Мутная ОЖП или кажется?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Игорь2017 » 12.01.24 16:06

Пользователь231 писал(а):
31.07.23 18:34
что дом построен на деньги мамы (она продала свою квартиру), а он бухал и не работал.
вот её отношение к мужчинам - должны работать и обеспечивать, при этом любить, ведь отец не любил (по мнению ребенка), будет с тебя требовать. А язык любви деньги и подарки.

хочется блевать...

Отправлено спустя 47 секунд:
Roman_b писал(а):
31.07.23 19:05
Беги.
Ржал в голос.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение AkaTarget » 12.01.24 16:39

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 01:19
Она сказала, что зачем обрубать, надо встретиться и поговорить когда она приедет
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
предложил сразу все по телефону и обсудить и закончить, но она хочет поговорить при встрече, но что поменяется если поговорить вживую а не по телефону?
Потому, что мыслишь более адекватно, а рядом с ней пельмешек на голову натягиваешь, хотя не плотно, видишь, что тебе не нравится, но все рвно продолжаешь это делать. Задайся вопросом, какой опыт от таких отношений ты хочешь получить.
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Хотелось бы жить с заботливой женщиной и строить серьезные отношения.
Так какой смысл думать об отношениях с данной бабой ? Просто ипи и не заморачивайся.
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
жили пока она с братом не уехала к отцу
А может он и не брат вовсе ? И такое бывает :trololo:
d2r2 писал(а):
12.01.24 12:23
так она тебе условия ставит) что расходиться будешь по ее команде) когда ей удобно будет
Действительно ;)

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
d2r2 писал(а):
12.01.24 12:23
так ты требуй, чтобы она тебе зарплату отдавала. А ты уже будешь решать, что и когда приобретать
Можно и так попробовать, если хватит звонких в районе таза :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 12.01.24 17:55

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 01:19
Я в шоке от такого поведения.
Чем больше ты пытаешься, что-то выяснить с ней, тем больше затягивает в эти выяснения.
Вот прям удивляет иногда поведение мужчин.
Ну ладно кто женат и в процессе развода и распила.
А это, свободный мужчина, подберет на дороге гавно что смердит и усердно пшикует его ароматизатором, удивляясь что персиком так и не запахло, все руки перепачкал а бросить не может, оно уже свое родное.... так и принюхаться можно 8-)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Доцент » 12.01.24 18:10

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
ко мне требования, и обязательства со моей стороны, а у нее только права?
менталитет. Гуру говорят про снг/ про снг не знаю, скажу про россию - вот тут менталитет такой у каждой первой. У красивых девочек. Исключений -по пальцам одной руки. По слухам, вариант фифти-фифти и пополамные отношения практикуются в окончательно прогнивших гейропах. Но кто этим слухам верит?
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Хотелось бы жить с заботливой женщиной и строить серьезные отношения.
Вы сами не особо заботливый. Когда она впервые вас позвала домой - веник не захватили. Не преступление, конечно, но о характере говорит. Осадочек остался. Очки - тоже, кстати, вопрос исключительно по делу. Странно слышать, что в паре вопрос здоровья решается самостоятельно, по принципу "кошка бросила котят - пусть еб_тся как хотят". При условии, что речь об очках для коррекции, есс-но.

И насчет такси я с ней тоже согласен. Более того - после хорошей ночи, этикет обязывает жентельмена вызвать даме такси до ее дома. Вы жентельмен или где?

Странно требовать от барышни то, на что вы сами как-то не особо и способны.

Это я к тому, автор, что за исключением инцидента с ипотекой на троих и отдыха - ваши претензии к ее якобы меркантильности немного надуманы. Судя по всему, опыта общения с барышнями у вас не особо много, потому докладываю: забота - есть палка о двух концах. И так повелось в истории цивилизации, что мужская забота о своей женщине стОит денег. На этом целые мировые отрасли с гигантскими оборотами построены.

Потому, пару раз перечитав темку, складывается впечатление даже не вашей, автор, скупости. А - некой мелочности. Без обид. Таки дела.

По поводу "серьезных отношений" - вопрос, что под этим вы имеете ввиду. В некоторых странах ислама такие отношения строятся только после конского колыма с мальчика. Тоже меркантильность?

З Ы Насчет "почему не расстаться по телефону",

Автор. Вы б еще через смску разошлись. Сарказм.

При этом вы полностью правы, когда задаете вопрос "а чего мне взамен"? Но этот вопрос надо задать как раз ей. Чего она хочет и, главное, может предложить взамен.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 12.01.24 19:14

Доцент, при всем уважении к Вам, Вы неправы. Давайте по-честному.
Действительно, цветы на третью встречу не купил, но:
1) В дальнейшем цветы дарил часто, делал подарки;
2) Всегда покупал продукты;
3) Выставки, концерты, рестораны, суши и пиццы - всегда за мой счет
4) Делал дорогие подарки (кольцо, подвеска);
5) Покупка лекарств, до смешного даже оплата проезда (про такси там вообще речь шла, что мы где-то шли днем и могли вместо автобуса на такси поехать, т.е. это придирка на пустом месте).

А что от нее? Купила футболку за 300 рублей (чтобы носил у нее дома) и пару раз продукты. ВСЕ. Я просто не стал об этом всем писать, потому что мною перечисленное это само собой разумеющееся, но баба захотела большего: в отпуск за границу отвези (хотя она работает и деньги у нее есть), очки купи, за аренду ей плати и живи с ней там, деньги ей на все давай сам (т.е. сам додумайся когда ей деньги предложить), в ипотеку с ней вбухайся на невыгодных для себя условиях.

Очки? Очки обычные, просто у нее есть очки для зрения, но она хотела получше, а так она вообще в линзах ходит. Очки она редко надевает. Когда она заболела, я носился за ней, покупал лекарство и приносил еду. Зато когда я болел, она и пальцем не пошевелила чтобы я выздоровел, большое спасибо ее брату. Вместо этого, она сказала что поедет вместе с братом, а как меня лечить - она не знает. ПОЛНОЕ безразличие и потребительство вот и все.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Просто_чел » 12.01.24 19:49

Пользователь231 писал(а):
31.07.23 18:34
Что скажете? Нужен взгляд на происходящее и перспективы отношений со стороны.
Скажу, что предполагается наращивание проблем и косяков с течением времени. Перспективы вполне, на мой взгляд, ясны: ты УЖЕ испытываешь дискомфорт от этого отношалова. А далее - более.
Я бы прекратил бы общение.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Доцент » 12.01.24 20:01

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 19:14
Я просто не стал об этом всем писать .. это само собой разумеющееся
это для вас разумеющееся, тут иногда такое пишут, что волосы шевелятся и не только на голове. Я т думал, вы там действительно за лишнюю копейку на таксон удавить соседа готовы.. :lol:

Раз так, то да - я действительно не прав.

Но разойтись все равно лучше очно. Какого-то явного залета в виде измен у девушки нет, чтоб ее по трубе посылать.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 13.01.24 04:49

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Она уволилась, потому что на нее давили на работе и она психологически уже не выдерживала
Ага, очередная бапская сказка
Не верь бабским сказкам
Друг, ты ещё такой наивный
Уволилась, потому как в коллективе поняли всю её провинциальную сучью сущность и выдавили/выперли с работы, вынудили уйти.
Только ты всё не можешь понять какая она стерва...

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Немного не понял про заминку - можете, пожалуйста, пояснить?
Это же явно видно
Она хочет(думает, что сможет) найти более жирного, ресурсного москвича, который и на такси катать будет, и очки купит и жить она будет у него(а не тратится на съем), а работать либо совсем не будет(есть же ресурсный мужик), либо будет работать только рядом с домом и в коллективе, где ей понравится. Она подобные заявы уже кидает
Поэтому и такая заминка
Поэтому: Не хочет с тобой сейчас рвать, ресурсного москвича пока ещё не нашла, но ищет

У неё ключи от твоей квартиры есть?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение d2r2 » 13.01.24 06:30

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Она уволилась, потому что на нее давили на работе и она психологически уже не выдерживала. Работу она ищет, ходит на собеседования. Если бы она хотела "повиснуть", то она бы не принимала мер к поиску работы.
херня это все. Ищет повод не работать. моя чума бж косила с института от работы. То уставала, то заболела якобы чем то головокружительным, то синдромы миньера-хуера и тд. Не создана для работы в общем. Какгбы искала, но в стиле - посади ее на должность с бабками, а она подумает. Лет 13 косила. Пока не решила развиваться, смотреть ютубы с коучами и тд. Ее зарплату не видел никогда. Копейки какие то были. Короч зачем работать бабе, если есть терпила с бабками, который все проплатит? у баб одна задача - найти такого терпилу, высвободить себе время для поиска параллельных терпил, более башлевых. А не уставать на работе, и отдавать часть зп в общак. Работу она начнет искать, как примет решение отваливать от терпилы, просчитает будущие алименты-распилы.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 19:14
1) В дальнейшем цветы дарил часто, делал подарки;
2) Всегда покупал продукты;
3) Выставки, концерты, рестораны, суши и пиццы - всегда за мой счет
4) Делал дорогие подарки (кольцо, подвеска);
5) Покупка лекарств, до смешного даже оплата проезда (про такси там вообще речь шла, что мы где-то шли днем и могли вместо автобуса на такси поехать, т.е. это придирка на пустом месте).

А что от нее? Купила футболку за 300 рублей (чтобы носил у нее дома) и пару раз продукты. ВСЕ.
Инверсия доминирования. Проплачиваешь все, плюс подарки и лохопедство всякое типо цветов. Баба полностью устранилась от несения бремени расходов и вложений в совместный досуг. А чисто копит, кайфует с халявных походов, и требует с алеши раскручиваться еще интенсивнее. При этом дрессируя и манипулируя по классике. Инверсия доминирования. Далее будет тебя как шныря посылать за продуктами, понуждать готовить и мыть полы. А секса не будет. Мож заслужишь дорогими подарками или правильным поведением. Ты уже по ходу так вымаливаешь заняться сексом. Лично не встречайся, баба знает, что перепиздит тебя, или высосет свое на крайняк. Обрубай расходы-подарки полностью. Жрать в кафе-столовых-ресторанах на комплексных обедах. Платить только за себя. И если расходы имеют к тебе отношение. И строго выбираешь для себя вкусняшки. И напоминать шмаре, что нехер жрать твои продукты. Ты ей ничего не обязан. Далее начнется борьба звезданутой бабы с алешей за управление кнопкой кошелька алеши. Кстати скажи, что вам надо побыть раздельно, подумать о дальнейшем.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 13:38

Jackson писал(а):
13.01.24 04:55
У неё ключи от твоей квартиры есть?
Меня что-то внутри остановило дать ей ключи.

Отправлено спустя 39 секунд:
d2r2 писал(а):
13.01.24 06:37
Ты уже по ходу так вымаливаешь заняться сексом.
Такого нет.

Отправлено спустя 41 секунду:
d2r2 писал(а):
13.01.24 06:37
Кстати скажи, что вам надо побыть раздельно, подумать о дальнейшем.
Она уехала с братом к отцу навещать родственников, второй день не пишет и не звонит.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Jackson писал(а):
13.01.24 04:55
Не хочет с тобой сейчас рвать, ресурсного москвича пока ещё не нашла, но ищет
Значит, надо первым ее посылать.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 13.01.24 13:41

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 13:40
Меня что-то внутри остановило дать ей ключи
Вот и отлично! Парень, у тебя нет проблем!
Бабу в ЧС, живи и радуйся жизни!

Тем более:

Отправлено спустя 14 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 13:41
Она уехала с братом к отцу навещать родственников, второй день не пишет и не звонит.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 13:41
Значит, надо первым ее посылать
Послать всегда успеешь, когда с левых номеров будет дозваниваться
А пока её и ее брата - в ЧС, по всем фронтам.
Просто игнорь и вспоминай все плохое, что с ней связано

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 13.01.24 14:18

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 13:41
Значит, надо первым ее посылать.
Тебе давно говорят об этом.
Просто ты вложился в нее морально, эмоционально и физически(материально).
Причем не слабо вложился, как я погляжу.
Поэтому подсознательно пытаешься свои "инвестиции" сохранить и как то выправить.
Но тут вариант только один, пытаясь спасти то, что ты уже вложил, потеряешь еще больше в стратегической перспективе.
Поэтому бабу с возу, все что вложил спиши в убыток, извлеки опыт, чтобы больше так время не терять и живи дальше "щаслива" 8-)

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 14:31

Jackson писал(а):
13.01.24 13:43
Вот и отлично!
Думаете, она бы вытащила что-нибудь из дома или напакостила?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Oslik писал(а):
13.01.24 14:18
Но тут вариант только один, пытаясь спасти то, что ты уже вложил, потеряешь еще больше в стратегической перспективе.
Тяжело, конечно, но понимаю что дальше будет еще хуже

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Просто_чел писал(а):
12.01.24 19:49
ты УЖЕ испытываешь дискомфорт от этого отношалова
Конечно неприятно, когда тебе почти каждый день выговаривают: хочу туда, хочу сюда, мы не поехали в отпуск потому что тебе не дали в отпуск (т.е. я виноват что я не свозил ее на халяву в отпуск), ты не хочешь почти каждый день куда-то ходить, ты не поинтересовался сколько стоит пломбировка ее зуба. Как я могу интересоваться и хотеть что-то делать, когда она так себя ведет?

Отправлено спустя 56 секунд:
AkaTarget писал(а):
12.01.24 16:42
А может он и не брат вовсе ?
Точно брат, я паспорт видел

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 13.01.24 14:41

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 14:37
Конечно неприятно, когда тебе почти каждый день выговаривают: хочу туда, хочу сюда, мы не поехали в отпуск потому что тебе не дали в отпуск (т.е. я виноват что я не свозил ее на халяву в отпуск), ты не хочешь почти каждый день куда-то ходить, ты не поинтересовался сколько стоит пломбировка ее зуба
Это лечится только сменой бабы
Эту исправить не получится
Поверь на слово, коллективному опыту бывалых.
Как тебе повезло, что попал на этот форум, ты даже не понимаешь сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 14:37
Думаете, она бы вытащила что-нибудь из дома или напакостила?
Не знаю
От бабы можно ожидать чего угодно, это же обезьяна с гранатой)
Но в твоём случае не надо менять замки

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 15:01

d2r2 писал(а):
12.01.24 12:23
Так начни новую бабу подбирать, будь занят.
Видимо, придется, потому что даже если мы поговорим и все будет «хорошо», то это будет лишь способом выиграть ей время на поиски нового, сохранив при этом отношения со мной.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение d2r2 » 13.01.24 15:06

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 13:41
Такого нет.
Поставлю вопрос по другому. сколько раз трахаетесь в месяц? в полном обьеме, или только раком в резине по быстрому?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 15:01
потому что даже если мы поговорим и все будет «хорошо», то это будет лишь способом выиграть ей время на поиски нового, сохранив при этом отношения со мной.
алиллуйя. Слово бабы - как честное слово вора для фраера.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 13:41
Она уехала с братом к отцу навещать родственников, второй день не пишет и не звонит.
лечит тебя игнором. И ты молчи. Пока не позвонит. Может и не позвонит вообще

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 15:09

d2r2 писал(а):
13.01.24 15:07
Поставлю вопрос по другому. сколько раз трахаетесь в месяц? в полном обьеме, или только раком в резине по быстрому?
Несколько раз в неделю, по желанию, без резины в разных позах. В плане секса никогда не было вопросов.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
d2r2 писал(а):
13.01.24 15:08
лечит тебя игнором
Вот не пойму, а что это даст? Она ведь таким поведением только усугубляет ситуацию.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
d2r2 писал(а):
13.01.24 15:08
Может и не позвонит вообще
Позвонит: ее вещи у меня, мои вещи у нее (но там футболка и шорты). Она же еще встретиться и поговорить хочет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 13.01.24 15:50

Все пока хорошо у тебя
Продолжай игнорить свою ненаглядную
Информирую нас, о её пингах, и как она будет это делать
Завтра, в воскресенье, сходи на "быстрые свидания"
Посмотришь какие бабы, нынче, на свободном рынке

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 15:12
Позвонит: ее вещи у меня, мои вещи у нее (но там футболка и шорты).
Пох на эти вещи
Тебе нужен санчас
Не выходи на связь с ней
Долго не будешь общаться ней, отпустит
Вещи, отправишь потом, с курьером

Дед Инсайд
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.24 12:40
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Дед Инсайд » 13.01.24 16:12

Автор, у данной ОЖП твой статус ниже статуса декоративной собачки, и это не поменяется никак. Может замаскироваться на время, не более. Надо рвать оттуда, пока не залетела и пока сильно к ней не прирос корнями, а то высосет ресурсы, здоровье и выкинет. Лучше сработать на упреждение с малыми потерями.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 16:19

Дед Инсайд писал(а):
13.01.24 16:12
у данной ОЖП твой статус ниже статуса декоративной собачки
Почему? Относился к ней по-человечески, а надо было как к животному?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение d2r2 » 13.01.24 16:25

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 15:12
без резины в разных позах. В плане секса никогда не было вопросов.
пока еще. А как же стандартный в данной ситуации вопрос - кажется я беременна? если забеременю, что делать будешь\как относишься к детям?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 15:12
Она же еще встретиться и поговорить хочет.
так хочет общаться, что молчит по два дня? кмк просто размотать пытается по классике, по лекциям коучей всяких "как манипулировать мужчинами". Методики симметричны и действуют зеркально. Особенно смешно, когда оба исполняют одно и то же. Хочешь встретиться - встречаешься, а не ебешь мозги про возможность встречи с отморозкой. Просто продрачивает на реакции. Скажи, что увлекся другой женщиной, нет времени обсуждать эти вопросы. Тебе есть о чем говорить? все равно тебя завиноватят в прямых диалогах бабских с зеркалками, дефектами логики масштаба и тд. В стиле " я обиделась, аты аты. Раз ты так, то я так имею право дважды." не уделяешь внимания, а другие уделяют и подкатывают. могу сдаться, если срочно косяк не исправишь и тд.

Дед Инсайд
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.24 12:40
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Дед Инсайд » 13.01.24 16:31

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 16:19
Почему? Относился к ней по-человечески, а надо было как к животному?
Я не знаю почему, это понятно из того, что ты описывал в своих сообщениях. Не знаю, как другие ОЖП, но твоя не нуждается в человеческом отношении от тебя, она просто хочет потреблять и наслаждаться жизнью за твой счёт, пока на горизонте не появится более жирный кошелёк, но и того она не будет уважать, поверь. Это бракованная женщина, и никакой сервис-центр тут не поможет) Можешь попробовать "прохавать" всё на своём опыте, но будет больно и может не хватить прочности.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 13.01.24 17:33

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 16:19
Почему? Относился к ней по-человечески, а надо было как к животному?
Изучай МПО(межполовые отношения)
Бабы любят альфачей(сильных, дерзких, хулиганистых, способных на сумасшедшие поступки) , а тихих, спокойных, трудолюбивых, сначала норм отношения, потом ищут слабину в мужике, вынуждают идти на уступки, потом "гнут" под себя, со временем опуская "ниже плинтуса"
Помнишь, у классика, даже в те времена это было:
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 18:32

Jackson писал(а):
13.01.24 17:33
Помнишь, у классика, даже в те времена это было:
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Получается, мне надо ее игнорить?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Дед Инсайд писал(а):
13.01.24 16:31
твоя не нуждается в человеческом отношении от тебя, она просто хочет потреблять и наслаждаться жизнью за твой счёт, пока на горизонте не появится более жирный кошелёк
Видимо, да, если судить по ее поведению

Отправлено спустя 24 минуты 59 секунд:
d2r2 писал(а):
13.01.24 16:27
Тебе есть о чем говорить? все равно тебя завиноватят в прямых диалогах бабских с зеркалками, дефектами логики масштаба и тд.
Я ей тоже сказал: зачем дожидаться пока ты приедешь, давай по телефону все обсудим. Она не хочет, хочет вживую все обсудить. Вопрос: зачем, если можно все по телефону обсудить?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 13.01.24 19:25

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 19:03
Вопрос: зачем, если можно все по телефону обсудить?
по телефону минет не сделать :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 21 гость