Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение AkaTarget » 22.08.23 14:11

Ивелин писал(а):
22.08.23 13:29
что сели в лужу со своими старухами и РСПхами.
Ты не понимаешь, они нитакие и вообще чужие дети лучше своих, алиментов платить не надо, просто сразу отдаешь всю зарплату пэхе и живи спокойно. Кто-то ж должен наебышей любить и воспитывать :lol:

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 14:54

Roman_b писал(а):
22.08.23 13:59
разные
Может быть, но я не считаю привлекательной самку без сисек и/или старше 30-ти.
Не моё-с.
А уйти от тебя может любая самка, хоть молодая, хоть старая да с найобышем.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
AkaTarget писал(а):
22.08.23 14:11
Кто-то ж должен наебышей любить и воспитывать
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит постоянно.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 15:15

Ивелин писал(а):
22.08.23 14:55
но я не считаю привлекательной самку без сисек
Так это среднестатистическая баба. У самки с топовыми сиськами корона за облака цепляется. И если она даже этого ещё не поняла в силу молодости и недостающего ранга, то её окружение (родственники, подруги) обязательно её этому научат. Что пельмень, что сиси - для бабы актив. Нужно продать максимально дорого. Век капитализма :trololo: А раз хочешь иметь такую - соответствуй. Становись в стойло, в очередь. И будь готов к тому, что такая баба имеет в интересах стать царицею морскою. :trololo:
Ивелин писал(а):
22.08.23 14:55
А уйти от тебя может любая самка, хоть молодая, хоть старая да с найобышем.
Ну это то понятно.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 15:16

Roman_b писал(а):
22.08.23 15:15
Становись в стойло, в очередь.
А с РСП не так? Их алени обычно просто бесплатно чпокают?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Roman_b писал(а):
22.08.23 15:15
царицею морскою
Я такую недавно снял за 20, у нее были просто шикарные титьки!
Причем не хрень искусственная, а её родные.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 15:26

Ивелин писал(а):
22.08.23 15:18
А с РСП не так? Их алени обычно просто бесплатно чпокают?
Да по разному.
Ивелин писал(а):
22.08.23 15:18
такую недавно снял за 20,
О чем и речь. Она на тебе только за пару часов 20 заработала. Использует актив по назначению :trololo:

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 15:28

Roman_b писал(а):
22.08.23 15:26
по разному
И с молодыми по разному.

Отправлено спустя 16 секунд:
Roman_b писал(а):
22.08.23 15:26
за пару
Дольше.

Отправлено спустя 29 секунд:
Roman_b писал(а):
22.08.23 15:26
Использует
Зато честно.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 15:37

Ивелин писал(а):
22.08.23 15:28
Зато честно.
А рассматривая для МПО нужна тебе такая?

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 16:56

Roman_b писал(а):
22.08.23 15:37
для МПО нужна
Нет, но РСП нужна еще меньше, как и старуха.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 17:32

Ивелин писал(а):
22.08.23 16:56
но РСП нужна еще меньше, как и старуха
Ну неужели тебе не хочедЦА зИмью? Неужели не хочедЦА быть щАЗДливым?
Ты же проздо нИудачник! Не земейный эГоизд! Думаешь только о себе и о больших зизьгах :twisted: -^-

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 19:39

Roman_b писал(а):
22.08.23 17:32
тебе не хочедЦА зИмью?
Хочеться, но не с ровесницами, и чужой ребёнок там лишний.

Отправлено спустя 33 секунды:
Roman_b писал(а):
22.08.23 17:32
и о больших зизьгах
Я люблю сиськи, и виски.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Умножитель » 22.08.23 23:51

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
постоянно интересуется личностным ростом (курсами, ходила на расстановки, проходила лидерские ступени)
Одно это уже во всех историях без исключения звучит как тревожные колокола громкого боя, но в сочетании с остальным - дружище, при всей моей нелюбви к категоричным выводам: увы. Ваша семья закончилась.
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
мне хотелось бы и жить вместе с ней
Вместе с неряшливым лидером очередной ступени ?
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
ради детей
Простите, но что именно вы хотите дать детям как отец - пример того, как охреневшая СДС вытирает ноги о родного им мужчину ? А ведь этот пример неизбежно станет нормой мироустройства и сценарием правильного поведения - для ваших детей. Вашими же усилиями. Вы хоть представляете, что сейчас детям говорится о вас - за вашей спиной, в ваше отсутствие ? А при вашей полной капитуляции - понимаете, что вы сами станете примером того, что мужчина - это нечто полужидкое, типа медузы, медленно разлагающейся на солнышке ?
фермер писал(а):
19.08.23 06:39
появится василий, который будет твою жену удовлетворять и она будет тебя меньше ругать
Да щщас, станет она меньше ругать. Больше будет, изобретательнее. И уже не ругать, а откровенно унижать. На глазах у детей. Возможно, даже устраивая отдельные спектакли для них и с их обязательным участием.
Грибник писал(а):
19.08.23 07:53
Автора выпнули. Всё. Что тут обсуждать?
Обсуждать нечего, разумеется. Автору нужно помочь окрепнуть. Показать карту местности, этого заминированного болота, которое он сейчас полагает шестиполосным шоссе своей семейной жизни.
Lexxxx2 писал(а):
19.08.23 12:23
Что значит «не даю развиваться»? За этой общей фразой, обычно, скрывается что-то простое как пол-копейки и мерзкое.
Строго говоря, за это фразой скрывается просто нежелание СДС продолжать с данным конкретным мужчиной - потому что ее ждет неизбежное яркое будущее, а этот мужикашка валяется на пути, дорогу загораживает. А уж конкретные формулировки претензий - это зависит исключительно от фантазии ОЖП.
арбузер писал(а):
21.08.23 00:50
С белым доходом - есть ИП, большая часть в белую на него. Уменьшить быстро сложно.
У вас ситуация очевидная, но все же не цейтнот. Сыграйте трагедию, вину, раскаяние (но строго на дистанции - дескать, вам нужно обдумать формулировку покаянной речи и тип огранки бриллианта в кольце, который вы ей вручите после принесения вами извинений ей, ее родителям, ее друзьям и вообще каждому желающему) - и воспользуйтесь паузой для решения технических вопросов.
арбузер писал(а):
21.08.23 00:50
сама сказала, что хочет четверых детей
Каких только слов все присутствующие ни слышали от женщин ... И про детей, и про счастье ...
арбузер писал(а):
21.08.23 00:50
Ей родители и ее окружение всегда внушали
Как же она против такой суггестии за вас замуж-то пошла ?
арбузер писал(а):
21.08.23 02:12
она сейчас действует как в бизнес-проекте - последовательно, с улыбкой, просто делая дело.
Отлично. Продержать ее в иллюзии успешности ее проекта - пока вы решаете свои вопросы - ваша святая обязанность.
арбузер писал(а):
21.08.23 02:12
первые 10 -12 лет совместной жизни - полностью на мне, включая все текущие расходы
Ну кто б сомневался.
арбузер писал(а):
22.08.23 01:07
пишет специально текстом, чувствуется собирает доказательную базу
Разумеется. Странно, что вы этого не начали делать.
арбузер писал(а):
22.08.23 01:07
До физкультуры очень далеко
Плохо. Учитывая возраст и обстоятельства, с нагрузками нужно очень плавно и осторожно, но - нужно. Хотя бы зарядку начните делать, минут на 15-20, лучше если вместе с сыном. Две пользы сразу. Поверьте, эти двадцать-тридцать минут - это не дополнительная нагрузка в трудной ситуации, это с точностью до наоборот - источник энергии. Дозированно, без чемпионских амбиций и воспоминаний о розовощекой упругой юности, но последовательно, постоянно и неостановимо. Через пару месяцев ежедневной необременительной практики (первые пару недель придется себя заставлять) перестанете понимать, как вообще без нее раньше обходились. Осторожнее с суставами и связками, не забывайте разогреваться и слегка (!) тянуться, основной модус - силовая выносливость. А уж если раз в неделю х пару недель можете себе позволить массаж в салоне, а если с сыном или самостоятельно - раз в неделю в бассейн - то считайте, что в этой области вы делаете все необходимое, н твердую пятерку в четверти. Организм - зверюга благодарная, да и лет ему сильно больше, чем сознанию, и если вы о нем позаботитесь - она вас из очень многих передряг вывезет. Нервы и голова - это тоже часть тела, не стоит об этом забывать.
Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 11:16
Есть некая общая формула по возрасту, где мужчина старше (не помню что там)
Возраст женщины = Возраст мужчины/2 + 7 лет. Очень условно и мало чем обоснованно, как и все формулы, претендующие на абсолютную универсальность.

В общем и целом: ситуация классическая, стандартная - и стало быть, классика АБФ при более-менее вменяемых действиях ТС сработает гарантированно. Через годик будем читать еще один отчет на тему "елки-палки, а без шор на глазах и мегеры за спиной так здорово и совсем не страшно !" ;)

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Bear59 » 23.08.23 09:02

"Личностный рост курицы" - это надо в цитатник Мао.
Я чуть с дивана не упал.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Ко второму ребенку надо внимательно присмотреться, твой ли.
Есть определенные знамЕния, ведь первого отдают тебе.

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 23.08.23 15:31

Добрый день!
Всем большое спасибо за поддержку, ее очень не хватало в последнее время.
Чуть позже напишу ответы и комментарии

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение RENAT » 23.08.23 23:30

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
настало мое время
а до этого чьё было!?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение DeusEx » 24.08.23 14:06

RENAT писал(а):
23.08.23 23:30
а до этого чьё было!?
валера, настало твое время :lol: так просто вспомнилось.. :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение trintrav » 26.08.23 04:01

Имеется предположение о наличии Васьки. Это сразу всё объясняет. Даже смену замков.

Так же имеется пример и результат счастливого наступившего будущего, брачующихся с разницей в возрасте.

Внезапно родители невесты против. Полна ли семья невесты или отчимы и прочие компромиссы, отчего ее на постарше тянет?

Похож на программизда.. но тут и полушки на кон не оставлю за эту версию.

А вот про арбузера это все хня и завиновачивание. Не стоит верить в это.

Особенно, если есть Васька, лидер организации в которой ей на уши лапшу вешают про лидерство или штатно фитнес тренер, зачем она ему нужна..

Дело было так.
Молодая и глупая, романтичная и бедная, воспылала к мальчику постарше. Тот при деньгах и добрачной недвижке. Родители против ее, но он лидер и чаша весов перевесила в сторону браку быть. Может она из родительского дома хотела уйти.. в свою квартиру с мужем, он там если что полосочки прибьет. Про неприспособленность квартир к семейной жизни тоже херня, они для того и проектировались .

А получились дети. А баба нехозяйственная и вся в искусстве.

Затем девица поймала звезду и стала зарабатывать, но это пройдет.
Обпываю, скучно стало. Баланс значимости завален.

Если вернуть бабе ключи от старых замков, уйти горда в свою хатку. Считаю , что в браке доходы с добрачного имущества надо было тратить совместно, иначе не семья. Продавать добрачку не надо, жён много может быть, не напасешься. И есть куда детям к папе придти после школы.

Отвалить, встать на ноги, спорт, шмот, бабло, этакий герой нашего времени.

И дева пробежит или нет. Это камбек. Тогда жить у себя, до следующего Васи, ее квартирку сдавать.

В 33 с двумя детьми, с разводом и бывшим мужем с алиментами у бабы уже вид на свой возраст. Менее нужна мужикам, чем в 19. Это она тоже скоро осознает...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Егор40л » 26.08.23 05:56

дело было не в бобине😉🤣🤣🤣

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 30.08.23 00:49

Добрый вечер, комрады!
Отвечу trintrav:
Практически все так, но несколько иначе
Васька с вероятностью 99% нет. Проверял, проверяли. Нету. Была несколько лет назад (до брака) ее переписка с Васьком, это было поймано, затем прекратилось. История отдельная. Может быть, распишу.
Родители были не внезапно против, они были против практически всегда, когда поняли, что формат просто отношений переходит в нечто другое. Очень отговаривали ее от свадьбы.
Семья полная, но отец ее при всех вводных, каблук-с.
Я - не программер, несколько иное, но смог организовать работу фактически полностью удаленно.
Про "дело было так" - романтичная, но в тоже время прогматичная. Бедная - нет. Ее семья, на тот момент, была выше моего по достатку и как она считала, что я этого уровня не достигну. Родители ее (отец) так напрямую ей и капали - неудачник, ничего не добился и т.д. и т.п.
Из родительского скорее не только она хотела уйти - ей ее родители и купили квартиру, чтобы она ушла (задолго до нашего знакомства).

Отправлено спустя 18 минут 18 секунд:
To Умножитель
Большое спасибо, что отметились в моей теме. Читал Ваши ответы, часть копировал себе, дополню некоторыми комментариями:
Всякие разные курсы личностного роста у нее были до наших отношений, родители ее туда сбагрили (в 18 с небольшим лет) и всячески все эти компании принимали у себя и частично финансировали. Я свел это на нет, те в браке она уже туда не ходила, но появились психологи.
Что хочу дать детям - скорее, просто детство, не чужого мужика, который будет их пинать, мать, которой они особо не нужны.
Про меня может говорится много, что, но есть маленький нюанс, который хотелось бы и сохранить - старший в последние 5 лет практически всегда со мной, ну а в последние пару лет за исключением сада он всегда со мной (даже когда жили с ББЖ в ее квартире - я был всегда рядом).
Спектакли точно не прекратятся ее - чего-чего, а этого не занимать. Сама не сможет - группа поддержки ее поможет (психолог, подруги, родители ее).
Вот карту местности очень хотелось бы понять и видеть. Чувствую, что готовится пакости - старший ей внезапно понадобился, хотя раньше спокойно неделями не был с ней.
В голове пока неразбериха, с одной стороны, есть понимание, с другой, стороны сложно все это в единую карту выложить. Шоссе не было и нет. Как я себе стал говорить, была не лучшая, не идеальная - но семья. Не было измен, предательство и были все вводные, чтобы ради детей что-то постараться улучшать и делать. Я, во всяком случае, пытался.
Да, именно так - ждем яркое, успешное, прекрасное будущее - мешаю только я. Цитата "я молодость сгубила на тебя - детей тебе рожала".
По тех.вопросам (ИП и т.д.) пока точного понимания нет. Буду благодарен за совет, в т.ч. и с личку.
Как за муж пошла - с ее слов - была дура. По факту, думаю, что назло своим, лидерская прошивка, показать себя. Ну и за пару месяцев до смены замков - говорила, что любила - я верил.
Какую собирать базу - не знаю, смотрел, читал темы. В любом случае, просто так сдаваться не буду. Также буду признателен за совет. Детям, особенно старшему, точно с ней будет хуже.
Про физкультуру - стал заниматься ходьбой, вообще в семейной жизни подсдал здорово. Она сама удивляется и даже говорила - когда же тебя "чухнет".
Ситуацию я уже принял, если раньше что-то хотел делать для сохранения семьи с ней, отступал, то сейчас уже нет. То, что семьи нет - к сожалению, факт. Она сама проговорилась - сейчас очень хороший момент, чтобы разойтись, потом ты оправишься - будет мне (ей) сложнее.

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
To Егор40л:
наверное точно, как мне заявляли - во мне. подвожу и торможу (см.выше)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Сиржант » 30.08.23 06:44

арбузер писал(а):
30.08.23 01:25
Про физкультуру - стал заниматься ходьбой,
уже Гут. Возьми ещё и палки и вперёд по парку с палками. Только глян. Пару видосы как правильно это делать,а не по- пенсионерки. Поможет начать восстанавливаться. Мне- помогло.

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 30.08.23 19:02

Сиржант , спасибо. Я пока по лесу гуляю, не в городе.
В городе раньше (до брака) просто ходил - 5-7 км в день, а в браке - прирос к машине, пытался ходить - регулярно не получалось никогда

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 05.09.23 22:42

Продолжу тему.
За время, пока ББЖ отсутствовала вывез почти все свои личные вещи (одежда и т.д.), оставил лишь малую часть старого и не нужного.
Вернувшись, ББЖ, с лидерским размахом, заказала большие коробки для переезда, упаковала остаток моих вещей и обнаружила, что основное уже вывезено, те я не стал снова аленить (как было несколько лет назад), идти ей на уступки, пытаться договориться, а фактически уехал.
Она же до этого события все говорила - я жду от тебя предложения.

Вот и не понимаю сейчас - чего она хотела сменив замки - повысить ставки и не рассчитала или реально завершить проект брака.
В общем, у меня какое-то отпущение ситуации идет, сын со мной, она уже и звонить ему перестала. Но это затишье перед бурей.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Oslik » 06.09.23 10:07

арбузер писал(а):
30.08.23 01:25
Про физкультуру - стал заниматься ходьбой, вообще в семейной жизни подсдал здорово. Она сама удивляется и даже говорила - когда же тебя "чухнет".
Про физкультуру, не кидайся по советам в спортзал и тд и тп. Это может только навредить в состоянии морального и психического упадка, учитывая что здоровье запущено.
Твой организм правильно тебе дает позыв. Начал с ходьбы, это пока что то, что надо. Как советовал Умножитель, можно 15-20 минутную физкультуру с утра или когда тебе удобнее. Я тоже так делал. По началу было тяжко прям. Потом втянулся. Но было несколько срывов, когда из-за нервов и стрессов забрасываешь, но ходьбу никогда не забрасывал. Это как палочка выручалочка. Ближайший парк, лес по возможности, наушники в уши, ютуб с чем нибудь полезным или музыку и вперед. Часик гуляй. Оно при ходьбе и психика успокаивается и кортизол выжигается и как то мысли в порядок приходят. Если есть пересеченная местность, вообще красота.
Для 15-20 минутной физкультуры, найди какие нибудь простые упражнения приседания, отжимания, подтягивания(обратные подтягивания если не можешь обычные). По диетам и тд тоже без сильных издевательств над собой. Часто люди бросаются с головой в спорт, диеты и тд и потом падают, так как все это держится на очередных усилиях/воле что в таком возрасте может быть даже опасно. У кого то проходит норм, у кого то нет. Зависит от уровня стресса, психики и того на сколько сильно ты запустил себя. Поэтому начинать надо по чуть чуть, постепенно увеличивая до определенной нормы, а норму ты для себя сам выработать должен по ощущениям.
По питанию, лучше не диеты, а ограничения. В идеале перестать есть сладкое, быстрые углеводы снизить до минимума, пить воду с лимоном(если нет проблем с желудком, тогда с утра на тощак не пить такую воду) ну и тд и тп. Благо сейчас видосов и прочего дофига на просторах интернета. ПО возможности и если по психике не ударит пройти обследование простое, т.е. кровь сдать на основные показатели и прочие анализы. И голову займешь и собой займешься.
Баба твоя не сломалась, а уже была сломана, это очевидно, тебе надо вытягивать себя тогда и детей вытащишь если надо и будет желание.
Здоровье, работа и ресурсы. Это то, о чем сейчас надо думать и чем заниматься.
У тебя нет времени гадать, что там они хотели, почему так и когда ты что упустил. А упустил ты все с самого начала, там прям табличка была красными буквами и голосом Януковича кричали тебе "Астанавитесь!", но ты решил что надо влезть в это гавно, ну вот как бы результат.
Так что эту страницу надо перевернуть и вытягивать себя за волосы из этого говнистого болота как Мюнхгаузен 8-)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Умножитель » 06.09.23 10:57

арбузер писал(а):
05.09.23 22:42
Вот и не понимаю сейчас - чего она хотела сменив замки
Ритуальное унижение, чего проще.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Oslik писал(а):
06.09.23 10:07
По питанию, лучше не диеты, а ограничения.
Кстати, да. Очень хорошее решение для самого начала.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение 05 литра для души » 06.09.23 11:49

Ивелин,
Тебе такая не нужна, сякая, этакая, а какая нужна?
Как в требованиях женских анкетах на сайте знакомств - ещё ничего не написал, а уже должен??
По моему личному опыту для меня лучше среднестатистическая ожп с которой легко, позитивно, заботится и любит, чем с красивой обверткой, где внутри ничего нет, не о чем поговорить, время тупо тянется и она раздражает. 5-15 секса не сравнятся с 24/7 хорошем настроем и атмосферой.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Kollega_1 » 06.09.23 12:53

арбузер писал(а):
05.09.23 22:42
В общем, у меня какое-то отпущение ситуации идет, сын со мной, она уже и звонить ему перестала. Но это затишье перед бурей.
Не накручивай себя раньше времени. Буря и в стакане бывает. Все эти лидеры 4 ступени потому и идут в лидеры ступени, что обычно убоги и никчемны.
Отъявись от бабищи и иди своей дорогой. Дойдет до нее, что одна осталась на ступени, ну побрызжет слюнями, попытается виноватить, манипулировать. Пошлешь на несколько букв, вот и вся буря.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, MiHUNTR, poolparty, Varella, Непридумал и 29 гостей