Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение кашка » 21.08.23 13:37

Дорогой мой ровесник и любитель молодой манды, арбузер, сегодня ты запишешься, а в среду - подешьёшься. В пятницу пойдёшь на спорт. Железо тягать. С собой возьмёшь тонометр и пульсоксиметр. Желательно интервальный таймер. Можно на телефоне, но удобнее отдельный.

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Lerner » 21.08.23 13:51

Сколько дол6ае6ов теме конечно.
Увидели разницу в возрасте
И закудахтав
Нашли в этом причину всех бед🤣
Ничего что тут тысячи тем
где разницы в возрасте нет?

Банальная история с потерей значимости
Ошибка что жил на её территории
А не то что она моложе

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение ИксанЖобен123 » 21.08.23 16:37

Накуя с ней жить заради детей?
Накуя?
Секса нет
Еды нет
Бардак
Бюджет у нее свой, у тебя свой.
Накуй с ней жить на одной жилплощади?
Если, как ты пишешь, у тебя есть своя квартира, к которой ты можешь жить со старшим,
дели так, чтобы старший остался с тобой, младшего будешь забирать иногда. Тогда взаимозачётом закроешь алики.
Накуй эту писту. Пусть идет своим лесом. И родителей ее в писту!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение DIYMan » 21.08.23 16:44

Lerner писал(а):
21.08.23 13:51
Ошибка что жил на её территории
Вот да. Самая главная ошибка - быть примаком. Остальное, имхо - вторично.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 21.08.23 16:51

Lerner писал(а):
21.08.23 13:51
Ошибка что жил на её территории
А то мы не знали :trololo: Америгу открыл.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение DIYMan » 21.08.23 16:53

Roman_b писал(а):
21.08.23 16:51
А то мы не знали
Да многие и до сих пор не понимают, чо ты. Я, например, ток на своём опыте, в 20 лет, узнал. Хватило полгода, с тех пор - ни-ни. В смысле - жить на территории Ж. Это такоээээ :facepalm:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 21.08.23 17:01

DIYMan писал(а):
21.08.23 16:53
Да многие и до сих пор не понимают, чо ты. Я, например, ток на своём опыте, в 20 лет, узнал. Хватило полгода, с тех пор - ни-ни. В смысле
Нуда, есть такое. Думаю в случае автора и разница в возрасте и примачество и родители Ж, как части одного пазла сыграли.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение DIYMan » 21.08.23 17:04

DIYMan писал(а):
21.08.23 16:53
Хватило полгода
Вспомнилось чот. У меня там было тройное бинго: мама-РСП, две доченьки, с одной из которых я жил, вторая - кукухой скорбная, на монастырь дрочащая.

Боже, до сих пор дрожь :facepalm: Чем я думал... Хотя ясно, чем. Да и деваха была эффектная оч. Но бабья яма - всем ямам яма была :lol: Они ещё хором, все втроём, папашу-БМа казлом обзывали. И рассказывали мне, что он их сумасшедшими называет :lol: :lol: :lol: А я, цук, молодой алень, не верил :lol: :lol: :lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 21.08.23 17:07

DIYMan писал(а):
21.08.23 17:04
Но бабья яма - всем ямам яма была
:lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Сиржант » 21.08.23 18:16

Lerner писал(а):
21.08.23 13:51
Сколько дол6ае6ов теме конечно.
конечно. Все в говне,один ты- в белом.
Lerner писал(а):
21.08.23 13:51
Ошибка что жил на её территории
А не то что она моложе
это лишь одна из глупостей,совершенныхтобой. И не тобой одним,к слову.

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 22.08.23 00:23

Доброго времени суток, комрады,
постараюсь ответить на вопросы

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Отвечая petr8691
Старший ребенок и так постоянно со мной, есть моя квартира, где уже давно его вещи, игрушки и т.д. - по факту и вывозить от ББЖ ничего не надо детское старшего (удивился, кстати, сам).
Она уже давно старшим особо не интересовалась (еще до родов второго ребенка), он мог болеть - она неделю не звонить. Лето месяцами мы со старшим отдельно.
Пару недель назад воспылала чувствами - просит ежедневно говорить по видео с ребенком. До этого такого никогда не было, пишет специально текстом, чувствуется собирает доказательную базу - якобы я общаться не даю.
ОМЖР - это, наверное, самое слабое мое звено. Чувств к ней уже давно нет, остальное - более/менее защищено (не факт, что железобетонно, но тем не менее), отчего она и бесится.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Отвечу Ивелин
войти материально, а тем более хитрить что-то с ее семьей никогда не хотел.
жилье было свое до брака и не единственное, и сейчас есть куда идти,
просто, не смотря на то, что часто и ругались и т.д. - было ощущение дома, семьи (не жены)

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Отвечу Grafoman:
большое спасибо за комментарий, он во многом, отражает суть и мое также мнение
- почему у нее - банально - на тот период квартира ее была выше классом (родители ее делали до еще нашего знакомства и, с ее слов, квартира не предполагалась для семейной жизни).
далее - я несколько раз предлагал переехать в мое (каюсь, не настойчиво), ну а от покупки совместного, с продажей моего добрачного, я отказался сам - тк звоночки были
- да, про присмотр за ней - это было верно. родители ее меня видели лишь как временный вариант, были против нашей свадьбы, даже скажу более - против ее первой беременности, тк думали, что у нас все временно

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
- про отношения с ее родителями - тема отдельная, если в двух словах - они всегда ждали, что мы обратимся к ним за помощью (те я не предоставлю их дочери достойный уровень жизни, точнее - быта), зятем они видели себе другой образ - что и ей постоянно внушали - не достоин, не твое, молодость губишь и т.д. и т.п.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
to Мейсон:
спасибо, что прочитали и написали у меня в теме
- "Может быть проще жить одному, без жены и заниматься детьми" - самый отличный вариант.
В качестве жены я ее не вижу уже несколько лет
До текущего момента - она старшего мне оставляла и готова была поделить детей (объективно, с двухлеткой пока не справлюсь).
Вот такой момент - мне старший сам говорит - будет младшему три года - заберем к нам (те ко мне, старшему).
Как себе оставить старшего - это мой сейчас главный вопрос. Все остальное - более менее решаемо. Еще раз - к ней нет чувств, сожалений, воспоминаний и еще чего-то прочего.
- фоткаться точно не хочу, хоть немного что-то улыбнуло))
- цели есть, есть даже планы - только такая ситуация не дает их развить, а бросить все - не могу

Отправлено спустя 9 минут :
Отвечу Сиржант:
спасибо, сейчас без ББЖ (на даче), спиртного почти нет, почти каждый день - со старшим гуляем в лесу, грибы или просто хотим - все ему рассказываю и показываю. Ему очень нравится.
Немного сбросил вес.
До физкультуры очень далеко, сейчас бы осень эту с разводом и т.д. пройти.
Повторюсь - для ее это радость, как успешный проект. Мне, все-таки стресс.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Для NoWaYoUot:
несколько иначе - она изначально более полудохода своего отдавала няне, чтобы та была с младшим (менее года на тот момент было ребенку).
кроме того, родители ее скорее помогут на любое действие по разрушению, чем сохранению семьи

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Отвечу BosoyNikanor
зачем? Дома все можно прекрасно сделать, при этом никто и знать не будет.
обозначенное вами - это скорее мечта моей ббж по отношению ко мне

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Сиржант » 22.08.23 08:16

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
арбузер писал(а):
22.08.23 01:07
- она изначально более полудохода своего отдавала няне, чтобы та была с младшим
считаю,что раздельный бюджет- смерть семьи. Сначала- смерть авторитета мужа,потом- кирдык семье.
арбузер писал(а):
22.08.23 01:07
До физкультуры очень далеко, сейчас бы осень эту с разводом и т.д. пройти.
и напрасно . Наоборот,сейчас- самое время для физкультуры,диеты,отказа от алкашки и сигарет . Потому,что от таких мер неизбежно наступают изменения в организме( положительные), которые сказываются и на моральном состоянии, помогают увидеть свою ценность и добавить всяких дофаминов в организм. Я лично считаю, что физнагрузки мне помогли восстановиться и прийти в себя после развода не меньше,чем терапия Мейсона( низкий ему поклон за его работу). К слову до развода я весил 94- 96 кг при росте 183,мог 4-5 раз на турнике подтянуться как червяк извиваясь. Теперь- 85-86 и 15 легко и чисто. Мне пять четыре,есличо.
Автор,хорош арбузить! Начинай выплывать!

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение ensous » 22.08.23 08:44

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).
Не придумывай.
Ради детей никто не живёт. Это такое оправдание своему страху.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Genrich » 22.08.23 09:52

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Что я хочу от форума – наверное, дать оценку ситуации, пинка. Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).
Какие-то бредовые мысли у вас. Жить с ней, в ее недвижимости за ради детей. Да нафиг вы ей нужны уже товарисч. Вам полтос, ей еще 33 самый возраст для второго захода на отношения по их раскладу. Не позортесь, Если секса нет то все как говорили в одном мультике "Ваша песенка спета " Незнаю как у вас с детьми выйдет, желательно их конечно рядом с собой держать, но так как у вас недвиги нет то не понятно что там у вас получиться. Вам срочно надо расстаться, бросить все силы и оставшуюся энергию для получения собственной недвижимости пусть хоть комнаты в коммуналке и потом уже начинать строить отношения с тетями если еще желание будет.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Lexxxx2 » 22.08.23 10:24

арбузер писал(а):
21.08.23 00:50
курсы, лидеров, артистов
- социоблядство обыкновенное, повод тусить.
Ивелин писал(а):
21.08.23 04:09
Чего вы к возрасту при*бались?
Согласен полностью!
Roman_b писал(а):
19.08.23 15:32
Большевата разница в возрасте
Ром, при всем уважении: сейчас бабе за 30, и она сильно не лучше стала.
Это тогда «звоночки» были - голые сиськи в компании ебанашек, а теперь то че уж…

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 10:48

Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 10:24
Согласен полностью!
У некоторых свербит о того, что им молодой самки не досталось, пришлось бедолагам жениться на ком придётся.
А бабы бесятся, ибо молодые самки всех ликвидных ОМП разобрали.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Lexxxx2 » 22.08.23 11:16

Ивелин,
У всех по разному, конешн. но есть общие черты:
ОЖП, на пороге «тиража» начинают коллективно проповедовать легенду о «ровеснике» (Иксан Жобенович, моя вина, не соберусь никак).
Есть некая общая формула по возрасту, где мужчина старше (не помню что там) но я как-то ее отрицаю, потому, что это же не догма, а так, желательное отношение цифр.
Некоторые мужчины, искренне меня удивляют сентенциями типа «не о чем с малолеткой Nбатся», но тут уж каждый сам себе… кому и РСП - друг, товарищ и женщина-брат.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 11:27

Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 11:16
ОЖП, на пороге «тиража» начинают коллективно проповедовать легенду о «ровеснике»
Голь на выдумки хитра. Что им еще остаётся.
Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 11:16
«не о чем с малолеткой Nбатся»
Так бухие АнклБоб и Павлов говорили. А тем временем все питерские "малолетки" женского пола хотели от этих двух алкашей деток. :trololo:
Це была мечта всей жизни для юнных дев из СПБ, забеременеть от АнклБоба, но он их всех отшил. :lol:
Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 11:16
кому и РСП
Но у таких ОМП, с теми ОМП, у кого молоденькие жёны - по вполне понятным причинам анизотропия в общении.
А РСП и старухи вообще злятся, едва прослышав о том, что кто-то женился на молодой.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 11:50

Жениться то на малолетке - одно. А вот дожить с ней до глубокой старости совсееем другое. У меня что-то совсем нет таких примеров. Может кто и подкинет, когда-нибудь. Тем временем бабье на вумоне во всю глотку поголовно вещает, что 40 лет это уже дед. Да и родителям Ж тоже совсем не по кайфу, что их золото (их взращиваемая годами собственность) встревает в брак с типом, который ей в отцы годится. Это только если какой-то меркантильный интерес присутствует, то еще способны смириться.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 10:24
сейчас бабе за 30, и она сильно не лучше стала.
Нуда, только аленя то она себе всеравно подберёт, даже в 33. Вполне себе ипапельный возраст.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Lexxxx2 » 22.08.23 12:25

Ивелин писал(а):
22.08.23 11:27
анизотропия в общении
:lol:
Roman_b писал(а):
22.08.23 11:56
аленя то она себе всеравно подберёт
Эт как пить дать! К сожалению, общее развитие мужчин в вопросе МПО, в наши дни низкое, отсюда и весь горький катаклизм (с).
Roman_b писал(а):
22.08.23 11:56
Тем временем бабье на вумоне
так это же прекрасно! В этом смысле бабье есть добыча и наглядное пособие, как раз источник «легенд».
ЗЫ
как проект? :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 12:59

Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 12:25
К сожалению, общее развитие мужчин в вопросе МПО, в наши дни низкое, отсюда и весь горький катаклизм
Согласен полностью.
Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 12:25
как проект?
Как в преисподню спуститься :trololo: (шучу) У всех свои тараканы. Все хотят свободы. Как лебедь щука и рак, каждый тянет одеяло на себя. Нет единства, осталось одна гордыня.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 22.08.23 13:26

Roman_b писал(а):
22.08.23 11:56
дожить с ней до глубокой старости совсееем
С РСП или с тёткой все совсем иначе? Молодую хоть приятно видеть голой, и найобышей у нее нема.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Lexxxx2,

Я вот не понимаю, якая прелесть исполнять все хотелки рспэхи и её личинуса.
А те, кто это делают, все прекрасно понимают, но не хотят признавать перед посторонними, что сели в лужу со своими старухами и РСПхами.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение ИксанЖобен123 » 22.08.23 13:56

Lexxxx2 писал(а):
22.08.23 11:16
Иксан Жобенович, моя вина, не соберусь никак
:geek:
► Показать

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение кашка » 22.08.23 13:57

арбузер писал(а):
22.08.23 01:07
До физкультуры очень далеко, сейчас бы осень эту с разводом и т.д. пройти.
До физкультуры ты уже дотянулся. Можно пару гирь купить, не тяжелых, ктлограмм по 12.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 22.08.23 13:59

Ивелин писал(а):
22.08.23 13:29
С РСП или с тёткой все совсем иначе? Молодую хоть приятно видеть голой, и найобышей у нее
В плане сексуальной совместимости тётки разные бывают. Мне попадалась как то даже и 45 летняя РСП. 55 кг вес. Жопа орех. Половой акт длится максимум 5-10 минут. Оба довольны. А были и молодухи брёвна, с которыми никакого кайфа.
Родители меня всегда учили - не смотри на тело, смотри на человека. И они до сих пор убеждают что это взрослая позиция. Отчасти согласен, но если ты бабу визуально не хочешь, то и подходить даже не будешь. С РСП да, вероятность устроить долгую успешную жизнь в разы меньше, чем с молодой, до 24. До этого возраста ВР самки и определяются с выбором, уходят в "надёжные руки". Но тут тоже лотерея, тк, правильно заметил Лексс, оф ликбеза по этой части нет. Молодая баба - ещё не значит, что годная для продолжительных МПО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Merlin999 и 29 гостей