Первые мои мысли после развода.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Первые мои мысли после развода.

Сообщение Podvipodvertov » 08.09.23 21:21

Oslik писал(а):
08.09.23 18:41
А какие были цели/хобби у твоего отца? Чем он жил, помимо твоей мамы и детей? Он тебя чему то учил?
На счёт хобби я не могу скзать хобби это или нет, но он очень любил авиасимуляторы на компе - он мог по несколько часов в такой игре лететь от одной точки до другой, джойстики разные профессиональные игровые покупал.

Он изначально учился на пилота и мечтал летать, но по зрению не прошёл, поэтому выучился на того кто занимается обслуживанием авиационных двигателей.... много писать не буду, но он всю жизнь проработал на газокомпрессорной станции, там машины что качают газ, у них стоят двигатели от самолётов, не у всех правда - так он мне объяснял. И он отвечал за то чтобы они все работали и не стояли.
Работал на земле, но всю жизнь мечтал о небе, поэтому и уходил в симуляторы.

Ещё он очень рукастый был, всё сам делал - от сборки и пайки микросхем в разной электроники, до полной переборки автомобиля и стройки дома на даче, когда было время.

Работал отец очень много, порою жил на работе. Мама постоянно переживала за него, просила его чтобы он с должности ушёл в простые работяги, а он не хотел.

Когда он заболел и ему уже осталось жить совсем не много, то он сказал что жалеет что так много времени работе отдал, что ему надо было действительно идти в простые рабочие и больше времени уделить семьи и дому.
Мечтал Европу увидеть, но так и не успел этого сделать.

А я особо ничему учиться не хотел, я хотел жить в кайф ну и жил так - родители работали, я худо-бедно учился в школе, потом техникум, в свободное время тусил с друзьями, ходил в качалку, играл в комп и мне было норм.

Брат пошёл по стопам отца - практически та же должность, тоже на работе живёт, очень уставший всегда, теперь мама за него переживает и уже его просит уйти с должности такой, а он не хочет, мол семью надо кормить.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Oslik писал(а):
08.09.23 18:41
Т.е. по сто раз на дню "любимый"/"любимая"?
Практически. Я тогда сам офигел, думал такое бывает в каких нибудь мультиках ванильных.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Oslik писал(а):
08.09.23 18:41
Он работал, на каком то опасном производстве или вы жили в экологически, не благоприятном районе или у него в роду, кто-то болел этим?
В роду у него ни кто этим не болел.

Я чуть выше написал, сейчас дополню - он работал на газокомпрессорной станции руководителем среднего звена, начальник цеха был.

Работа ответственная и очень нервная, а он ещё такой был, что всю очень близко к сердцу принимал, ну и сам был очень ответственным.

Работал много, практически жил на работе, и так из года в год, из года в год - я иной раз про себя думал "А на сколько его хватит в таком режиме?"

Мама постоянно умоляла его чтобы он ушёл с должности в простые рабочие, но он не слушал её и работал так дальше.

Когда его не стало, многие говорили что это работа его погубила, мол организм просто не выдержал такой постоянной нагрузки и всё это вылелось в рак - ну это так думают люди, мама так же считает.

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Oslik писал(а):
08.09.23 18:41
А как они встретились и тд?
Так это какие годы то были, СССР ещё был))

Они встретились на свадьбе - мама со стороны невесты, он со стороны жениха.

Он был артистичным, весёлым и смешным, пришёл с фотоаппаратом большим, начал всех фотографировать и всё происходящее смешно комментировать вслух - он ей показался очень смешным и забавным, прямо говорит выделялся из всех.

Танцевал с ней, весь вечер ей потом какие-то смешные вещи рассказывал, а потом его увезли, так как он перепил и сам уже не мог ходить (очень редко пил, пьяным ни разу не видел его, курил много).

Но ей он очень понравился, переживала что не спросила от куда он и где его искать, но он спустя некоторое время сам её нашёл через общих знакомых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя