Дотерпелся.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Дотерпелся.

Сообщение Fraktall » 23.08.23 11:32

ensous писал(а):
21.08.23 10:08
Речь находится на кончиках пальцев.
Вообще шикарно сказано. Первый раз задумалась.
Это поэтому сейчас такая мода на маникюр до ушей, причем желательно делать его не самой себе, а шляться к "мастерице"?
Вот вы понаблюдайте в банальных пятёрочках и иже с ними. Если припёрлась бабища с когтищами вырвиглазных цветов - стопудово всю кассу застопорит. Или карту дома забыла - делайте мне удаление и развешивайте весь мой товар обратно, или денег не хватает на карте (ждите меня все, пока я перекину с одной на другую), или внезапно передумала покупать куйню, которую сама же и притащила на кассу - тоже удаление товара нужно, или сразу речь через бык-мык, фразы навроде "ну это самое, ну как его там, ну вы же должны всё знать". Или начала приложение скачивать прямо на кассе, чтобы получить скидку в две копейки, а в магазе инет отваливается. А уж если с коляской пришла - так сам бог велел всю толпу собрать возле себя.
Такое ощущение, что целенаправленно добивается отупение населения. Достало уже, чесслово. Просто неохота в Наболевшем создавать новую тему.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 53 секунды:
Умножитель писал(а):
23.08.23 00:35
А что насчет услышать в ответ "ну так вешайся, веревку я тебе принесу, а мыло возьмешь из своих товарных запасов, ароматизированное" ?
Слишком сложно, курица может просто ниасилить. Для веревки надо еще суметь узел связать своими руками, и чтоб люстра не обвалилась (мало ли, мож там бабца 100+ кило) Гораздо проще сказать - У нас восьмой этаж, а рядом с домом 15-этажка, вперед и с песТней, там балконы не застекленные везде. Может и отрезвит.
Tanatos писал(а):
23.08.23 00:58
Я лишь поведал об опыте своего брата, где дочка его шлюхе оказалась реально совсем не нужна. Договорились без обременений в виде алиментов и прочего участия в жизни дочки. В итоге - дочка у брата, уже скоро невеста, все хорошо.
Твоему брату просто тупо банально повезло, потому что баба изначально шалавистаая и тупая. Накуя он об нее размножился - непонятно. Но Автору темы может так не повезти, некоторые бабцы будут усираться насмерть с БМ, а потом втайне (или в открытую) чмырить своего приплода, как минимум словесно-морально, форум почитай. Опеке насрать, онажемать, в наркологии на учете не состоит, судимости неимеет - значит рычагов нет никаких на нее.
Не исключено, что у Автора темы так и получится. Хотя хотелось бы надеяться на лучшее.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Опять25 » 23.08.23 13:06

Кармен писал(а):
23.08.23 01:43
Не делай так,в суд надо ходить обязательно.
плюсую. Моя адвокат настоятельно мне рекомендовала посещать все заседания. Это первых пару раз мандраж от неизвестности, потом как за хлебом на заседания. Главное молчать, когда на тебя помои будут лить и думать как парировать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дотерпелся.

Сообщение Кармен » 23.08.23 13:11

Опять25 писал(а):
23.08.23 13:06
Главное молчать, когда на тебя помои будут лить и думать как парировать.
Именно!
Не перебивать,не повышать голос и вообще не эмоционировать.
Вежливо,культурно,когда дадут слово,обращаясь К СУДЬЕ а не устраивая перепалку с БЖ.
Судью называть Ваша честь.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение DIYMan » 23.08.23 13:19

Тетя_Мотя писал(а):
22.08.23 07:58
Был астЕгматизм и сплыл, рассосался
Вот тут ты ща реально неправа, мать. Одно дело - растущий организм, другое - взрослый. Есть поддающиеся коррекции случаи, и чем раньше начать заниматься - тем лучше.

Извинись :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Палыч » 23.08.23 15:15

Lerner писал(а):
21.08.23 07:47
Был тут камрад Стерегущий, год назад который кинул на деньги людей тут.
И этот такой же , хвастун и чмо
А мне нравилось его читать 8-) . Шутка ли, пошёл за хлебом в домашних трениках и тапках, по пути снял девственницу восемнадцати лет, наутро она приготовила пожрать, убралась в хате и уехпла домой на такси. За свой счёт :mrgreen: .
А, ещё у его собаки есть инстаграмм, и Стерегущий среди подписчиков цепляет себе женщин. Причом пишут сами. И только красивые 8-) .

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Дотерпелся.

Сообщение Fraktall » 23.08.23 16:01

Палыч писал(а):
23.08.23 15:15
А мне нравилось его читать
А мне не нравилось. Просто параллельно с ним я читала про биполярное расстройство и маниакально-депрессивный психоз - вот прямо один в один виделось!

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Палыч писал(а):
23.08.23 15:15
Шутка ли, пошёл за хлебом в домашних трениках и тапках, по пути снял девственницу восемнадцати лет, наутро она приготовила пожрать, убралась в хате и уехпла домой на такси. За свой счёт
Палыч, вот при всем моем уважении к тебе - ты в это всё веришь? оно если и живет, то только в дядиных головах и фантазиях, оно тебе туда надо?

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Tamano » 23.08.23 16:11

И все это, понятное дело, исключительно с его слов.
А когда наш молодЕц-красавЕц участвовал в передаче "Давай поженимся" под своим настоящим именем Николай и, разумеется, вместе со своей суперзнаменитой собакой, то выбранная им для продолжения знакомства одна из трех девушек (на мой взгляд - самая красивая и милая; она была, если не ошибаюсь, из Латвии или Литвы) отказала ему прямо там же. Так что пустое это было занятие - верить россказням сего записного враля. -^-
Ссылка на передачу была на Форуме, сейчас уже не помню в какой именно из тем. Если не ошибаюсь, то ее запостила тогда Инуки.

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Lerner » 23.08.23 16:50

Tamano писал(а):
23.08.23 16:11
Ссылка на передачу была на Форуме, сейчас уже не помню в какой именно из те
Вбей в гугле Николай собака давай поженимся
На эту передачу зовут всяких юродивых типа
Джонни гинеколог

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Дотерпелся.

Сообщение инуки » 23.08.23 17:14

Tamano писал(а):
23.08.23 16:11
Если не ошибаюсь, то ее запостила тогда Инуки.
Ошибаешься, я ничего не постила, у меня даже телевизора уже как лет семь нет. И уж точно мне было пофиг на матримониальные поползновения этого странного персонажа (собака классная).

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Lazarus » 23.08.23 17:20

Кармен писал(а):
23.08.23 13:11
Судью называть Ваша честь.
Меня на суде поправили в обращении.
Следует обращаться - Уважаемый суд. :geek:
Хз, может прихоть такая. :?

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Tamano » 23.08.23 17:27

Инуки, приношу свои извинения.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
инуки писал(а):
23.08.23 17:14
Ошибаешься, я ничего не постила, у меня даже телевизора уже как лет семь нет.
У меня нет еще больше лет. Все можно смотреть через компьютер.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Дотерпелся.

Сообщение Умножитель » 23.08.23 18:45

Lazarus писал(а):
23.08.23 17:20
Хз, может прихоть такая.
Это нет прихоть, это ГПК РФ, ст. 158.
Кармен писал(а):
23.08.23 13:11
Судью называть Ваша честь.
Законы мы знаем по сериалам и ток-шоу ... Нет в гражданском праве такого обращения.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение Палыч » 23.08.23 21:29

Fraktall писал(а):
23.08.23 16:08
в это всё веришь?
во всё - нет. Я вообще во ВСЁ написанное не верю, перепроверяю из нескольких источников. А в данном случае верю, перечень фактов- событий ясно указывает на чаяния и мечты персонажа, что бы ему ХОТЕЛОСЬ иметь.
Когда первый раз попадались его посты, думал - надо же, какой перец крутой :mrgreen: ..

germany
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.06.19 22:06
Пол: М

Дотерпелся.

Сообщение germany » 24.08.23 13:29

ТС, ваша тема напомнила мне мою собственную ситуацию перед разводом (можете почитать, если интересно). С учётом того, что вы работаете, поднять нездорового ребёнка - первая и главная задача вашей жены. Судя по вашему описанию, она могла бы больше вкладываться в его здоровье, а не в свой бизнес.
То, что она поссорилась со всеми вашими родственниками - проявления неуважения к вам.
При таком раскладе думаю, что вы уже определили для себя, что совместного будущего у вас нет. Мои мысли были такие - в самом плохом варианте развода у моего сына не будет отца рядом, но у него он в принципе будет хотя бы. Если же вы останетесь в семье - с вашей невралгией перспективы не самые радужные.
В вашей ситуации я бы начинал втайне планировать развод, а также план оставить ребёнка с собой. Например, просто без предупреждения уехать с ним в другой город (если вы в СНГ) и там развестись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бодрящий, Bing [Bot], Gus Panikovsky и 25 гостей