Некоторые вопросы о ТИ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 11:36

Всем привет. Все пишут об эффекте ТИ (тотальный игнор) на интервале нескольких дней, недели или даже одного месяца. Когда раскачан маятник эмоций, это понятно. Даже в статьях Эволюции о камбэках ТИ рассматривается как продолжение ситуации, как я понял, на относительно коротком интервале.

Есть примеры, когда ТИ привёл к уравнению (виртуального) баланса или потенциалов на интервале нескольких месяцев, полугода или года? Именно когда люди остыли от былых обид, пресыщения, перестали чувствовать себя загнанными или брошенными, стали безразличны друг другу, вернулись к себе и, условно говоря, через полгода женщина объявилась и завязалась общение как будто у новых людей?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Kollega_1 » 11.09.23 12:08

Просто интересно писал(а):
11.09.23 11:36
через полгода женщина объявилась и завязалась общение как будто у новых людей?
Ты про камбэки что ли? Бывает и больше.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение 05 литра для души » 11.09.23 13:09

Просто интересно,
Если человеку на тебя всё равно, он не пишет и не звонит, то Игнор полная шляпа. Раздули из мухи слона.
Как ты пишешь, если ТИ - техника для возврата, ты ждёшь, надеешься, а потом херак ну ладно, я поднял свою ценность, можно начать с чистого листа :) То это просто трата времени и растягивание конца.
Если ТИ - как санчас, полная информ блокада, что бы прийти в себя и жить дальше полноценно, то это крутая и рабочая штука
Последний раз редактировалось 05 литра для души 11.09.23 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Опять25 » 11.09.23 13:09

Просто интересно писал(а):
11.09.23 11:36
через полгода женщина объявилась и завязалась общение как будто у новых людей?
а нафэййхуа она через полгода уже нужна? Что это за общение такое? Для чего?
Вагина у женщин не пустует долго. Тебе это надо?
Я с бывшей РСП, с которой стартанул тему свою, встретился через года 3, даже кофе попили несколько раз. Просто интересно после АБФ послушать события с другой стороны.
Но она для меня имела значимость не больше случайного прохожего. Стебал её местами.
Даже больше скажу, она не против была начать всё заново. В шутку типа накидывала. Ну-ну)

Она ни капельки другой не стала. Жизнь за её поведение ей знатно отвесила бумерангом.
А я стал другим, и в отношения с бывшей обратно не вступлю.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
05 литра для души писал(а):
11.09.23 13:09
он не пишет и не звонит
тут я бы акцентировал на "она не пишет не звонит" т.к. заинтересованная в отношениях с мужчиной женщина никогда не создаст предпосылок для игнора. Всё остальное тупая дичь. Пустая трата времени.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение 05 литра для души » 11.09.23 13:18

Опять25 писал(а):
11.09.23 13:14
она не пишет не звонит
Да нет, игнор работает в обе стороны, поэтому я и не акцентировал, а написал "Человек он не пишет и не звонит".
P. S. Хотя могут возразить, что баба не человек и я согласен с этим. Они биороботы :)

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 13:38

Опять25 писал(а):
11.09.23 13:14
а нафэййхуа она через полгода уже нужна? Что это за общение такое? Для чего?
Суть темы-то не в том, нужно ли вам это. Просто все говорят о ТИ как об инструменте, грубо говоря, манипуляции. Мне интересно, есть случаи, когда ТИ привёл к выходу на связь со стороны БОЖП и встрече (с продолжением ли, без продолжения, не важно) не через неделю или месяц, а через полгода или даже год? То, что ТИ может сработать через неделю или месяц, когда эмоции ещё кипят и людей шатает от любви до ненависти и обратно, мне понятно. Но есть ли случаи, когда ОЖП появлялась спустя более-менее продолжительный срок?
Опять25 писал(а):
11.09.23 13:14
Я с бывшей РСП, с которой стартанул тему свою, встретился через года 3, даже кофе попили несколько раз. Просто интересно после АБФ послушать события с другой стороны.
Но она для меня имела значимость не больше случайного прохожего. Стебал её местами.
Даже больше скажу, она не против была начать всё заново. В шутку типа накидывала. Ну-ну)
Спасибо, об этом и вопрос. Она сама вышла на связь?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Oslik » 11.09.23 14:36

Просто интересно писал(а):
11.09.23 13:38
Но есть ли случаи, когда ОЖП появлялась спустя более-менее продолжительный срок?
Тут много тем, когда БОЖП возвертаются и спуст 5 лет и больше. Но не после ТИ как инструмента.
А после того, как алень, решил стать мужчиной и перепрошил себя, забил на бабу и пошел дальше. Отчасти это игнор, но он тут не самоцель.
Тема ТИ безосновательно раздута, разрекламирована этим самым Вердиктом чуть ли не до панацеи в возврате бывших.
Заметь, когда цель вернуть бывшую, а это значит, ты уже в позиции жертвы, т.е. идешь с низкой подстройкой. Даже если это случится, тебя она растопчет, в очередной раз повысит свою значимость и утвердится, что все правильно сделала слив тебя и поскакав дальше по куям.
Тебе это зачем? Успокоить себя, что применив ТИ она рано или поздно постучится в дверь и потешет твое эго?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15614
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.09.23 14:37

Просто интересно писал(а):
11.09.23 11:36
Есть примеры, когда ТИ привёл к уравнению (виртуального) баланса или потенциалов на интервале нескольких месяцев, полугода или года?
Тебе это зачем?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение mahmud » 11.09.23 15:25

Oslik, епт какие люди. Давно вернулся? РСПха начала сливатса штоль?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Eqilibrium » 11.09.23 16:35

Пока ты там пыжишься тотально игноришь, она скачет по куям и ржет над тобой, дебилом-игнорщиком. А потом тупо не вспоминает. Пока на бабский пельмень есть спрос, то не может быть иного сценария, его просто НЕ БЫВАЕТ.
Игнор нужен с целью гарантированно ИЗБАВИТЬСЯ от бабы, а НЕ ВЕРНУТЬ ее. Если ты зашел в игнор НАДО СРАЗУ ПРИЗНАТЬ, ее уже в это время ипут другие, это конец.
Вся ценность игнора - стереть прежние нейронные связи, прекратить гормональный выброс при ее упоминании. А в конце - поржать над собой, как ты вообще на эту говно-бабу повелся. Сто процетов там старая потасканная страшная РСП, обычная дворняга, с огромными ручищами, жидкими волосами, шнобелем, скуластая уродка как мужик, с ужасным характером и т.д.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 18:42

Eqilibrium, вот смотри, зацикленность на "епле" и попытки унизить себя через унижение БОЖП, с которой ты жил, как раз говорят о том, что в процессе ТИ никакого личностного роста не произошло, просто привязанность сменилась на отрицание как одну из защитных функций психики. Говоря "ты", я не имею в виду лично тебя, многие камрады пишут сообщения в контексте той же логики.

Если допустить, что в процессе ТИ ты не сидел на месте и реально обновился, проработав свои ошибки, стал если не другим человеком, то целеустремлённее, стабильнее, стал лучше понимать самого себя, цели и приоритеты в жизни и ОЖП за время ТИ через новые отношения, новые впечатления обнулила негатив в отношении тебя, нет ничего страшного в том, что два обновлённых человека спустя время могут встретиться и посмотреть друг на друга. При этом не обязательно вступать в отношения заново.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Oslik » 11.09.23 18:51

mahmud писал(а):
11.09.23 15:25
Давно вернулся? РСПха начала сливатса штоль?
Да вот на днях.
РСПха как слилась перед моим появлением здесь, так больше и не отсвечивала, вылез из залипона благо, без особых потерь OK

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Просто интересно писал(а):
11.09.23 18:42
При этом не обязательно вступать в отношения заново.
А зачем тебе встречаться с бабой бывшей, чтобы что?
Просто интересно писал(а):
11.09.23 18:42
что два обновлённых человека
Ну допустим ты обновишься. Баба нет.
Просто интересно писал(а):
11.09.23 18:42
что в процессе ТИ ты не сидел на месте и реально обновился, проработав свои ошибки
Так это не ТИ, а санчас. Он и нужен для того, чтобы оторваться и выстроить новые нейросвязи и тд и тп.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение потерявший любимую » 11.09.23 18:57

Просто интересно писал(а):
11.09.23 18:42
нет ничего страшного в том, что два обновлённых человека спустя время могут встретиться и посмотреть друг на друга. При этом не обязательно вступать в отношения заново.
Да, в этом нет ничего страшного... как и удивительного... те у кого есть общие дети так и ведут себя при встрече.
Если же речь идет о бывшей без детей, то тусить с ней, я лично считаю, отклонением.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Eqilibrium » 11.09.23 19:02

Просто интересно писал(а):
11.09.23 18:42
Eqilibrium, Если допустить, что в процессе ТИ ты не сидел на месте и реально обновился, проработав свои ошибки, стал если не другим человеком, то целеустремлённее, стабильнее, стал лучше понимать самого себя, цели и приоритеты в жизни и ОЖП за время ТИ через новые отношения, новые впечатления обнулила негатив в отношении тебя, нет ничего страшного в том, что два обновлённых человека спустя время могут встретиться и посмотреть друг на друга. При этом не обязательно вступать в отношения заново.
Да кому какое дело чем ты занимался на своих игнорах. У тебя нет другой мотивации, только под картизолом что-то херачить? Так ты писдострадалец обычный. А твоя обновленная телка скакала у меня на кую пока ты там обновлялся. Забирай ее обратно, надоела она мне. До следующего раза.
Короче читай, что я писал, столько раз, пока не поймешь, о чем там написано.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 19:03

Я сейчас тоже переживаю болезненное расставание и понимаю, что сейчас, из своей ямы у меня нет возможности изменить ситуацию, которая стала для меня неожиданной вследствие ИЗ. Прежде всего, я совершил ошибку и нарушил данное себе 5 лет обещание больше не оказаться в этом состоянии, переживание которого каждый раз даётся мне очень нелегко. Но загадывать, что расставание произошло один раз и навсегда тоже неправильно, я не знаю, что будет через полгода, через год, каким буду я, какой будет она, при том, что у неё тоже вагон и маленькая тележка психологических проблем, которые в один день никуда не исчезнут, и на то, что, завалив брак, второй брак и множество промежуточных отношений она наконец встретит человека своей мечты, получит взаимность и удержит баланс, они состарятся и умрут в один день, я бы не не ставил.

Вопрос в теме мне интересен с точки зрения статистики, читая форум, я обратил внимание, что нельзя сделать вывод: такой-то % ОЖП предпринимает попытки камбэка в среднем через столько-то дней/месяцев после полного ухода "минуса" из поля зрения и оставления попыток загнать ОЖП в угол.

Мне интересно, часто ли ОЖП, с которыми были более-менее длительные отношения, появлялись на горизонте спустя относительно длительное время, не в течение 10 дней или месяца, а когда страсти улеглись и значимость фигур друг друга пришла в своё первоначальное состояние.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение потерявший любимую » 11.09.23 19:09

Просто интересно писал(а):
11.09.23 19:03
Вопрос в теме мне интересен с точки зрения статистики
Тогда можешь меня в статистику включить. Был брак 6 лет. Расстались в конце прошлого года. ТИ с Нового года. Пытается вернуть (заинтересовать, понравиться) до сих пор, совершая визиты примерно раз в два месяца.

И это зависит не от ТИ или чего-то другого, а "особо одаренности" самой ОЖП. Моя - одна из самых "особо одаренных".

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 19:12

потерявший любимую, спасибо за ответ по теме! Расстались по её инициативе?
потерявший любимую писал(а):
11.09.23 19:09
И это зависит не от ТИ или чего-то другого, а "особо одаренности" самой ОЖП. Моя - одна из самых "особо одаренных".
А в чём состоит эта "одарённость"? В эмоциональной нестабильности?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение потерявший любимую » 11.09.23 19:14

Просто интересно писал(а):
11.09.23 19:12
Расстались по её инициативе?
Она изменила мне по собственному желанию. После этого я расстался с ней по собственному и подал на развод.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение 05 литра для души » 11.09.23 19:16

Просто интересно,
Зачем тебе знать, через год или два получится с бывший или нет, высчитавать % и строить графики??
Тебе уже я и другие комрады, расписали, что основной вариант будет такой : ты тотально игноришь и ждёшь её возврат, что бы попробовать обновлённые отношения.
А она не вспоминая о тебе сосёт члены и скачет на них задорно. А ты её ждёшь, а её ипут другие мужчины.... А потом когда она поняла, что никому не нужна, возвращается обновленной шалавой к тебе от безысходности.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение потерявший любимую » 11.09.23 19:18

Просто интересно писал(а):
11.09.23 19:12
А в чём состоит эта "одарённость"? В эмоциональной нестабильности?
"эмоциональная нестабильность" - это слишком высокопарно звучит относительно нее. Не по рангу ей, слишком много чести. Ибанутая и навязчивая - уже ближе.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 11.09.23 19:29

Просто интересно писал(а):
11.09.23 19:03
Мне интересно, часто ли ОЖП, с которыми были более-менее длительные отношения, появлялись на горизонте
Бывает, что и появляются, как камрад написал
05 литра для души писал(а):
11.09.23 19:16
ты её ждёшь, а её ипут другие мужчины.... А потом когда она поняла, что никому не нужна, возвращается обновленной шалавой к тебе от безысходности.
Либо просто для перепихона. Но в целом, как известно камбек - зло.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 19:29

05 литра для души, почему не поговорить о случаях появления ОЖП и сроках? Если не было таких ситуаций, просто напишите: у меня таких ситуаций не было, ОЖП не выходили на связь.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 11.09.23 19:35

Просто интересно писал(а):
11.09.23 19:29
почему не поговорить о случаях появления ОЖП и сроках?
Та сроки ты как подгадаешь? Тут нет системы. Бабе может фартонуть (подберёт кто-нибудь), а может и нет. Поэтому о таких вещах, как камбек абсолютно не стоит думать и тем более надеяться. Как правила ГИБДД. Просто прими, как данность.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение потерявший любимую » 11.09.23 19:59

Roman_b писал(а):
11.09.23 19:35
Бабе может фартонуть (подберёт кто-нибудь), а может и нет.
И вот еще третий вариант.

Мою подобрали сразу же, в период посленовогоднего похмелья (город маленький, поэтому информация о ней иногда прилетала от знакомых). При этом, наличие нового ОМП ей ни как не мешает до сих пор приходить ко мне.
Свою осведомлённость, я конечно не раскрываю. Открываю дверь и смотрю спектакль: слушаю о том, как ей одиноко, о чувствах ко мне, вариацию на тему "двух половинок". После этого, благодарю за выступление и закрываю дверь.

Просто интересно, вот, пожалуй и все, что следует знать о цене камбека.

Просто интересно
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.10.19 15:27
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Просто интересно » 11.09.23 20:32

потерявший любимую, понятно, но в твоём случае как раз ты не завалил баланс, а резко оборвал отношения и теперь она сожалеет о своём поступке, который привёл её к утрате. Хотя, может быть это и не важно, не уверен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Ненастоящий сварщик и 29 гостей