Чисто спросить, не кажется ли мне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 16:11

Камрады, вкратце ситуация. Я 47, в разводе 4 года.
Ломало, раздел ресурсов тяжелый. Сейчас все ок, все устаканил. Моя старая тема тут есть.
Живу один в пригороде МСК в своем доме, с финансами не сглазить бы все выше среднего. Бывший спортик и тренируюсь до сих пор.

Жил не тужил, но в марте познакомился с РСП с тремя детьми. Ей тоже 47
Заучит как бред но тем не менее. Комфортно было вместе.
Живем раздельно. Встречаемся 2-3 раза в неделю. Иногда я куда-то за границу нас вывожу.

Первые звоночки прозвенели, когда на одном совместном выезде (оплаченном мною) инструктор по дайвингу прощаясь приобнял ее в моем присутствии и спросил как ее найти в инете. Она дала свою телегу.
Я минут через 5 вышел, подошел к инструктору и очень коротко и энергично объяснил ему, что бывает за такие заходы. Инструктор сдулся и больше я его не видел до отъезда в тот вечер.
При ней не стал этого делать, чтобы не подумала что ревную. По факту это и не ревность, а неуважение.

Сегодня фейсбук (я не в РФ сейчас) показал мне ее профиль как возможного друга. Кидаю ей скрин со смайликом (ее профиль закрыт).
Добавлять в друзья не собирался сам.

Она мне пишет, что «думаю нам пока достаточно той дружбы что есть». То есть намекая, что добавление в друзья (чего я не собирался делать) не желательно.

Вопрос - мне же не кажется что дама борзо себя ведет?
Я бывает неадекватно реагирую на вещи после первого брака. Поэтому решил здесь спросить.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
То есть, что меня сейчас подорвало - инструктору по дайвингу свой контакт дать это нормально, а добавить меня в ФБ в друзья это нет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 11.07.23 16:28

Вам обоим нечего бояться ) с такой кагалой прицепов ни тебя ни ее дальше траха никто не будет рассматривать. Или ты думаешь , что инструктор согласен впахивать на троих детей ??

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение инуки » 11.07.23 17:01

44years писал(а):
11.07.23 16:13
инструктору по дайвингу свой контакт дать это нормально, а добавить меня в ФБ в друзья это нет.
Инструктор - оффлайн, ФБ - онлайн. Разные плоскости жеж.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 17:05

Nevada писал(а):
11.07.23 16:28
Вам обоим нечего бояться ) с такой кагалой прицепов ни тебя ни ее дальше траха никто не будет рассматривать. Или ты думаешь , что инструктор согласен впахивать на троих детей ??
Да дело не в трахе и детях. У нее БМ не бедный совсем и с обеспечением детей все ок. Тем более старшим детям там 28 и 18

Вопрос в неуважении. То есть нихера себе - дать телегу это нормально, челу которого 4 дня знает. И меня знает 4 месяца и какие-то загоны по ФБ идут.


Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
инуки писал(а):
11.07.23 17:01

Инструктор - оффлайн, ФБ - онлайн. Разные плоскости жеж.
Друг ты иронизируешь? Я просто не догоняю сегодня слегка по шуткам. Будь добр расшифруй для меня

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Кот- пилот » 11.07.23 17:12

44years писал(а):
11.07.23 17:07
Вопрос в неуважении.
Вы сами озвучили ответ на мучившую вас проблему.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение неюрист » 11.07.23 17:25

44years писал(а):
11.07.23 17:07
Вопрос в неуважении. То есть нихера себе - дать телегу это нормально, челу которого 4 дня знает. И меня знает 4 месяца и какие-то загоны по ФБ идут.
имхо дешёвый такой разводняк - "не нравицца? женись.."

но вместо этого такие шалавы конечно же идут нахер. и двигаются дальше по еблеконвейеру :)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.07.23 17:31

44years писал(а):
11.07.23 16:13
Встречаемся 2-3 раза в неделю
44years писал(а):
11.07.23 16:13
Вопрос - мне же не кажется что дама борзо себя ведет?
То что остальные 2-3 дня в неделю её трахает еще один(или несколько других) это не борзо, а то, что в друзья не добавила - это борзо.

Оригинальная логика ))

Баба, которая постоянно не живет с тобой - не твоя баба. Запомни это и не мешай остальным (нам в том числе) трахать баб, которых ты считаешь борзыми.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 05 литра для души » 11.07.23 17:37

44years,
Если по ситуации, у меня похожая ситуация была. Вы у неё есть и баба не боится вас потерять, думая, что вы у неё на крючке, а инструктор возможный вариантов на будущее, и надо с ним держать связь, мало ли пригодиться.
Короче живи себе как хочешь, епи рсп, но не строй иллюзию на верность и будущее с ней.
Держит на дистанции, не набивается на жить вместе, так радуйся.
Баба просто не знает, как сказать прямо - что вас просто "Свободные отношения", у каждого своя жизнь, вы просто встречаетесь для траха
P. S. И да, если заглянешь в её телефон, там в контактах, таких тренеров и просто друзей мужчин, будет целая куча. Так что просто в среду твоя очередь и не более :))

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение ДобрыйАлеша » 11.07.23 17:42

Может это конечно у автора и встречаетесь для траха, но мутить что-то при авторе который в принципе ее на отдых вывез с инструктором - это банальное неуважение. Мути раз отношения свободные, но не при нем же.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 17:52

Может это конечно у автора и встречаетесь для траха, но мутить что-то при авторе который в принципе ее на отдых вывез с инструктором - это банальное неуважение. Мути раз отношения свободные, но не при нем же.
Там не мутить было. Просто один придурок (лет 35) подошел типо попрощаться и вторая дура с ним обнялась и дала свой контакт.
Я списал это на ее наивность. А как сегодня получил сообщение, что нам достаточно дружбы в Реале и дружба в ФБ не нужна, понял что наивностью здесь и не пахнет.
Она должны была бы так ответить инструктору.

Ну короче все ясно. Нах с пляжа. Не показалось мне

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Странно, что ОБЖ даже в 47 лет, даже с 3 детьми не понимают что строптивость с их стороны и попытки манипулировать уже бесит сразу и сразу же читается

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Хикка » 11.07.23 18:15

44years писал(а):
11.07.23 17:56
даже с 3 детьми
Дитятки в этой истории меньшее из зол, ибо двое уже взрослые. По теме-она тебя в куй не ставит, автор. Чё будешь делать с этим?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 18:38

Хикка, суровую правду рубишь ))
Буду делать выводы и жить дальше. Збс привязанности нет сильной, но уже стала появляться.
Поэтому все в тему. Вовремя.
ОЖП в свободное плавание разумеется

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение инуки » 11.07.23 18:56

44years писал(а):
11.07.23 17:07
Друг ты иронизируешь? Я просто не догоняю сегодня слегка по шуткам. Будь добр расшифруй для меня
Я не друг, я ОЖП. Но даже я не могу представить, что я какому-то мужику даю свои контакты в присутствии своего партнёра, и даже в отсутствие.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
44years писал(а):
11.07.23 17:56
Я списал это на ее наивность.
В 47 лет с тремя детьми?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение BosoyNikanor » 11.07.23 19:05

44years писал(а):
11.07.23 17:56
Я списал это на ее наивность. А как сегодня получил сообщение, что нам достаточно дружбы в Реале и дружба в ФБ не нужна, понял что наивностью здесь и не пахнет.
Твоя пэха бережот чуйства другого чувака/чуваков, вот и не добавляет

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Великий Кукурузо » 11.07.23 19:14

44years писал(а):
11.07.23 16:13
Я минут через 5 вышел, подошел к инструктору и очень коротко и энергично объяснил ему, что бывает за такие заходы. Инструктор сдулся и больше я его не видел до отъезда в тот вечер.
То есть, стал обяснять какому то мимокрокодилу, что почем, вместо того, что бы нахер постлать свою зазнобу, с тремя детьми, на которую залип?
Надо было сразу бить его начать, или ножом пырнуть. Чего уж тут. Что бы знал, как к чужой бабе лезть. А она че, просто наивная.
В данной ситуации, мы наглядно наблюдаем, работу мозга, человека с пилоткой на голове, оправдание любых поступков своей любимки.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 19:23

Великий Кукурузо, друг ты все верно написал.
Я уже в самолете точно так же думал. Но упс сам будучи слегка наивным в некоторых вещах, верю в наивность других людей

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 11.07.23 19:55

Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 19:14
. Что бы знал, как к чужой бабе лезть
Она не его баба. Они просто встречаются для секса и приятного времяпрепровождения.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 20:16

Нда, история интересная.
44years, Как так вышло, что вы даже не друзья в соц сетях, а ты её за свой счёт куда-то поволок? САленил? Интересно чья была инициатива? Сам решил сделать приятно или с её подачи какой-нибудь? (Мол "я дэушка независимая, мне нужны ухаживания") Больше так не делай. И вообще рс3п - это прям самые негодные в мире бабы. Не надо вообще к ним подходить.

Отправлено спустя 19 минут 19 секунд:
44years писал(а):
11.07.23 16:13
Вопрос - мне же не кажется что дама борзо себя ведет?
Не кажется. Она потому и рс3п, потому что глупая и борзая.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 05 литра для души » 11.07.23 20:38

Roman_b,
Да, если автор прикуривает от баксов, то почему бы не повести с собой своего секс партнёра, главное, что бы это его инициатива была, по финансам не напрягала и не вгоняла в кредит :)))
Взрослый дядя решил отдохнуть с кем то ради бога, если рядом человек делает его жизнь счастливую и заботится. Но ожп просто не благодарная, и принимает его поступок как данность, легко идя на контакты с малознакомыми мужчинами, а своего держа на расстоянии. Обычно у таких ожп в телефоне куча мужиков и алений хоровод, поэтому нет ценности к каком то конкретном мужчине

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 20:42

05 литра для души, Дада, мне твоя позиция тоже понравилась. Вроде никому ничего не должны. Но он то в итоге выхватил негатив.
05 литра для души писал(а):
11.07.23 20:38
Но ожп просто не благодарная,
И не просто ожп, а пэха с тремя прицепами. Нах нах. Вот наглядный пример, что лучше в такое не вляпываться.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 20:48

Roman_b писал(а):
11.07.23 20:35
Нда, история интересная.
44years, Как так вышло, что вы даже не друзья в соц сетях, а ты её за свой счёт куда-то поволок? САленил? Интересно чья была инициатива? Сам решил сделать приятно или с её подачи какой-нибудь? (Мол "я дэушка независимая, мне нужны ухаживания") Больше так не делай. И вообще рс3п - это прям самые негодные в мире бабы. Не надо вообще к ним подходить.

Отправлено спустя 19 минут 19 секунд:
Не кажется. Она потому и рс3п, потому что глупая и борзая.
Инициатива моя, но она меня к ней технично подталкивала.
У нее БМ вел очень яркую жизнь. Постоянные путешествия в компании друзей, мотопробеги и тд.
Это все не мое. Я спокойный и склонный к уединению человек. Но она меня все же затолкнула в этот хоровод, хотя выглядело так как будто моя инициатива.
Заоленил да. Хотя время провели не плохо

Я соцсетями не пользуюсь почти. Чисто новости почитать.
Не друзья, так как у меня профиль на ФБ пустой с нулем друзей и я не считал нормальным добавляться к ней. Типа «нарушение личного пространства»

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 20:58

44years писал(а):
11.07.23 20:48
Инициатива моя, но она меня к ней технично подталкивала.
Понял. СМанипулировала. Для неё это просто игра, а ты сейчас на кортизоле. Хорошо, что не успел залипнуть, а то мы бы тебе новую койку в свободной палате выписали. :trololo: Всё хорошо бро. Отскочил без лишнего напряга. Ты правильное решение принял. Сливай. Вот кстати тоже в тему
BosoyNikanor писал(а):
11.07.23 19:05
Твоя пэха бережот чуйства другого чувака/чуваков, вот и не добавляет
Может да, а может и просто ей так комфортнее. В любом случае она не та, кто будет тебя радовать. Чьи она там чуйства бережёт тебе уже должно быть параллельно. Сухой, прагматичный слив от тебя и без объяснений. Действуй.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Великий Кукурузо » 11.07.23 21:05

Трипса писал(а):
11.07.23 19:55
Она не его баба. Они просто встречаются для секса и приятного времяпрепровождения.
Все предложение, одна сплошная ирония. Мать, ты не выспалась что ли?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 21:13

Спасибо всем отписавшимся. Реально четко и быстро все раскидали по понятиям.
Рс3п только что была проинформирована о завершении отношений. Попросил ее не затрудняться ответом на мое сообщение.

Блiaть все же в голове не укладывается, как можно такими дурами быть. Не хвастаюсь, но зимой за мной одновременно таскались 3-4 ОЖП от 30 до 36 лет. Без таких вот заепов.
Но я как-то на ровесницу подзалип. Бывает же :twisted:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение потерявший любимую » 11.07.23 21:21

44years писал(а):
11.07.23 17:56
Странно, что ОБЖ даже в 47 лет, даже с 3 детьми не понимают что строптивость с их стороны и попытки манипулировать уже бесит сразу и сразу же читается
нет, не странно. Просто она ничему другому не училась и не умеет. Умеет только так, т.е. манипулировать.

44years, видишь, ты не обещаешь ей ничего, но и не врешь при этом. Ты честно даешь понять, что не собираешься с ней в отношения, но при этом проявляешь уважение к ней. Например, подарил эмоции в поездке, которую она хотела. Это же ее было желание, которое ты исполнил. Правильно это или нет - вопрос десятый. Потому что самое главное, это то что она полное гавно. Да, тебе не 17 лет ты все понимаешь, но она могла бы хотя бы делать вид, что она твоя? Могла и даже должна была так вести себя, я считаю - в ответ на твое хорошее отношение к ней.

Итог. Ты для нее постарался, вложился, а она в ответ тебе ведро навоза высыпала на голову. Еще так хочешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot] и 15 гостей