Мутная ОЖП или кажется?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 08.08.23 09:17

Таежный писал(а):
08.08.23 09:10
У тебя есть биологическая генетически обусловленная цель.
Функция тогда уж, а не цель. :)
Мне 43 камрад)
Таежный писал(а):
08.08.23 09:10
вот это очень самонадеянно))
Да я уже со всем разобрался)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 08.08.23 09:19

Roman_b писал(а):
08.08.23 09:17
Функция тогда уж, а не цель
У кажной функции есть цель.
Roman_b писал(а):
08.08.23 09:17
Да я уже со всем разобрался)
Ну тада аминь.
Если себя не вводишь в иллюзорность))

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 08.08.23 09:29

Таежный писал(а):
08.08.23 09:19
Ну тада аминь.
Если себя не вводишь в иллюзорность))
Не в иллюзиях и никому не навязываю эту мысль. Как ты правильно заметил, у каждого свой выбор и свой путь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Panzerbear » 08.08.23 11:44

Таежный писал(а):
08.08.23 02:57
почему
Таежный писал(а):
08.08.23 02:57
почему
сначала создавал матбазу, вкладывался не в тех баппелей, потом уже здоровье подвело. Это если коротко.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 09.08.23 03:55

Panzerbear писал(а):
08.08.23 11:44
не в тех баппелей, потом уже здоровье подвело.
Это печально.
Но...
Никто не застрахован. Вины тут нет.
Сочувствую. Надо искать смыслы в другом, наверное.

В следующей жизни все будет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Panzerbear » 09.08.23 04:31

Всё будет,но не сразу и не будет.©

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 09.08.23 04:46

Panzerbear писал(а):
09.08.23 04:31
но не сразу и не будет
А я те говорю-будет!))
Не к лицу депрессия модерам.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 10.01.24 16:56

Всем добрый день.

Не заходил и не отвечал, потому что навалилось много дел, потом умер кот, который прожил со мной 20 лет, работы навалило потому что людей сокращают на работе. Все ответы прочитал, большое спасибо.

Насчет отца - выяснил что в итоге девушка и ее брат хотят купить ему комнату после продажи дома. С девушкой мы сначала жили то у меня, то у нее. Про совместное проживание она предложила жить спустя полгода отношений, потом призналась что вообще хотела чтобы мы жили у нее, и, видимо чтобы я платил за ее аренду. Я ей дал понять что будем жить только у меня. Вроде как будет переезжать ко мне, потому что в ее квартире будет жить брат. Долго она меня выпытывала по поводу зп. Обвиняла в том, что это ненормально, что я про нее все знаю, а она - нет. Постоянно шли намеки: а свозишь в отпуск? А купишь очки? А купишь то?
Честно скажу, никто из моих девушек не наглел так спустя несколько месяцев отношений. В сами отношения она не вкладывается: пару раз купила продукты и то по-мелочи. Видимо, я за все должен платить, хотя зп у нее 70. Ну ладно, насчет купить что-то я не настаивал. Как-то меня даже в шутку обвинила, что я ее обманул при знакомстве, что я люблю активный образ жизни. В ее понимании, мы должны чуть ли не каждый день куда-то ходить и ездить. Дома сидеть для нее тяжело. На вопрос: как ты собираешься в декрете сидеть, она сказала что не знает и мы можем поменяться (чтобы я сидел), но я думаю что это шутка. Короче баба любитель постоянно где-то мотаться. Заметил что ее напрягает, что я достаточно рационально отношусь к тратам денег. Если бы я был расточительный, то деньги бы она сосала только так (мое предположение). Характер достаточно инфантильный, хотя человеку 27 год идет.
Постоянно может обижаться, если не так сделал, не так сказал. Хотя она и работает с 19 лет, но чувствуется избалованность какая-то, нетерпеливость к сидению дома и к действиям, которые по ее мнению являются нерациональными. Короче, капризный человек. На НГ заболели втроем: я, она и ее брат. Пришлось сидеть безвылазно в квартире, так у девушки крыша поехала от девятидневного сидения, что она начала говорить всякий бред (что она устала от всех, что ей плохо). Может быть, тут еще наладилось то, что она уволилась с работы и думала что быстро найдет что-то другое и поиск затянулся на два месяца, она еще сама не знает что хочет.

Сейчас возникает непонимание: человек со мной только из-за денег или нет.

Отправлено спустя 33 минуты 3 секунды:
Ну и самое забавное: я, девушка и ее брат должны были сразу после НГ поехать к их отцу и родственникам, но поскольку заболели, девушка и брат начали планировать поехать после праздников. На мой вопрос девушке : а как же я, ты не останешься со мной, я же болею. Она сказала что не знает как меня лечить и поедет с братом. Вот здесь я и обалдел. Конечно, когда они поехали вчера, я уже практически выздоровел, но на тот момент было обидно такое слышать. Когда она болела, я крутился вокруг нее. Мне кажется, что она сама по себе эгоистичный человек. Ее брат больше чем она за мной ухаживал, когда температура 39 была и невозможно было встать.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Доцент » 10.01.24 18:19

Пользователь231, добрый. Какого=то явного динамо на бабосы у барышни нет. Зато есть типичный менталитет российской женщины, где мужчина по факту должен, а ей щедрые боги выдали пару сись, ей и так норм. Криминал это или нет - решать вам.

В остальном, какой-то ее особой меркантильности не просматривается. Есть ваша скупость. Это не хорошо и не плохо, это просто факт бытия. Причем, заметьте - барышня свои установки даже не пыталась скрывать изначально. Тут только к вам самому вопросы - сами выбрали. сами недовольны.

Насчет постоянных тус дома - я опять же барышню понимаю. Сам б потек кукухой 9ть дней в 4х стенах. Да еще и с табором родни. Хоть бы брата ее на мороз выгнали, чтоль..

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 10.01.24 18:30

Доцент, тут ранее писали, что пробитие на деньги и имущество в начале отношений это ненормально. Я тоже считаю это ненормальным, как и то, что я почему-то должен везти куда-то за границу бабу, которую знаю всего пару месяцев. Ну а то, что парень нах не нужен, если даже хочет нести расходы 50/50 - это вообще огонь (писал об этом в первом сообщении).
Да, понимаю что сам выбрал и сам недоволен. Просто это надо опять кого-то искать и возможно будет все то же самое.
По поводу скупости: зачем тратить, если человек это не ценит и воспринимает как должное.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 10.01.24 19:40

Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Сейчас возникает непонимание: человек со мной только из-за денег или нет.
Читая твой рассказ, я примерно следующее вижу:
"Дай денег, дай денег, ты плохой, ты плохой, тывиноват, тыплохой, тывиноват, дайденег,дайденег,дайденег.
Ты должен, ты должен, весели меня, развлекай меня, жмот,жмот,жмот. "Я поехала а ты болей, потому что хз как тебя лечить, может как то сам вылечишься а если будешь живой то продолжим"))
Вопрос: она сом ной из-за денег?)"
Блин, ну тут ответы горят большими красными буквами!
Баба шкура, с уровнем развития 15-17 лет, у которой ветер в голове и в жопе, ей нужен папа с функцией вибратора.
Чтобы развлекал, снабжал деньгами и ухаживал, при этому она ничего не должна и ухаживать за тобой не будет если болезнь какая и даже пытаться разобраться как лечить не будет, помрешь заменит на нового папика, как картридж в принтере 8-)
Гони ее!
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 18:30
пробитие на деньги и имущество в начале отношений это ненормально.
Конечно это потреблядство.
Судя по тому, что ты писал она тебя пробивает и калибрует, что с тебя можно взять и на что расчитывать.
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 18:30
Просто это надо опять кого-то искать и возможно будет все то же самое.
Лучше искать.
Лень тебя приведет к плачевному результату.
Ты видишь человек полное Г, даже животное яб сказал а не человек, а ты готов его приютить ради пелотки потому что лень искать.
А ты как хотел, без труда рыбку из пруда?
Ну переберешь какое то количество, научишься сразу видеть шлак и найдешь более менее адекватную. Но тут вообще просто ад и израиль судя по твоему описанию. Твоя нервная система улетит с ней)
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 18:30
По поводу скупости:
Я не увидел у тебя скупости.
Это рациональный подход к жизни и совместному бытию. Не слушай никого.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Доцент » 10.01.24 21:08

Пользователь231 писал(а):
10.01.24 18:30
тут ранее писали, что пробитие на деньги и имущество в начале отношений это ненормально.
\
тут много чего пишут. делите на 10ть

по меркантильности: пробивать своего самца на состоятельность - женская природа. Ваше личное отношение к этому - опять же ваше личное дело. это филофоский вопрос из серии "почему солнце желтое".

другой вопрос что умные девочки делают свои проверки тоньше.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Madgaro » 10.01.24 22:59

Пользователь231 писал(а):
10.01.24 18:30
Просто это надо опять кого-то искать
Тебя сами найдут, не переживай. Кмк ты еще мальчик, и если тебе попадется толковая сдс, тебя накроет пельменем, будешь выбираться всю жизнь. Читай тут истории, познавай мир.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Стилет » 10.01.24 23:02

Roman_b,
поддерживаю на 146%

Если мужчина не может коротко выражать мысли, их структурировать - значит он дЭбил! И тут надо только одно - убежать ото всех и учиться, учиться, учиться....(В.И. Ленин)

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение fidel » 11.01.24 02:05

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 16:13
А вообще, я что в подростковом возрасте (14 - 17), что сейчас (мне 34), никогда не понимал вот эту ерунду - "Продолжить свой род" - мы блин тараканы или что?
Или после смерти наши души вселяются в тела наших детей подобно аватарам и мы дальше продолжаем осознанно жить?

Ну не продолжил и не продолжил, вот не пофиг?
У нас не племенная система, не львиный прайд.... короче что в юности, что сейчас вот эту возьню с продолжением рода считал и считаю бредом.
А фишка не в этом.
Не в продолжении рода каком-то абстрактном. Там через 3 поколения твоих генов нет уже почти.
А вот в чем. Вот ты живешь, и всем насрать на тебя. По-настоящему близких людей, которым не пофиг на тебя (хотя бы формально) - очень мало. Это родители, братья/сестры (не всегда), какие-то друзья (очень редко) и дети (тоже не всегда, но в норме так). Т.е. вот буквально из ничего можно себе близкого человека сделать, который будет с тобой и будет тебя любить долгие годы.
Не факт что получится, но сама возможность такая дорогого стоит, как минимум попробовать.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 12.01.24 01:19

Как я уже написал ранее, девушка поехала с братом по родственникам. Сегодня общались, она сказала что хочет поговорить, когда приедет. Оказывается, у нее ультиматум: если она найдет работу ближе к своему место проживания, то либо я к ней переезжаю, либо отваливаю судя по всему. Если найдет ближе ко мне - то переедет. Обосновала тем, что не хочет много времени тратить на дорогу. Потом пошли обвинения, что я ей денег не давал, а она не работает, что не купил ей очки для зрения, что мы не ездим на такси когда я не на машине, она хочет жить в комфорте. Я ей сказал, что раз у нее такое отношение и требования, то надо расходиться. Она сказала, что зачем обрубать, надо встретиться и поговорить когда она приедет. Я в шоке от такого поведения.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Многодетный отец » 12.01.24 06:25

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 01:19
Я в шоке от такого поведения.
Перечитай свой стартовый пост, всё же было понятно на старте. Тебя используют как банкомат либо пытаются это делать. Ничего нового и удивительного нет. Вопрос задай сам себе, на какие траты ты готов идти и что ты получаешь взамен от своей женщины (не обязательно всё должно быть материально). Баланс должен быть.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 12.01.24 08:14

Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Всем добрый день.

Не заходил и не отвечал, потому что навалилось много дел
Привет, дружище
Ты спрашивал, полгода назад, в стартовом посте, что тебе делать с этой бабой, опытные мужики сказали тебе: Беги!
В крайнем случае трахай её, не залипай(не влюбляйся) , на совместное проживание(у тебя) не соглашайся.
Что делаешь ты? Продолжаешь отношаться с этой бабой-провинциалом, которая фактически переехала к тебе, покупаешь все продукты в дом, тянешь, по полной её на себе, а она ещё и уволилась работы(!)
Хотя(слава Богу) сам видишь её хитрожопость, меркантильность и отношение к тебе
Какие советы ты хочешь ещё услышать?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Все ответы прочитал, большое спасибо
Выводы то какие сделал?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Я ей дал понять что будем жить только у меня. Вроде как будет переезжать ко мне,
Зачем тебе это? Заботы захотелось? Т тёплой бабы в кровати? Потом жалеть будешь. Вытрахает они тебе весь мозг своим д@ебками.
Заботы от неё не будет
Секс будешь получать только в обмен на ништяки(подарки)
Будет командовать тобой знатно
Ещё раз спрошу - зачем это тебе надо?
Сейчас ты сам себе хозяин, квартира твоя, что хочешь то и делаешь. Зачем тебе ещё кто-то в твоей квартире? Советы родителей, что нужна семья, жена и дети?
Я бы, на твоём месте, оставил бы гостевые отношения, тем более именно с этой бабой: встретились, хорошо провели вечер, по трахались, пару-тройку дней пожили отдельно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
На НГ заболели втроем: я, она и ее брат. Пришлось сидеть безвылазно в квартире, так у девушки крыша поехала от девятидневного сидения,
Надеюсь не втроем жили в твоей квартире? Ты, она, её брат?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Может быть, тут еще наладилось то, что она уволилась с работы и думала что быстро найдет что-то другое и поиск затянулся
Плохой сигнал
Почему уволилась, знаешь причины?
Как бы она на тебе не "повисла", переедет к тебе и будет очень долго искать новую работу. Не очкуешь такой ситуации?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Видимо, я за все должен платить, хотя зп у нее 70. Ну ладно, насчет купить что-то я не настаивал.
Уже прогнулся...
"что мне сложно продукты купить"
А это только начало
Дальше баба начнёт наглеть требовать большего

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Характер достаточно инфантильный, хотя человеку 27 год идет.
Постоянно может обижаться, если не так сделал, не так сказал
Это не инфантильный характер
Это она дрессирует тебя
Ты еще мало знаешь про МПО, читай больше тем других комрадов, на этом фооуме

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 17:30
Сейчас возникает непонимание: человек со мной только из-за денег или нет
Даже я, только через твои буквы, вижу, что она с тобой ТОЛЬКО из-за твоих денег, твоей квартиры, перспективы взять на пузо москвича и стать москвичкой
Это же явно видно
Но хочет(думает, что сможет) найти более жирного, ресурсного москвича.
Поэтому и такая заминка

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 01:19
Сегодня общались, она сказала что хочет поговорить, когда приедет. Оказывается, у нее ультиматум: если она найдет работу ближе к своему место проживания, то либо я к ней переезжаю, либо отваливаю судя по всему.
Эта баба ещё ставит улитиматумы
Попробуй показать ей, что тебе фиолетово
Пусть эта какашка отскочет от тебя

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 01:19
Я ей сказал, что раз у нее такое отношение и требования, то надо расходиться. Она сказала, что зачем обрубать, надо встретиться и поговорить когда она приедет.
Молодец, что хоть что-то сказал ей в противовес.
Избегай этой встречи, с разговором, не нужна она тебе ни встреча, ни разговор(думаешь, что то полезное он тебе принесёт, оч сомневаюсь), ни сама баба
Игнорируй по максимуму, уклоняйся от встречи, не нужно тебе, сейчас залипать о её пилотки. Иначе будет треш, зависимость, согнет она тебя.
Пусть тусует со своим братом, на съемной хате, ищет и устраивается на новую работу.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Пользователь231 писал(а):
10.01.24 18:30
Просто это надо опять кого-то искать и возможно будет все то же самое.
Так не ленись, поищи
Откуда такая лень в 30 лет?
Сайты знакомств, тиндер(его аналоги), быстрые свидания
Думаю надо искать среди москвичек, а не среди баб-провинциалок со сьемных квартир

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Genrich » 12.01.24 08:50

Пользователь231 писал(а):
31.07.23 18:34
Что скажете?
Выбирай дальше. Если в начале ваших отношений уже такое началось, то дальше будет только хуже. Они сейчас конечно все не простушки и глазками в кошелек мужика норовят позыркать, но в твоем случае уж прям сильно нагловасто это происходит. Ищи по проще, не гоняйся за красотой и длинными ногами, это не главное. Поверь есть простушки и хоть трудно но можно найти и искать их надо не на сайтах знакомств и тренажерных залах.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Taiti » 12.01.24 10:38

Пользователь231,
Так ты сам все прекрасно понимаешь. Ты просто решиться не можешь. Отказаться от писечки под боком - тяжело.

Я например нигде не увидел, что ты скучаешь, что она тебе нужна. Соответственно тебя держит только запах манды. И трудности поиска новой.

Счас она тебе ставит ультиматумы, выбирает как вам жить. Завтра она встретит более перспективного, а ты ещё и по работе просядешь( писта не приходит одна), что тогда?

Мне кажется ваш разговор, сведётся
1 Она не чувствует себя нужной, и тебе надо думать и работать над собой
2 что ты дурачок , все не так понял

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 12.01.24 11:30

Многодетный отец писал(а):
12.01.24 06:25
что ты получаешь взамен от своей женщины (не обязательно всё должно быть материально). Баланс должен быть.
Добрый день. Вот этот вопрос меня тоже интересует. От нее только: дай, дай, дай, ты должен. А от нее что? Почему только ко мне требования, и обязательства со моей стороны, а у нее только права? В разговоре с ней не услышал про то, что она даст, на что она пойдет.
Вчера предложил сразу все по телефону и обсудить и закончить, но она хочет поговорить при встрече, но что поменяется если поговорить вживую а не по телефону?

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Какие советы ты хочешь ещё услышать?
Добрый день. Почему она так себя ведет.
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Выводы то какие сделал?
Что все развивается так, как написали в комментариях к моему сообщению.
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Зачем тебе ещё кто-то в твоей квартире? Советы родителей, что нужна семья, жена и дети?
Хотелось бы жить с заботливой женщиной и строить серьезные отношения.
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Я бы, на твоём месте, оставил бы гостевые отношения, тем более именно с этой бабой: встретились, хорошо провели вечер, по трахались, пару-тройку дней пожили отдельно.
Это пустая трата времени, я все-таки ищу девушку для серьезных отношений.
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Надеюсь не втроем жили в твоей квартире? Ты, она, её брат?
Нет, мы приехали к ней на НГ, там заболели и жили пока она с братом не уехала к отцу. На следующей неделе должна приехать и мы должны поговорить.
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Почему уволилась, знаешь причины?
Как бы она на тебе не "повисла", переедет к тебе и будет очень долго искать новую работу. Не очкуешь такой ситуации?
Она уволилась, потому что на нее давили на работе и она психологически уже не выдерживала. Работу она ищет, ходит на собеседования. Если бы она хотела "повиснуть", то она бы не принимала мер к поиску работы.
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Уже прогнулся...
"что мне сложно продукты купить"
А это только начало
Дальше баба начнёт наглеть требовать большего
Она уже требует: хотела на халяву за мой счет съездить в отпуск за границу, хотела чтобы я ей очки для зрения дорогие купил, чтобы мы на такси ездили, а не на общественном транспорте (когда я не на машине).
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Это она дрессирует тебя
Зачем, если можно таким способом сделать так, что парень уйдет?
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
ТОЛЬКО из-за твоих денег
Это же бесперспективные отношения, смысл такую стратегию вести?
Jackson писал(а):
12.01.24 08:38
Поэтому и такая заминка
Немного не понял про заминку - можете, пожалуйста, пояснить?

Отправлено спустя 50 секунд:
Genrich писал(а):
12.01.24 08:50
искать их надо не на сайтах знакомств и тренажерных залах
Подскажите, пожалуйста, где тогда искать?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Taiti писал(а):
12.01.24 10:38
Ты просто решиться не можешь.
Я ей уже сказал вчера: если ты ставишь вопрос проживания со мной в зависимость от того, где найдешь работу, то тогда давай расходиться потому что это ненормально. На что она сказала, что зачем рубить, надо встретиться и все обговорить.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Многодетный отец » 12.01.24 12:18

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Хотелось бы жить с заботливой женщиной и строить серьезные отношения.
Так это не про твой текущий вариант. Попозже напишу с примером из текущего жизненного опыта своего близкого товарища. Сейчас тоже тянем бегемота из болота) Но там все вообще запущено)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение d2r2 » 12.01.24 12:21

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
На что она сказала, что зачем рубить, надо встретиться и все обговорить.
так она тебе условия ставит) что расходиться будешь по ее команде) когда ей удобно будет. А пока ветка не нашлась годная, будет на тебе тренироваться. Так начни новую бабу подбирать, будь занят. Перепады настроения, сброс звонков, телефон строго на пароль и с собой таскать. Полная зеркалка.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Она уже требует: хотела на халяву за мой счет съездить в отпуск за границу, хотела чтобы я ей очки для зрения дорогие купил, чтобы мы на такси ездили, а не на общественном транспорте
так ты требуй, чтобы она тебе зарплату отдавала. А ты уже будешь решать, что и когда приобретать. Сыбется сверкая пятками. Либо внезапно полюбит ситуацию) скажет "наконец вислоухий мужика пытается врубить)
Так и скажи, что не собираешься башлять за то, что тебе пользы не приносит. Хочешь сгонять в загран= готовь расходы на себя, составишь компанию. Хочет очки ? пусть купит со своей зп. Как вариант = попроси ее сначала подарить тебе новый дорогой телефон/комплект шин в знак своей любви. Будет агриться = скажи, а в чем разница епт? настоящая женщина должна баловать своего мужчину подарками. А мужчина дарит ей взамен свою любовь и мужскую энергию) Требуй от нее сводить тебя в дорогой кабак на ужин)) тогда увидишь реальное отношение к себе от кобылы.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение superserega » 12.01.24 13:56

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Добрый день. Почему она так себя ведет.
Потому что она так воспитана и смотрит на отношения с точки зрения материальной выгоды.
Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
Хотелось бы жить с заботливой женщиной и строить серьезные отношения.
Для этого надо искать заботливую женщину, с которой у вас похожие взгляды на жизнь/отношения.

Ну, автор, видно же, что по разному смотрите на жизнь и тд. Тебе с ней некомфортно.

Зачем и для чего продолжать с ней отношения? По-твоему, в жизни есть черновики и можно вернуться в прошлое? Спойлер - нет.

Или ты может хочешь её поменять и её картину мира? У тебя ничего не выйдет. Люди не меняются.

Так отпусти её. Пусть ищет себе пацана, для которого будет нормой платить за неё везде, всецело обеспечивать и тд.

И ты ищи себе нормальную девушку.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Taiti » 12.01.24 14:07

Пользователь231 писал(а):
12.01.24 11:48
встретиться и все обговорить.
Чтобы что?
Чтобы донести до тебя, что ты все ни так понял?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Majestic-12 [Bot], MiHUNTR и 24 гостя