6 лет вместе и всё коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение неюрист » 11.09.23 16:45

Zokko733 писал(а):
11.09.23 16:21
Куколдишь? Знаешь, если я там и оказался, то ради сына о котором я и мечтал, ему 4,5 годика, он очень скучал по мне. Шлюха не могла быть заигнорена только потому, что ребенок между нами, хочешь не хочешь, а общаться придется
это печальная история, не понаслышке мне знакомая.


А вот такая история, да ещё и через год -
Но она меня бесит тем, что я люблю эту дрянь и люблю, и ненавижу, как быть не знаю..
это просто дичь нереальная! Ты кто вообще, мужик или коврик половой? Об тебя ноги вытерли, а ты "люблю"?
Уважение к себе есть?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Petroff » 12.09.23 00:08

Александр-невский, еще один "учитель"...
В какой палате у вас учителя, если не секрет?
В той же, где Александры Невские? :)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Александр-невский писал(а):
11.09.23 14:37
Petroff, ведь мужчина обязан отвечать за свои слова, а если нет, то тогда какой он нахер мужчина и место ему на женском сайте, на вумен тебе...
Не-не, туси там один, мне на этой помойке делать нечего, ищи себе другого компаньона

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 12.09.23 00:43

неюрист писал(а):
11.09.23 16:45
Уважение к себе есть?
уважение есть, все понимаю верно говоришь, но счувствам сука не прикажешь, главное я ей это не говорил и не скажу, пусть думает, что мне на нее плевать

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 12.09.23 04:47

Zokko733, в шапке темы ты написал с чего началась твоя история. Понятно всё: и что на суку нарвался, и что был для нее ступенькой - сочувствую. И вот, уже целый год ты купаешься в кортизоле, что по всем меркам очень долго.
Уныло писдострадаешь, гробя остатки своего здоровья... ты что, в старика хочешь превратиться в 50 лет?! Короче, нужно спасать себя!

"как ей отомстить", "до сих пор люблю" - вот это все идея фикс, не имеющая с реальностью ничего общего. В реальности есть ты - мужчина, который ради б.ляди ушатал здоровье, а потом еще и мозгом ебнулся на ней! И то и то еще можно исправить.
Zokko733 писал(а):
11.09.23 09:39
в МСК живу
хорошо, ближе к сыну.
Zokko733 писал(а):
11.09.23 09:39
нет, вообще не пью
это просто супер! Тогда ты точно сможешь выкарабкаться и начать счастливо жить. Для того, чтобы дать тебе совет - напиши о себе сегодня, а не тогда.

---
1. Как обстоят дела со здоровьем на данный момент?
2. Занимаешься ли спортом? Например, плавать в бассейне - просто обязательно с твоей спиной.
3. С сыном видишься?
4. В каких отношениях на данный момент с бж? Я имею виду, связь относительно сына.
5. Бабушка (твоя мама) общается с внуком? Как к ней относится бж сейчас?
6. Напиши о всей ситуации на сегодняшний день.

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Александр-невский » 12.09.23 09:10

Petroff, не наговаривай меня.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение неюрист » 12.09.23 09:50

Zokko733 писал(а):
12.09.23 00:43
чувствам сука не прикажешь
ещё как прикажешь! ищи тут инструкцию по санчасу или лично к мозгоправу сходи.

через год это уже нездоровый разговор про любоффь.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 12.09.23 09:55

неюрист писал(а):
12.09.23 09:50
ищи тут инструкцию по санчасу
причем, тут - это буквально в этой теме, на первой ее странице

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Petroff » 12.09.23 11:52

Александр-невский,
Так ты первый погнал на меня.
Я тебя трогать и не собирался. Ты мне вообще и на икс не сдался.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 12.09.23 15:39

потерявший любимую писал(а):
12.09.23 04:47
Как обстоят дела со здоровьем на данный момент?
со здоровьем все отлично, за этим я за собой слежу, тем более понимая в какой яме нахожусь
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 04:47
Занимаешься ли спортом? Например, плавать в бассейне - просто обязательно с твоей спиной.
конечно, бокс, три раза в неделю стабильно, жёстко, в парах, вольные бои, это меня спасает, весь негатив туда уходит, хотя иной раз кажется, что зря, какую то злость надо и для неё оставить, для получения..хз
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 04:47
С сыном видишься?
в последний раз видел сына месяц назад, после, когда поехал опять через неделю, она с дочерью накинулись на меня, детей ( сына и его племянницу, они одногодки) они загнали на второй этаж дома, не дали подняться к сыну, ее дочь окатила меня ковшом холодной воды, но видя, что я на нее ноль, кинулась на меня с ножом, тыкала им меня в бок, била по спине, я стоял сдерживал себя, потом мать ее выскочила на костылях( теща) стала у проема двери и не пускала, короче я понимал, что если поднимусь наверх, то ещё хуже будет особенно с ее дочкой, та вообще неадекватно себя вела, стала на лестничной проем и махала деревянным брусом, угрожала, мне оставалось либо ее с дочкой разнести, либо уйти, выбрал второе, тем более в этом доме все мои работы, картины, я больше за них переживаю, кто знает, что у них на уме. Звал громко сына по имени, он не откликнулся, сидел где то тихо, видимо пригрозили ему, чтоб не отозвался, короче вот так
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 04:47
В каких отношениях на данный момент с бж? Я имею виду, связь относительно сына
в херовых, а нее ультиматум, выпишись из дома, позволю сына увидеть, я ей не верю, твари всегда лгут
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 04:47
Бабушка (твоя мама) общается с внуком? Как к ней относится бж сейчас?
нет не общается, не даёт эта дрянь, как то мать ей звонила просила показать внука, не показала, сделала вид, что она не она, а ее соседка, на вопрос, а когда она придет, типа я не знаю
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 04:47
Напиши о всей ситуации на сегодняшний день
подал иск в суд через адвокада по поводу сына, прошло два месяца, пока тихо, работаю с ума схожу. На днях позвонила мне. Говорила каким то официальным голосом, типа у сына аллергия на цветения ему надо на море, да ещё не наше море, а Таиланд или в другом месте, сказал в следующем году, но море у нас в России. Потом опять набрала через день, типа моя дочь потратилась на фото для детей на 3500, я отказал

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 12.09.23 16:23

Zokko733 писал(а):
12.09.23 15:39
со здоровьем все отлично, за этим я за собой слежу, тем более понимая в какой яме нахожусь
Это просто отлично! Знаешь, по предыдущим твоим сообщениям, ты вообще казался иным - унылым пистастрадальцем у которого все из рук валится. Но, это мнение оказалось ошибочным, к счастью.
Zokko733 писал(а):
12.09.23 15:39
конечно, бокс, три раза в неделю стабильно, жёстко, в парах, вольные бои, это меня спасает, весь негатив туда уходит, хотя иной раз кажется, что зря, какую то злость надо и для неё оставить, для получения..хз
Крут! Но, голову беречь надо. Поэтому, лично я занимаюсь сам и рекомендую каратэ - это и спорт, и дисциплина, и полный контроль над эмоциями. Бассейн 100% с твоей спиной - походи туда, не поленись. Если не веришь - проконсультируйся с врачом - тоже плавать посоветует.
Zokko733 писал(а):
12.09.23 15:39
какую то злость надо и для неё оставить, для получения..хз
Нет, не надо злости наоборот. Ее нужно погасить раз и навсегда, ибо она и есть причина твоей боли. Задумайся вот над чем:

---
Ты открыл бизнес. Торговая палатка. И вот, ты решил нанять продавца. К тебе на собеседование приходит кандидат. Его резюме: вор, был пойман на краже. И ты его принимаешь на работу. Проходит время, и вор совершает кражу в твоем магазине. Кто ты после этого, дурак?

Смотри дальше. Ты решил создать семью. Выбираешь кандидатуру. Приходит бжиха со своим резюме: РСП! И ты берешь ее в жены, заводишь ребенка... а потом, оказывается она изменила, переступила через тебя и дальше пошла. Кто ты после этого, алень?
---

Ты изначально возложил на нее миссию, с которой она не способна справиться!

И это исключительно твоя собственная ошибка выбора. Уверен, что твоя бывшая отлично справилась бы с ролью временной любовницы, или была бы веселой подругой для поездки на курорт... но не женой!

Поэтому, выкинь из головы весь негатив относительно ее предательства - потому что тварь она по своей натуре, черная душонка. Она просто не способна поступить хорошо ни с тобой, ни сбывшим, ни с будущим. Ёптыть, она сыну родному не дает общаться с отцом и бабушкой, о чем тут говорить!

Пройди санчас. И тогда ты сможешь победить ее внутри себя. Полностью и окончательно.
Zokko733 писал(а):
12.09.23 15:39
она с дочерью накинулись на меня, детей ( сына и его племянницу, они одногодки) они загнали на второй этаж дома, не дали подняться к сыну, ее дочь окатила меня ковшом холодной воды, но видя, что я на нее ноль, кинулась на меня с ножом, тыкала им меня в бок, била по спине, я стоял сдерживал себя, потом мать ее выскочила на костылях( теща) стала у проема двери и не пускала, короче я понимал, что если поднимусь наверх, то ещё хуже будет особенно с ее дочкой, та вообще неадекватно себя вела, стала на лестничной проем и махала деревянным брусом, угрожала, мне оставалось либо ее с дочкой разнести, либо уйти, выбрал второе, тем более в этом доме все мои работы, картины, я больше за них переживаю, кто знает, что у них на уме.
Вот это все нужно на камеру фиксировать. Что адвокат думает по этому поводу? Как-нибудь можно это использовать против бж?
Zokko733 писал(а):
12.09.23 15:39
в херовых, а нее ультиматум, выпишись из дома, позволю сына увидеть, я ей не верю, твари всегда лгут
Этот вопрос тоже с юристом лучше обсудить. Я так думаю, правильно, что не выписался - это всегда успеется.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 12.09.23 23:49

потерявший любимую писал(а):
12.09.23 16:23
Если не веришь - проконсультируйся с врачом - тоже плавать посоветует.
согласен, надо плавать конечно, но времени уже не хватит, я ещё работаю в охране, даже вахту не беру, постоянно на работе, ребята спасают, заменяют, если мне надо по этим вопросам бегать

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Тут ещё вот что, она подала встречный иск по вопросу выписки из дома, но адвокат сказал, что без суда выписывать не будут, так что рассмотрение насчёт посещения сына отложили, не знаю.. в законах я мало разбираюсь, или он врёт мне . хз.
Я с ней не расписан, поэтому она может меня выписать спокойно, но адвокат уверил что есть такая штука, как Факт брачного союза, где суд может его установить и на этом основании можно спокойно быть уверенным, что выписки не будет, а возможно и претендовать на пол имущества, если это доказуемо, как так, а там хз..

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 00:29

Камрады, кто силен в юриспруденции? Помогите Zokko733 советом, чтобы он наконец-то смог видится с сыном.

Несломленный2, у тебя есть идеи по этому поводу?

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 13.09.23 06:58

:(
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 00:29
Камрады, кто силен в юриспруденции? Помогите Zokko733 советом, чтобы он наконец-то смог видится с сыном.
спасибо

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Самарский алень » 13.09.23 18:18

Какие баталии, автор если даже половина правды, какой треш ты расписал, я тебе сочувствую. Давай не сдавайся, подпишусь на тему, и конечно жду позитивного окончания твоей истории.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 14.09.23 01:23

Самарский алень писал(а):
13.09.23 18:18
и конечно жду позитивного окончания твоей истории.
да, тоже надеюсь, сына уже два месяца не видел, думаю взять участкового да поехать туда, может при нем умолкнут

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Егор40л » 14.09.23 09:35

незнаю автор,лучше отморозиться от этого всего,на полгода год,а там уже думать...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
прям уверен в течении этого времени сама на контакт выйдет и будет не препятствовать общению с сыном

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а так пока сам суетишься этим ты ее заводишь и она начинает делать наоборот...выводить на эмоции...

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 14.09.23 19:47

Егор40л писал(а):
14.09.23 09:37
лучше отморозиться от этого всего,на полгода год,а там уже думать...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
прям уверен в течении этого времени сама на контакт выйдет и будет не препятствовать общению с сыном

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а так пока сам суетишься этим ты ее заводишь и она начинает делать наоборот...выводить на эмоции...
думал об этом и понимаю, что так намного правильнее, но этот черт, что на левом ухе достал меня, мысли о сыне покоя не дают, как он там, или прижали его, или всякую херь ему про меня говорят, особенно его сводная сестра дылда, даже уверен, что она может попугать его, видя в нем меня..кто его знает, вот представляете его окружают четыре бабы; бабушка, мать, сестра и племянница ровесница, он мужской род на женский перепутал, не говорит "а пошел" ,"я пошла" говорит, а пацанчик явный мужик, такой крепыш с характером, как у меня настырный.
Уже давно не видел, скучаю по нему словами не описать

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Егор40л » 14.09.23 19:52

если не справляешься с ситуацией...просто отпусти ее,сам на нерве и прочие проблемы,за это время ничего с сыном не случится...а усугубить можешь,так что оставь пока это все,

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 14.09.23 23:52

В санчасе я прочел этот текст "Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете!" На значит ли это, что ее тоже самое ждёт, также, как написано?

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение неюрист » 15.09.23 08:18

Zokko733 писал(а):
14.09.23 23:52
Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой!
..
На значит ли это, что ее тоже самое ждёт, также, как написано?
если она будет флиртовать с девушками, то да :)

до тебя похоже никак не доходит смысл санчаса. перечитай ещё раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение DIYMan » 15.09.23 10:29

Zokko733 писал(а):
14.09.23 23:52
значит ли это, что ее тоже самое ждёт, также, как написано?
Смысл санчаса в том, что тебе станет пох, кого и что там ждёт.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 15.09.23 10:41

неюрист писал(а):
15.09.23 08:18
до тебя похоже никак не доходит смысл санчаса
как раз доходит, ты не понял смысл моего вопроса

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение неюрист » 15.09.23 10:51

Zokko733 писал(а):
15.09.23 10:41
как раз доходит, ты не понял смысл моего вопроса
какая тебе на хрен разница что там её ждёт? для тебя от этого что изменится?

ты с ней мутить чтоль будешь после всего? ну удачи, главное рогами кровать не попорти...

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение потерявший любимую » 15.09.23 11:53

Zokko733 писал(а):
14.09.23 23:52
"Нельзя ... пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете!" На значит ли это, что ее тоже самое ждёт, также, как написано?
Ты так спрашиваешь, как будто бы ее могло ждать счастье в личной жизни, после прохождения женского санчаса! С твоей РС2П - все как на ладони. Мне видятся три варианта ее будущей личной жизни.


1. Она будет хвастаться подруге, что есть некий ОМП, который иногда приходит и классно ее трахает. Ну и "счастье" - уровень!

2. Любовь не принесла ей счастья, поэтому она найдет себе аленя по типу "удобный партнер". Будет использовать ОМП в качестве ступеньки, а через некоторое время, сама же и разрушит эти отношения.

3. Каким-то чудом, Высшие Силы пошлют ей натурально любящего, честного и заботливого ОМП - ее мечту. Но в итоге, она сама же испортит и эти отношения, потому что нужно уметь не только получить желаемое, но и сохранить. Она не способна сохранять отношения, лишь только их создавать.


Надеюсь, тебе легче стало. Таких деструктивных РС2П как твоя бж - пруд пруди. Хотя, это же ты и сам бы понял по мере прохождения санчаса и чтения форума. Пройдет время, ты уберешь привязку, и на месте алмаза, увидишь лишь маркий кусок угля.

Zokko733
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31.08.23 19:32
Пол: М

6 лет вместе и всё коту под хвост

Сообщение Zokko733 » 15.09.23 13:19

Я этот вопрос задал, надеюсь, что она замучается
неюрист писал(а):
15.09.23 10:51
ты с ней мутить чтоль будешь после всего?
как раз наоборот, я очень надеюсь, что она зае...имя, замучается и не расхоебает, то, что замутила, со шмарой я не собираюсь жить далее

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
зае...тся*

Отправлено спустя 44 секунды:
и не расхлебает*

Отправлено спустя 47 секунд:
потерявший любимую писал(а):
15.09.23 11:53
РС2П
как перевести?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Dover4iviy olenb, Freedom inside, MaXiTo и 31 гость