Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение неюрист » 17.08.23 17:58

matrixx2023 писал(а):
17.08.23 17:45
Ведет себя как будто это у нее ничего не было.
Вот она пускай и думает, а ты подавай на развод. Захочет - пускай во грехе с тобой живёт ) Если тебе это будет нужно (спойлер - очень вряд ли).

Разъехаться обязательно нужно, иначе вшатаешь ей в какой то момент и будешь уже ты косячник, а не она.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение 05 литра для души » 17.08.23 18:33

matrixx2023 писал(а):
17.08.23 17:45
Ведет себя как будто это у нее ничего не было.
Всё Элементарно, ей трудно признаться себе что она обычная шалава, вот как бы и делает вид или придумывает оправдания. Когда было тайно, она считала как игру приключение, с позитивным оттенком, а когда всё более менее узналось - просто шалава и всё. Ни одна баба не признается, что она говно и всё испортила, она начнёт искать причины в мужчине и поводы, почему она так поступила, потому что вынудил её и сам виноват. Бабы, что с них взять. У тебя есть ещё время познать этот змеиный клубок :)

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 17.08.23 18:47

Да, так все и есть.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Надо как то отходить , но мысли лезут , картинки перед сном , почитав форум и как у всех все проходило ,так что должно пройти со временем, наверно не совсем принял эту ситуацию , вот все и возвращается. Буду держаться. Спасибо за поддержку.

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Grizli » 17.08.23 21:24

05 литра для души писал(а):
17.08.23 18:33
Всё Элементарно, ей трудно признаться себе что она обычная шалава, вот как бы и делает вид или придумывает оправдания. Когда было тайно, она считала как игру приключение, с позитивным оттенком, а когда всё более менее узналось - просто шалава и всё. Ни одна баба не признается, что она говно и всё испортила, она начнёт искать причины в мужчине и поводы, почему она так поступила, потому что вынудил её и сам виноват. Бабы, что с них взять. У тебя есть ещё время познать этот змеиный клубок :)
05 литра для души писал(а):
17.08.23 18:33
Всё Элементарно, ей трудно признаться себе что она обычная шалава, вот как бы и делает вид или придумывает оправдания. Когда было тайно, она считала как игру приключение, с позитивным оттенком, а когда всё более менее узналось - просто шалава и всё. Ни одна баба не признается, что она говно и всё испортила, она начнёт искать причины в мужчине и поводы, почему она так поступила, потому что вынудил её и сам виноват. Бабы, что с них взять. У тебя есть ещё время познать этот змеиный клубок :)
полностью согласен. Ссуки. Ведут себя как ни в чем не бывало и у них все прекрасно. И пытаются за виноватить.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 18.08.23 19:38

Да теперь ведет, так что я виноват , просто пизд##

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Roman_b » 18.08.23 19:51

matrixx2023 писал(а):
18.08.23 19:38
теперь ведет, так что я виноват
Виноват всегда тот, кто переметнулся к измене. К любовнику(це). Предал отношения, сошёл с дистанции, проявил слабость, разрушив тем самым семью. Слабая и виноватая она. 100% Не парься ;)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7188
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Lazarus » 18.08.23 21:44

matrixx2023 писал(а):
18.08.23 19:38
Да теперь ведет, так что я виноват
Петра простили,бо покаялся и раскаялся,хучь и трижды предал.
А Иуду на осине повесили.И прощения ему не было .Бо,он себя правым мнил.
Жизнь человека рушить нельзя.Взял(а) на себя - терпи.А соскакивать на сучьей похоти- так и отношение как к суке.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 19.08.23 07:39

Назад пути уже точно нет, единственная проблема что видится приходится.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 40 секунд:
Спасибо всем , поддержка сейчас очень нужна.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 26.08.23 08:35

Всем привет мужики, в итоге сама захотела на развод , будем решать

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Roman_b » 26.08.23 18:34

matrixx2023 писал(а):
26.08.23 08:35
Всем привет мужики, в итоге сама захотела на развод
Ну она видать ждала, что щас ты начнёшь на коленях приползать, умолять о том, чтобы всё вернуть, как было, а она подумает. А тут бац и отмороз. Её реакция вполне себе закономерная. :trololo:
И прикол в том, что уже ты рулишь ситуацией. Проявляй спокойствие, не дёргайся. Гни выбранную линию. Збогойно. Даю уздановгу збогойсдвия. 🖐️

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 27.08.23 00:05

Да уже более менее успокоился , хоть и иногда видимся пока так как дочка то со мной то с ней, в итоге на меня все гнет, что я во всем виноват , ничего не замечал, там не уделял ,и тому подобное , короче повод к тому, что повстречался Вася который ее понимает.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение потерявший любимую » 27.08.23 02:53

matrixx2023 писал(а):
27.08.23 00:05
в итоге на меня все гнет, что я во всем виноват , ничего не замечал, там не уделял ,и тому подобное
А зачем ты заводишь на эту тему с ней беседу? Неужто, она первая начинает вот так вот сразу тебя обвинять?
matrixx2023 писал(а):
27.08.23 00:05
повстречался Вася который ее понимает.
Нет, счастьем там и не пахнет.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 27.08.23 13:13

Да ,раз заводил беседу, срывался потому что ,но и она вспоминала все негативные моменты которые типа к этому ее привели, но похоже любви особой у нее и не было и до этого , просто жила чтоб сохранить семью, а сейчас насмотрелась психологов всяких в интернете и другой хрени и крышу сорвало, но тут нужен только конкретный Санчас .Меня еще временами накрывает , но уже меньше, особенно когда есть с кем поговорить. Короче держусь, отвлекаюсь как могу , бег помогает.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение DeusEx » 28.08.23 16:16

matrixx2023, один в один, как под копирку моя ситуевина...сплошные завиновачивания, пилбилниудилял, тыменянепонималникогда...моя еще и вспомнила моменты столетней давности, такое ощущение записывала куда-то, а главное эти моменты с её стороны так выкручены, шо ашь ппц я виновный и все мои родственники, как будто только и гнобили бедную золушку...

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 28.08.23 19:12

Да, это знакомо.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение RENAT » 29.08.23 01:43

DeusEx писал(а):
28.08.23 16:16
записывала куда-то
в дневник свой ебуч... й она записывала все твои косипоры, а в страницах о себе писала что она "богиня" и достойна в свой 40-ок мужа смуглого и карточку золотую с тремя счетами валютными! Я тут у своей как-то спросил "а нах ты это пишешь"? А в ответ тишина. У первой спросил, ну "что как оно!? Поехала бы за мной за мужем!?" ответ стандартно "время не вернуть, но если бы то поехала". Сракотанша (вторая жена) позвонила и попросила посидеть с дочерью, ну то есть "привезу куда скажешь!" а вы тут ноете - детей не дают!!!???. Сракотанить надо хорошенечко и тогда кайф будет!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение skif150763 » 29.08.23 15:11

Я так понял, что ты ее попалил на эбле и простил. Ну дык это просто очередная попытка "найтисебя". Измену прощать ненльзя. Ты для неё уже прикроватный коврик. А твои "посиделики" в машине, она тупо использовала, как повод.
matrixx2023 писал(а):
15.08.23 13:44
что то подумать хочет решить, а решать то у же нечего ,после этого всего ,уже ничего не будет.
Она почпокается, а ты подожди её, когда её величество шалава соизволит тебе пощупать её пирожок. Не стрёмно-то самому?
matrixx2023 писал(а):
17.08.23 08:01
она мне впаривать начинает ты своим поведением отталкиваешь ее,
С уасей у неё пока не ясно, вот она тебя и дрочит, чтобы держать в тонусе, на нервяке. Не надо искать причины. Бегом в загс.
matrixx2023 писал(а):
18.08.23 19:38
Да теперь ведет, так что я виноват , просто пи
А у таких теть виноваты все кругом. Уехать с другим мужиком на ночь-это была не измена, а вот твои посиделки-это абздос.
matrixx2023 писал(а):
27.08.23 00:05
что я во всем виноват , ничего не замечал, там не уделял ,и тому подобное , короче повод к тому, что повстречался Вася который ее понимает
Это стандартная хрень Янечувствоваласебяженщиной, неуделялвнимания, онпонимаетменякакниктодругой. Ну да, ну да, понимает, когда вынимает.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Корень_зла » 29.08.23 16:17

matrixx2023, ух автор как я тебя понимаю, и все остальные тоже. У твоей бабы прошивка как у всех одна и та же, увы, это не только их природа, но ещё и современный мир. Мужчин с детства воспитывают что ты должен, а девочки не должны ни кому, их всегда обижают плохие мальчики но ты ведь не такой. А спустя время, приходит озарение, а собственно почему их все время обижают а они все равно так сильно этих мальчиков любят? Вот тебе и ответ на вопрос, иначе тебя просто перестанут ценить. Тут либо ты себя уважаешь а с бабой живёшь долго и счастливо, любо она себя уважает и живёт с тобой счастливо но не долго! Проще говоря: не ты должен любить ее, а она тебя! Прекращай с ней жить и общаться, сваливай куда хочешь, жри землю, реви, не спи, будет плохо, но рви с ней все до конца. После распила, если есть что пилить, жёсткий санчас, буквально через месяц после полной инфоблокады, поймёшь как же хорошо жить одному, приедешь в форму, появится аппетит, и начнёшь смотреть на женщин под другим углом, а ещё спустя какое то время, мозги встанут на место, и убедишься что твоя баба ни чем не отличается от других, ничего в ней особенного нет! Завиновачивание тебя - это их грозное оружие, ты под действием сильной любви, готов сожрать все что тебе говорят и будешь в это искренне верить. Ни один предатель не признается что он предатель, ни одна б#ять не признается что она б#лять, ни один глупец не признается что он глупец. Каждый будет искать себе оправдание и самое страшное, что каждый из них будет в это верить.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 29.08.23 19:27

Да,наверно у них у всех со временем прошивка слетает до очередного Васи и так по кругу, да еще в интернете смотрит психологов, как надо жить для себя, голову зомбируют, есче начала смотреть таро расклады и ее понесло, как то так.

Отправлено спустя 13 часов 8 минут 54 секунды:
Уже сама надумывает квартиру в ипотеку взять чтоб ей отдельно жить . Да,изменилась она круто и очень быстро, другой человек, раньше меня есче тянуло , сейчас уже просто видеть не могу ,наверное это к лучшему.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Корень_зла » 30.08.23 21:07

matrixx2023, психологини, эзотерика, таро - это путь к несчастливой жизни, они верят во всю эту чушь, сюда же относится нумерология. Вот такие вот они, они не верят фактам, не ищут доказательств, разложила таро их подружка или заплатила за сеанс, там вскрылось что ты изменял, и поверь, она будет верить не тебе, а этим сраным картам! Может через 20 лет, она помет что просто прое#ала семью из за того, что верила этой чуши, но будет поздно, останется одна с 10 кошками у разбитого корыта. Увы, таковы современные реали

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 30.08.23 22:17

Верят есче как , как карты скажут так и сделает.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение Roman_b » 30.08.23 22:36

Объясню, как это работает. На самом деле астрал реален. Через магию карт тёмные осуществляют подключки. Это всё тот же змий (образно), которому много много лет. Он высвечивает через карты свои расклады, удобные для бабы. Баба верит охотно гадалке, как фокуснику, только более продвинутому. Ведь там присутствует и какая то часть правды, которая цепляет своей точностью. Однако, среди правды тёмные хитро подсовывают и ложь. Но, если представим на минуту, что мир таро начнет упрекать бабу в том, что она не права, не выполняет своё предназначение, вся эта "кухня" быстро схлопнется. Естественно тёмным это не выгодно. А бабы падкие на всё это в силу того, что чувствительны к каким то планам, которые, как им кажется кроме них никто не чувствует и оператор на обратной стороне отлично знает на какую струну надавить, как вызвать у "жертвы" необходимую, мощную реакцию, которая автоматически переключает носителя в статус неоспариваемого доверия к проводнику.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 30.08.23 23:36

Да , так все и есть. Но голову прошивают хорошо, она уже другая.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение DeusEx » 31.08.23 10:32

Корень_зла писал(а):
30.08.23 21:07
от такие вот они, они не верят фактам, не ищут доказательств, разложила таро их подружка или заплатила за сеанс, там вскрылось что ты изменял, и поверь, она будет верить не тебе, а этим сраным картам!
плюсуюсь!как тут пишут-люто плюсуюсь. Это такой тип ОЖП, а может все они такие, у них предрасположенность верить и слушать всех вокруг, но не ОМП рядом, потом находят выход своей предрасположенности в нумерологии, таро, прочей лабудени, которая подпадает под их установки и бздынь-выход есть: ОМП-гумно, карты-знамя жизни.
Корень_зла писал(а):
30.08.23 21:07
Может через 20 лет, она помет что просто прое#ала семью из за того, что верила этой чуши, но будет поздно
обязательно поймет, но никогда себе самой не признается в этом, а тем более кому-то еще.

matrixx2023
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.08.23 23:46
Пол: М

Вот и меня настигла неожиданно эта участь

Сообщение matrixx2023 » 01.09.23 12:09

Есче главное отойти от этого всего, очень круто и быстро жизнь поменялась на до и после ,мозг должен адаптироваться , да и сней если вижусь , не могу иногда срываюсь на нее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, exciter9 и 19 гостей