Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rebuilder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.08.23 14:44
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Rebuilder » 28.08.23 01:11

23 года c БЖ в браке, 3 детей - 12 (дочь), 16 (сын), 22 (дочь)
Познакомились с БЖ на одном из первых в РФ сайтов знакомств, мне было 22, а ей 23.
На момент знакомства, я - бедный студент из провинции :geek: , она – уже бывшая студентка из Подмосковья ^kiss^ , живущая в 2-к квартире со своей мамой и бабушкой.
Возвращаясь мыслями в прошлое - случилась быстрая привязка, с тем же успехом я мог бы привязаться к другой, симпатичной, с жилплощадью в Москве или Подмосковье ^kiss^ . Откуда такой вывод? Гормоны были на высоте, но был и прагматичный расчет - остаться в Москве, в чем меня всегда поддерживали родители. Она была - второй, с которой я встретился с этого сайта. Первая - сразу не понравилась на свидании, БЖ - понравилась, целовались мы на первом свидании, а секс случился после второго.
БЖ росла она без отца, отец был алкоголиком, умер или погиб при обстоятельствах, которые всегда от меня скрывались БЖ и БТещей. БЖ воспитывалась скорее не мамой, БТещей, а своей бабушкой. Бабушка ее - по жизни человек властный, типичная домоправительница Фрекен Бок, муж ее умер рано, когда БЖ было 3 года.
Я переехал к ней, по ее предложению, в ее маленькую комнату, через месяц после знакомства, ЗБ зарегистрировали через полтора года, к этому меня частично подтолкнуло желание узаконить наши отношения в глазах ее родственников, с которыми мы проживали, а частично – влияние моих родителей.
В первые годы с БЖ сил и здоровья было навалом, так, что, страсти кипели и секс был регулярным, родили старшую дочь. Все было хорошо, если не считать прогрессирующей деменции у ее бабушки, которая из-за ее властности проявлялась в виде агрессии по малейшему поводу :twisted: , когда она периодически набрасывалась то на меня с оскорблениями, то на БТещу или БЖ с кулаками, иногда масла в огонь еще подливал ее старший сын - дядя БЖ, который периодически навещал свою маму, которому бабушка жаловалась на наши “выходки”: прячем ее документы, деньги воруем и тд. БТеща - напротив, была как божий одуванчик :-| , стоически переносила приступы бешенства своей матери. Через 3 года бабуля ушла в мир иной. Мы сделали ремонт в квартире и стали жить: я, БЖ, старшая дочь – в большой, а БТеща переехала в маленькую. Еще через 4 года родили сына, на родах которого я присутствовал по просьбе БЖ и держал его на руках.
После рождения сына степенно у БЖ появились проблемы со здоровьем: гипотериоз, появилось ожирение, характер ухудшался, она стала обидчивой и часто разражалась. Проявилась разница в потребностях по части секса, я хотел 1-2 раза в день, она 1-2 раза в неделю, но желания что-то исправить у нее не было. Постепенно это меня стало раздражать все больше, но на все мои жалобы по части секса она отвечала байкотом – не разговаривала несколько дней.
Так как я стал неплохо зарабатывать, в то время мы уже часто путешествовали, в том числе за границу, по 2-3 раза в год. Когда сыну исполнилось 3 года, мы купили 3-к квартиру в ипотеку, в которую переехали, я, БЖ и 2 детей. Еще через год появилась младшая дочь, на родах которой я также присутствовал.
Младшей было 6 лет, когда БЖ попала под сокращение на работе, а работала она оператором в колл-центре. У нее была возможность устроится только на более низкую зарплату, но она не захотела, а я и не настаивал, а даже наоборот, предложил ей не работать, так как я уже сильно продвинулся по зарплате и денег нам хватало. Так она 5 лет не работала, а сидела дома и окучивала детей. К чему это привело? Ее вес продолжал расти, внешне она превратилась в человека, который стал мне мягко сказать, безразличен, как женщина, если не сказать, что противен. Секс постепенно трансформировался в онанизм. На мое недовольство она отвечала, обычно с презрением, не нравится - найди себе другую женщину.
Ее характер стал еще хуже, она стала напоминать свою бабушку - домоправительницу. Я много времени был на работе, а она – дома, делала уроки с детьми и смотрела сериалы c дочерями. Дети, поскольку она их окучивала, стали сильно к ней привязаны, а я стал фактически станком для печатания денег. Мои общие интересы с БЖ начинались и заканчивались нашими детьми.
В это время мне уже стало сильно не хватать женщины, поскольку в БЖ я ее уже не видел, и я стал задумываться о том, что мне нужна любовница. Мои попытки познакомится с женщинами на работе и в интернете были неудачными по той причине, что я был честен и говорил, что я женат и у меня 3 детей, никто не хотел связываться с таким. Но я надеялся, что рано или поздно найду женщину, с которой у меня все сложится и я уйду от жены. Так в итоге получилось, когда 2 года назад я нашел разведённую женщину, мою однокурсницу с магистратуры, в которуя я пошел учится, на 10 лет меня младше. К ней влечение было сначала с моей стороны, потом, когда мы стали встречаться возникло влечение и у нее. Сейчас уже развод с БЖ состоялся, и мы живем с моей женщиной 8 месяцев в моей небольшой квартире, которую я купил еще 3.5 года назад.
Ушел я резко, после того, как БЖ устроила мне байкот: не пустила меня в нашу спальню и стала играть в молчанку, как и раньше, когда я пришел с вечера встречи выпускников магистратуры около 4 утра, на котором была эта женщина.
БЖ после того, как я ушел какое то время была в шоке и не могда поверить, почему я ушел, по ее мнению - у нас все было хорошо.
Потом то стала уговаривать меня вернуться, обещала все исправить, то обвиняла меня в том, что, я готовил этот побег много лет и обманывал ее. Для меня понятно также, что ее ненавись связана с тем, что я лишил ее и детей комфорта: поездок за границу, к морю, лишил ее родственников поддержки, которую я им оказывал. Но я то уже понял, что этот процесс нашего разлада зашел слишком далеко, она как женщина меня перестала интересовать, хотя я по -прежнему уважаю ее как мать моих детей. Мои родители и мой родной брат постепенно приняли и поддержали мое решение, что ее также разозлило, в результате она и мои дети перестали общаться с моими родителями тоже.
Теперь, о том, что меня больше всего сейчас угнетает, это конечно мои дети, которые меня заблокировали и перестали со мной общается. Все дети живут с матерью.
Старшая , дочь, 22 года :mrgreen: – типичная инфантильная иждивенка, воспитанная БЖ в том ключе, что папа ей должен был оплачивать учебу в ВУЗЕ, раз обещал, а тут предал семью и сбежал к молодой женщины легкого поведения, а значит предатель и больше ей не отец. Является примером для младших детей, имеет сильное на них влияние, активно поддерживает мать в ее ненависти ко мне. Подралась с моей новой женщиной, когда я приехал за вещами, которые жена сложила в мусорные пакеты.
Средний, сын, 16 лет :geek: – несколько замкнутый парень, увлекается киберспортом и программированием, имеет свое мнение, возможно, несколько отличающееся от мнения матери, но это скрывает. Он – единственный из семьи, кто меня не блокирует, отвечает в мессенджерах редко и односложно, отказывается от встреч, подарков и т.д.
Младшая, дочь, 12 лет :-P – с ней у меня были наиболее теплые отношения до моего ухода из семьи, я ее часто укладывал спать, гулял с ней, играл и т.д. Она сильно подвержена влиянию БЖ и старшей дочери, она то блокирует меня, то снова разблокирует, чтобы написать, как я плохо поступил и какой я нехороший, потому что ушел из семьи и обидел маму.
Алименты плачу по соглашению – фиксированная сумма, плюс младшим детям отправляю еженедельно на карманные расходы небольшие суммы, имущество пока не делили.
Спасибо за внимание, ваши советы по части налаживания общения с детьми будут для меня полезными. Надеюсь также, что мой рассказ и советы сослужит кому-то, что оказался в похожей ситуации с детьми после развода.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Сиржант » 28.08.23 06:44

Rebuilder на мой взгляд( у меня две 29 и 23, отношения с ними нормальные) главное для Вас сейчас- не начать себя виноватить. Отдавать отчёт себе ,что по другому нельзя было поступить и женщина,которая считает,что сидение мужа на ручном приводе- это в порядке вещей - в первую очередь его за мужчину и не считает.
По детям. Я бы взял паузу в попытках активного общения до раздела имущества. После раздела уже бы и смотрел что и как. Не лезу к Вам в карман,но слать деньги детям,которые тебя называют нехорошими словами- верх глупости, ну или глупой щедрости. Вы таким образом лишь поощряете их к этому поведению и падаете в их глазах ещё ниже. Примитивная логика( унижен- пытается купить и пр) пока в их пубертатных мозгах преобладает .
Как планируете делить нажитое? Или будете в белом с набором патриарха?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И ещё. Как пишет Мейсон: дети быстро вырастут и начнут жить сами. Постарайтесь ,чтоб Ваши новые отношения не страдали от Ваших отношений с детьми( вроде драки,что была). Отделите мух от котлет на сто процентов.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Grafoman » 28.08.23 06:49

Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
Но я надеялся, что рано или поздно найду женщину, с которой у меня все сложится и я уйду от жены
А что без другой женщины от жены было нельзя уйти?
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
Мои родители и мой родной брат постепенно приняли и поддержали мое решение
А вы сами считаете нормальным прыгнуть из одних отношалок в другие?
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
о том, что меня больше всего сейчас угнетает
Вы сами дали карт бланш бж гнобить вас всю жизнь потому что папа ушёл не в никуда а к другой. Очень большая ошибка.
Ну почему вы просто не ушли в новую жизнь один? Стоило просто посадить всю семью, объяснить свою позицию и уйти без новых отношений, теперь вам надо будет что то доказать детям в то время как за вашей спиной будет маячить другая женщина.
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
ваши советы по части налаживания общения с детьми будут для меня полезными
Не с детьми надо налаживать общение а с мозгом своим, вы мужчина, вас что то не устраивает и вы решаете как будете дальше жить, трансслируете своё решение и делаете то что считаете нужным. НО с большой привязкой к этическим нормам общества и морали. А теперь ваши дети будут считать что уйти из отношений в другие это нормально, так и надо по жизни идти. Нормально разрулил 👍
Вы сами то чего хотите от жизни? Другая женщина это прям вот цель? Просто потрахатся и что б кушать готовила? А вы ей деньги!? Зачем так жить!? Ладно хоть эта дала да?

Rebuilder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.08.23 14:44
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Rebuilder » 28.08.23 09:36

Сиржант писал(а):
28.08.23 06:48
Rebuilder на мой взгляд( у меня две 29 и 23, отношения с ними нормальные) главное для Вас сейчас- не начать себя виноватить. Отдавать отчёт себе ,что по другому нельзя было поступить и женщина,которая считает,что сидение мужа на ручном приводе- это в порядке вещей - в первую очередь его за мужчину и не считает.
По детям. Я бы взял паузу в попытках активного общения до раздела имущества. После раздела уже бы и смотрел что и как. Не лезу к Вам в карман,но слать деньги детям,которые тебя называют нехорошими словами- верх глупости, ну или глупой щедрости. Вы таким образом лишь поощряете их к этому поведению и падаете в их глазах ещё ниже. Примитивная логика( унижен- пытается купить и пр) пока в их пубертатных мозгах преобладает .
Как планируете делить нажитое? Или будете в белом с набором патриарха?
Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И ещё. Как пишет Мейсон: дети быстро вырастут и начнут жить сами. Постарайтесь ,чтоб Ваши новые отношения не страдали от Ваших отношений с детьми( вроде драки,что была). Отделите мух от котлет на сто процентов.
Виноватила меня постоянно БЖ после моего ухода, вперемешку с уговорами вернуться. Хотя и до ухода виноватить - это была ее обычная практика. Надо сказать, что первое время после ухода я действительно колебался, поскольку не находил поддержку у своих родителей, которые вместе 54 года. Они жили от нас далеко, а внешняя картинка наших семейных отношений у них была нарисована БЖ в соцсетях в том ключе, что у нас все отлично, а я не считал нужным обсуждать наши проблемы ни с кем. Постепенно, они встали на мою сторону и мне стало полегче.
Чувство вины перед младшими детьми у меня все таки есть, это и служит причиной высылать им карманные деньги. Возможно, вы и правы, что это делать не стоит, но в их глазах мое поведение может показаться непоследовательным, так как я и до ухода из семьи переводил им деньги на карман.
По разделу имущества у нас уже была договоренность с БЖ в переписке, пока она не заблокировала меня по всем каналам.
Договоренность - примерно в равных долях: ей 3к квартира в Подмосковье, мне - студия в Москвае + машина + небольшая сумма накоплений.
Сейчас я вообще не пронимаю, как ее вытянуть на этот раздел, так как связи с ней нет никакой.
С точки зрения мух и котлет и отношений с детьми - их сейчас нет, если будут со временем, то я учту урок со старшей дочерью.

Отправлено спустя 20 минут 15 секунд:
Grafoman писал(а):
28.08.23 06:49
А что без другой женщины от жены было нельзя уйти?
Я бы нашел любовницу, уйти от детей бы, наверное, сразу не смог.
Grafoman писал(а):
28.08.23 06:49
А вы сами считаете нормальным прыгнуть из одних отношалок в другие?
А что ненормального в том, чтобы уйти из отношений, которых по сути уже нет ? Да, я ценю не только секс, но и все остальное, что дает женщина, а жить одному мне некомфортно.
Grafoman писал(а):
28.08.23 06:49
Вы сами дали карт бланш бж гнобить вас всю жизнь потому что папа ушёл не в никуда а к другой. Очень большая ошибка.
Ну почему вы просто не ушли в новую жизнь один? Стоило просто посадить всю семью, объяснить свою позицию и уйти без новых отношений, теперь вам надо будет что то доказать детям в то время как за вашей спиной будет маячить другая женщина.
Да, уйти к другой на глазах детей, было моей ошибкой, но события развивались довольно быстро, неожиданно быстро дл яменя. БЖ и старшая дочь показали переписку БЖ и моей новой женщиной, где они посрались, младшим и рассказывали о том какой плохой оказался папа.
Grafoman писал(а):
28.08.23 06:49
Не с детьми надо налаживать общение а с мозгом своим, вы мужчина, вас что то не устраивает и вы решаете как будете дальше жить, трансслируете своё решение и делаете то что считаете нужным. НО с большой привязкой к этическим нормам общества и морали. А теперь ваши дети будут считать что уйти из отношений в другие это нормально, так и надо по жизни идти. Нормально разрулил 👍
Вы сами то чего хотите от жизни? Другая женщина это прям вот цель? Просто потрахатся и что б кушать готовила? А вы ей деньги!? Зачем так жить!? Ладно хоть эта дала да?
Моя ошибка с точки зрения монего сына, что я ушел быстро, не поговорил с БЖ, в этом он меня виноватит, так как считает, что все можно было решить переговорами, но по факту она как женщина перестала для меня существововать, а понять это он не может, так как идеализирует свою мать и мои претензии к ее внешнему виду, характеру принимает как мои оскорбления на ее и на его счет.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Рогатик » 28.08.23 10:30

Rebuilder,
Ты реально говоришь своему сыну, что мама стала толстой и ты из за этого ушёл?😦

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Хикка » 28.08.23 10:37

Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
папа ей должен был оплачивать учебу в ВУЗЕ,
Все, теперь не должен, раз развелись?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение DIYMan » 28.08.23 10:39

Хикка писал(а):
28.08.23 10:37
теперь не должен
> 18 лет - нет, не должен.
Хикка писал(а):
28.08.23 10:37
раз развелись
это тут каким боком?

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение кашка » 28.08.23 10:57

Хикка писал(а):
28.08.23 10:37
Все, теперь не должен, раз развелись?
Сразу - не должен. Платный ВУЗ это путь вникуда. Такие студенты очень плохо учатся и не могут найти работу (я про пкрвое высшее).

Rebuilder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.08.23 14:44
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Rebuilder » 28.08.23 11:02

Рогатик писал(а):
28.08.23 10:30
Rebuilder,
Ты реально говоришь своему сыну, что мама стала толстой и ты из за этого ушёл?😦
Нет, конечно, я сказал, что наши с мамой отношения его не касаются, а мое отношение к нему не меняется. Но все равно воспринял мой быстрый уход, как оскорбление мамы.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Sawko » 28.08.23 11:11

кашка писал(а):
28.08.23 10:57
Платный ВУЗ это путь вникуда. Такие студенты очень плохо учатся и не могут найти работу
толи дело, ПТУшники.
Работы - валом(и вся с зарплатой 2МРОТа), учатся на 4 и 5.
Особенно для парняги, который внезапно с возрастом становится мужем и отцом.
В нашей стране все еще наличие ЛЮБОГО диплома о В/О с ЛЮБЫМ средним баллом - пропуск в мир нормальных зарплат.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Kollega_1 » 28.08.23 11:11

Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
живущая в 2-к квартире со своей мамой и бабушкой.
В принципе дальше уже можно не читать. Все понятно...
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
она без отца, отец был алкоголиком, умер или погиб при обстоятельствах, которые всегда от меня скрывались
Пилбилгулялниудилял!!! Но, что где и как - тайна! Угу...
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
Бабушка ее - по жизни человек властный, типичная домоправительница
Не. Убогая РСПэшка.
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
БТеща - напротив, была как божий одуванчик
Загнобленная маминодочо.
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
ваши советы по части налаживания общения с детьми будут для меня полезными.
Дети уже большие. Что-то там налаживать смысла не имеет. Скажи, что расстался с их матерью, но продолжаешь быть для них отцом. Любишь, всегда могут на тебя рассчитывать. Твой дом для них открыт.
Дальше как кривая выведет. Превращаться в клоуна точно не стоит.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Sawko » 28.08.23 11:16

Rebuilder писал(а):
28.08.23 11:02
воспринял мой быстрый уход, как оскорбление мамы
честно говоря из СТ и всего остального не стало очевидно, в чем именно лютость ненависти.
с БЖ понятно, особенно в остром периоде.
А что с детьми такого лютого?
Дети хотят жить со своими биологическими родителями и злиться на того родителя, который ушел из семьи - нормально.
Да, было бы лучше, чтобы просто ушел, а не поменял маму на левую тетю, но теперь то что уж попишешь?

Отправлено спустя 56 секунд:
Kollega_1 писал(а):
28.08.23 11:11
Твой дом для них открыт.
студия, где живет новая баба в смысле?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Rebuilder писал(а):
28.08.23 09:56
Договоренность - примерно в равных долях: ей 3к квартира в Подмосковье, мне - студия в Москвае + машина + небольшая сумма накоплений.
можно уточнить?
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
Когда сыну исполнилось 3 года, мы купили 3-к квартиру в ипотеку, в которую переехали, я, БЖ и 2 детей.
продав тещину двушку или с ноля? Ибатека закрыта?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Kollega_1 » 28.08.23 11:20

Sawko писал(а):
28.08.23 11:17
студия, где живет новая баба в смысле?
Сэ Ля Ви. Такая реальность.
Не пускать детей из-за этого?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение DIYMan » 28.08.23 11:20

Sawko писал(а):
28.08.23 11:11
толи дело, ПТУшники.
Работы - валом(и вся с зарплатой 2МРОТа), учатся на 4 и 5.
Сварные зарабатывают очень неплохо. Автомаляры те же. Жестянщики. Так что...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Sawko » 28.08.23 11:26

Kollega_1 писал(а):
28.08.23 11:20
Не пускать детей из-за этого?
не давать ложных надежд.
"Я по прежнему ваш отец, вы всегда можете мне позвонить"- о том же, только за вычетом неправды.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
DIYMan писал(а):
28.08.23 11:20
Жестянщики.
и айтишнеги с тремя классами.
однако, жестянщиком, сварщиком,автомаляром пойти с в/о можно, а вот в обратную сторону стрелочка поворачивается гораздо труднее.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.08.23 11:36

Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
советы по части налаживания общения с детьми
Любое действие вызывает противодействие - закон физики и не только. Перестань их тянуть к себе и со временем они перестанут отталкиваться от тебя.
У меня брак был 26 лет. Причина подачи мной заявления о разводе - бж нашла лвж (или не нашла, не стал выяснять) и свалила за 1000 км вместе с дочерью. Дочери на момент развода 15, сыну 25. Сейчас им 19 и 29. С сыном - норм, с дочерью как у тебя со старшей + я ей нужен только как банкомат и предсмертный носитель её наследства. Я перестал бороться, что-то объяснять и в итоге забил на ситуацию. Живу дальше своей жизнью и не парюсь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Grafoman » 28.08.23 11:40

Rebuilder писал(а):
28.08.23 09:56
ненормального в том, чтобы уйти из отношений, которых по сути уже нет ?
Ну всё что вы пишите происходило у вас в голове. Об этом надо было говорить при старшей дочке напрямую. Уходить стоило одному а не к кому то.
Теперь вы в их глазах реально предатель. И поверьте ваш поступок с этической и моральной стороны выглядит очень паршиво.
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
Подралась с моей новой женщиной, когда я приехал за вещами, которые жена сложила в мусорные пакеты
Вы не ушли, вы сбежали и побоялись один идти за вещами даже.
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
ваши советы по части налаживания общения с детьми будут для меня полезными
Оставьте их в покое. Вы ушли в новую жизнь. Живите с новой женщиной. Дети сами прийдут если посчитают нужным.
Сейчас важно что вы попали в комфортные для себя условия и пора бы полностью получить от них максимум кайфа. Разве не для этого вы уходили? Вы ведь этого так хотели годы своей жизни, а может быть даже и десятилетие.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Sawko » 28.08.23 11:56

Grafoman писал(а):
28.08.23 11:40
Разве не для этого вы уходили? Вы ведь этого так хотели годы своей жизни, а может быть даже и десятилетие.
ага, тоже сложилось впечатление, как будто автор не семьей 23 года жил, а случайно после ВУЗа попал по распределению в тещину двушку и пока трех детей не родит, его бы не отпустили.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Grafoman » 28.08.23 12:12

Sawko писал(а):
28.08.23 11:56
тоже сложилось впечатление
Ну второе распределение тоже непонятно как произошло и куда попал :o
Но пиздострадалец попал к нам знатный.
В анамнезе, первую семью не построил, был там ниже плинтуса, один жить боится, говорит некомфортно.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Хикка » 28.08.23 12:37

DIYMan писал(а):
28.08.23 11:20
Сварные зарабатывают очень неплохо. Автомаляры те же. Жестянщики
Отлично, пусть дочурка идет сварщиком работать. Можно ещё в шахтеры её запихнуть

Отправлено спустя 59 секунд:
Rebuilder писал(а):
28.08.23 01:11
Подралась с моей новой женщиной
:lol: а на хера ты женщину свою туда привел?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение DIYMan » 28.08.23 12:39

Хикка писал(а):
28.08.23 12:38
пусть дочурка идет сварщиком работать. Можно ещё в шахтеры её запихнуть
Почему нет то? У нас равноправие, за которые так боролись, что аж напоролись.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Хикка » 28.08.23 12:41

DIYMan, дак вы же сами ныть начнете, что злые бапы у вас рабочие места отнимают

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение DIYMan » 28.08.23 12:44

Хикка писал(а):
28.08.23 12:41
дак вы же сами ныть начнете
Вот когда начнёте отнимать, так сразу и мы ныть начнём. Начинайте, ху.ле языками чесать? Ах да, забыл, пейсдеть впустую - это ваш самый лучший скилл :trololo:

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение Хикка » 28.08.23 12:52

DIYMan, ну нет, я видела комменты мужиков в новостях о том, что появились первые женщины-машинисты. Сколько воя было в комментариях :lol:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Лютая ненависть со стороны БЖ и детей

Сообщение DIYMan » 28.08.23 12:53

Хикка писал(а):
28.08.23 12:52
ну нет
ЧТД. Один пейсдёшь и приспособленчество :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], кыштынбек и 13 гостей