Первые мои мысли после развода.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 02.09.23 12:18

05 литра для души писал(а):
02.09.23 11:18
Ты дальше гадаешь, кем она стала, в кого превратилась. Она тебе сама открытым текстом это говорила - хочу быть плядью в данный момент. Имеющий уши - услышит.
Слишком много живёшь в прошлом, и чем дольше ты там будешь, тем дольше будешь выплывать.
Просто признай факт, что всё с этой женщиной конец. Начинай новый этап жизни и прекращай переживать за её судьбу, как она там роднуля, по какие членам скачет.
Умерла та твоя женщина любимая, эта другая сущность
А мне ещё за колёсами надо будет ехать к её родителям, имею ввиду зимнюю резину на дисках - всегда у них переобувался в деревне и там хранил, так как много места в отличие от городской квартиры.

Оставлять не вариант, комплект около 100К стоит примерно, надо будет ехать и забирать.

Они знают что я приеду, нормально относятся, говорят мол приезжай и забирай когда тебе удобно, нам не мешает.

Но тот дом, то место.... это просто скопление всех самых лучших с БЖ воспоминаний, да и родители у неё добрые люди, полюбому будут пытаться накормить, а обижать не хочется, но если ещё и в дом зайду, а там её фото везде.... Короче будет такой денек, не простой.

Думаю в конце сентября ехать. Я обожал это место и этих людей, всегда с радостью вместе с БЖ к ним ездили, практически каждые выходные.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение 05 литра для души » 02.09.23 12:42

Podvipodvertov,
Если с родителями тёплые отношения были, то пусть остаются.
У меня не зашли сразу с родителями бжихи отношения, невзлюбили её родители потому что не миллионер, не качаю нефть и нет яхты. А потом как разошлись, сразу названивать и в гости звать на отдых, и то и это, здоровьем интересуются, но я не отвечаю на их звонки уже давно.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение потерявший любимую » 02.09.23 14:40

Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
Да это какая-то фигня а не семья получается, лучше вообще тогда одному жить, чем находиться в постоянном "перетягивании каната" в отношениях.
За всю жизнь никогда ни кого не ударил, даже голоса на людей не повышал, и рад что я такой и всегда хочу таким же и оставаться.
Если современные реалии требуют другого, то пусть они идут лесом, я буду вне их.
Глупости не говори. Когда у тебя дети будут, ты тоже голос повышать на них не будешь в воспитательных целях? Будешь, конечно. Так и с супругой, периодически требуется пресекать а.хуивание.
Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
Причём если отец в чем-то не понимал, то он спокойно говорил об этом маме, она если лучше разбиралась в этом деле, то брала инициативу на себя, а если она не понимала, то он брал инициативу.
Ну ты же не на маме был женат. Она понимала так, а твоя бж так не понимала. Методы подбираются относительно ОЖП.
Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
она всю жизнь думала что она серая мышь
а оказалась крысой
Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
Она потом похудела за полтора года не плохо так
и ей удалили желчный пузырь. Писал уже.
Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
она была полненькая слегка
о ее "слегка" полноте тоже наслышаны
Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
как если бы нормальный семейный мужик с достатком, скажет что у него новые друзья наркоманы и он отныне тоже наркоман.
:trololo:

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 02.09.23 18:55

потерявший любимую писал(а):
02.09.23 14:40
Глупости не говори. Когда у тебя дети будут, ты тоже голос повышать на них не будешь в воспитательных целях? Будешь, конечно. Так и с супругой, периодически требуется пресекать а.хуивание.
Сразу отца вспомнил - он добрый был мужик, любящий, вот как есть говорю!
Но вот мы (я и брат) как раз иной раз могли охуевать - отец никогда не кричал на нас, даже голоса не повышал, он просто молча открывал шкаф, доставал здоровенный серый ремень, и хреначил им по нашим непослушным задницам, после этого мы сразу понимали что где-то мы перегибаем.

Сейчас я вспоминаю это и считаю что это правильный метод, нельзя детям давать слишком вольно себя вести, а то могут и на шею сесть. Все он правильно делал, спасибо ему за науку.

Отправлено спустя 13 часов 17 минут 46 секунд:
05 литра для души писал(а):
02.09.23 12:42
Если с родителями тёплые отношения были, то пусть остаются.
У меня не зашли сразу с родителями бжихи отношения, невзлюбили её родители потому что не миллионер, не качаю нефть и нет яхты. А потом как разошлись, сразу названивать и в гости звать на отдых, и то и это, здоровьем интересуются, но я не отвечаю на их звонки уже давно.
Мне сразу её родители понравились - простые деревенские работяги, вообще без понтов, без тяги к богатству и достигаторству, им например было пофиг какая у меня ЗП например, говорят что главное чтобы работал и не бухал, мол уже хорошо!

Живут спокойно, размеренно, на все смотрят больше как-то философски. Больших денег не зарабатывали, довольствуются тем что имеют и рады этому.

Мне вообще очень нравилось туда приезжать, там вся деревня такая - люди живут размеренно, медленно, не торопятся ни куда, обсуждают простые житейские вещи да погоду.

Я там морально от города отдыхал, просто такой дзен ловил когда туда приезжал, словно мир другой у них, где-то параллельно от всей этой суеты.
Мне честно очень будет не хватать этого места и этих людей.

Вообще у мамы моей БЖ 14 сестёр, у всех свои семьи. Я конечно всех прям в лицо не видел, но тех кого знаю, они все простые люди - семьи простых работяг, где жены даже косметику не используют, про какие-то фитнес залы, диеты, инстаграмм.... они даже не знают что это такое, и разводов по женской линии у них ни разу не было - я о том что женщины первые от мужей не уходили, это моя БЖ так сказать "Первопроходец" у них.

Моя БЖ лет десять такая же была как и они, и за это я её очень ценил. А потом в короткий период её как-то поглотила вот эта городская жизнь, и пошло - залы, инста, мода, стиль, подруги женщины легкого поведения, клубы.... ну и имеем то что имеем.

Хотя я столько же живу в городе, мне вообще пофиг на эту движуху всю, меня даже в соц сетях не было и нет.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Иван70 » 03.09.23 08:18

Podvipodvertov писал(а):
29.08.23 17:46
Для ленивых - БЖ ушла сама, были Васьки и не один. Жену любил, не пил, не бил, не изменял, бомжей с вокзала домой на попойки не приводил, в женскую одежду не переодевался, голос ни разу не повышал, внимание старался уделять как мог, в попу целовал.
Надеюсь, ты теперь понял свою ошибку.
Надо было гулевать с корефанами, трахать женщин пониженной социальной ответственности. Ну, чтобы баба твоя за куй тебя не ловила, но, - что-нибудь такое подозревала.
При хамстве с ее стороны - надо было не в ж. целовать, а жёстко ставить на место(лёгкий лещ или мягкий ремень/вожжи - не возбраняются)
Результат был бы аналогичный, но тогда тебе было бы что вспомнить, кроме той унылой патоки, что ты тут накорябал.
Podvipodvertov писал(а):
29.08.23 17:46
Но я не о чем не жалею
Чего же ты, хороняка, тему в "войне полов" запилил?
Это эссе - для "наболевшего".
А у тебя все Гут фантастиш: пилить ничего не надо, детей малых - нет.
Отскочил налегке.
Возврадуйся и писдуй по жизни дальше с улыбкой.
Podvipodvertov писал(а):
29.08.23 17:46
Я что в юности, что сейчас в свои 34 года к сексу относился и отношусь очень таки прохладно.
А это уже - аномалия, добрый человек.
В 34 года надо драть все, что шевелится

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение 05 литра для души » 03.09.23 10:57

Иван70 писал(а):
03.09.23 08:18
В 34 года надо драть все, что шевелится
Ой, там часто такое шевелится, что ну его нах :)))
Трахать разный шлак, риски зппп и когда от тёлки пахнет хуцами, так себе веселье :)
Да у автора с его флагматичным характером и тягой к сексу, скорее низкий тестостерон, а там надо - не надо, всё равно, физиология берёт своё.
Автор большие города и их жизнь, баб без мозгов (да и с мозгами) на раз превращает в гулящих шаболд, для них это ново, круто и они все в эмоциях. Так что у тебя всё по классике, только при расходе, кроме ты своих временных мучений ничего не потеряешь. Так что прекращай вспоминать былые деньки, и начинай принимать реальность. Ты просто пока не в состоянии понять, какой шанс тебе выпал

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение ЗаклинательЕжей » 03.09.23 23:59

Podvipodvertov писал(а):
29.08.23 17:46
Я что в юности, что сейчас в свои 34 года к сексу относился и отношусь очень таки прохладно.
У всех разный темперамент, но гормоны проверь. Да и вредно долгое воздержание.
Podvipodvertov писал(а):
29.08.23 17:46
Мне в лучшем случае осталось жить 30 лет
Не рано ли себя хоронишь? Следи за здоровьем, спорт, питание, снижение стресса, любимое дело, и жизнь станет качественнее и дольше.
Podvipodvertov писал(а):
29.08.23 17:46
Соответственно мне не нужна 20 - 25 летняя малолетка
Смотря для чего. Почему бы временно не побыть секс-тренером для упругой 25 летней самочки?

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Меня после развода отпустило только когда другая Ж появилась.
Автор, попробуй, может и тебе тоже поможет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Panzerbear » 04.09.23 08:47

Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
как необузданная кобыла
с её то внешними данными? Амбиции не по амуниции ©
Т.е. стервой, она уже была тогда, но прибегала мириться,потому как свиноматка никому не интересна, а ништяки нужны. Как подтянула экстерьер, то перестала изображать "любовь".
Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 11:12
По телефону она всегда в слезах просит всё вернуть и вновь стать парой
т.е. манипулировать Вами не удавалось.
И даже накачав жопу, ей не удалось загнать Вас под плинтус.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 04.09.23 09:52

Panzerbear писал(а):
04.09.23 08:47
т.е. манипулировать Вами не удавалось.
И даже накачав жопу, ей не удалось загнать Вас под плинтус.
Когда я с ней встретился, не скзать чтобы она прям такая толстая была, скорее полненькая))

Если память напрячь, то при её росте 1,62 она весила на то время 62 кг примерно.
Лишний вес был, но 19 лет, кожа молодая, волосы густые, а лицо прям мой типаж, очень красивое, плюс голос классный и очень открытая к общению - она единственная из 10 девушек с кем я встречался с СЗ, с кем на первой встрече за 4 часа гуляний ни разу не было неловкой паузы в разговоре, эдакая зажигалочка.
Да лишний вес был, но все остальное лично для меня компенсировало его наличие.

Ещё что интересно, уже после развода мне мама сказала, что когда я в свое время первый раз привёл её знакомиться с ней и своим отцом, то маме она понравилась и по разговору и внешне, она обрадовалась за меня.

Но в тоже время она расстроилась, так как говорит что вот таких как она очень мужики любят - я хз что она имела ввиду, это уже после развода она мне рассказала.

Толстеть то мы вместе стали, когда жить начали совместно и общий бюджет стал - всё это постепенно происходило, для нас не заметно, так как мы видели друг друга 24/7.
Любили поздно вечером пиццу и роллы заказать, ели всё это перед фильмами, а потом спать. Ну и так вообще очень жирную еду готовили и много, очень много. В зал или ещё куда-то не ходили.

Она при росте 1,62 со своих 62 кг поднялась до 103 кг, я при росте 1,82 со своих 77 ушёл до 89 и это не мышцы))
Но это всё происходило не за один год, и нам было пофиг на вес.
Я к ней так привык и так привязался, к её родным, что будь она и 200 кг, один фиг на других ОЖП не смотрел бы.

Потом она стала худеть и за полтора года с 103 кг сбросила до 68.
Ну а я чтобы её поддержать и не оставать, просто стал меньше на ночь кушать.

Потом она пошла в зал, и я пошёл туда же, к одному и тому же личному тренеру - ну и через время она вообще до 52 кг где-то сбросила, так же и я форму более менее сделал.

А когда у неё появилась фигура, старые семейные подруги ей больше не интересны стали, мол с ними скучно домоседками, и она стала тусить с плядями, внимание мужское появилось, поняла что может выбирать и ушла от меня.

Ещё что интересно - мне тренер так и сказал, что такой финал будет!

Мол она не первая такая кого он тренирует и кому фигуру сделал и кто потом от мужей слинял.
Что как правило люди когда так сильно меняют внешку, то и сами очень сильно меняются внутреннее - мы начали к нему ходить в сентябре, и он мне сказал что к лету я её не узнаю, она полностью преобразится внешне и ещё сильнее внутрнее, мол это будет совершенно другой человек! Но он ошибся - она изменилась к весне :trololo:

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Рогатик » 04.09.23 11:08

Камрад я конечно понимаю, что ты очень добрый и мягкий человек, скорее всего это связано с низким тестостероном, сдай анализы, попей что нибудь. Если нужна помощь стучись в личку.
Но с твоим характером, тебе очень сложно по жизни будет, мир сейчас злой.
И хватит уже писать с розовыми соплями на губах, про свою жирную шмародину. Ты так пишешь, что я сейчас заплачу. Выкидывай ее нах из своей синтементальной башки.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение DeusEx » 04.09.23 13:21

Panzerbear писал(а):
01.09.23 16:43
меня литием,а не грыбасами.
куеть :o , а где она его достала то? его не так-то просто найти, это ж не в супермаркет сходить-купить. :shock:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Panzerbear » 04.09.23 13:27

DeusEx писал(а):
04.09.23 13:21
а где она его достала то?
общалась по этому вопросу с молодой парой, насколько я знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение DeusEx » 04.09.23 13:31

Иван70 писал(а):
03.09.23 08:18
В 34 года надо драть все, что шевелится
в точку. И возможно, одна из причин потери значимости в глазах его ОЖП

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение DIYMan » 04.09.23 13:32

DeusEx писал(а):
04.09.23 13:21
а где она его достала то?
Литий? Да в шараге какой, в хим. кабинете, делов то.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение неюрист » 04.09.23 13:47

Podvipodvertov писал(а):
02.09.23 12:18
будут пытаться накормить, а обижать не хочется, но если ещё и в дом зайду, а там её фото везде.... Короче будет такой денек, не простой.
ты прям мазохист какой то чесслово. я не говорю х.... крыть родителей, просто им вежливо сказать что ещё переживаешь от развода, поэтому как нибудь в другой раз, забрать колёса и уехать. но нет, надо себе устроить непростой день )

вообще "нет" умеешь говорить?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 04.09.23 19:36

неюрист писал(а):
04.09.23 13:47
вообще "нет" умеешь говорить?
Только не её родителям, очень хорошие люди котыре сами переживали, все думали до последнего что вдруг БЖ образумется и не будет развода.

И даже когда развелись и квартиру выставили на продажу, её мама впрочем как и отец надеялись на то что БЖ через пол года вернётся ко мне и мы будем вновь вместе.

Но в данный момент у неё уже чувак есть и её родители даже знают про него, а её бабушка так вообще рада, мол что девка в свои 30 лет одна не осталась - раньше нам с БЖ все говорила мол рожать надо, а сейчас ей говорит что типа давай хоть от него роди, деток надо срочно, а то тебе 30 уже, часики там..

Поэтому хз как они меня встретят - одно дело когда развод только начался, а другое дело когда она уже живёт с другим челом и всем это известно, а тут я такой приеду.
Накормят-нет, как думаешь?

Я сейчас куда лучше себя чувствую чем когда всё это началось - тьфу, тьфу, тьфу.... Но вот эти колеса, это так сказать "Последний аккорд" и его надо исполнить.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение потерявший любимую » 04.09.23 20:36

Podvipodvertov писал(а):
04.09.23 19:36
Поэтому хз как они меня встретят - одно дело когда развод только начался, а другое дело когда она уже живёт с другим челом и всем это известно, а тут я такой приеду.
Накормят-нет, как думаешь?
Да нормально тебя встретят, в любом случае... похавать дадут! :trololo:
Podvipodvertov писал(а):
04.09.23 19:36
все думали до последнего что вдруг БЖ образумется и не будет развода.
Podvipodvertov писал(а):
04.09.23 19:36
её мама впрочем как и отец надеялись на то что БЖ через пол года вернётся ко мне и мы будем вновь вместе.
а они в курсе, как тебе БЖ заботливо обед на стол ставила, а во время еды рассказывала как же акуенно ее трахал "настоящий мэн"? И ты это слушал. Наверное, очень вкусно было.
А то как ты хотел зарезать любовника, который на машине приезжал за БЖ к твоему дому они тоже знают? Если бы ты попал не на этот форум, а на какой другой, то может быть не в приставку сейчас играл, а в тюрьме сидел.

Короче, - говно ее родители. Если бы с их сыном такое произошло, то они бы ненавидели его БЖ и молились об ее скорейшем уходе (причем не только из общей квартиры).
Podvipodvertov писал(а):
04.09.23 19:36
Но в данный момент у неё уже чувак есть и её родители даже знают про него, а её бабушка так вообще рада, мол что девка в свои 30 лет одна не осталась - раньше нам с БЖ все говорила мол рожать надо, а сейчас ей говорит что типа давай хоть от него роди, деток надо срочно, а то тебе 30 уже, часики там..
Это тот самый богач из СПБ? И бабушка думает, что БЖ там сама решает рожать ей или нет? А кто она ему такая - разведенка с которой знаком без году неделю и НАиди. Нет, пускай конечно рожает на радость бабушке - должно быть пох.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение неюрист » 04.09.23 20:44

Podvipodvertov писал(а):
04.09.23 19:36
Накормят-нет, как думаешь?
А вот тебе если честно - не похеру? Ты их вряд ли ещё когда увидишь и услышишь.

Твоё стремление хапнуть снова кортизола удивляет. Как в том анекдоте - "мужик, ты ведь не на охоту сюда ходишь" )

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 04.09.23 21:20

потерявший любимую писал(а):
04.09.23 20:36
Если бы ты попал не на этот форум, а на какой другой, то может быть не в приставку сейчас играл, а в тюрьме сидел.
Ты прав во всем!
Её родители вообще даже и понятия не имеют что у неё Васьков целая гора была, она для них чуть ли не святая и пока была за мужем - ни-ни!

А вот этот богач (ага, с ним живёт), для них она нашла его уже после развода - на деле же нет))

В любом случае она их дочь любимая и они на все закроют глаза и примут её позицию - ну да ладно, это уже чужая для меня жизнь.

На счёт форума тоже прав! Не пришёл бы сюда, то сейчас страшно подумать чтобы было бы...

И да, я прям сейчас, в данный момент играю в приставку - взял новый телевизор на 65 дюймов какой всегда хотел, Xbox SX подцепил к нему, жду 6 сентября когда Starfield выйдет в Game Pass, если бы не АБФ, то ждал бы приговор а не игру)))

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение потерявший любимую » 04.09.23 21:31

Podvipodvertov, они думают какая причина развода?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 04.09.23 22:46

потерявший любимую писал(а):
04.09.23 21:31
они думают какая причина развода?
Я думаю что они понимают что дело в их дочери.

Помню когда БЖ сказала про развод, а потом я спалил как она садится в машину к Ваську, мы тогда ещё жили в одной квартире но в разных комнатах.... я тогда один поехал к её родителям - это было начало весны, я ехал переобуть колеса (которые сейчас надо забрать), и я с ними тогда поговорил - они сказали что не в восторге от поведения их дочери, и что их дочь уж не тот человек кого я брал в жены, что она очень изменилась и внешне и внутреннее, и они сами её не узнают.

Потом как-то с её братом пересекался, он тоже сказал что не узнает свою сестру, она раньше такой не была.
Ну и сказал чтобы я даже не думал её обратно принимать если вдруг она когда захочет этого, мол я на другом человеке был женат, а с этой я не смогу совладать.

Поэтому мне кажется что всё они понимают.

А ещё когда я последний раз видел свою БЖ, на сделке по продаже квартиры, так она мне рассказала что своим родителям поставила условия - что если они будут её упрекать в том что она совершила и тыкать её носом в это, то она отречется от них и они никогда её больше не увидят, у них не будет дочери. Она говорит что так и сказала им!

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Oslik » 05.09.23 09:56

Podvipodvertov писал(а):
04.09.23 22:46
А ещё когда я последний раз видел свою БЖ, на сделке по продаже квартиры, так она мне рассказала что своим родителям поставила условия - что если они будут её упрекать в том что она совершила и тыкать её носом в это, то она отречется от них и они никогда её больше не увидят, у них не будет дочери. Она говорит что так и сказала им!
А тебе не покуй на все ее семейные дрязги?
Они, уж как нибудь это уладят между собой, не переживай. Особенно если дитя родит, то забудут в раз обо всем.
Ты о себе думай, а не том, что думают ее родители о ней, стыдно ли им и тд и тп.
Сегодня стыдно - завтра внучек любимый и все что было до, забыто. Ты им никто. Колеса заберешь и даже следа от тебя не останется.
Баба открытый манипулятор.
А ты еще не перепрошился, не отгорел и не принял и не понял еще ничего. Читай, изучай, работай над собой.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 05.09.23 18:39

Oslik писал(а):
05.09.23 09:56
Колеса заберешь и даже следа от тебя не останется.
Баба открытый манипулятор.
А ты еще не перепрошился, не отгорел и не принял и не понял еще ничего. Читай, изучай, работай над собой.
Возможность выпала уйти на длинные выходные, ну я и решил не тянуть с колёсами, позвонил её отцу и сказал что завтра приеду забрать колеса.

Отец разговаривал так, словно ничего и не было, ни развода, ничего, словно мы муж и жена - честно, было приятно, ну и чего скрывать, я был рад услышать его.

Сказал что заберу колеса и сразу уеду к матери (до них, потом обратно через город и к матери выйдет 700 км где-то за раз), а он говорит что мол зачем сразу так уезжать? Ведь я буду после суток уставший, ехать далеко, они накормят меня, даже спать уложат если совсем сонный буду, а потом уже когда высплюсь, то могу ехать.
Сказал что завтра как раз дома вся семья будет, кроме БЖ - она редко сейчас туда ездит.

Честно, вот очень приятно, хочется их увидеть, дом ещё раз увидеть, сад - это же больше не повторится никогда.

Ну и грустно немного от того что когда я поеду назад, то уже никогда не вернусь туда - мне даже до развода было грустно иной раз уезжать от туда, даже понимая что через две недели вновь приеду к ним, а завтра я вот уже уеду и больше не вернусь туда.

Блин, даже про БЖ забыл, словно её и нет, а есть только вот эти хорошие люди, с которыми мне придётся проститься навсегда.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Рогатик » 05.09.23 19:22

Как же ты достал :facepalm:
Ну бухни с тестем по душам попиздите, поплачь на плече.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Tamano » 05.09.23 20:46

Никто не знает, что будет потом, но если вы видели от них много хорошего, то и расстаться лучше всего по-хорошему, по-человечески.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 23 гостя