Почему столько обмана при знакомстве?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение потерявший любимую » 05.09.23 22:28

Smertb666, сейчас еще летняя погода. Выйди вечером и познакомься с особью противоположного пола.

Что касается сайтов знакомств - лично я ими не пользуюсь, поэтому не могу знать причину. Загуглил. Вот первое, что выдало:
"Есть тенденция, что пенсионеры попадаются на удочку чаще, а также те, кто склонен к повышенной восприимчивости или редко бывает на людях."

Причина, по которой увеличилось число мошенников: "компьютеризация и информатизация общества". Все большее количество пенсионеров обзавелись смартфонами и хотят трахаться.

Smertb666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.02.23 02:19
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Smertb666 » 05.09.23 23:59

потерявший любимую писал(а):
05.09.23 22:28
сейчас еще летняя погода. Выйди вечером и познакомься с особью противоположного пола.
По поводу погоды. У меня в городе уже неделю дожди. Я знакомился на улицах, давали номер и даже виделся потом. Но... я это делал когда гулял в компании и знакомился чисто для развлечения (не отношений или секса) а просто потому что было настроение такое. А просто выходить на улицу что бы к кому то подойти... в компаниях я уже не хожу как раньше, друзей заводить? Слишком стар уже для этого. Работа тоже не связывает меня с людьми, возможность случайных знакомств исключена. За этот год я знакомился и заводил временных спутниц, было порядка трёх с которыми более менее долгие отношения были. На семью я не нацелен и жены мне не надо. Просто нужна так сказать спутница для вдохновения, которая не будет нацелена на то как обобрать. Но да, ты прав. При желании можно и на улице по приставать к прохожим и в клубы походить. Но такой сильной тяги у меня нет, хотел по старой схеме в интернете познакомиться, но вот что то не прет, один разводняк, вот и задался вопросом на форуме.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Oslik » 06.09.23 08:36

Smertb666 писал(а):
05.09.23 19:23
У меня нет такого сильного желания что бы писать в вк тем кому моё появление особо то и не нужно.
А на СЗ и в ботах ТГ твое появление кому то нужно?
Как видишь нет.
Там как раз сознательно ищут кого развести.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Белый кит » 09.09.23 08:36

Smertb666,
Интернет предоставил огромное поле для брехни, и все им пользуются.
Я бы посоветовал игнорировать СЗ - там разводилово, флуд, тролли или шлак.
Ищи в соцсетях по своему району. Пиши первый, лайкай - и будет тебе счастье.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 13:25

Smertb666 писал(а):
03.09.23 19:39
пытаются развести на деньги в интернете,
С чего ты решил, что это девушки? С другой стороны монитора может быть кто угодно, и этот кто угодно разводит тебя на деньги.
Или вы по видеосвязи общались?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Smertb666 писал(а):
03.09.23 19:39
половина завышает свой возраст
Это что за дурдом?

Отправлено спустя 39 секунд:
05 литра для души писал(а):
03.09.23 22:15
А лучше завести себе что то в виде яхты или личного самолёта
Лучше свой остров в океане, ну там где тепло. И своих шнырей и миньонов, и золото-алмазы и нефть и газ и ЯО и ТЯО.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Smertb666 писал(а):
04.09.23 02:42
Да нет... именно собирались кинуть, т. к речь идёт о начальной стадии, когда тебе пишут с фейк фотографией.
Мошенники обыкновенные.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Smertb666 писал(а):
04.09.23 15:41
предлагают интим под наркотиками но сначала надо их купить
Интим у тебя будет разве что с клопами, когда ты будешь спать в камере. На такое вестись, совсем уж отбитым и озабоченным надо быть.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Умножитель писал(а):
04.09.23 21:26
А вообще, камрады, что-то отчетливо тут вбросом попахивает
Некоторым постоянно везде вбросы мерещатся.
А паренёк описал реальную ситуацию, но я когда читал, думал он из МСК.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Сиржант писал(а):
04.09.23 23:23
автор или выдумщик,или просто с пробитой флягой.
Нет, просто на СЗ сидят в основном такие девушки, и не очень то и девушки.
А все культурные заведения видимо никто из молодых ОЖП его города не ходит особо.
Все эти ваши интернеты, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превратились в приработок на лохах, и в халяву для ОЖП с НСО.
Что тут вбрасывать?
В МСК например такие самки уже ИРЛ по кафе и ресторанам ходят, и ищут жертву.
И ОМП определенного образа жизни там ходят, и ищут кому рассказать про "брат, в машине двое детей, денег нет совсем, брат".

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Smertb666,

Автор, а ты не пробовал знакомиться в другом месте, не в кабаке, не в инстухе, не в телеге, не на СЗ, а в других местах вне интернета и вне бухла?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вот читаю я первое сообщение, и мне СРАЗУ вот эта сцена из фильма вспомнилась:


Да, мои маленькие любители аленизма, и такие люди среди нас есть, и их становится все больше и больше.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 09.09.23 13:54

Smertb666 писал(а):
05.09.23 19:23
желание найти спутницу на какое то время есть. Лучше с приданным. Т. к нищие разводилы мне не нужны
А у молодого человека губа не дура, однако... :)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Smertb666 писал(а):
03.09.23 19:39
появилось желание живого общения с лицами противоположного пола.
Только сейчас появилось? :)

Отправлено спустя 55 секунд:
Smertb666 писал(а):
04.09.23 15:41
Грубо говоря уже 25
Вообще-то уже лет 10, как минимум, назад должно было появиться.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 13:57

Petroff писал(а):
09.09.23 13:55
губа не дура
А тебе нужны нищие разводилы?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Не так давно ко мне на Китай-Городе, подошли две.
Лет 20+ им на вид. У одной все зубы чёрные, Petroff бы женился не иначе.
Я из ресторана вышел позвонить, они подошли, и начался клянч.
Причем одетые были чисто, просто одна проибала зубы, а вторая была явно под чем-то.
Знатные невесты одним словом.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 09.09.23 14:01

Smertb666 писал(а):
04.09.23 15:41
Я же знакомлюсь в ботах. Боты для знакомств такие как ДВ
Категорически не рекомендую: там полным полно всякого г-на, начиная от тупых разводчиц на бабло и угощалово, с которыми ты уже успел столкнуться в изобилии и заканчивая продавцами веществ и продвинутыми шантажистами: например, тебе подставляют малолетку, ты с ней горячо переписываешься, а тебе потом - или плати или тебе светит 135я (а порой и 132я).

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 14:03

Ну или еще одна, когда в клубе кто-то отходил от барной стойки танчить, она пила его бухло, потом без палева и со столов начала чужое бухло хватать.
Алени местные бы разогнались и побежали бы в ювелирный, и потом на перебой предложения ей делать. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Petroff писал(а):
09.09.23 14:01
начиная от тупых разводчиц на бабл
А еще бывают разводилы на бабло, отнюдь не тупые, из очень и не очень ближнего зарубежья.
Они обычно специализируются на том, что разводят Московских Киевских Питерских старух уродин жирух на лаве.
Но и перед аленями корчить красавицу не побрезгуют.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Особенно бабы клюют на заграничного принца, и не видя его ниразу влюбляются и НЕСУТ ДЕНЬГИ.
Магия?
Среди моих знакомых такая была только одна, жирная и страшная, мне на нее было страшно смотреть.
И то несла деньги не свои, а те что её алень зарабатывал. Помогала любимому из "Испании". :facepalm:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 09.09.23 14:09

Smertb666 писал(а):
05.09.23 19:23
Речь идёт об обманах, которые участились в последние 2 года.
Интернет-мошенничество будет и дальше расти.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Smertb666 писал(а):
03.09.23 19:39
Я не знаю, может это мне так "везёт" но решил познакомиться с кем нибудь на просторах интернета т. к появилось желание живого общения с лицами противоположного пола.
Автор, на, кури тему.
viewtopic.php?f=1&t=71861

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 14:11

Вообще тема огонь, чистенько наблюдаю в центре МСК, как аленей разводят на деньги, иногда даже несколько самок одновременно.
Потом они все сливаются, а алень с весьма растерянным видом ходит и ищет их, ведь не могли же девушки с ним так поступить. :trololo:
Потом с горя нажирается до блевантоса.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 09.09.23 14:18

Smertb666 писал(а):
05.09.23 23:59
При желании можно и на улице по приставать к прохожим и в клубы походить.
В твоем возрасте это, пожалуй, будет лучше.
Иди вечером на променад (он обычно есть в каждом городе), прогуливайся, да не просто считая ворон, а ненавязчиво поглядывая на девушек. Как маякнут взглядом - подходи и знакомься.
Я перешел на Интернет, как на основной способ знакомства, только примерно в 40 лет, до этого так, юзал его, как вспомогательную площадку.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 14:31

Ну и из последнего, сидим в баре. Сидит со "своей" самкой алень, самка молодая и с большими буферами. Ну и иногда у них за столом какой-то кипишь, алень пытается её обнять или руку ей на плечи положить, но она ему не даёт.
Через время она ушла и не вернулась, наелась и напилась поди за счет лоха, "умочка".

Алень ЕСТЕСТВЕННО пошел её ходить искать, и как водится не нашел нихуа.
Подсел к нам.
Угостил всю компанию виски, и начал изливать душу, что в интернете познакомились, что самое дорогое все заказывал, дохуа лаве слил, что она еще попросила десятку у него, типо мама заболела, и даже шпилли-вилли в обмен аленяка не получил.
И он надеялся, что ОНА ВЕРНЁТСЯ!
Ему мои друзья объяснили, что бывают вот такие самки, и что эта еще молодая, без ума и без разума, и потому он отделался только десяткой на "маму" и дорогим ужином.
Но молодой алень был в axyе и пытался залить горе синькой.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 09.09.23 14:33

Ивелин писал(а):
09.09.23 14:31
Но молодой алень был в axyе и пытался залить горе синькой.
...а вот изучи он эту тему - все было бы по-другому :)
viewtopic.php?f=1&t=71861

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 14:41

Ну и город с населением сколько там, 150 000, там разве центровые охотницы на аленей и лохов не должны уже всем примелькаться?

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
В МСК, чтоб более менее нормально посидеть в заведении ценовой категории среднего, смотря чего ты пьёшь, ну средне давайте тыр 5 рублы, на человека. Будем считать так, это опять же смотря чего там пить. И заведения я беру, куда можно пойти компанией, в которой доход у людей сильно разный, но платит каждый.

Для студней це деньги, и для приезжих с ебеней це деньги, и самочкам хочется тусить чуть ли не постоянно.
Вот более старые товарки их и учат. Как это делать за счет дураков.

Но не все так радужно, ладно им попадется алень, который никогда не признает того, что он лох. Он будет нести ерунду, что "не жалко", "с девушкой рядом сидел, нюхал её дживанши", и прочую ересь.

Но может попасться и горячая кровь, и чёткий, и бухой, и тогда все закончится разбитым ebalom, а то и изнасилованием, с заявой об этом в полицию, и с последующими судами.

Я всего один раз столкнулся с тем, как жруле разбили ebalo, точнее она сделала себастиана, неалень пошел за ней чтоб затребовать сатисфакцию, а мы вышли смотреть уже на результат экзекуции, скорая, полиция, кровь, и жруля держится за ebalo.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Еще видел, как жрулю молодую, ведут "в номера" аж три самца 40+, похожие на бандитов рожами, ведут её бухую они так, как гиены вели птицу Зазу в лаву, в том мультике.
Её у них отбили товарки, но разборка была нешуточная, ибо чуваки не хотели отдавать самку, столько на нее потрачено типо.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 09.09.23 15:28

Ивелин писал(а):
09.09.23 15:06
В МСК, чтоб более менее нормально посидеть в заведении ценовой категории среднего, смотря чего ты пьёшь, ну средне давайте тыр 5 рублы, на человека.
Я с алкоголем приглушил тему еще лет 8 назад, но, если чисто теоретически - вот нафуа кирять в заведениях?
Платишь пятикратно - и ХЗ, что там тебе нальют.
Взял в дорогом лабазе пузырь дорогого пойла, выкирял в уютной домашней обстановке - и айда на приключения. Если еще ноги нести будут, конечно. :)
Как я и делал в середине нулевых в уютные и денежно тучные ламповые времена.
А сколько тогда было женщин - и КАКИЕ они были!!!
Нынешним молодым такие и не снились.

Кстати, сейчас даже и в лабаз идти не надо - все на дом привезут.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 16:12

Petroff писал(а):
09.09.23 15:28
айда на приключения
В приличные заведения, бухих не пускают. Ну и мы говорим про кидалово, а не кто и чего делает.
А так, кому что нравится. Кому дома, кому в заведении.
Я дома стараюсь не собирать компании, у меня собаки бойцовые, уже взрослые, люди подвыпив начинают их тискать, собакам это мягко говоря не нравится. Были инциденты.
Так что я большие компании по 10 человек не собираю, и до утра не сидим тут как раньше.
Если компания человека четыре, то можно и дома. А если людей много, а так чаще, то это ресторан или бар.

Отправлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Но больше всего удивляют тётки, вроде уже за 40, вроде за плечами уже есть обезжиренный аленяка, который потом спился или сгорел на работе.
Но нашли таки в интернете люююбииимого, многие своего лююююбииимого не разу в жизни не видели, но помогают ему решить его "небольшие" проблемы, деньги несут, потом занимают, когда в долг им уже не дают, то кредиты берут, когда не дают уже и их, то в ход идут микрозаймы.
А люююбииимый рассказывает все новые истории охuительные, что вот вот все проблемы решит, и "своей" страшной и/или жирной старой зае все вернет в трёхкратном размере, да и вообще! Пора бы им прекратить это холостятское существование, и он прилетит на колеснице запряжённой двумя летающими единорогами и одним драконом, и заберет "любимую" с окраины Москвы в Рио, в Португалию, на самый уж худой конец в Анталию.

Жрули могут хоть перепить и теоретически в рот у аленя взять, или проснуться у аленя дома, к своему похмельному ахую.

А в случае с тётками и принцами заграничными, какой-то уж совсем наглый развод.
И главное он работает.
.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение 05 литра для души » 09.09.23 17:45

Бабы любят верить в сказки, вот отсюда их наивность

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 09.09.23 18:23

05 литра для души писал(а):
09.09.23 17:45
Бабы любят верить в сказки
Как и алени любят верить во всякое. Один алень, уверен в том, что у него отношения с экскортницей, но почему-то эти отношения начинаются тогда, когда он ЗП получает, и заканчиваются тогда, когда он деньги истратил.
Все бы ничего, его жизнь, но надоел в долг клянчить, с*ка.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Без лоха и жизнь плоха (с) КТС

И Автор, те люди которые у тебя подобным образом выманивают лаве, именно за лоха тебя и считают.
Жруля конечно может проснуться не дома, и лох ей скажет "я был в тебе", но вероятнее всего лоха обдерут як липку, и даже за сисю подержаться не позволят, а может еще и отклофелинят.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Petroff » 10.09.23 01:08

Ивелин писал(а):
09.09.23 16:44
бухих не пускают
Так а не надо кирять до состояния нестояния.. на ногах, я имею в виду. :). Впрочем, и до другого.. кхм.. нестояния тем более не нужно. :)
А сейчас кир вообще не актуален. Раньше и жизнь была другая и люди другие и женщины - особенно. Раньше, помню, кирнешь в субботу вечером дома, потом выйдешь, прыгнешь в 131ю маршрутку -и айда в клуб "ЛенСо". А таам... Женщин раза в три больше, чем мужчин, каждая вторая-красавица (а с учетом молодости и градуса -так и вовсе каждая первая )-и, самое главное, они туда пришли не пафос гонять, а сниматься, причем вполне себе бескорыстно-за взаимный интерес. :)
Выбираешь, танцуешь, снимаешь- и обратно к себе же, но уже не один :). Или к ней - с этим тогда тоже ну никаких проблем не было. "К себе не приглашаю" появилось уже потом, во время массового наплыва М в СПб.
Или в "Первомайку"- там контингент Ж был, в среднем, попроще- но попадались нередко такие природные красавицы, что никаким нынешним ботоксным мисс, как говорится, и рядом не стоять..

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Где ж ты, времечко святое, когда,
Бабы в Питере давали -да-да!
Неужели,
Это время,
Не вернется никогда? :(

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Сейчас в СПб жизненный уклад больше становится похож на европейский, то, что я видел в начале нулевых за границей, когда жил там и от чего, в итоге, оттуда и свалил обратно-сейчас пришло сюда. Но, к сожалению, я не про зарплаты :), а про взаимоотношения между людьми и менталитет. Опять же, и в этом плане хорошее оттуда как-то пока не очень спешит к нам, зато плохое - пришло в гипертрофированной мере. С чем это связано-вопрос отдельный

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 10.09.23 01:49

Не по теме
Ну Санкт-Петербург это европейский город, правда в плане хорошего еще догонять надо.
Но для Восточной Европы весьма годный город, я бы сказал.
А еще Санкт-Петербург превращается во вторую Москву, и это не комплимент.
Отправлено спустя 21 час 31 минуту 41 секунду:
Ну что там автор, попробовал знакомиться с ОЖП в других местах, чи на СЗ алмаз негранёный ищешь?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Oslik » 10.09.23 23:22

Petroff писал(а):
10.09.23 01:18
Сейчас в СПб жизненный уклад больше становится похож на европейский
В Европе тоже любят расчленять людей? 8-)

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Ивелин » 11.09.23 11:04

Oslik писал(а):
10.09.23 23:22
тоже
Не по теме

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение voluzov78 » 11.09.23 15:22

запомни одну важную вещь: в современном мире бабы с мужика помаять бабла, повысить свой социальный статус (за счет рангового самца) точно так же, как и каждый мужик хочет выипсти фигуристую, ухоженную бабу. Как ты чувствуешь, что бабам от тебя надо только бабло, так и они чувствуют, что ты хочешь только трахнуть их. Это капитализм, увы. Навязанные западом ценности.
Тут тебе решать, взвешивать. Неоднократно было доказано, что вступив в отношения с бабой - твой кошелек и счет явно пустеет намного быстрее, чем когда ты один. Но более фатальная ошибка вступать в современном мире в брак с бабой - ты ставишь под угрозу все свои активы и доходы.
Захотелось отношений - подрочи - а потом еще раз подумай.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Почему столько обмана при знакомстве?

Сообщение Eqilibrium » 11.09.23 18:52

Прикольно когда пишут про Москву те, кто в ней не живет.
В Москве в основном все тетки с деньгами, и приличными. Зарплаты часто больше, чем у мужчин.Тут не заводы и не шахты. И это те тетки, которых видно днем. Про ночных шкур речи нет, там своя жизнь на понтах и прочем лоховстве.
Так вот, нафиг она тут такая баба нужна, если мало зарабатывает. Или создает проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Ripp, Zlatibor и 30 гостей