Сложная ситуация на работе и в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Oslik » 07.09.23 18:51

Nero писал(а):
07.09.23 14:30
Неужели все и в правду так.
Ну можешь проверить, если есть желание :lol:
Nero писал(а):
07.09.23 14:30
Просто характер у нее вроде как нормальный, мне нравится.
Так это как в анекдоте, одно дело тур поездка, другое иммиграция.
Ты ее знаешь с одной стороны только.
Nero писал(а):
07.09.23 14:30
И в самом деле, не пришлось и ноги раздвигать, а меня уже повело. Раньше за собой такого не замечал никогда, тем более на замужних или с детьми или и то и другое.
Вполне возможно, это изменение психики твоей с возрастом, у тебя я так понял ни семьи своей, ни детей нет?
Возможно дело в нереализованности в этой сфере, отсюда и "допуски" пошли. Пресекай вообщем эти моменты.
Nero писал(а):
07.09.23 14:30
Ну или на крайний случай дозированно. а вообще, надо переставать быть добрым.
Тебе не помочь хочется, а побыть хорошим, чтобы по головке погладили - "какой я молодец", окружающие, социум мама(тут на выбор), бы меня похвалили. Завоспитанный с детства видимо?
Nero писал(а):
07.09.23 14:30
Скрытая манипуляция какая то или что...
А что она говорила когда вы курили? О чем вообще разговоры?
Дотрагивалась до тебя? Как то выделяла, хвалила, красится как то? Улыбается тебе по особенному или смеется над твоими шутками?

Вообще это конечно, ради интереса. А так смысла копаться нет, просто держи дистанцию, не ходи вместе, не разговаривай. Отчуждайся. Переключись на кого-то другого в плане общения.
RENAT писал(а):
07.09.23 14:48
Фото хоть бы прикрепил, что там за красотища то такая!?
Ага, а вдруг уведешь? 8-)

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 07.09.23 20:08

RENAT писал(а):
07.09.23 14:48
Фото хоть бы прикрепил, что там за красотища то такая!?
Да ничего там особенного нет. Я прекрасно понимаю, что я сейчас ее неадекватно оцениваю. Ведь раньше же было пофиг пару лет. Если б было что-то офигенное, то наверное сразу бы запала, ну или побыстрее хотя бы. Да, не уродина, но и не фотомодель. Фигура не идеальная, но и не уродская. Но, как я понимаю, склонна к полноте (сейчас наверное норм фигура, сисек правда нет практически, и с жопой не понятно. Она то в юбках, то в свободных джинсах, непонятны формы задницы. Но в 37 лет наверное уже не то пальто, если спортом не занимаея), видел старые фотки, там пухловатая (такие не нравятся).
Oslik писал(а):
07.09.23 18:51
Так это как в анекдоте, одно дело тур поездка, другое иммиграция.
Ты ее знаешь с одной стороны только.
Согласен, только на работе общение, ХЗ как там в обычное время
Oslik писал(а):
07.09.23 18:51
Вполне возможно, это изменение психики твоей с возрастом, у тебя я так понял ни семьи своей, ни детей нет?
Да, я не женат и детей нет.
Oslik писал(а):
07.09.23 18:51
Тебе не помочь хочется, а побыть хорошим, чтобы по головке погладили - "какой я молодец", окружающие, социум мама(тут на выбор), бы меня похвалили. Завоспитанный с детства видимо?
я б не сказал, что я прям воспитанный, но и не быдло. Сейчас более менее успокоился, а до 30 лет было пиво-бабы-рок-н-ролл. Пьянки, гулянки, бабы. Несколько раз в ментуре был, один раз довольно-таки серьезно. Короче, много тусовался я до 30 лет, потом подуспокоился. Не пью вообще уже несколько лет, не курю.
Oslik писал(а):
07.09.23 18:51
А что она говорила когда вы курили? О чем вообще разговоры?
Дотрагивалась до тебя? Как то выделяла, хвалила, красится как то? Улыбается тебе по особенному или смеется над твоими шутками?
Да просто обо всем, о жизни. Ничего такого серьезного.
Да, бывало дотрагивалась. пару раз так точно. Помню, схватила за предплечье, показать что у нее руки холодные. И как то про тренажерку говорили, трицепс мой потрогала))
Вообще, говорила, что у меня фигура хорошая, что спортом занимаюсь, да и комплименты делала, когда я раньше курить бросал, что молодец. Как то пришел в новых шмотках, тоже внимание обратила. На новый парфюм. Над шутками да, смеется. Но она в принципе со всем коллективом так смеется. Не знаю даже про как смотрит на меня, когда взглядами пересекаемся, то не могу понять. Но относится она ко мне хорошо.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
В VK раньше фотки новые лайкала, сейчас пару последних не лайкает))

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение RENAT » 08.09.23 00:10

Nero писал(а):
07.09.23 20:23
дотрагивалась
теперь настало время ей потрогать твой пенис! А тебе отжарить её, а лучше ОТСРАКАТАНИТЬ!

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Oslik » 08.09.23 10:20

Nero писал(а):
07.09.23 20:23
Да просто обо всем, о жизни. Ничего такого серьезного.
Да, бывало дотрагивалась. пару раз так точно. Помню, схватила за предплечье, показать что у нее руки холодные. И как то про тренажерку говорили, трицепс мой потрогала))
Вообще, говорила, что у меня фигура хорошая, что спортом занимаюсь, да и комплименты делала, когда я раньше курить бросал, что молодец. Как то пришел в новых шмотках, тоже внимание обратила. На новый парфюм. Над шутками да, смеется. Но она в принципе со всем коллективом так смеется.
Ну вот тебе и ответ. Она давала дофамин твоему мозгу. Ты подсознательно хочешь быть оценен, какой ты доброый, всем помогаешь, хороший и тд. Она тебе этого довала сполна, хвалила тебя, оценивала, опять же тактильные установки. Но очень дозированно, чтобы ты нуждался в ней. РСП всегда "прописывают" себя на уровне ассемблера так сказать. Поэтому потом, так тяжело слезть с них если в полную силу клиента "охмурят".
Гони ее вообщим :twisted:

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 08.09.23 10:43

Oslik писал(а):
08.09.23 10:20
Ну вот тебе и ответ. Она давала дофамин твоему мозгу. Ты подсознательно хочешь быть оценен, какой ты доброый, всем помогаешь, хороший и тд. Она тебе этого довала сполна, хвалила тебя, оценивала, опять же тактильные установки. Но очень дозированно, чтобы ты нуждался в ней. РСП всегда "прописывают" себя на уровне ассемблера так сказать. Поэтому потом, так тяжело слезть с них если в полную силу клиента "охмурят".
Гони ее вообщим
А я еще и сам комплименты делал раньше. Вот и подсел, блин. Ну нафиг. Сам себя заразил

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ПС. Ей вчера на работу цветы прислали, от мужа походу. Мне даже как то немного легче стало. А то было непонятно, есть там кто или нет. Сейчас, когда известно, сам для себя понимаю, что нафиг надо. А до этого, наверное, подсознательно себе какую то надежду давал.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Oslik » 08.09.23 11:24

Nero писал(а):
08.09.23 10:45
А до этого, наверное, подсознательно себе какую то надежду давал.
С этого все и начинается.
Тут полно историй, как виртуальное общение приводило к пистецу.
Вообщим, беги Форест, беги 8-)
Nero писал(а):
08.09.23 10:45
А я еще и сам комплименты делал раньше.
Ну вот, она видела фидбэк, делала выводы, держала на привязи и скамейке запасных.
Возможно еще не определилась, что с мужем и как. Ведь она тебе о своих семейных делах не говорила ничего конкретного?
Раз муж присылает цветы, то возможно там не все так гладко.
Заскучала баба, ымоцыы ей нужны :trololo: Вот и крутит хороводом алешек, скилы прокачивает :)

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 08.09.23 11:48

Oslik писал(а):
08.09.23 11:24
Ну вот, она видела фидбэк, делала выводы, держала на привязи и скамейке запасных.
Возможно еще не определилась, что с мужем и как. Ведь она тебе о своих семейных делах не говорила ничего конкретного?
Раз муж присылает цветы, то возможно там не все так гладко.
Заскучала баба, ымоцыы ей нужны Вот и крутит хороводом алешек, скилы прокачивает
Там муж на неделю, две ездит в другую страну работать и обратно приезжает. Уже раньше заказывал ей оттуда цветы, может год назад примерно. Так что он это делает не находясь тут.
О семейных делах ничего не говорила. Я сам как то наводящие вопросы задавал по мужу, ничего по поводу того что он уже бывший не было.
И в VK статус замужем стоит.

Отправлено спустя 1 час 45 минут 3 секунды:
Короче, надо держаться подальше, пока более менее отпустило. А то это уже даже не смешно.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение неюрист » 08.09.23 13:39

Nero писал(а):
08.09.23 13:33
Короче, надо держаться подальше, пока более менее отпустило. А то это уже даже не смешно.
Если нравицца когда тебя пользуют для поднятия самооценки (причем не взаимно, а строго её самоценки), можно продолжать.

И не надо себя обманывать, она то всё что происходит чётко понимает, бабцы в этих делах от рождения гроссмейстеры.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 08.09.23 14:04

неюрист писал(а):
08.09.23 13:39
Если нравицца когда тебя пользуют для поднятия самооценки (причем не взаимно, а строго её самоценки), можно продолжать.

И не надо себя обманывать, она то всё что происходит чётко понимает, бабцы в этих делах от рождения гроссмейстеры.
да конечно не нравится, когда используют, поэтому и надо эти пистрадания прекращать (уже легче, но засела конкретно).

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Oslik » 08.09.23 15:09

Nero писал(а):
08.09.23 13:33
Уже раньше заказывал ей оттуда цветы, может год назад примерно. Так что он это делает не находясь тут.
Ну это сути не меняет. Значит баба держит его в тонусе, возможно, как раз про тебя рассказывает ненароком, чтобы муж пока в командировке, напрягался и вот цветочки дарил, да и вообще цену золотцу не забывал.
Смысл один, она ради своих целей использует тебя, оттачивает скилы, проверяет свою востребованность и умения, решает задачи с мужем(скорее всего держать в тонусе), возможно и спит с кем то, только ты об этом не знаешь ;) А ты так, про запас и для разминки, плюс помочь всегда готовый наверняка. А оно тебе надо, быть инструментом в ее руках, да еще, когда тебе не ясны ее мотивы/цели.
Гони накуй бабу из башки -^-
Nero писал(а):
08.09.23 14:04
поэтому и надо эти пистрадания прекращать
Это само собой. Но тебе надо понять, откуда такая хренотень у тебя, что ты смог подсесть за просто так на какую то шлендру, даже не потрахав?)
В такую сраку лет причем. Ну ладно это 15-16 летним простительно. А тут уплыл ни с чего :?: Решай этот вопрос.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 08.09.23 18:51

Oslik писал(а):
08.09.23 15:09
Это само собой. Но тебе надо понять, откуда такая хренотень у тебя, что ты смог подсесть за просто так на какую то шлендру, даже не потрахав?)
Я думаю, это из-за отсутствия разнообразия во всем в жизни. Как уже ранее писал, до лет 30 была очень активная жизнь и такой хренотени не случалось. Да, бывало обламывали бабы, но я это как то спокойно переносил, мог немного загнаться, но там прям вообще не в сравнении с этим разом. Опять начинать ту жизнь нет никакого желания (вру, есть желание, но лучше не надо), но это все может закончиться плохо. Да и не будет как раньше, нет уже тех компаний да и атмосфера не та. Универские тусовки и т.д.
Oslik писал(а):
08.09.23 15:09
Значит баба держит его в тонусе, возможно, как раз про тебя рассказывает ненароком, чтобы муж пока в командировке, напрягался и вот цветочки дарил, да и вообще цену золотцу не забывал.
Смысл один, она ради своих целей использует тебя, оттачивает скилы, проверяет свою востребованность и умения, решает задачи с мужем(скорее всего держать в тонусе), возможно и спит с кем то, только ты об этом не знаешь
Блин, неужели они все такие. Я даже как то раньше и не задумывался. Ну вот вообще по ней не скажешь, характер хороший (по крайней мере при мне), добрая, веселая. Неужели это все маска.
Oslik писал(а):
08.09.23 15:09
плюс помочь всегда готовый наверняка.
Ну я б не сказал, что она много о помощи просит. Бывало по мелочам, редко. Она и сама всегда поможет, если я попрошу. Да и любому с работы.
Oslik писал(а):
08.09.23 15:09
В такую сраку лет причем. Ну ладно это 15-16 летним простительно. А тут уплыл ни с чего Решай этот вопрос.
И не говори, думал что меня эта жесть не коснется. Я раньше то и подобные форумы не читал и ютуб не смотрел такой тематики, а вот сейчас приходится, чтобы разобраться. Вот сейчас после работы был на треньке, пришел домой и тоска какая то. Не то чувство, которое еще недавно было, а просто тоскливо. Блин, когда же отпустит полностью.
Работали вместе, обащались, пофиг было, все шло ровно и комфортно. Вот нахрена мозг такие штуки выдает, жить нормально невозможно.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение mistersutener » 08.09.23 20:00

Либо вброс, либо спермотоксикоз. Меня тоже кроет в периоды спермотоксикоза, думаю кому бы присунуть из новых или бывших.
РСП - это просто насадка для члена, запомни это, можешь её трахать, трапезничать у нее, сходить в кино, ресторан , напиться, оторваться, но помни , что никогда с РСП ничего серьезного иметь нельзя. Никогда с ней вместе жить нельзя. Ничтожный процент годных рсп только имеется, я допускаю не более 5%, реально хуже

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Oslik писал(а):
08.09.23 11:24
Заскучала баба, ымоцыы ей нужны Вот и крутит хороводом алешек, скилы прокачивает
Иной раз , когда наблюдаю на работе или в компаниях эти аленьи хороводы, так и хочется подойти к ожп и спросить "Когда гангбанг планируем? Алени готовы."

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 08.09.23 20:18

mistersutener писал(а):
08.09.23 20:03
РСП - это просто насадка для члена, запомни это, можешь её трахать, трапезничать у нее, сходить в кино, ресторан , напиться, оторваться, но помни , что никогда с РСП ничего серьезного иметь нельзя. Никогда с ней вместе жить нельзя. Ничтожный процент годных рсп только имеется, я допускаю не более 5%, реально хуже
Да и не РСП она, вроде ж как есть муж

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
mistersutener писал(а):
08.09.23 20:03
Иной раз , когда наблюдаю на работе или в компаниях эти аленьи хороводы, так и хочется подойти к ожп и спросить "Когда гангбанг планируем? Алени готовы."
Тоже обращал внимание. Выходит девица покурить и вокруг нее 3-4 самца-коллеги))

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение mistersutener » 08.09.23 20:48

Nero писал(а):
08.09.23 20:20
Тоже обращал внимание. Выходит девица покурить и вокруг нее 3-4 самца-коллеги))
Гангбанг в курилке

Отправлено спустя 48 секунд:
Nero писал(а):
08.09.23 20:20
Да и не РСП она, вроде ж
Пока есть, женщина, которая позволяет себе подобное поведение на пути к РСП. В душе она рсп

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 09.09.23 17:12

mistersutener писал(а):
08.09.23 20:49
Гангбанг в курилке
Выходит одна особа покурить. Там переделанная вся (вот не пойму, нафига. Там симпатичная девчонка скорее всего была, а стала как курица вся надутая). И вокруг нее трутся пара тройка ребят, какие-то анекдоты травят...прикольно со стороны наблюдать

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Texas » 09.09.23 20:15

Nero писал(а):
09.09.23 17:12
Выходит одна особа покурить.
У тебя таких на радаре вообще не должно отображаться.

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 09.09.23 20:20

Texas писал(а):
09.09.23 20:15
У тебя таких на радаре вообще не должно отображаться.
Не, это я просто наблюдал картину такую, там вообще не в моем вкусе. Даже не из за курения, а не люблю переделанных с губами как жопа у макаки. Сам сейчас выхожу воздухом подышать, ноги размять. Раньше с коллегой курить ходил, сейчас не курю и она не зовет с собой...слава богу.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Oslik » 10.09.23 07:15

Nero писал(а):
09.09.23 20:20
сейчас не курю и она не зовет с собой...слава богу.
Так не от нее должно зависеть, а от тебя. Не она не зовет, а ты больше с ней не ходишь.
Ты вот говорил, что началось все с того, что она с тобой курить ходила, больше не с кем?

Аватара пользователя
Nero
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.23 19:35
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Nero » 10.09.23 09:21

Oslik писал(а):
10.09.23 07:15
Ты вот говорил, что началось все с того, что она с тобой курить ходила, больше не с кем?
Ну у нас только директор еще курит, но он обычно ходит с другим коллегой, своего возраста, который уже не курит, но иногда с ним выходит))
Как то так повелось, что мы ней ходили. По сути, чего по отдельности то ходить, вместе веселее.
И там не то, чтобы началось, когда мы с ней курить ходили. Мы и раньше ходили, но я ничего не чувствовал по отношении к ней, а началось все примерно к началу этого лета. Как то постепенно мысли о ней начали все больше и больше появляться в голове.
Oslik писал(а):
10.09.23 07:15
Так не от нее должно зависеть, а от тебя. Не она не зовет, а ты больше с ней не ходишь.

И вот подсознательно все равно хочется, что бы позвала. Борюсь с этими мыслями, но все равно иногда появляются.
Было уже желание просто самому взять и пойти с ней, но вовремя себя тормозил.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Нейрогномик » 13.09.23 08:46

Тебе надо хорошенько почпокаться. Неужели за все лето не нашел такую для развлекух? Не верю

Loshara11
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Loshara11 » 13.09.23 22:36

Нейрогномик писал(а):
13.09.23 08:46
Неужели за все лето не нашел такую для развлекух?
Разве бывают такие девушки -которые простотак ноги раздвигают и дают всем сподрят
ПС
Какой никакой неликвид разве если

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Сложная ситуация на работе и в голове

Сообщение Нейрогномик » 14.09.23 07:21

Loshara11 писал(а):
13.09.23 22:36
простотак ноги раздвигают и дают всем сподрят
НУ почему просто так? Палку ливерной-то он мог ей купить, ну или пару пива на розлив

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, irus и 22 гостя