Сложная ситуация на работе и в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Sommer » 25.07.23 10:51

Nero писал(а):
25.07.23 10:40
А если она скажет, что я знаю, что ты не мой бой
а ты ей признаешься в высоких чувствах, и будет жили они долго и счастливо(но это не точно)

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 10:56

Sommer писал(а):
25.07.23 10:51
а ты ей признаешься в высоких чувствах, и будет жили они долго и счастливо(но это не точно)
Ой не, категорически сомневаюсь в этом))

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Вообще, раньше как то проще это все было. Да, бывало подзалипал на некоторых барышень, но там это было как то вообще не критично, был пофигизм. Да и у меня с ними хотя бы интим был. А тут на равном месте.
Вернуть бы тот пофигизм

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Sommer » 25.07.23 11:03

Nero,
напиши ей, скажи зашёл ли тебе кинчик

Отправлено спустя 44 секунды:
Nero писал(а):
25.07.23 11:03
Да и у меня с ними хотя бы интим был
а с этой вот вообще ничего? совсем-совсем?

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 11:06

Sommer писал(а):
25.07.23 11:04
напиши ей, скажи зашёл ли тебе кинчик
Какой кинчик и зачем ей писать?)
Sommer писал(а):
25.07.23 11:04
а с этой вот вообще ничего? совсем-совсем?
Совсем

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Sommer » 25.07.23 11:08

Nero писал(а):
25.07.23 11:06
Какой кинчик и зачем ей писать?)
который ты последний посмотрел. не хочешь - не пиши. тогда уходи на санчас и прекрати пи#дастрадания

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Сиржант » 25.07.23 11:10

Nero писал(а):
25.07.23 10:40
правильно говорят. "Нет привязанностей - нет проблем"
не согласен. Чувства, любовь- морковь, секс по любви, нежности и прочие влюбленности- это прекрасно. Главное же- уметь выходить из этого состояния без особых потерь и пиздостраданий. Вот тут - затык и проблема)))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Nero писал(а):
25.07.23 11:03
Вернуть бы тот пофигизм
тебе уже сказали: трахни хоть кого то. Спермртоксикоз у тебя. Взрослый. У взрослого.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 12:34

Сиржант писал(а):
25.07.23 11:11
Главное же- уметь выходить из этого состояния без особых потерь и пиздостраданий. Вот тут - затык и проблема)))
Вот тут да. Тяжко это переносится

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Белый кит » 25.07.23 13:08

Nero,
Ты алень какой-то.
Спроси в лоб - замужем или нет? Есть ли парень и т.п.
Мужик должен быть капитаном и вожаком. А это значит смелым. Бред Питт внутри - и вперёд!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Mad_Max » 25.07.23 13:16

Белый кит писал(а):
25.07.23 13:08
Спроси в лоб - замужем или нет? Есть ли парень и т.п.
Зачем это спрашивать? Надо пригласить на свидание просто, а там она сама решит есть ли у нее парень и замужем ли она :trololo:

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 13:31

Белый кит писал(а):
25.07.23 13:08
Ты алень какой-то.
Спроси в лоб - замужем или нет? Есть ли парень и т.п.
Мужик должен быть капитаном и вожаком. А это значит смелым. Бред Питт внутри - и вперёд!
Прям в лоб не спрашивал. Так, был разговор про мужа, она не говорила что он уже бывший муж. Там на отдаленные темы. Но просто по некоторым вещам у меня закрадываются сомнения...
Не хочу на прямую говорить, работаем вместе, так все сразу понятно станет скорее всего.
Да и вообще, у меня цель это все из головы выбросить, а не еще больше подсесть на нее

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Sommer » 25.07.23 14:15

Mad_Max писал(а):
25.07.23 13:16
Зачем это спрашивать?
васьковать пацану предлагаешь?
Nero писал(а):
25.07.23 13:31
у меня цель это все из головы выбросить
тогда санчас. заблочь ее везде и курить бросай

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 14:18

Sommer писал(а):
25.07.23 14:15
тогда санчас. заблочь ее везде и курить бросай
Да блокировать не особо вариант. У нас же с ней не было никаких отношений, нормально общаемся на работе. И тут я ее везде блокирую. ну как то вообще не то получается.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Sommer » 25.07.23 14:19

Nero писал(а):
25.07.23 14:18
И тут я ее везде блокирую
так вне курилки общение таки имеет место? переписки там всякие?

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 14:34

Sommer писал(а):
25.07.23 14:19
так вне курилки общение таки имеет место? переписки там всякие?
Ну в вайбере иногда переписываемся, но в основном в рабочее время, но не по рабочим вопросам. Так, всякую фигню пишем

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Просто мы сидим в одном кабинете, считай в пяти метрах друг от друга. Так что, в принципе, все время общаемся

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я как представлю, что если бы что то было и вот так сидеть в паре тройке метров друг от друга. Это ж адище наверное. Если меня сейчас поднакрывает, то там бы пришлось увольняться, наверное

Отправлено спустя 37 минут 10 секунд:
Она сейчас в отпуске, уже вторую неделю, ничего не пишу ей

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение User4578 » 25.07.23 16:11

ты уже смотрел объявления в вашем городе по теме "эротический массаж"? Если нет, то почему? Это сейчас для тебя лучшее лекарство.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Мейсон » 25.07.23 16:12

Nero писал(а):
24.07.23 13:15
И тут примерно месяц назад меня начинается люто крыть по ней. Сам не понимаю, что происходит, как то резко началось. Постоянно мысли о ней.
Разве это так важно узнать почему Вас кроет?

Подумайте лучше о перспективах таких отношений. Иногда нужно принимать решения головой, а не сердцем.

Раз Вы понимаете, что у отношений нет будущего, то и не стоит их начинать. Даже думать об этом не стоит потраченного времени.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 16:21

User4578 писал(а):
25.07.23 16:11
ты уже смотрел объявления в вашем городе по теме "эротический массаж"? Если нет, то почему? Это сейчас для тебя лучшее лекарство.
Не, не смотрел еще)
Мейсон писал(а):
25.07.23 16:12
Разве это так важно узнать почему Вас кроет?

Подумайте лучше о перспективах таких отношений. Иногда нужно принимать решения головой, а не сердцем.

Раз Вы понимаете, что у отношений нет будущего, то и не стоит их начинать. Даже думать об этом не стоит потраченного времени.

С ув. и пр.
Так в том то и дело, что перспектив там никаких нету. Я практически уверен. Я просто знаю, что если у нас даже все и произойдет, то ни к чему хорошему это не приведет. И вот я буду сидеть и вспоминать, перечитывать эту тему и думать, какой же я был дебил и зачем я вообще во все это полез, а еще сидел и пиписькастрадал тут. И сплошные проблемы будут. У меня вся эта картинка в голове и хотелось бы, что б до мозга дошло, что весь этот пипец может оказаться реальностью.
Вот по поводу думать, мысли сами лезут. Просто неконтролируемо. Причем наплывами. То меня вообще отпускает и как на крыльях, то немного поднакрывает. Не так, как пару тройку недель назад, но все равно есть такое. Хожу в тренажерку 3 раза в неделю, уже думаю, может на пятидневку перейти (но не хотелось бы, нафиг надо) что б отвлекаться.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение User4578 » 25.07.23 16:27

Nero, тебе сказали "эти отношения лучше не начинать" и объяснили почему. Дали советы. А ты заладил своё "меня кроет, ой как меня кроет".
Ну если ты не хозяин своей голове, то что ты хочешь? Тебе что не напиши у тебя ответ один "ой меня кроет, как же меня кроет, как же сильно меня кроет, никогда такого не было и вот так". Ну не знаю, сходи к психиатру, может у тебя какое-то заболевание головы. Обследоваться на всякий случай не помешает.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 16:36

User4578 писал(а):
25.07.23 16:27
Nero, тебе сказали "эти отношения лучше не начинать" и объяснили почему. Дали советы. А ты заладил своё "меня кроет, ой как меня кроет".
Ну если ты не хозяин своей голове, то что ты хочешь? Тебе что не напиши у тебя ответ один "ой меня кроет, как же меня кроет, как же сильно меня кроет, никогда такого не было и вот так". Ну не знаю, сходи к психиатру, может у тебя какое-то заболевание головы. Обследоваться на всякий случай не помешает.
Ну вот читаю форум, эту свою тему и вроде как легче становится. По крайней мере уже не так, как было совсем недавно. Тогда вообще какая то пелена была перед глазами, пофиг на все было. Сейчас полегче, хочу до конца выгнать это все из бошки

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Сергофан » 25.07.23 16:50

Nero писал(а):
25.07.23 15:22
Она сейчас в отпуске, уже вторую неделю, ничего не пишу ей
А она тебе?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Мейсон » 25.07.23 16:53

Nero писал(а):
25.07.23 16:21
Вот по поводу думать, мысли сами лезут. Просто неконтролируемо.
Вы хотите мне сказать, что Вы принадлежите мыслям, а не наоборот? Как это может быть?

Мысли у Вас в голове. Это Ваши мысли, Вы вольны думать о чем угодно по своему выбору, разве нет?

Для начала осознайте этот факт. А затем уже учитесь управлять своими мыслями на этом основании.

Если мысли "лезут сами", скорее всего в этот момент Вы - бездельничаете. Если же Ваши мысли начинают приобретать навязчивый характер, то решением может стать так называемое "осознанное отвлечение".

Можете погуглить, что это такое, или посмотрите например мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями, там в конце ролика есть несколько работающих советов, но на самом деле приемов для решения этой проблемы существует гораздо больше.

Если не получится справиться самостоятельно, обратитесь к специалисту, хотя я думаю, что у Вас все не так запущено.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение ZdesMike » 25.07.23 17:17

Автор, поступите проще. Возьмите (у себя в голове) тайм-аут по стрпаданиям по коллеге, месяца на три. А за это время сделайте Т10Д, причем "качество" фигуранток большого значения не имеет, годятся даже РСП с сайта знакомств. А через три месяца вернитесь сюда и опишите свое текущее отношение к коллеге...

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 19:06

Сергофан писал(а):
25.07.23 16:50
А она тебе?
Не, ничего не писала. И это даже странно...но я этому особое значение не придаю. Она в отпуске, с ребенком отдыхают, может там еще и муж, если есть сейчас. Да это пофиг. Если я напишу сам, то она охотно будет общаться. Так всегда было
Мейсон писал(а):
25.07.23 16:53
Вы хотите мне сказать, что Вы принадлежите мыслям, а не наоборот? Как это может быть?

Мысли у Вас в голове. Это Ваши мысли, Вы вольны думать о чем угодно по своему выбору, разве нет?

Для начала осознайте этот факт. А затем уже учитесь управлять своими мыслями на этом основании.

Если мысли "лезут сами", скорее всего в этот момент Вы - бездельничаете. Если же Ваши мысли начинают приобретать навязчивый характер, то решением может стать так называемое "осознанное отвлечение".

Можете погуглить, что это такое, или посмотрите например мое видео на АБФ как справиться с навязчивыми мыслями, там в конце ролика есть несколько работающих советов, но на самом деле приемов для решения этой проблемы существует гораздо больше.

Если не получится справиться самостоятельно, обратитесь к специалисту, хотя я думаю, что у Вас все не так запущено.
Спасибо, посмотрел видео.
Может и в правду в моей жизни сейчас мало чего интересного происходит и я тупо из-за этого начинаю загоняться. Лет до 30 была очень бурная жизнь, если кратко охарактеризовать, то "Пиво, бабы, рок-н-ролл". Постоянные тусовки, встречи, знакомства. В универе тоже было крайне весело. Но постепенно это все сходило на нет. Алкоголь я уже четвертый год вообще не пью (алкашом не был, но по выходным и праздникам святое дело было), ну и в универе норм так бухали на сессиях. Мне сейчас в тусовках, где пьют, особо не интересно. Да и не такие уже там сейчас тусовки, совсем не то, что было раньше. Скукотища, одним словом. Но пить не собираюсь, мне это не надо да и не тянет уже вообще. Бывает, скучаю по тем временам, жизнь была намного разнообразнее, не было времени загоняться по всякой ерунде.
ZdesMike писал(а):
25.07.23 17:17
Автор, поступите проще. Возьмите (у себя в голове) тайм-аут по страданиям по коллеге, месяца на три. А за это время сделайте Т10Д, причем "качество" фигуранток большого значения не имеет, годятся даже РСП с сайта знакомств. А через три месяца вернитесь сюда и опишите свое текущее отношение к коллеге...
Я практически уверен, что меня даже намного раньше отпустит. Почему-то мне кажется, что это просто какая-то похоть у меня. Вот хочу и дайте мне это. И с другой стороны понимаю, что это по-детски как то.

Еще, у меня несколько раз такое было раньше, может в промежутке 20-27 лет, может больший период. Вот захотелось мне конкретную девушку и когда я своего добился, то интерес к ней практически полностью пропадал. Почему-то мне кажется, что и в данной ситуации было бы тоже самое.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение 05 литра для души » 25.07.23 19:34

Nero,
Элементарно, у тебя никого из женщин рядом нет, а она есть, хоть по работе, но присутствует. У тебя с ней лёгкое и веселое общение, за не имением других женщин, ты залипаешь на единственную, кто присутствует в твоей жизни на данный момент.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 25.07.23 19:43

05 литра для души писал(а):
25.07.23 19:34
Nero,
Элементарно, у тебя никого из женщин рядом нет, а она есть, хоть по работе, но присутствует. У тебя с ней лёгкое и веселое общение, за не имением других женщин, ты залипаешь на единственную, кто присутствует в твоей жизни на данный момент.
Да, скорее всего, так оно и есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Трипса и 29 гостей