Чисто спросить, не кажется ли мне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Куркуль » 23.01.24 19:22

44years писал(а):
23.01.24 12:21
По деньгам - я никого деньгами не заваливаю.
Мне так показалось по количеству упоминаний материальных благ.
44years писал(а):
23.01.24 12:21
Смотри, с ОЖП на 20 лет старше я не вывожу по энергии и по сексу.
Можно найти домашнюю с низким либидо без детей или вообще бесплодную, если не хочешь больше. Будете вместе проводить время как тебе нравится.
Составь список критериев и ищи. Брать что подвернулось и пытаться переделать - результат будет соответствующий.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 23.01.24 20:39

44years писал(а):
23.01.24 00:32
но пипец как категорично написано
Потому, что ты ищешь хоть какое то оправдание бабе и своему желанию с ней быть.
А когда ты хочешь это найти, ум начинает размывать границы и вместо категоричности появляется более широкий взгляд на вещи, на которые ты ранее смотрел жестко, сделаем небольшое отступление тут, там, потом закроем глаза на это и так ты по итогу с бабой из помойки и в слюнях с соплями страдаешь по очередной нитакусе))
Вот так незаметно все это бывает.
Потому как если бы это было не так, тыб даже разговора не вел о ней тут.
44years писал(а):
23.01.24 00:32
Про фин поддержку может не так выразился.
Ну, твое описание такое, что можно широко трактовать.
Баба просит фин. поддержку в разумных пределах. У всех эти пределы разные 8-)
Но ты не расстраивайся. Это сейчас по малясь она просит, потом будет больше.
При тех же условиях что она никому ничего не должна ;)
44years писал(а):
23.01.24 00:32
Убирать у меня не надо. У меня чисто. Готовить тоже не надо. Я сам себе люблю готовить.
Это не есть гуд.
Баба должна что-то делать для тебя, помимо секса.
Убраться и приготовить хоть иногда должна быть ее обязанностями.
Если тебе чисто для секса и эмоционального контакта, то и ты ей даешь секс и эмо. контакт.
О какой фин. поддержке тогда речь?
Ты здесь начинаешь аленить. Плюс зачем тебе эмоциональный контакт?
Это и есть дофаминовая ловушка, ты начинаешь добровольно к ней привязываться и сажать себя на ее крючок. Ей даже делать ничего не надо.
Она это почувствовала и высставила тебе прайс. Хочешь эмоцай, поддержи финансово, закинь донат на карту и не требуй от меня большего))
Когда ты сам себя на нее посадишь еще сильнее, прайс возрастет и так пока ты не будешь за ней бегать.
Ты уже потратил дохрена времени на какой то кусок старой пелотятины. Ищешь ее бывших и массажистов, пробиваешь кто они и что они и тд и тп. Не слишком ли много телодвижений из-за небрезгливой бабы? Тебе больше заняться не чем?
Должен же быть какой то основной интерес. А эта чисто поипать поболтать о новостях и выставить за дверь до следующего раза 8-)
Если уж так хочешь эмоционального контакта, найди хоть бабу поприличнее и без таких историй, лет 33-35.
44years писал(а):
23.01.24 00:32
Хотя, это «по мелочи» я замечаю по 2-3% начинает ползти вверх
Ну как выше и писал))
Не беспокойся, баба прошаренная, знает как безболезненно накинуть лямку на аленя и увести в стойло.
44years писал(а):
23.01.24 00:32
Там доить нечего. Точно не вариант.
Наша ошибка в том, что мы думаем за других людей исходя из наших представлений и желаний.
Откуда ты знаешь что точно не вариант? А зачем ей с ним общаться? Мож раз в месяцок передергивает :lol:
44years писал(а):
23.01.24 12:21
Смотри, с ОЖП на 20 лет старше я не вывожу по энергии и по сексу
А почему такие крайности? Либо старая пилотятина, либо на 20 лет моложе. А лет на 7-8 моложе можно найти?
Оптимальный вариант.
44years писал(а):
23.01.24 12:21
Поэтому ровесница. Зашла как-то норм. Не знаю как ответить
Не она тебе зашла, а ты ей зашел.
А она просто знала на какие кнопки надавить и чем зацепить.
Как то многовато телодвижений, ради просто бабы для сексу и поговорить.
Переписки смотреть, выяснять и тд. Ты уже влазиешь в аленячью хоботню и сам не замечаешь.
Поэтому и не можешь решиться ее послать или выставить ей свои критерии.
Я думаю тебе надо задумать и быть осторожнее, не обманываешь ли ты себя что все под контролем?)

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 24.01.24 10:42

Oslik, спасибо дружище и всем остальным ответившим мне.
Буду переосмысливать свою позицию. Лезть в залипон на старости лет нет и не было планов.
С другой стороны хочется уже как-то себя отпустить и не париться по поводу всякой хуiни.
Будут заморочки - буду писать здесь.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 24.01.24 11:11

44years писал(а):
24.01.24 10:42
Лезть в залипон на старости лет нет и не было планов.
Так залипни блеать!)) Залипон это эмоции.
Эмоции нам нужны безусловно.
Для чувства удовлетворения жизнью.
Только предмет залипона смени.
Не пейлотки как у всех нас по началу, а у кого то и до сих пор, а дело например какое то. Не ради бабла даж, а по интересу.
Например астрономией займись, попытайся изучить чо эт за куяня там висит и то ярко то слабо светит? Чо за кизда матается сверху?
Этож целый мир всякой интересной и не познанной куеты над нами. Ну эт я к примеру. Тебе после этого точно будет не до мандавшей помоечных.
У тебя интерес будет более глубокий и полезный. Гори этой, идеей занимайся ей и тд.
Дитя мужчины - дело или какое то занятие!
А мы с детства раненные мамками, уж так получилось.

Ну и так почитать и вдуматься:
Что определяет отношение женщины к мужчине.
Полагаю, большинство, если не все, наблюдали такую ситуацию. Общественное место, мужчина и женщина что-то обсуждают. При этом так называемая женщина, обращаясь к своему мужчине, нисколько не стесняясь окружающих использует выражения типа «ты чо дебил», «я тебе что сказала» и тому подобное всякое. Всё это соответствующим тоном с громкостью ближе к максимальной. Так что хочется приглушить чем-нибудь типа стены об лицо. Мужчина же при этом не то что не предпринимает попыток как-то хотя бы обратить её внимание на такое поведение, а ведёт себя спокойно и даже как то виновато, и даже оправдывается. Я даже при желании какое-нибудь видео мог бы найти, но не хочу в гавне ковыряться.
Бывает, что эти мужчины понимают, что это как-то неправильно. Обращаются к друзьям-знакомым, рассказывают, спрашивают совета. Что можно здесь такому ответить?

Жаловаться-рыдать по этому поводу нечего. Причина одна - сам виноват. Потому что всё просто. Бабы, как существа ведомые, ведут себя так, как им позволяют их мужчины. Только так и единственно так. Ни вправо, ни влево, ни на сантиметр, ни на секунду. И если твоя баба позволила себе повысить на тебя голос – это ты ей разрешил. Если она позволила использовать какую-то пренебрежительную, уничижительную лексику в твой адрес – это ты баран сам ей позволил так с собой обращаться. Любое, любое неуважительное поведение женщины в отношении мужчины происходит с позволения этого мужчины и никак иначе.

Смешно то, что многие мужчины, если не большинство, у кого есть такое, будут возражать: «Я ей не разрешал такого, это она вон…». А иди-ка ты не пизди. Разрешал, разрешал болезный. Только разрешил – не значит встал на постамент и торжественно объявил – «Разрешаю срать на меня!». Нет. Всё происходит как раз так, что вроде бы и «не разрешал, а она вон…». Где-то смолчал, «не обратил внимания». Где-то заметил, но «правильное воспитание не позволяет». Где-то вроде бы уже даже окружающие дают понять, что баба охуела и в гавно его мордой тычет, а он так с дебильной улыбочкой – «Ну женщины… ну что тут поделать?». Что поделать, кретин? Обтекать блеать, раз записался в ничтожества! Сиди в гавне! А если нет, не записался, то как с собакой. Зарычала – пнул. Укусила – пристрелил в направлении мужского полового органа. Потому как животное начало в бабе превалирует над их зачаточным разумом, и понимают они только силу. И хотят её, эту силу, видеть в наличии у своего мужчины. Чтобы руку в штаны мужику своему суёт она, а там два стальных шара, а не вата.

Так уж устроены эти забавные зверьки, как ни грустно. Управляющий ими самочный инстинкт постоянно заставляет их проверять своего мужчину на устойчивость. И словесные подъёбки – один из способов. В ответ или подъебать аналогично, но жёстче, чтобы знала кто главный. Или, если уже берега нарушены, принять более строгие меры. И только так. Не сделаешь так – тебе покров из женского полового органа. Границы раздвинуты, и дальше будет только хуже. Договориться с бабой невозможно. Попытки договориться воспринимаются ими как слабость. Только с позиции силы. И только так. И с самого начала. Потому как все катастрофы начинаются с малого. Все. Ни одна не случилась внезапно.

Желаю всем счастья в личной жизни.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 24.01.24 16:00

Oslik писал(а):
23.01.24 20:39
44years писал(а): ↑23.01.24 00:32
Убирать у меня не надо. У меня чисто. Готовить тоже не надо. Я сам себе люблю готовить.
Это не есть гуд.
Баба должна что-то делать для тебя, помимо секса.
Убраться и приготовить хоть иногда должна быть ее обязанностями.
Если тебе чисто для секса и эмоционального контакта, то и ты ей даешь секс и эмо. контакт.
О какой фин. поддержке тогда речь?
это очевидно для всех кроме ТС. не можешь юзать за хавчик, заставляй что то делать. донатить полутруп оправдываясь что тебе не в напряг... это на вомансру можно расказать, тут то какой смысл

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 25.01.24 12:22

Oslik писал(а):
24.01.24 11:11
Мужчина же при этом не то что не предпринимает попыток как-то хотя бы обратить её внимание на такое поведение, а ведёт себя спокойно и даже как то виновато, и даже оправдывается
И это пипец. Я наблюдала такие сценки. И со стороны Ж и со стороны М. И мне каждый раз было почему то стыдно. За этих людей.
И за тех, кто позволяет с собой так вести, и за тех, кто ведёт.
Это не круто, это позорно - такое позволять.

Я не мужчина и то, не позволила бы мужу такое говорить мне, тем более, на людях.
А когда на мужика так орут, и унижают публично, то это пипец

Текстроверт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.01.24 14:13
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Текстроверт » 25.01.24 14:24

"Будут заморочки - буду писать здесь."

:ugeek:
Гостевой брак ни к чему не обязывает, вообще-то

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 25.01.24 22:54

Текстроверт, заморочки они в голове, а не в браке. И из головы уже идут дальше - брак, жизнь и тд

Камрады, кто общается в долгую с ОЖП, накидайте что ОЖП для вас делает?
Вот моя мне таскает борщи и печенья. Я не ем ни того ни другого, но приходится из вежливости.
Предложила как-то рубашки погладить. Надо будет напомнить.
А больше мне реально вроде ничего не нужно. Даже не пойму чем ее озадачить

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 26.01.24 07:52

44years писал(а):
25.01.24 22:54
Я не ем ни того ни другого, но приходится из вежливости
Зачем? Ну вот правда, зачем?
Сложно сказать, что не любишь ни борщ, ни печенье?
Она то откуда знает твои пристрастия, если ты ничего не говоришь?

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 10:42

44years писал(а):
25.01.24 22:54
Камрады, кто общается в долгую с ОЖП, накидайте что ОЖП для вас делает?
Моя ничего для меня не делает,но я ничего и не прошу :)
И она меня ни о чем практически не просит. За 2 года гостевых отношений 2-3 раза в неделю один раз попросила слив ванной поменять и улитку в дверном замке. Всё,с остальными делами сама, хотя я ей пару-тройку раз говорил,что если чо - зови, помогу, мне не сложно. Но нет. НУ я больше и не предлагаю.
И борщи с печенькам не носит. Но она и себе их не варит и не печет :) Может купить чо-нибудь типа фруктов , которые я люблю или шоколад, который люблю я, по мелочи в общем. Я тоже самое, если к ней иду.
Как-то я себе слабо представляю, что она мне начнет чего-то там наглаживать у меня в квартире ,или я у нее буду посуду мыть.
Подарки тоже плюс-минус одинаковые (духи там какие-нибудь, шарфы, ремни или кошельки)

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 10:58

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 10:42
Моя ничего для меня не делает,но я ничего и не прошу
И она меня ни о чем практически не просит. За 2 года гостевых отношений 2-3 раза в неделю
сколько лет участникам соревнований? интересует смысл встреч 2-3 раза в неделю. рсп с несовершеннолетними обычно себе такого расслабона не позволяют. значит ездишь к ней сам. тогда вопрос нах.уя. если бабка со взрослыми прицепами, тогда тоже непонятно нахуа встречаться по 15 раз в неделю. :? :?

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 11:17

gonzales писал(а):
26.01.24 10:58
сколько лет участникам соревнований?интересует смысл встреч 2-3 раза в неделю. рсп с несовершеннолетними обычно себе такого расслабона не позволяют. значит ездишь к ней сам. тогда вопрос нах.уя.
Время вместе. Кино, заведения, поездки ,отпуска, музеи. Или дома просто поваляться сварить масалы с вкусняшками всякими и завалиться сериалы смотреть. Да просто поболтать. Секс. А для чего еще гостевухи нужны.
Мне 39, ей 41, дети несовершеннолетние или у бывшего также раза 2 в неделю с ночевкой или у бабушки с дедушкой.
Никто никуда не ездит, мы живем через дорогу друг от друга, 5 минут пешком

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 11:21

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 11:17
Никто никуда не ездит, мы живем через дорогу друг от друга, 5 минут пешком
уже легче. но все равно искренне непонимаю что стока времени с бабой делать. тебе суток е6ли по выходным с одной и той же сильно несвежей бабой не хватает? пытаешься максимально вытрахать до климакса? в чем прикол? :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 11:17
Кино, заведения, поездки ,отпуска, музеи.
спустя 2 года отношалок?? это любовь, братан..

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 11:28

gonzales писал(а):
26.01.24 11:23
уже легче. но все равно искренне непонимаю что стока времени с бабой делать.
Да у нас получается часа по 2-3 видеться через день- если рабочие дни, в выхи подольше или вообще она может остаться у меня с ночевкой. Если не остается,то в неделю мы можем видеться сам посчитай, ну может часов 15-20,В неделе их 168, не успеваем надоедать ))
gonzales писал(а):
26.01.24 11:23
спустя 2 года отношалок?? это любовь, братан..
Подозреваю, что демка до сих пор) Я стараюсь не питать иллюзий

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 26.01.24 11:59

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 11:28
Подозреваю, что демка до сих пор
Какова цель ее?

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 12:09

Oslik писал(а):
26.01.24 11:59
Какова цель ее?
А вот черт его знает, она уходила из прошлых отношений мирным разводом без распила полимеров вряд ли для того чтобы снова окунуться в брак.
Возможно, я ей пока что даю ей то,чего ей не хватало в браке. И это не деньги. И вряд ли секс, потому что ун ее слабая половая конституция и при очередном разговоре она упомянула, что это была одна из основных претензий бывшего к ней. Ей надо мало секса, но мне она не отказывает, если мне надо. Ни разу. Но я довольно хорошо ее чувствую и сам не лезу, если вижу, что она устала, на стрессе или еще чего.
В любовь 40-летних М и Ж я честно говоря не верю - это удел молодняка, поэтому, возможно, выезжаем чисто на человеческом отношении друг к другу. Заботе, ласке и тд. Потому что финансовых вложений она не требует и даже ни разу ничего не попросила,с детьми особо не знакомит, потому что у них есть отец,а я естетсвенно и ен претендую -оно мне зачем.
Могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 26.01.24 12:12

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 11:28
что демка до сих пор
Да никакая не демка. Ее просто устраивают ваши отношения.
gonzales писал(а):
26.01.24 11:23
спустя 2 года отношалок??
А что, спустя 2 года отношений надо скучно проводить время что ли?
Им потому и хорошо, что они проводят время друг с другом, но не настопиздевают совместным бытом и проживанием.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 12:33

Трипса писал(а):
26.01.24 12:12
Да никакая не демка. Ее просто устраивают ваши отношения.
НУ как сказать, иногда у нее проскальзывают такие фразы типа а куда у нас двигаются отношения, хотя мы раз в полгода совместно решаем, что нас гостевуха обоих устраивает, статус *любовники* никого не смущает, однако ж..

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 26.01.24 12:45

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 12:09
А вот черт его знает
Я к тому, что тут почему то путают демку и адаптацию.
Баба существо безстержневое в 99%.
Она готова адаптироваться и подстраиваться если надо без особых усилий в разумных пределах.
А демка, это когда для какой то стоящей цели(захомутать богатого аленя и увести из семьи), баба работает на максималках, т.е. ведет себя практически во всем так, как ей не свойственно.
Это требует охрененных затрат энергии всего организма, НС, психики, физически и тд.
После чего она потом еще в себя приходит(как раз идет заодно манипуляция ближе-дальше), говорят, бабу как подменили. Да нет, бабу как вернули в обычное состояние это называется :lol:
Т.е. реальная демка длится 3-4 месяца, ну может пол года максимум у особо стойких психически.
Больше просто физически не перенесет.
Все остальное это адаптация либо реальное желание бабы быть вместе пока ее устраивает или пока не придет загон "атомулиядала".
Так что у нее есть какой то цимес в отношалках с тобой. Допустим ей комфортно одной с ребенком и иногда придти на поебстись и приятно провести время.
Большего ей пока не надо, кмк.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 13:06

Oslik писал(а):
26.01.24 12:45
Так что у нее есть какой то цимес в отношалках с тобой. Допустим ей комфортно одной с ребенком и иногда придти на поебстись и приятно провести время.
Большего ей пока не надо, кмк.
Да сопсна так и есть, скорее всего. Но весь интернет завален тем, что бабо всегда мечтает в ЗАГС, хоть второй раз, хоть третий )) По мне так дурь. Не хотят, если они никак финансово от мужчины не зависят и боль-мень обеспечивают себя и детей сами, то никуда они больше стремятся, кроме как поепстись. Это ли не чудо :trololo:
Адаптация, наверное, тоже не совсем корректное слово - зачем ей адаптироваться к чему-то некомфортному? Значит комфортно.
"атомулиядала" - тут сложнее) Рано или поздно придет и такое ощущение,куда ж без него. Это не только у баб

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 26.01.24 13:12

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:06
зачем ей адаптироваться к чему-то некомфортному?
чтобы было комфортно)
Когда то, к чему она адаптируется обещаит ништяки и эмоции то ради этого стоит прогнуться.
Собсно так и делают бабы. Так что адаптация тут верное слово.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:06
Но весь интернет завален тем, что бабо всегда мечтает в ЗАГС
Не ну это да, но не 24/7. Пока у нее такой период допустим.
А потом придет что хАчу семью и начнутся поиски аленей.
Для начала возможно тебя пробьет.
Возможно:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 12:33
а куда у нас двигаются отношения
Это как раз и разведка боем, мол чо у тебя в голове и тд.
Они всегда все знать хотят, собирают инфу что происходит вокруг ее периметра.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 13:38

Oslik писал(а):
26.01.24 13:12
чтобы было комфортно)
Когда то, к чему она адаптируется обещаит ништяки и эмоции то ради этого стоит прогнуться.
ЧТоб было комфортно нужно временно прогнуться под некомфортно?) Ништяки если только эмоциональные
Oslik писал(а):
26.01.24 13:12
А потом придет что хАчу семью и начнутся поиски аленей.
А семья у нее уже есть -она и дети ,биологическая и социальная программа выполнены, *у детей есть папа* и тд, где тут снова ЗАГС и главное для чего?
Oslik писал(а):
26.01.24 13:12
Это как раз и разведка боем, мол чо у тебя в голове и тд.
Да это я как раз сразу и сосчитал так как ты написал и понял к чему это вброс между делом в разговоре был, но она знает мою позицию причем с самого начала - я к себе никого жить не пускаю,к ней жить не собираюсь переезжать и дети мне чужие нафиг не нужны. В гости могу прийти, отвезти их куда-нибудь в свое свободное время и баста. На этом всё

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 13:44

Трипса писал(а):
26.01.24 12:12
gonzales писал(а): ↑26.01.24 11:23
спустя 2 года отношалок??
А что, спустя 2 года отношений надо скучно проводить время что ли?
Им потому и хорошо, что они проводят время друг с другом, но не настопиздевают совместным бытом и проживанием.
это долбое6изм. т.е. дрочка одних и тех же повторяющихся действий с одной и той же тупорылой трипсой. переводить отношалки в режим "грязная е6ля онли". и пусть сама думает че с этим дальше делать.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 12:09
ун ее слабая половая конституция
:facepalm: :facepalm: :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 26.01.24 13:49

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:06
бабо всегда мечтает в ЗАГС, хоть второй раз, хоть третий
Нафейхуа ?! Дети есть, отец у детей есть , жить ей есть где, работа есть и член выходного дня есть . Наследники дети в первой очереди в случае вдруг чего . Нахера соединяться с посторонним мужиком юридически ?!

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 14:02

Nevada писал(а):
26.01.24 13:49
Нафейхуа ?!
у бап вся жись не с какой то целью а чтоб другие бабы завидовали.
гном, не залипай на свою бабку. или прогибай на нормальную качественную е6лю, или сливай. тока имей ввиду что бабы нормальную е6лю чаще раза в неделю не могут играть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk и 12 гостей