеть?
Лет?
Что за проблемы? Цинга, 6лять?
Нда, знатно ты себя под коврик загнал.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Помогал так как не помогал никто. Никто из родни и друзей не заботился так о женах и детях.
Алень идейный, адын штука.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Копил экономя на обедах. 10 месяцев. Чтобы хватило на пару месяцев частного садика
Как же тебя баба будет уважать, если ты сам себя не уважаешь.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Вылезло стандартное:
вылезло логичное.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Я ей логику пытался выдать.
:lol: Бабе. Логику. Лучше бы ты ей куем в гланды потыкал, господин Друзь :lol:
Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Если внутри защитного контура вместо супруги завелся
Внутри контура появилась вторая баба-хозяйка, которая вытеснила первую.
Вот и все то, что произошло.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
14.09.23 18:37
в баб не стоит вкладываться. От слова совсем.
Ну сантиметров на 15 то можно.

Влад_вскрытый_череп
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.23 08:39
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Влад_вскрытый_череп » 27.09.23 14:18

Итак, Комрады!
Все проанализировал.
Итог:
1. Ошибся в самом начале при выборе ОЖП, ибо верил что с ОЖП можно договориться как с ОМП.
2. Аленил

Главное в чем я проебался, так это в том что жил в выдуманном Аленьем мире и носил толстенные розовые очки.
Курить этот форум и другие материалы должен был со школьной скамьи.

Что бы ОЖП не предприняла по ограничиванию встречь с ребенком, как бы ни настраивала - я ставлю свои интересы на первое место.
Буду заниматься своим делом. И если вдруг мне повезет и ребенок не будет сильно травмирован матерью, я так или иначе обеспечу себе достойную жизнь, и про ребенка не забуду.
Главное на что сделаю упор, чтобы Сын получил образование и имел какую-никакую квартиру. Записана будет на него.


Всем удачи. И не Аленьте как я.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Мне только спросить » 27.09.23 15:20

Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 14:18
имел какую-никакую квартиру. Записана будет на него
Лучше оставь при себе (юридически), а он пусть там живет.
А то женится еще не дай бох, обескуражит его ОЖП минетно-анальной магией, да пойдет квартира в зачет ипотечной двушки, приобретенной в браке.
И всё, плакали твои вложения.

Влад_вскрытый_череп
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.23 08:39
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Влад_вскрытый_череп » 27.09.23 16:59

Мне только спросить писал(а):
27.09.23 15:20
Лучше оставь при себе (юридически), а он пусть там живет.
А то женится еще не дай бох, обескуражит его ОЖП минетно-анальной магией, да пойдет квартира в зачет ипотечной двушки, приобретенной в браке.
И всё, плакали твои вложения.
Да. Лучше подстраховаться. Квартира будет записана на меня.
+ я максимально четко объясню ему все про ОЖП, то чего мне в свое время не разъяснили, да и сам проебался

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение reddish » 27.09.23 19:55

Облако пафоса накрыло Южный Парк...
Да такое, что так и непонятно, что не устраивало автора в жене.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Мимо ушей » 27.09.23 20:30

Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 14:18
верил что с ОЖП можно договориться как с ОМП
Ни с одной ОЖП - договорится (устно) нельзя.
Будь-то - жена, мама, дочка, сестра и т.д.
За исключением тех случаев, когда ОЖП от тебя зависима (в чем либо), тогда соблюдение "устного" договора - будет лежать в области ее интересов.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Den239 » 28.09.23 16:18

Трипса писал(а):
22.09.23 07:19
Участок родителям никто не давал
моим давали
Трипса писал(а):
22.09.23 07:19
Оно и сейчас все это бесплатно
Я тут недавно палец на ноге зашивал за 5 тыс., потому что в бесплатном травмпункте такая очередь, что мой палец успел бы зажить до того, как я зашёл бы в кабинет. Не стоит сравнивать не сравнимое, бесплатно в СССР и "бесплатно" в РФ
Трипса писал(а):
22.09.23 07:19
По объявлению
серьёзно, во времена СССР? Не верю. В виде рукописного листочка приклееного на гараже? :lol:
Трипса писал(а):
22.09.23 07:19
Если бы финансы были в руках у отца
Так это у твоего отца, а у моего отца все нормально было, мужик сказал, все сделали.
И встали по стойке смирно, ожидая очередного слова ОТЦА.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23174
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 28.09.23 19:53

Den239 писал(а):
28.09.23 16:18
Так это у твоего отца, а у моего отца все нормально было, мужик сказал, все сделали
Поэтому и говорю, что в семье должен рулить финансами тот, у кого это лучше получается. А это не всегда М. :idea:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Грешный Ангел » 28.09.23 20:32

Влад_вскрытый_череп,
Абсолютно верно. Бескомпромиссный подход к выбору жены это самая важная составляющая счастливой семьи. Бескомпромиссно!

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 14:18
Курить этот форум и другие материалы должен был со школьной скамь
Вот тоже думаю, в каком возрасте сыну ссылку на форум дать.
С дочерями более менее спокоен.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Влад_вскрытый_череп,
И ещё, правильная женщина сама не даст мужчине вкалывать за неё по дому. Максимум это помогать. Т.е. вроде как ты прав, когда пишешь, что аленить нельзя, но это следствие. Причина в том, что жена бракованная. Основная цель у правильной жены это крепкая семья с детьми, всё! Все остальные цели второстепенные.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Den239 » 29.09.23 14:15

Трипса писал(а):
28.09.23 19:53
в семье должен рулить финансами тот, у кого это лучше получается
В настоящее время, это не так работает. Кто зарабатывает, тот и решает куда их потратить, независимо от пола. Тем более, в те времена, когда "семья" уже утратила свое значение, как ячейка общества.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Kollega_1 » 29.09.23 14:42

Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 14:18
Записана будет на него.
:twisted: :twisted: :twisted:
Записана должна быть на тебя!!!
Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 14:18
Все проанализировал.
Но, никуя не понял.
Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 16:59
Квартира будет записана на меня.
Понял, молодец!
Влад_вскрытый_череп писал(а):
27.09.23 16:59
я максимально четко объясню ему все про ОЖП
В принципе да. Но, нижняя голова + гормоны уделают твои объяснения в сухую!
Кури форум сам.
З.ы. Влезла Трипса, теме хана.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23174
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 29.09.23 21:04

Den239 писал(а):
29.09.23 14:15
Кто зарабатывает, тот и решает куда их потратить, независимо от пола
Оба зарабатывают, оба решают тогда

d2r2
старейшина
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение d2r2 » 30.09.23 19:47

Трипса писал(а):
29.09.23 21:04
Оба зарабатывают, оба решают тогда
ахаха упс , до слез. оба два решают. одновременно, что нужнее бабе. Которая 30 руб в месяц. Где то я уже слышал это говно про компромиссы. решение принимают сразу оба как хочет баба, и тд. Дежавю млять. Бабка то бодрит и напоминает щасливое женатое время. Особенно про надо понимать бабу, оба равны и все такое. Прям пахнуло советской тещей и мышью бж. решение принимают вместе)) ахаха блеать. Одна не работает, но бюджет совместный, поровну. С нее энергия женская и пилотка иногда, а с тебя все. и вообще лучше быть одной, чем с кем попало, не стонали, а дурачились.Таких перлов помню, хер забудешь

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ща старуха начнет, что это исключение, одна нитакая попалась палюбому, ты нитакпонял, не верь своим блядским глазам, просто друзья рыбаки и тд, в походах в 16 вместе спали, но не ебались, даже на клыка не брала и тд и тп

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение mistersutener » 01.10.23 00:14

Автор ничего нового не сказал, у самого такая же шаболда была, но конечно я ее прислугой не был. Мудрых искать, умных и ТП - все это ненадёжные материи. Искать надо тех , кому а детстве вдолбили , что если станет РСП - то это позор семьи и ее распнут на березе. То есть воспитание, страх и семья адекватная.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Но и то, не особо надёжно, масс медиа сделают из вчерашней домохозяйки паскуду

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Kollega_1 писал(а):
29.09.23 14:42
Влезла Трипса, теме хана.
В пекло ведьму

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Roman_b » 01.10.23 00:40

mistersutener писал(а):
01.10.23 00:18
В пекло ведьму
В игнор. Но находятся же наивные, которые пытаются с ней о чём то комуницировать. Подкармливают желчного тролля. Онаж лярва на все сто сорок шесть процентов. Сущность, которая пи__здит. И будет это делать всем на зло. Чистокровная сдсина.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23174
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Трипса » 01.10.23 19:16

d2r2 писал(а):
30.09.23 19:49
ща
Твою писанину без ста грамм не разобрать, какой то поток сознания....а я не пью. К счастью.
Так что чего ты там сказать хотел, не поняла.
Но про 30...почему 30 то? 70-80-100.
Что не так?

Отправлено спустя 48 секунд:
mistersutener писал(а):
01.10.23 00:18
. Искать надо тех , кому а детстве вдолбили , что если станет РСП - то это позор семьи и ее распнут на березе
А такие есть? :idea:


Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Папаша Ульяши » 01.10.23 19:29

Влад_вскрытый_череп писал(а):
14.09.23 11:02
Сейчас, я предпочел бы серую мышь.
Она берегла девственность для единственной лубви на свете, но во всех соседних кабаках ее ценили за тугую попку и сахарные губки :trololo: :trololo: :trololo:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение d2r2 » 02.10.23 02:41

Трипса писал(а):
01.10.23 19:17
Твою писанину без ста грамм не разобрать, какой то поток сознания....а я не пью. К счастью.
Так что чего ты там сказать хотел, не поняла.
Но про 30...почему 30 то? 70-80-100.
Что не так?
Какая необразованная бабка. А зачем тебе вообще читать писанину на мужских форумах? иди на свой бабушкофорум престарелых потаскух, и там понимайте друг друга с первых букв, в чем проблема? Не можешь срать - не мучай жопу. Наебни водки, позови рыбачек - может вместе расшифруете по синьке.

Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение Угрюм Бурчеев » 02.10.23 07:15

mistersutener писал(а):
01.10.23 00:18
Искать надо тех , кому а детстве вдолбили , что если станет РСП - то это позор семьи и ее распнут на березе
В теории оно, конечно, так. Да вот только что делать, если такая, которой вдолбили эту установку, будет лютой истеричкой? К васе она не уйдет, но мозги *бать будет по полной программе, что самому в браке с ней быть не захочется

d2r2
старейшина
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение d2r2 » 02.10.23 10:12

странные вопросы. 1. Где нитакие, которым вдолбят установки? либо староверы, либо муслимки и специфические регионы с моно нациями. А в типичных бабьих семьях (ямах) и одиноких рсп с личинками - кто им вдолбит то? наоборот бабки учить будут, как кормильца правильно в лапти обувать, и как правильно лыжи мазать женихам, после отжимов полимеров, как правильно в гроб загонять и тд. Мозги двигать тазом в области женской промежности = ахаха. Они этому с пеленок учатся + психологические травмы от череды ебарей у мамашки, пьянок гулянок, чмошника - биологического родителя2. Искать то зачем такие брюлики? Надо своей дорогой идти к целям, а не убиваться в поисках целки- невидимки. На крайняк купи вьетнамку - филипинку.. С ней и размножайся , строй правильную семью по своим законам.. С личинками от рсп, проебанными к 10 классу нечего строить в принципе. двигать тазом в области женской промежности - имей всех этих мартышек =это прикольно.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться, который я упустил. (Личный опыт. Горький)

Сообщение mistersutener » 02.10.23 10:19

Трипса писал(а):
01.10.23 19:17
такие есть?
Я так понимаю невидимая сдс 45+ решила попистеть на мужском форуме, тряхнуть стариной, закружит аленьи хороводы, курага усохла?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Угрюм Бурчеев писал(а):
02.10.23 07:15
В теории оно, конечно, так. Да вот только что делать, если такая, которой вдолбили эту установку, будет лютой истеричкой? К васе она не уйдет, но мозги *бать будет по полной программе, что самому в браке с ней быть не захочется
Ничего, я же сказал, что все это лотерея , не идти в ЗАГС, вот чего, ограничиться алиментами

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
d2r2 писал(а):
02.10.23 02:41
иди на свой бабушкофорум престарелых потаскух
Ещё каких-то 10 лет , и все это стадо РСП по стране первой волны массовых разводов станут бабушками, и мы их будем видеть в магазинах, поликлиниках, парках со злобными спальниками и татухами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей