Жена хочет третьего не от меня!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Саша РУ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.07.23 12:11
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Саша РУ » 13.07.23 07:29

Mister-Unknown писал(а):
12.07.23 18:05
Автор, скорее всего какой-то большой начальник уже сделал твоей ненаблядной 3-его бэбика, а все ее бредни про клинику и донора просто глупая бабская фантазия для "легализации" ее залета.
За последние три бессонные ночи, собирал все пазлы, все что я мог упустить в последнее время. Три недели назад вернулись с отпуска, все было нормально, и не беременна была точно! За эти три недели (разве что в обед) была либо на работе, либо дома, либо вместе со мной. Я уже все передумал, как в что?, где?, когда?. Но сомнений куча конечно.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Podvoh-68 писал(а):
12.07.23 18:06
Если это не вброс, то думаю баба ТС уже беременна, поэтому и устраивает цирк с поездкой в др город с дочкой.

Отправлено спустя 40 секунд:
Опередили)))
Пытаюсь сейчас собрать, какую могу информацию, буду выводить на чистую воду к выходным. Сейчас особо не разговаривает со мной, обижена на мои наезды по всем этим событиям.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Roman_b писал(а):
12.07.23 21:59
Так тут легко попалиться. 9 месяцев должно пройти. Если уже хотяб месяц в залёте, то легко вычислить. Тут что-то другое
Как можно легко вычислить?

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Инори писал(а):
12.07.23 22:23
Корявый вброс - в РФ требуется согласие мужа при проведении оплодотворения от донора в клиника. Клиника не станет нарушать закон иначе могут лицензию отозвать Сейчас Автор напишет, что брак не официально, «гражданский» :)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Большие начальники ходят и сдают свою на право и на лево в клиниках :) на правах анонимности

Это все, теперь уже, знаю. Загуглин тоже. Задавал такой вопрос своей, говорит: да все можно, ни кто ни чего не проверят по факту. Может быть и так. наверно все зависит от клиники. Все это так глупо, сидеть и разбираться, что-то выяснять по такой теме. Думаю да неха мне это все надо, такие подставы и заявления в мой адрес. Понимаю, что жена либо "бешеной маткой" говорит, что забила на меня совсем и готова лишиться семьи (что очень жестко), либо меня просто пытается к стенке припереть, что бы третьего сделать.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Mister-Unknown » 13.07.23 07:46

Автор, надо не дать довести себя до состояния, когда такой чисто бабский аргумент, мол, не тот отец, кто зачал ребенка, а тот, кто его воспитал - станет казаться приемлемым выходом из положения.

Саша РУ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.07.23 12:11
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Саша РУ » 13.07.23 07:59

Mister-Unknown писал(а):
13.07.23 07:46
станет казаться приемлемым выходом из положения.
Ни за что! Ни когда ни приму такое.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Roman_b » 13.07.23 13:23

неюрист писал(а):
12.07.23 23:33
тиндер закрылся
:facepalm:
Саша РУ писал(а):
13.07.23 07:41
Как можно легко вычислить?
Не сразу. Когда допустим уже родила и отсчитать сроки от заявленного. Тут по любому какой-то развод. Прям смердит.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Saelk » 13.07.23 21:24

Саша РУ писал(а):
13.07.23 07:41
Я уже все передумал, как в что?, где?, когда?. Но сомнений куча конечно.
Если у тётки крышу не сорвало, может проверяет тебя на прогиб. Либо чё-то накосячила и такую пургу погнала , чтобы отвлечь от какаго-то события . Когда событие пройдёт (если пройдёт) , затихнет и возможно даже извинится, что маловероятно. :?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Паладин » 14.07.23 08:35

Первые двое от кого? А то, может быть, автор о многом не знает.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Толяныч » 14.07.23 16:07

Паладин писал(а):
14.07.23 08:35
Первые двое от кого? А то, может быть, автор о многом не знает
так понятно, от управляющего банком и от зама

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение DеPutаMаdreе » 14.07.23 17:30

Саша РУ,
Не берусь давать советов. Но Обычно в таких случаях советуют развод на твоих условиях, она не на что не претендует. Всё переписывается на тебя, а дальше продолжаете жить вместе семьей. Типа если что-то не так то пинок под сраку. Но реализовать такое врядли тебе удастся. Такое баба может заявить мужику если распрощалась с ним в своей голове. То есть мысленно она вас уже послала на йух

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Белый кит » 14.07.23 17:54

Саша РУ,
У бабы либо Василий - бос. Либо фляга свистит.
Расслабилась она там у тебя давно. Придётся разгребать это говно.

Ты капитан. Семья - твоя, ты её глава. Объявляешь правила и контролируешь исполнение.
Ребёнку от донора - не бывать. Только от тебя.
Не нравится - пусть собирает вещи и уматывает к мамо.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Vlad1990 » 16.07.23 14:24

Какая то странная у жены фантазия.
Ни уму ни сердцу. А в остальном она норм? Может там гуси летят.

Отправлено спустя 51 секунду:
Саша РУ писал(а):
12.07.23 12:29
и реже долбит меня по вопросу
может быть у нее в голове цепанулось,что вы не хотите третьего,и она назло родит не от вас?

Отправлено спустя 24 секунды:
Кстати,донорство вроде бы анонимное. Она уверена,что от босса будет рожать?

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение reddish » 16.07.23 15:58

А что, подсадку без согласия мужа могут сделать?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение IVS215a » 16.07.23 20:22

reddish писал(а):
16.07.23 15:58
А что, подсадку без согласия мужа могут сделать?
Всё зависит от цены вопроса.
И оотм кто сказал что это будет делатся в клинике, а не в гостинчном номере в койке старым дедовским методом?

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Sovsemkukuks » 17.07.23 07:32

Все говорят что будет делатся старым дедовским способом! С местом и временем "делания" есть множество вариантов.

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Trent » 17.07.23 22:02

ТС, вот тебе хистори на подумать
Есть знакомая,работает в банке, тоже общение с клиентами точно не вип, с обычными вроде. Так вот, у нее муж п#здец типо суровый и держит в ежовых рукавицах, НО Б#ЛЯТЬ ей это практически не мешало замутить за не полный год с двумя ее КЛИЕНТАМИ...
Так что отрабатывай все озвученные варианты, а так да ты слит, полностью, проект семья закончился

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Инори » 19.07.23 19:17

reddish писал(а):
16.07.23 15:58
А что, подсадку без согласия мужа могут сделать?
Невозможно и за деньги. В Москве муж подал в суд на клинику и высудил огромную сумму денег, там по сговору с женой ей подсадили эмбрион любовника. Поэтому где гарантия, что Автор не прискачет и не нагреет клинику на миллионы, а потом у медучреждения лицензию не отзовут.
Вброс корявый, просто так прийти и залить нельзя, там ещё гормональные всякие уколы и прочее.
Если предложить, что сие возможно, поезжай туда и сам уточни как так и почему возможно.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Tanatos » 20.07.23 02:06

Ну что, автор. Съёздила твоя скво на "зачатие"?
Что не сходится:
1) Боссы бегают сперму сдавать в клинику? Серьёзно?
2) Анонимность в клиниках уже отменена? Или там можно выбирать по ФИО, достатку, внешке и социальному положению?
3) Оплодотворят без согласия мужа? Ты дебил?
3) Даже если предыдущие пункты правда, как это соотносится с "будем обеспечены и ты можешь не работать"?
Либо самка беременна уже, либо планирует забеременеть в скором времени от того, кто её имеет в данным момент в параллель с тобой.
Либо (что более вероятно) тема - вброс. Причем, очень говённого качества.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение PultObStenu » 20.07.23 17:16

Саша РУ писал(а):
13.07.23 07:41
Три недели назад вернулись с отпуска, все было нормально, и не беременна была точно!
Это как же ты мил человек определил? :lol:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Василий3019 » 20.07.23 20:18

Саша РУ писал(а):
12.07.23 12:29
семья, любимые дети и жена
Ты что то путаешь. Какая она тебе жена, если хочет ребенка от васи? Дети. Похожи на тебя. Оба. Тест ДНК. По теме. Выводи полимеры. Кина не будет.©

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Roman_b » 20.07.23 21:17

Trent писал(а):
17.07.23 22:02
НО Б#ЛЯТЬ ей это практически не мешало замутить за не полный год с двумя ее КЛИЕНТАМИ...
Та чего говорить? Ивану Грозному жена изменила. Правда карму сразу мгновенную выхватила. Баба есть баба.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Gidraer » 20.07.23 23:32

Саша РУ писал(а):
13.07.23 07:59
Ни за что! Ни когда ни приму такое.
Ты уже сожрал целую лопату гуано, когда тебе озвучили что неот тебя киндер в проекте. Ничего не сделал. Жри дальше. Можешь улыбаться при этом.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение petr8691 » 21.07.23 02:48

Саша РУ писал(а):
13.07.23 07:41
Как можно легко вычислить?
Саша РУ, юный ты задрот. В любой аптеке продаётся тест на беременность. Показывает беременна ли баба с первой недели после оплодотворения. Во влажных твоих фантазиях,пусть твоя баба поссыт в стаканчик и сам сунь туда этот тест. Можешь между её ног его держать,когда она ссыт,результат будет тот же.
А так тема реальный вброс. Может кто этим сранным вбросерам приплачивет что ли,что они тут тупой писаниной занимаются. :facepalm: Но сей вбросер уже похоже сдриснул. :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Fraktall » 22.07.23 00:16

Да, все сроки уже вышли! Ну чего, Автор, как там твоя съездила в другой город с дочкой погулять, и заодно отдохнуть-развеяться? :lol:

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Arthur868 » 22.07.23 00:44

Саша РУ писал(а):
12.07.23 12:29
Были слезы, сопли, тыкания в свои мечты всей жизни и т.п.
Так она сначала от тебя хотела вроде 3? У меня похожее, только жена замечтала о «новой крови» и свалила искать идеал. Сейчас эта идея у нее развивается, она серьезно намерена родить еще одного от нового «парня». Епанутая, што сказать. У баб в голове каша.

Ваша ситуация непредсказуема- как и ваша женщина.

Саша РУ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.07.23 12:11
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение Саша РУ » 23.07.23 12:01

Вообщем ситуация такая. "Возили" эту тему на протяжении дней 10 последних наверное. С ее стороны была таже самая инфа про третьего от донора и на что постоянно делался акцент, "донор" будет башлять денег постоянно, типа нашелся такой вот богатенький, которому денег не куда девать, были периодические разговоры с ее стороны на эту тему. Потом вроде как договорились, что самостоятельно заведем сами третьего. Я чуть даже успокоился.
Но тут на выходных она собралась в соседний город якобы в больницу, типа к врачу которого нет у нас в городе! Пока ехала в дороге, переписывался с ней, даже как то шутили! И тут я просто пошутил, что мол беременна ты же, вот и едешь к врачу наблюдаться. Короче слово за слово, созналась моя, что УЖЕ БЕРЕМЕННА на 6 неделе! 1,5 месяца!! Занавес.
Я даже не знал что писать ей еще, честно как то даже не дало по башке эта новость, просто сидел и смотрел на ее сообщение.
А ехала она в другой город делать аборт, но врач перенес на следующие выходные, это 29.07, типа дал подумать.
Дождался ее возвращения, был разговор, все рассказала. Когда и зачем, с кем не сознается. Что самое удивительное и наглое она успела это сделать в день возвращения нас из отпуска, т.е даже в транзитном (большом) городе. Т.е она за ранее списалась с ним и договорилась на встречу! Это пока мы были в отпуске, где все было замечательно! В свое оправдание заявляет, что не верила в семью более, типа все не так уже было, и думала разводиться и очень хотелось третьего ребенка, на которого я не соглашался долгое время. И что это было один только раз.
Сейчас вот прошел день. Не спал ночью. Сижу на антидепрессантах, выпел все что можно в раз, не отпускает ни на минуты это все. Смотреть на нее не могу. А она еще и спит со мной в одной кровати и обнимает... У нее все хорошо, как ни чего и не было! Она веселиться, слушает музыку, смеется с подругами, зовет нас гулять. Б..ть как ни в чем не бывало просто, а я как буд-то со стороны на все это смотрю и просто ах..ваю.
Периодически нахлынивает, что аж голова кружиться и жар пробегает по телу. как представлю, что она там с ним и что делает.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Вопросов много сейчас в голове, естественно сразу начал думать о разводе. Но тут не все так просто. Во-первых: Если сейчас, что-то пойдет ни так и она оставит ребенка, то пока она будет беременна + 1 год нас не разведут. Опять же потом делить полимеры уже придется на +1 ребенка больше. Пока я там не докажу что это не мой ребенок, столько времени пройдет. А жить то как? Вот думаю сейчас, эту неделю ее не трогать особо разговорами, не придираться и не предъявлять, что-бы не пошатнуть ее желание делать аборт. А пока буду готовиться выводить полимеры. Потом уже сделает, будет и мне легче разруливать все.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Вопросы по полимерам:
Автомобиль. Думаю, что на мать переоформить сейчас ее. Но где-то читал, что может не проканать такой финт, могут признать сделку не действительной. Что тогда можно предпринять, что-бы машину вывести из под раздела? Как грамотно поступить? Авто брал сам на свои накопленные деньги в браке, стоит дофига, отдавать не хочу.

Бизнес.ИП. На мне зарегистрирован. В основном всеми делами занимаюсь я, она только редко контролем персонала и чуть по закупу. Как тоже его вывести? Отдавать, что строил сам, с таким трудом не хочу.

Квартира. Большая. Куплена в браке, после продажи другой квартиры, и + моя Мама помогла +2 млн, естественно тогда ни чего письменно не оформляли. Сейчас хотелось бы ввести с долей хотя-бы деньги матери.

Дети. Как писал ранее парень 11 лет и деваха 6, точно мои. Вообще существует хоть какой-то шанс забрать себе хотя-бы сына? Что для этого нужно сделать?

Да и вообще как вести себя, что бы не спалила "моя" мой движ? Мне сейчас надо показывать, что я все обдумал и большетакнебуду, чтобы она не передумала делать аборт.
Да и как она говорит - виноват во всем я! :shock: :shock: Это я так допустил все! :twisted:

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Жена хочет третьего не от меня!

Сообщение неюрист » 23.07.23 12:21

Саша РУ писал(а):
23.07.23 12:07
Вопросов много сейчас в голове, естественно сразу начал думать о разводе.
Дааа, читаю и убеждаюсь ещё раз - влюблённые бабы реально бывают ёбнутые. Вот прям буквально не в адеквате, на грани психоза.

У тебя кроме развода варианта нет, ничё хорошего не будет уже. Держись, вообще не обсуждай с ней ничего, а то сорвёшься. Нехай делает аборт, тогда и поговоришь.

На всё соглашайся, да виноват, может даже цветочков ей купи сцуке :) кактусов, сознайся что не удилял. Твоя задача - решить с полимерами, а если будет война ты попадешь там круто.

Количество детей на раздел полимеров никак не влияет. Кроме маткапитала, там я просто не в курсах.
И надо не готовиться, а выводить.

Сходи к юристу обязательно перед действиями. Тем более бизнес. Там есть о чём поговорить и не форуме, а конкретно. Не надо экономить на этом.

Важная вещь ещё с полимерами это что живете совместно. Это важно и даёт кое какие возможности. Понятно что это пипец как трудно, но не надо пока делать резких движений. На всякий сохраняй какие нибудь доказательства для суда что проживаете совместно - ведете совместное хозяйство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей