Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 19.08.23 02:05

Вот и настало мое время рассказать о нашей ситуации

Мне 49, ББЖ – 33, вместе почти 14 лет, в браке – 8 лет, детям 7 и 2
Оба мы из полных семей, живем в ее квартире (ей купили родители).
Работаем оба дистанционно.

Кризисы случались и не раз (последний серьезный – перед рождением второго ребенка – давай разойдемся, уходи. На время беременности поутихла, вместе с этим значительно увеличился ее доход.
Я все время проводил со старшим ребенком, весь мой график строился под работу жены. Ребенок часто болел, все врачи на мне. Она этим интересовалась редко.

После рождения второго ребенка – вместе не спим, секса нет. Очень часто стали идти скандалы, большинство из которых имели кульминацией попытку ее выбросить мои вещи за дверь (напомню, живу у нее), я ее успокаивал – на время все затихало.
О ней – постоянно интересуется личностным ростом (курсами, ходила на расстановки, проходила лидерские ступени), состоит на форумах жертв арбузеров (при этом, на одном из них, ее даже блокировать стали за ее советы), советуется за деньги с психологом (РСП и без брака ее дети – такие и советы).

Соответственно, я главный арбузер и враг для нее – торможу, не даю свободы, не даю развиваться.
Родители ее против меня (арбузер, достойна лучшего, пусть будут разные мужья, чем он и т.д.). К внукам, особенно старшему, относятся плохо. Сами они, не смотря на наш законный брак, детей, советуют ей разных мужчин.
В быту – готовит формально, бардак, грязно. И не потому, что не умеет, а потому, что ей это не нужно. Говорила не раз сама – у меня другие приоритеты. С ростом своих доходов – наняла няню для младшего.

Ну и вот недавно она, по совету родителей/психологов, либо сама так решила, сменила замки. Тихо, спокойно. Без скандала, крика. Мне дала время на вывоз вещей.

Что я хочу от форума – наверное, дать оценку ситуации, пинка. Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение фермер » 19.08.23 06:39

арбузер,
Ты определись конкретнее, чего хочешь.
Если жить с ней ради детей, то расслабься и ничего не делай. Скоро появится василий, который будет твою жену удовлетворять и она будет тебя меньше ругать, главное ее слушайся во всем и не перечь ей.

Если оценки ситуации и пинка, то ты в этой ситуации давно прикроватный коврик, и если настакуело им быть, вали оттуда роняя тапки.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Несломленный2 » 19.08.23 06:50

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Мне 49, ББЖ – 33, вместе почти 14 лет, в браке – 8 лет, детям 7 и 2
то есть тебе было 35, а ей 19 когда вы начали встречаться?
давай ка здесь подробненько
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
живем в ее квартире (ей купили родители).
а у тебя что с жильём и что ты делал до 35 лет?
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Кризисы случались и не раз (последний серьезный – перед рождением второго ребенка – давай разойдемся, уходи.
и ты решил заделать второго или она себя сама куем истыкала?
дети твои?
только не надо про то что как две капли, документ с локусами и аллеями есть?
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
вместе не спим, секса нет
у тебя нет, у нее есть
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
напомню, живу у нее
да мы уже поняли что ты примак, не напоминай и так тошно
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Что я хочу от форума – наверное, дать оценку ситуации, пинка.
совет один - ррс
что у тебя с белым доходом и какое имущество куплено в браке?
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).
а кондратий тебя не хватит, когда в соседней комнате, твою ненаблядную будет трахать во все отверстия вася?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Сиржант » 19.08.23 07:14

Если это все не выдумка,то мне непонятно как автор вообще не крякнул от этой жизни. Скандалы,выставление вещей,отсутствие собственного достоинства,личностный рост курицы,ступени лидерства, расстановки тараканов и прочая хуерга.
И кстати. При позиции М- 35,жо-19 по логике лидер один и это - мужчина. Думаю, что по другому не бывает,поэтому веет неправдой от темы.

vp78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.08.23 10:31
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение vp78 » 19.08.23 07:24

Детьми и домом она серьезно не занималась, а раз так, то сидя с двумя малолетками, да еще и безвылазно, она скоро полезет на стену.
Да и доходы дело ненадежное: сегодня-то высокие, а завтра - раз! - и сдулись. А денежки-то на няню да психолухов потрачены.
Как бы не начались у нее вскоре совсем другие настроения и речи.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Грибник » 19.08.23 07:53

Автора выпнули. Всё. Что тут обсуждать? Тут нет никаких вариантов. Строить теперь новую жизнь для себя. ДНК детям сделать тайно в двух лабораториях с двумя разными материалами (жвачки например). Общаться с детьми. Алименты минимизировать (серая зряплата). После 10 летия старшего ребенка попытаться оставить его у себя.

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Gilar » 19.08.23 08:17

Мне кажется автор вы слишком слабы. Для вас совет один и его уже дали. Затем санчас, чтобы привести голову в порядок и не потерять время на бесконечных качелях. Разница в возрасте в 15 лет и больше хороша для Кончаловского и иже с ним. Для остальных мы в 49 "старые импотенты". Хочешь молодое тело - трахай, но близко не подпускай.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Mad_Max » 19.08.23 09:52

Каждый имеет право проебать свою жизнь так, как считает нужным :o

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.08.23 10:08

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей
Наихудший вариант мотивации

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Lexxxx2 » 19.08.23 12:23

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
я главный арбузер
Тема арбузинга не раскрыта, в чем сие выражается? Что значит «не даю развиваться»? За этой общей фразой, обычно, скрывается что-то простое как пол-копейки и мерзкое.
Вас пригласили на выход, есть же к этому хотя бы формальный повод?
Еще момент- график под нее, возня со старшим ребенком, живете у нее, бюджет у кого?
Нянька для младшего - гулять ходит или также дома работает?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Толяныч » 19.08.23 12:24

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
. Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).
не надо, побереги сердце, ты уже не пацан. Баба твоя сломалась окончательно, ремонту не подлежит, только на помойку, без вариантов. Если на коленях вымолишь возможность остаться, тебе крышка! Тогда присмотри место на кладбище, может сейчас есть со скидкой. Ты не не хочешь, чтобы твоя утомленная(-ый) половым актом тратила лишние деньги. :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Roman_b » 19.08.23 15:32

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Мне 49, ББЖ – 33
Большевата разница в возрасте. Рисков много.
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Ребенок часто болел, все врачи на мне. Она этим интересовалась редко.
Да что это за мать такая? Может там правда не твой ребёнок? Пральна камрады пишут. Тест на ДНК в обязательном порядке!
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
я главный арбузер и враг для нее – торможу, не даю свободы, не даю развиваться.
Каким образом ты это делаешь? Может чего-то недоговариваешь? Почему её родители тебя ненавидят?
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
сменила замки.
Замки меняют не от хорошей жизни. Повторюсь, что-то ты недоговариваешь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Кармен » 19.08.23 16:51

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
живем в ее квартире (ей купили родители)
Где Ваше жилье?
Как так получилось что родители купили ей квартиру,если она так рано вышла замуж?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
вместе с этим значительно увеличился ее доход
А Ваш доход?
Больше,меньше,как менялся?
Как строится бюджет?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сиржант писал(а):
19.08.23 07:14
При позиции М- 35,жо-19 по логике лидер один и это - мужчина.
Это так!
Но сейчас-то ей 33 а ему 49.
Мужчина настолько старше должен быть хотя бы сильно богат.
А он за всю дорогу не сумел купить квартиру для семьи.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение RENAT » 20.08.23 14:39

Да не, просто бабье оказалось настолько тупое, что думало, что узбек в русского превратится через 14 лет, но не дождавшись она поняла, что узбеки вообще не русские! Такое тупое начало отношений я видел ни раз, и всё заканчивается одним и тем же!

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 21.08.23 00:12

Добрый день и большое спасибо всем, кто прочитал мою тему и написал в ней.
Далее попробую по-порядку ответить на вопросы и уточнить ситуацию.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
По вопросам комрада Несломленный2
Встречаться мы с ней начали, когда ей было 19, мне 35 - все верно. У меня и, соответственно, у нее это первый брак. У меня были отношения пару раз, но ни во что они не вылились.

С жильем у меня все впорядке, оно есть, куплено до брака, что покупалось в браке на мои деньги либо на мою мать либо есть БК.
ББЖ предлагала несколько раз продать мое жилье для будущей большой квартиры (не продавая свою), но я отказался. Сильно она и не настаивала.

Второго ребенка хотел больше я (как и первого). Тест не делал. Похожи сильно. Боюсь. Дети похожи. Вариант Василия тогда (да и сейчас без пары месяцев - исключен).

С белым доходом - есть ИП, большая часть в белую на него. Уменьшить быстро сложно.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Отвечу Сиржант

Здоровье упало, факт. К сожалению, увеличился вес, стресс стал закрываться алкоголем (был равнодушен к алкоголю в школе, студенчестве, на стрессовой работе).

Лидером я у нее и был, за исключением последнего полгода-года, когда у нее стал сильно расти доход.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Отвечая vp78:
не стену она не полезет, у нее очень низкий уровень заботы и желания создать комфортную среду детям - дома бардак, может спокойно не быть обеда
к тому же по доходу - она подстраховалась за счет своих родителей, которые ей помогут в случае ее проблем с доходом

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Для Грибник:
старший и так постоянно со мной, она могла неделями не звонить ему и не интересоваться (у нас как-то в последние пару лет сложилось - если ребенок болел, я уезжал в свою квартиру и был там с ним). Сразу отвечу - никаких Василиев в это время с ней не было

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Для Gilar:
да, соглашусь, внутренне я очень нездорово себя чувствую, пошатнулось здоровье (смог пройти обследование и в некоторой мере остановить падение), нервы, про работу - по остаточному принципу

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
Отвечая Lexxxx2:
Тема Арбузинга, наверное, одна из самых интересных, попробую раскрыть.
ББЖ, на момент нашего знакомства, активно участвовала в курсах личностного роста (прошла все три ступени и, вроде как даже четверную - где они все едут на море и их топлесс фотографируют - фотки эти видел сам). Что еще они там делали - сейчас уже можно только думать, тогда не понимал.
Также всякие разные кружки, курсы сценического мастерства, пения - это все была ее жизнь. Отмечу, жить вместе (ей тогда было уже 20, мне 36 предложила сама, сама сказала, что хочет четверых детей).
Все эти курсы, лидеров, артистов - я прекратил, что-то удалось просто, что-то достаточно жестко.
Отмечу, что ее родители очень положительно относились не только ко всем ее этим увлечениям, но и к персоналиям - принимали их дома, помогали материально и т.д.
Вот это, наверное, первая долька арбуза

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Следующая долька арбуза - для меня важны хозяйственность и быт, чтобы было как минимум без бардака, минимально чисто и имелась еда.
Ей родители и ее окружение всегда внушали - ты создана для другого, тебе это неинтересно, найми (муж пусть оплатит, если не может - неудачник - это забивалось в голову ей годами).

petr8691
старейшина
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение petr8691 » 21.08.23 00:51

арбузер, А нахер тебе вообще эта макака? Забираешь старшего себе домой и живя и воспитывая его, радуешься жизни. Тебе чпокать некого? Так же пишешь сам
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
вместе не спим, секса нет.
Приведи хоть одну причину почему ты с сыном должен околачиваться возле своей макаки? :facepalm:

арбузер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 02:02
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение арбузер » 21.08.23 00:52

Формальный повод - вот даже и не знаю. За пару месяцев ездили отдыхать, старший конечно же, всегда со мной. Везде. Была претензия, что не беру младшего.
Да скорее и нет повода, она сейчас действует как в бизнес-проекте - последовательно, с улыбкой, просто делая дело. Чувствую, влияние психолога (подсказки) и полную поддержку ее родителей.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
To petr8691
Ждал его 10-ти летия, изначально, она визжала - поделим детей. Теперь же старшего говорит 50/50, а младшего - решай сам.
Если бы было, как Вы пишите - темы этой не было бы.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Старший и так со мной, постоянно. За последние года три не было минуты (не считая дет.сада), чтобы он был без меня (вне поля моего зрения). И сейчас со мной тоже))

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Про бюджет - первые 10 -12 лет совместной жизни - полностью на мне, включая все текущие расходы. Деньги у меня, выдавал фиксированную сумму. Своими деньгами распоряжался всегда сам, она не знала (и до сих пор не знает) сумм (хотя знает, про источники - аренда, например моей недвижимости). Это было одной из ее претензий - но считаю так - к добрачному она никакого отношения не имеет, знать, а тем более распоряжаться нет оснований.
В последние пару лет, с ростом ее доходов, каждый ведет свой бюджет, примерно одинаково на быт.

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
Отвечая Roman_b:
Про разницу в возрасте понимал и понимаю, да и она понимала, даже в 19 лет, но как-то все закрутилось и, если я, объективно все равно считаю это лучшими годами жизни (не смотря на скандалы, ругать и т.д.), то она искренне думает, что потратила свою молодость на меня и достойна лучшего.
Что не мой ребенок (один или оба) даже думать страшно, но, что она мать - это факт (я присутствовал на обоих родах).
Не даю как развиваться - прошу заниматься домом, детьми, бытом. Позиция ее и родителей - найми уборщицу и повариху, я (она) достойна другого - интересные вещи, идеи, проекты. Естественно, финансировать все это должен я, что в мои планы не входит и изначально не обсуждалось никогда. Поэтому - я неудачник и ничего не достиг, а, раз заставляю делать - арбузер.
Про недоговариваю - рассказал вроде бы все подробно, если нужно что-то дополнительно - спрашивайте, отвечу.

Отправлено спустя 47 минут 36 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.08.23 10:08
Наихудший вариант мотивации
Спасибо, что ответили в моей теме.
На АБФ я уже пару лет, читал Вашу.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение petr8691 » 21.08.23 03:41

арбузер писал(а):
21.08.23 01:07
Ждал его 10-ти летия, изначально, она визжала - поделим детей. Теперь же старшего говорит 50/50, а младшего - решай сам.
Зачем ждать 10-ти летия старшего? арбузер, ещё раз,что тебе мешает со своим сыном жить в своей квартире? Вопли макаки 50\50? Ну и пускай вопит,собака лает,караван идёт. В юр отделе есть тема какие доки тебе нужны для ОМЖР. Собираешь все справки, с больницы,школы,садика(если сын туда ходил),где по русски написано,видим с ребёнком только отца,мать не видим. Собираешь вещи сына(не камаз же у него барахла) и отвозишь его к себе домой. Желательно у тебя его зарегистрировать.Подаёшь иск на развод,где пишешь хочу развода,сын со мной(управишся с двумя,значит и второго к себе забираешь).Будет на суду макака вякать и кватать подаёшь ходатайство об ОМЖР с тобой.Судья назначит комиссию с опекой для осмотра жилища где дети будут проживать. Сходишь до суда в опеку с сыном, пообщаешся там с тётками поулыбаешся,в общем создашь благоприятное о себе впечатление.Высок шанс если макака неряха и грязнуля опёка даст рекомендации что детям у тебя хорошо.
Хотя вполне может быть,что макака и вякать не будет по детям,а просто согласиться,что бы они у тебя жили.Поняв,что ей так проще.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Ивелин » 21.08.23 03:49

Ёбушки воробушки, а если бы он примачил у бабы старше себя, все было бы иначе?
Да выгнали бы его и оттуда, аккурат как только его присутствие начало бы королевишну тяготить.

Чего вы к возрасту при*бались? Х*й ровесников не ищет, я вот вчера фею снимал, 20+ лет ей, правда я у нее примачить не пытался, ибо потребности такой нет, да и навыка проживания в чужой квартире нема, ибо има своих почти три.
Ну да ладно...

Если живешь примаком у самки, то треба чтоб самка с припиздью была, и надо смело, ловко и умело на эту припиздь уметь давить, причем с хитринкой так, в противном случае выпиздят с хаты, и вещи выкинут в мусорку, и пенделя под сраку примаку.

У меня так кентяра примачит уже который год, причем самка там на 8 лет его моложе и с богатым папашей, но кентуха то хитрожопый, даже дуже хитрожопый.
Обрюхатил уже эту золотую антилопу.

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей
Так и живи, только умей быстренько как ветер сдуться, когда к ней пихатель приходить будет, ты сам себе в соседней комнате отчерти круг, и за него все это время, что они там шпилли-вилли, не выходи, сиди в комнате тихо, и смирись с тем, что тебе це приходится делать зарадидитейисемьи.
Остаться и дальше в её квартире ты сможешь, если будешь ей как-то полезен, например в качестве шныря-банкомата.
Дерзай!

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
А если серьёзно, то я пропустил такой момент,
Автор у тебя со своим жильём як дела обстоят?
Его у тобi нема? Поэтому ты так возжелал зарадидитей вернуться в стойло к любимой?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Grafoman » 21.08.23 07:53

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
живем в ее квартире (ей купили родители)
Почему не у вас?
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
быту – готовит формально, бардак, грязно
Её дом, её правила. Именно поэтому здесь на форуме порицается проживание на территории ожп, т. к. изначально для постройки семьи ничего не предпринималось с вашей стороны, вас просто приняли в её семью когда это было удобно, взрослый мужчина, деньги есть, присмотрит за доцей.
арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
наверное, дать оценку ситуации, пинка. Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей
И какой пример вы покажете детям? Мама плохая а папа хороший?
Вы должны быть сильным и независимым, а та роль что у вас сейчас так это роль доброго дедушки. Этот проект семья провален. Даже не представляю что она поëт своим родным о вас. Он пахнет, храпит, денег не даëт, старый. А когда на свадьбе гуляли их всё устраивало. Хороший удар по вашей самооценке, именно этим вас пытаются сбить, не неся никаких обязательств по отношению к вам. Но они отвечают за свой выбор а вы за свой. Совместное проживание в такой обстановке не рекомендуется.
Надо ставить новые цели и стремится куда то в сторону независимости. А время покажет, кто на что горазд.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Мейсон » 21.08.23 09:26

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).
А зачем именно так? У Вас что, есть запасная жизнь? Может быть проще жить одному, без жены и заниматься детьми?

Автор, похоже, что Вы от себя уже ничего не ждете, разочаровались в себе окончательно. Вам точно ничего от жизни не хочется? Вы точно все получили от нее? Может быть это Вам не хватает личностного роста?

Скажите честно, не хотите ли сами сфотографироваться топлес? )

Дети в нашей жизни только гости. Строя свою жизнь "за ради детей" Вы рискуете через десять-пятнадцать лет оказаться совершено без собственных целей и желаний.

Дети вырастут очень быстро. Они уйдут в свои жизни и семьи, в которых Вам не будет места. И Вы либо будете чувствовать себя брошенным и твердить о "неблагодарных детях", ради которых Вы потратили лучшие годы, либо не отпустите детей из своих отцовских объятий, чем тоже рискуете покалечить им жизнь.

Вам следует задуматься над тем, куда Вы хотите потратить свою энергию, каких целей постараетесь достичь именно Вы.

С ув. и пр.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Сиржант » 21.08.23 10:11

арбузер писал(а):
21.08.23 00:50
Здоровье упало, факт. К сожалению, увеличился вес, стресс стал закрываться алкоголем
ну вот. Первые пункты для приложения сил уже есть..
1. Перестань бухать. Совсем перестань. Перестань не пиво пить или водку. А вообще. Начисто. Если куришь - уменьши количество сигарет .
2. Займись здоровьем. Пройди диспансеризацию, походи по айболитам хоть бы и в местной поУклинике, уролог,кардиолог- обязательно.
3. По результатам обследования- займись физкультурой. Не спортом,а, для начала, просто физкультурой. Скандинавская ходьба, отжимания, разминка.
4. Разберись с питанием. Начни сдуватьсят, убери хотя бы часть лишнего веса .
По мере улучшения физического самочуствия просветлится и в голове,начнёшь лучше соображать как жить дальше
В здоровом теле- здоровый дух- не просто слова.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение NoWaYoUot » 21.08.23 11:17

Грибник писал(а):
19.08.23 07:53
Всё
плюсану
Это очень удобно
Для всех-она замужем, для подружек-"ой, этот лошара ничего без меня не может".
Карьера и дети несовместимы. Оставьте её одну с мелкими, и весь её мир порушится мгновенно. Даже на удаленке

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение BosoyNikanor » 21.08.23 12:14

арбузер писал(а):
21.08.23 02:12
Старший и так со мной, постоянно. За последние года три не было минуты (не считая дет.сада), чтобы он был без меня (вне поля моего зрения). И сейчас со мной тоже))
арбузер писал(а):
21.08.23 00:50
стресс стал закрываться алкоголем
арбузер, на детской площадке чтоль Блейзер глушишь?
Вся история попахивает звиздежом

Symbiosis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.07.23 10:38
Пол: М

Вот и моя ситуация. Прошу помощи и оценки

Сообщение Symbiosis » 21.08.23 12:34

арбузер писал(а):
19.08.23 02:05
Что я хочу от форума – наверное, дать оценку ситуации, пинка. Также, признаюсь, мне хотелось бы и жить вместе с ней ради детей (именно так, не сохранить семью – тк ее давно уже нет).
Посторайся посмотреть на свою ситуацию со стороны какбудто ты левый дядя, или перенеси свой сценарии на семью которую ты знешь, например семью своих друзей. Результат тебя удивит.
Как понятно из твоей истории дети там никому не нужны кроме тебя. Останешься ради детей тебя будут мешать с говном при детях и ты потеряешь авторитет в глазах детей тоже.
Найди своё жильё и пробивай чтобы дети стали жить у тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей