Жена хочет третьего не от меня!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Tanatos » 23.07.23 13:35

Не надо никаких аборотов, не иди на убийство. Пусть рожает, вася башляет. В противном случае через суд назначат ДНК, отбрешешься. Да и не факт, что она на тебя вешать будет дитё. По полимерам и прочему - к двум-трём юристам на консультацию. И никаких знакомых. Только независимые. Завтра в мировой суд иди и подавай на развод. Может успеете до большого пуза развестись. Попробовать можно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Как писал ранее парень 11 лет и деваха 6, точно мои
Ты ранее писал, что точно не беременна твоя шлюха :lol:
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Это я так допустил все!
Конечно ты. Не выпнул шалаву при первом заикании о ребёнке не от тебя. Хлебай за сво толерантность.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение IVS215a » 23.07.23 18:17

Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Короче слово за слово, созналась моя, что УЖЕ БЕРЕМЕННА на 6 неделе! 1,5 месяца!! Занавес.
Я даже не знал что писать ей еще, честно как то даже не дало по башке эта новость, просто сидел и смотрел на ее сообщение.
А ехала она в другой город делать аборт, но врач перенес на следующие выходные, это 29.07, типа дал подумать.
Тест на ДНК можно сделать после 32 недель беременности.
Потом развод.
Пока время не пришло, выведи её ещё раз на разговор что бы она призналсь что ребёнок не твой.
Чей не важно гланое что не твой, разговор под запись.
Пока проконсультируйся у юристов чем такая запись поможет пти разводе, или принудительном тесте на ДНК.
Тогда и разведут даже до родов.
Так же займись выводом бабла и имущества из под удара.
Всё через юристов, не знакомых а профессиональных которых надо отобрать из нескольких вариантов.
Про детей, старшему более 10 лет, его мнение будет учитываться в суде, разделять детей суды не любят.
Если проиграешь не страшно, поддерживай отношения с детьми и когда старшему стукнет 14, он просто к тебе переедет, а там и младшее детё подтянется.
В общем либо ты активно решаешь свои дела, либо покупаешь полироль для рогов и дрезервируешь место на теплотрассе.
Третьего не дано.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение skif150763 » 23.07.23 18:45

По ходу отчепушил уасяндр твою блядоверную. У тебя просто ветвистые рога и вспышку увы ты профукал.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
что не верила в семью более, типа все не так уже было, и думала разводиться и очень хотелось третьего ребенка,

Твоя телка тупо залетела от уаси и теперь тебе впаривает фуфло.
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Это я так допустил все!
Ну а кто виноват, что она раздвинула ноги под богатого уасяндра, конечно ты. :lol:

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Trent » 23.07.23 21:26

ТС соберись, нет времени на рефлексию. Беги роняя тапки.

Как ты заметил шлюха даже не понимает что она сделала и какую боль ты испытываешь, дальше больше, тебе с каждым днем будет становиться только хуже ты сам будешь себе съедать, по хорошему тебе сейчас нужен рядом человек который бы тебе втащил что бы вся дурь вылетела
Вот тебе пару советов:
Даже не пытайся что то выяснять-если будешь копаться в этом дерме - тибэ пэзда

Если есть возможность сьехать, то уезжай

Общение своди на нет, самый минимум и то по детям

Не пей- это важно, облегчение не принесет, а вот глупостей по синьке можешь наделать

Ты пойми сейчас ты раздавлен, макака будет вертеть тобой как захочет и как бы ты не пыжился сейчас ты не боец

Чем быстрее ты избавишься от макаки тем лучше для тебя

Развод, распил, санчас вот и все что тебе нужно. И да, запомни в том что произашло нет твоей вины!
P.S. По хорошему тебе бы не показывать своего неготивного отношения к ней пока не сделает аборт ну и попутно выводи все что можешь из под удара и в благородсто не вздумай бл#ть играть, тут на форуме дохрена историй поро таких дурочков, почитай обязательно, что бы знать чем все это для тебя кончится

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Mister-Unknown » 23.07.23 22:14

Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
А жить то как?
Без блядоверной.
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
У нее все хорошо, как ни чего и не было!
У этой куклы что-то сломалось в ее фарфоровой башке. По всей видимости, раз спалиась, она теперь хочет абортировать васиного бэбика и потом все-таки уговорить тебя сделать вашего совместного 3-его. Если так, то это просто феерическая дура.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Tanatos » 23.07.23 22:40

Mister-Unknown писал(а):
23.07.23 22:14
она теперь хочет абортировать васиного бэбика и потом все-таки уговорить тебя сделать вашего совместного 3-его.
Или СКАЗАТЬ, что аборт сделала, и родить таки васиного, но под соусом от ТС. По срокам подшаманит по ушам, что преждевременный или ещё как. Придумает. Или ТС решит, что чужих не бывает, сам виноват, что не успел до васи забабахать. Вот и будет нести свой "крест". :facepalm:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Mad_Max » 24.07.23 08:44

Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
виноват во всем я!
Ну да :trololo:
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Это я так допустил все!
Где-то пропустил звоночек

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение BlackSeer » 02.08.23 00:59

Саша РУ писал(а):
12.07.23 12:29
Что мне сейчас делать, не вывожу ситуацию совсем.
Всё перечисленное надо делать срочно.
1. Всё зафиксировать через скриншоты переписки, чтобы был виден её номер телефона. Плюсом к этому любой компромат, который можно поднять в суде.
2. Нанять юриста/адвоката по разводам.
3. К частному психиатру, чтобы назначил успокоительные. Сейчас только они это имеют назначать лекарства. На эмоциях вы не вывезете, раз оказались здесь.
4. Перед местными уродами извиняться не надо.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Tanatos » 02.08.23 01:03

BlackSeer, Да угомонись. Зачем дешевому вбросеру сопли вытирать?

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение BlackSeer » 02.08.23 01:08

Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Вообщем ситуация такая.
Вам повезло! Всё фиксировать, всё это плюсы вам в суде. С нормальным адвокатом такой епанашке могут не оставить детей вообще. У вас как раз тот счастливый 1% когда её дурь можно доказать в суде. Действуйте, с ней разговаривать вообще не надо ни о чём. Срочно найдите опытного адвоката по разводам.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Tanatos писал(а):
02.08.23 01:03
BlackSeer, Да угомонись. Зачем дешевому вбросеру сопли вытирать?
Я ему верю. А, если и вброс, то талантливый.

Отправлено спустя 9 часов 15 минут 20 секунд:
История вызвала доверие потому, что я начал развивать теорию viewtopic.php?f=9&t=80183&__cpo=aHR0cHM ... 29tZW4ucnU
Её же и попробую применить.

Случай интересен незабываемым букетом противоестественного безумия, с послевкусием психбольницы.
Именно такие ситуации теория может помочь проанализировать, т.к. она "глубинная" (на базе психоанализа).
В ядре этого "сновидения" абсурдное противоречие - искусственное оплодотворение при живом муже.
Ситуация действительно похожа на кошмарный сон, для нас - обычных людей.
Давайте спросим себя, а при каких обстоятельствах это было бы не абсурдом, а, наоборот, адекватным вариантом действий?
Для этого "поиграем с символами", т.е. со смыслами слов, которыми можно объяснить ситуацию.

Довольно просто получается - жена сказала, что хочет ребёнка от другого. Постфактум, мы знаем, что это было правдой, она уже была беременна.
Можно отмахнуться, сказав, что "баба брякнула первое, что в голову пришло, лишь бы как-то выкрутиться". Не согласен, дело в том, что на глубинном уровне она не врала! Именно поэтому, что немаловажно, автор темы ей поверил. Плюс её профессиональный опыт. Кстати, по моим наблюдениям, хорошие "лгуны" именно таким образом "не врут". Видимо это позволяет им иметь естественную "невербалку" во время лжи, т.к. для бессознательного (с точки зрения глубинного смысла), они говорят правду. Вернёмся к теме и сделаем для теории и моих способностей пробу посерьёзнее, вдруг получится :)

Саша РУ, я попробую рассказать историю вашей семьи в общих чертах, было бы здорово получить от вас обратную связь, насколько верны были рассуждения. Т.е. я попробую объяснить ваши отношения с помощью интерпритации мифов - собрать для вас персональный миф из существующих тысячилетиями.

1. Основной мотив: миф об Аиде и Персефоне - "похищение" невесты и последствия таких действий.
Это миф на базе которого возникли ваши отношения.
Вы старше супруги на 7 лет, на момент начала отношений ей было где-то 23, вам около 30.
Первый ребёнок родился, когда ей было 25, а вам 32.
Т.е. вы - старый Аид, который "утащил" молодую Персефону.
По мифу, Аид дал Персефоне ТРИ зерна граната, которые Персефона съела, от чего ей пришлось вернуться в царство Аида.
Три зерна это трое детей. И, вряд ли ваша супруга знает об этом моменте из мифа или о мифе вообще. Но, это не мешает мифу работать в её и в вашей психике.
Именно этим объясняется её "маниакальная" зацикленность на том, что "надо 3 ребёнка".
Но, Персефона только часть года живёт в царстве Аида, а другую часть обитает на Олимпе. Т.е. результатом того, что барушню символически похитил и обрюхатил могучий старец становится то, что в течение года она то спокойно живёт с ним, то её тянет погулять "к Богам на Олимп". Ибо такова жизнь, у всего есть цена, кто-то называет бумерангом, а здесь просто работа архетипа, мифа. Потому что отношения начались с этого мифа, он и является стержневым, но это далеко не всё.

2. Далее, Вам много раз говорили: "Исполни миф, зёрен должно быть три" - но не внемлил Богам горделивый старец.
Я, конечно, не гарантирую, что это что-то решило бы.
Могу предположить, что Персефона в любом случае часть года живёт на Олимпе, но с тремя зёрнами брак с Аидом становится стабильным и "Олимп" не создаёт ему проблем. Т.е. с 3мя детьми миф оказывается законченным, и может быть так, что вы тихо мирно дальше живёте, жена иногда гуляет, но вы об этом не знаете.

3. Миф не закончен, поэтому он видоизменяется. Кто-то назвал бы это "инверсией доминирования", произошедшей у вас за последние 5-6 лет. Но, это слишком поверхностно. Я бы назвал это "инверсией мифа". Вот две картины:
"Миф о минотавре"
Изображение

У вас матриархальная модель и раньше вы были матриархальным праотцом в этой модели. Подробнее я писал в отдельной теме.
Символ такого праотца, в том числе бык.
При толковании мифов их герои, т.е. Зевс в облике быка, царь Минос - это не разные "люди", это разные "роли" или исторические эпостаси.
Т.к. Миф об Аресе и Персефоне до конца не исполнился -он переродился в миф о минотавре. Ваше совместное прошлое "изменилось"!
Теперь вы уже не были Аресом, вы били Зевсом в облике быка, который увёз красавицу Европу на далёкий остров (в отпуск), а потом, бык перестал быть Зевсом, и стал просто быком, вот таким:
"Девушка несущая была"
Изображение
Которого приходится тащить, зарабатывая до*уя.
Далее сюжет перескакивает на детей Европы, что просто означает другой временной период ваших оношений.
Сейчас вы - жадный царь Минос, который получил "божественный дар" - белого быка (т.е. возможность взять в жены молодую деву, разыграв архетип), но отказался приносить этого быка в жертву, т.е. не выполнил до конца условия мифа об Аресе. За это:
"Посейдон очень разозлился, и, чтобы наказать Миноса, внушил сластолюбивой царице Пасифае безумную страсть к белому быку. Чтобы удовлетворить свою извращённую страсть, Пасифая обратилась к знаменитому мастеру Дедалу. Дедал изготовил пустое чучело коровы, и когда Пасифая вошла в это чучело, бык воссоединился с ней."

Соответственно, тут и поиск супругой нового белого быка, и хитроумное приспособление для сношения с ним - искуственное оплодотворение через донорство. И, представляете, уверен, что супруга и не подозревает, что её действия, символически, соответствуют судьбе царицы Пасифаи из мифа о минотавре.

Короче, получился анализ по Юнгу, но я не знаю иных способов проанализировать такие "слои".
Надеюсь это немного расставит точки над "и" лично для вас.
А, именно, поможет понять, что в ваших отношениях происходят процессы, неподвластные обычной логике, они управляли вашими отношениями с самого начала. Я бы советовал быть осторожнее во всём.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение DeusEx » 03.08.23 11:27

Mister-Unknown писал(а):
12.07.23 18:05
Автор, скорее всего какой-то большой начальник уже сделал твоей ненаблядной 3-его бэбика, а все ее бредни про клинику и донора просто глупая бабская фантазия для "легализации" ее залета.
во, с языка сорвал..
она уже беременна от биг босса...а на аборт не хочет идти, ну епт, еще бы, тут и бабки бы отломились бы от бигбосса (она ж на себя королеву тратит тока)
написал это когда не дочитал, пля, автор, сочувствую тебе...

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Дети. Как писал ранее парень 11 лет и деваха 6, точно мои. Вообще существует хоть какой-то шанс забрать себе хотя-бы сына? Что для этого нужно сделать?
прежде чем забирать себе, для начала успокойся до нейтрального состояния, а потом тест ДНК обоим...что-то мне подсказывает, возможны сюрпризы...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Fraktall » 04.08.23 23:20

Да какой нахрен биг босс, какие бабки? всё просто - васёк попользовал курицу как ведро для слива, даже не заморачиваясь гандонами, а потом выкинул на помойку. А у овуляхи часики затикали - если щас аборт сделает, то потом вообще не родит! Теперь будет до самых родов лить ссаньё в уши Афтару про большие бабки, а как родит, скажет - вася потерялся/погиб/стал инвалидом/х.з. чего еще. Наёбышу автоматом запишут в отцы законного мужа онажематери, то бишь Афтара, и привет 50% аликов на троих детей и плюс еще ТДС на жену в декрете. Развестись он с ней не сможет, пока она беременная и пока приплоду не исполнился год. Доказывать через судебно-генетическую экспертизу, что это добро - нагулянное и не от него - Паладин писал, что около года занимает за всё про всё, и если в итоге окажется, что это не твое - алики за прошлый период тебе обратно никто не вернет 8-) И да, подать на алименты баба может и находясь в браке и не разводясь.
Дети. Как писал ранее парень 11 лет и деваха 6, точно мои. Вообще существует хоть какой-то шанс забрать себе хотя-бы сына?
Суды не любят разлучать братьев и сестер, в том числе и новорожденных. Или всё, или ничего 8-)

Отправлено спустя 27 секунд:
Хотя вообще-то инфа 146% , что эта тема вдброс очередной.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение IVS215a » 05.08.23 00:48

Fraktall писал(а):
04.08.23 23:21
Развестись он с ней не сможет, пока она беременная и пока приплоду не исполнился год. Доказывать через судебно-генетическую экспертизу, что это добро - нагулянное и не от него - Паладин писал, что около года занимает за всё про всё, и если в итоге окажется
С 32 недели беременности возмжен тест на ДНК.
Если женщина не сколько раз срывает тест суды записувают ребёнка как не от мужа.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Fraktall » 05.08.23 00:59

Пренатальный? Так он не в каждой местности делается. Не могут обязать беременную бабу на восьмом-девятом месяце тащиться из мухосранска в мск например, тем более просто из-за чьих-то хотелок. Проще судье сразу отклонить иск от аленя и вообще не принять. Иначе это будет лишняя мать-одиночка, которой все плюшки-пособия от государства. А так - навесили всю ответственность на "отца" и дело с концом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Трипса » 06.08.23 09:55

Mad_Max писал(а):
24.07.23 08:44
Где-то пропустил звоночек
Ага. Когда женился на феерической дуре. А по описанию там просто идиотка. Ибо, набор действий и поступков жены, описанных автором, говорит о человеке, в чьей дееспособности есть сомнения.
Или это реально, вброс.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение IVS215a » 07.08.23 08:13

Fraktall писал(а):
05.08.23 00:59
Пренатальный? Так он не в каждой местности делается. Не могут обязать беременную бабу на восьмом-девятом месяце тащиться из мухосранска в мск например, тем более просто из-за чьих-то хотелок. Проще судье сразу отклонить иск от аленя и вообще не принять. Иначе это будет лишняя мать-одиночка, которой все плюшки-пособия от государства. А так - навесили всю ответственность на "отца" и дело с концом.
Может подать на отбор материала в род доме и немедленный тест тот же день.
В общем вариантов куча, смотрите материалы пленума верховного суда.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Jackson » 24.12.23 18:32

Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:17
Да и как она говорит - виноват во всем я!
Куда пропал?
Напиши, что произошло за последнее время
Тема интересная!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Aviator » 03.01.24 03:56

Паладин писал(а):
14.07.23 08:35
Первые двое от кого?
От других боссов.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение кашка » 03.01.24 11:25

Да ещё 5-6 лет нащад было понятно, что баба забеременеет.
8)
Только, обычо, они используют финт с таблетками. 3 месяца пьёт, а потом - забывает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение skif150763 » 06.01.24 20:58

По ходу автор слился. Наверное решил "житьдальше".

Лекси1
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.01.24 22:20
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Лекси1 » 06.01.24 22:45

А четвертого?
Если от вас, то все норм :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Tanatos » 09.01.24 22:34

Лекси1 писал(а):
06.01.24 22:45
Если от вас, то все норм
Ну если каждый второй будет от автора, то он по-любому в более выигрышной позиции по отношению к биологическим отцам остальной малышни. Так что, всё нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Доцент и 23 гостя