Чисто спросить, не кажется ли мне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Сиржант » 11.07.23 21:23

Автор. Как под копирку с моей истории. Толтко я не отправил свою рсп по адресу,а продолжил залипание. Итог- слив бабой в своей голосюве через год меня Уже залипшего. Тебя не пускают в свою жизнь дальше уровня "обеспечун- пиздунщалушевник- ебаришька по выходным. Я это вижу так . Почему? Бог весть. Тебе виднее,ты же внутри ситуации.
А делай так,как тебе комфортно. Можно слить сейчас,модно ещё немного позалипать,раз секс пока ещё не унылый и есть о чем поговорить и посмеяться.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 21:39

Сиржант, рад видеть камрад. Помню ты еще в моей первой теме отписывался

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 21:49

Сиржант писал(а):
11.07.23 21:23
Тебя не пускают в свою жизнь дальше уровня "обеспечун- пиздунщалушевник- ебаришька по выходным. Я это вижу так .
Значит нужно успеть взять преимущество. Он это сделал, прямо сейчас. И что значит не впускают в жизнь? Кто? Рс3пэха? Это она должна думать о том, чтобы её впускали в свою жизнь мужчины. Баба неудачница по своей сути. Конечно она не будет думать. Она может только реагировать на условные триггеры и автор всё правильно делает. Щас у него преимущество. Он её слил. А она пусть и дальше болтается, ак дерьмо в проруби :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
44years, Ничего не отвечай, в чс пока не добавляй. Не объясняйся. Наблюдай. Начнет желчью поливать, и только тогда её в чс. Ты - уверенный в себе, обеспеченный мужчина. Наблюдатель. Тебе плевать на мнение дур. А если дура начнет липнуть, писать херню - го в чс. Тактика, работающая на пять 8-) :trololo:

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение ДобрыйАлеша » 11.07.23 22:19

Это умение для бабы подтолкнуть так, чтоб тебе казалось, что решение отдохнуть вместе поехать было твоё :trololo:
Но думаю это даже не манипуляция, так… набирает свой алений хоровод

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Великий Кукурузо » 11.07.23 22:22

Давайте разберем по полкам. Автор встречался с рсп, устраивал секасы, выезды на курорты, пьянки-гулянки всякие. РСП естественно гуляла, ну а чего нет? То есть симпатия была у автора, РСП воспринимала его, как возможность весело затусить. Далее автор залипает и начинает ревновать. Ну а ей то, что с этого? Ей похер на него, ну судя из его повествования. Она просто с ним тусила, ничего не обещая, да и чего тут обещать, отношашни, сугубо добровольная штука. Далее автору становится обидно, вот он вложился деньгами, а ей как было на него похер, так и продолжает быть. Тут он сам себе злобный буратино. Чего то напридумывал, а вышло все наоборот.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 22:27

ДобрыйАлеша писал(а):
11.07.23 22:19
Но думаю это даже не манипуляция, так… набирает свой алений хоровод
Еще какая манипуляция. Пусть автор сам поиграет с ней. Поманипулирует. Нет так нет. Через два дня ушел на пожизненный санчас. Усё. Дело закрыто :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 22:22
Далее автору становится обидно, вот он вложился деньгами, а ей как было на него похер, так и продолжает быть. Тут он сам себе злобный буратино. Чего то напридумывал, а вышло все наоборот.
И тут опять же магия санчаса всё порешит. Кто она и кто он? Она разведенка с тремя детьми. Неудачница. А он ровный по полимерам и по жизни поц, с кучей вариантов по ОЖП на дальнейшие взаимодействия. Уот и всё)

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Великий Кукурузо » 11.07.23 22:41

Roman_b писал(а):
11.07.23 22:32
И тут опять же магия санчаса всё порешит. Кто она и кто он? Она разведенка с тремя детьми. Неудачница. А он ровный по полимерам и по жизни поц, с кучей вариантов по ОЖП на дальнейшие взаимодействия. Уот и всё)
Почему неудачница? Тетка живет и в одно место не дует. Возят по курортам, балуют, покупают всякую херню. И это на пятом десятке. Щас другой будет возить. Хватит вам язвить, РСП, не РСП. Если у тетки все в порядке с внешкой, там все будет в порядке.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 22:45

Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 22:41
Почему неудачница?
Да потому что баба, думающая только о себе по определению неудачница. А как же трое детей? Она о них думает? Что будет с ними дальше? Глупая баба и есть неудачница.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 22:41
Хватит вам язвить, РСП, не РСП.
Не просто рсп. Рс3п :facepalm:. Я бы честно не хотел быть сыном такой матери.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Великий Кукурузо » 11.07.23 22:50

Roman_b писал(а):
11.07.23 22:48
Да потому что баба, думающая только о себе по определению неудачница. А как же трое детей? Она о них думает? Что будет с ними дальше? Глупая баба и есть неудачница.
Ты щас чего то напридумывал там за нее, не зная, кто она и че там думает. В любом случае, все это обсуждение ее личности, вангование, не более. Давай не будем продолжать этот имаджинейшен.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 22:54

Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 22:50
Ты щас чего то напридумывал там за нее
А ты топишь, что она стратег? :trololo: Давай спросим у автора, сколько отцов у её трех детей?
44years, Кстати, действительно, сколько отцов? Сколько разводов?

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Великий Кукурузо » 11.07.23 23:00

Roman_b писал(а):
11.07.23 22:54
А ты топишь, что она стратег? Давай спросим у автора, сколько отцов у её трех детей?
44years, Кстати, действительно, сколько отцов? Сколько разводов?
Да я не топлю ни за что. Мне просто лень обсуждать то, про что я ни ухом не рылом.
Стратег она, не стратег, какая нафиг разница, как это относится к теме?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Roman_b » 11.07.23 23:03

Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 23:00
Мне просто лень обсуждать то, про что я ни ухом не рылом.
А я на это насмотрелся. :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 11.07.23 23:21

неюрист писал(а):
11.07.23 17:25
дешёвый такой разводняк - "не нравицца? женись
Ты его не обнадеживай, демка она вообще по другому работает, а предсвадебная так тем более. Здесь обычный слив ОМП с прицепами.
Те, на кого она кладе глаз , тех она добавляет ,а пихари ей для чего? Репутацию портить ? Для перспективы на дальняк она будет девственница ( хотя бы в соц сетях)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Roman_b писал(а):
11.07.23 22:48
Да потому что баба, думающая только о себе по определению неудачница
А о ком она должна думать ? Пихари есть , дети сыты . Дети сыты настолько, что ей даже замуж не горит выходить. Живёт в свое удовольствие.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 23:29

Roman_b писал(а):
11.07.23 22:54
А ты топишь, что она стратег? :trololo: Давай спросим у автора, сколько отцов у её трех детей?
44years, Кстати, действительно, сколько отцов? Сколько разводов?
Отец один у всех детей. С отцом детей она живет с 16 лет. Он на три года старше ее. Разбегались с ним они дважды.
Первый раз лет 10 назад и не жили 3 года. Так как у него была любовь. Но что любопытно не развелись формально.
Сейчас они в разбеге 1.5 года из-за уже другой любви у мужика. Что опять же характерно - формально не разведены, так как там сложно по полимерам. Она хочет 50%, а он не хочет. То есть как я понял, ему проще не разводиться с ней чтобы не попасть на распил.
Хотя у них брачный еще вроде есть. Короче сюда я не вникал. Только несколько недель назад задумался - какого куя никто даже на развод не подал

Nevada
старейшина
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 11.07.23 23:30

ДобрыйАлеша писал(а):
11.07.23 22:19
Но думаю это даже не манипуляция, так… набирает свой алений хоровод
Как и любая незамужняя баба в эпоху добрачного секса .
Это нормально. Когда секса до брака не было, его не было ни с кем, когда он появился , у самок появился хоровод .
С котами тоже самое . Кошка будет гулять по любому , ты ей либо одного кота засватаешь либо она сама пойдет прогуляться по улице .)

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 23:32

Roman_b писал(а):
11.07.23 22:48
А как же трое детей? Она о них думает? Что будет с ними дальше?
Детям старшим 28 (уже в браке) и 18. Поэтому по факту только один ребенок

Nevada
старейшина
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 11.07.23 23:33

44years писал(а):
11.07.23 23:29
какого куя никто даже на развод не подал
Так она ещё и замужем ?) С этого надо было начинать) а то мы тут про добрачные хороводы.
Все у этой семьи в порядке ) не трать свое время ) они уже испытали себя в этих делах )

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.07.23 23:39

Так она ещё и замужем ?) С этого надо было начинать) а то мы тут про добрачные хороводы.
Все у этой семьи в порядке ) не трать свое время ) они уже испытали себя в этих делах )
Я уже понял. Спрашивал про это месяца два назад. Мол а как же с разводом. Получил ответ про сложности с полимерами. Но типа разведется обязательно
Да, что-то я тупанул не по-детски. Сейчас смотрю со стороны. Ужас пля

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Великий Кукурузо писал(а):
11.07.23 22:41

Почему неудачница? Тетка живет и в одно место не дует. Возят по курортам, балуют, покупают всякую херню. И это на пятом десятке. Щас другой будет возить. Хватит вам язвить, РСП, не РСП. Если у тетки все в порядке с внешкой, там все будет в порядке.
Не сочти за хвастовство, но возить как это делал я - никто не будет. Даже если ей было бы 20 лет. Ну в 20 может кто-то и вписался бы, но в 48 (я написал она ровесница, но по факту почти на год меня старше. 48.5 уже) никто не будет возить. Смысл?
Если можно так трахнуть

Да и раз уже пошли такие подробности - трaхать ОЖП с тремя детьми - удовольствие так себе. Поверь есть с чем сравнить. Просто подзалип и не обращал внимание на нюансы физиологические

Nevada
старейшина
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 12.07.23 01:01

44years писал(а):
11.07.23 23:41
но возить как это делал я - никто не будет
А что такого особенного в твоей программе, чего нет у других мужчин ?! Как ты там "возишь" , что у другого не получится ?)

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение неюрист » 12.07.23 01:04

44years писал(а):
11.07.23 23:41
Я уже понял. Спрашивал про это месяца два назад. Мол а как же с разводом. Получил ответ про сложности с полимерами. Но типа разведется обязательно
так то совсем другая песня. когда любимый муж вернется, она ему расскажет как страдала одна.

а если всех трахарей в фб добавлять, может пойти не по плану )

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Nevada писал(а):
11.07.23 23:24
А о ком она должна думать ? Пихари есть , дети сыты . Дети сыты настолько, что ей даже замуж не горит выходить. Живёт в свое удовольствие.
то есть получается единственная причина выходить замуж или даже иметь моногамные отношения - это бабло? нет, я знал, просто странно от ожп это открытым текстом слышать :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 12.07.23 01:22

неюрист писал(а):
12.07.23 01:06
получается единственная причина выходить замуж или даже иметь моногамные отношения - это бабло
Ну, замуж обычно выходят ради благополучия потомства .
Выбор писюнов вне брака значительно разнообразнее. Глупо было б ради секса туда выходить.

Отправлено спустя 39 секунд:
неюрист писал(а):
12.07.23 01:06
нет, я знал
Чё тогда спрашиваешь ?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
неюрист писал(а):
12.07.23 01:06
иметь моногамные отношения
Что такое отношения? Секс в смысле ? Ну ради секса замуж идти вообще не обязательно.
Серьезные отношения это как раз и есть общие дети и полимеры. Остальное это трах. Каждые несколько лет гормоны тебя будут вознаграждать новой "любовью".
Будешь ли ты на каждую любовь хату отписывать и детей рожать это уже другой вопрос ) . Если будешь , тогда и будем называть это отношениями

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Несломленный2 » 12.07.23 06:38

автор, ты бы сходил на зппп проверился
скажи честно, у старушки попрек?
просто я для себя, прочитав тему, других объяснений не нахожу

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение потерявший любимую » 12.07.23 06:38

Roman_b писал(а):
11.07.23 21:59
И что значит не впускают в жизнь? Кто? Рс3пэха? Это она должна думать о том, чтобы её впускали в свою жизнь мужчины. Баба неудачница по своей сути.
Да, но...

Чем замшелей баба (трое детей, фигура и внешность на троечку) - тем больше она о себе мнит. И мнит не Бог весть что! Возможно, это защитная реакция такая, а может быть и эффект от полигамности, то есть чем больше ебырей у нее, тем выше ЧСВ. Оно не мысли так, что ее пилотку используют для слива, - а мыслит, что ее хотят!

Ну а то, что она по буям скачет, так это проблема - мужчин. Типа, все козлы, м.удаки попадались ей по жизни... епут, епут, а замуж не берут. А она то и в сексе огого раз столько кандидатур... и понимает мужчин, что им нужно, и умело манипулирует... короче, там что-то такое в голове, я думаю. Она не считает себя неудачницей и непригодной - прямо обратный эффект от ее нелепой личной жизни.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Mad_Max » 12.07.23 06:49

44years писал(а):
11.07.23 21:13
Рс3п только что была проинформирована о завершении отношений. Попросил ее не затрудняться ответом на мое сообщение.
А это вот "прощальное письмо" зачем? :facepalm:
Номер ее в блок, в инстаграмме в бан и все :o

ensous
посвященный
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение ensous » 12.07.23 07:30

Mad_Max писал(а):
12.07.23 06:49
А это вот "прощальное письмо" зачем?
Как зачем?
Что бы она поняла кого потеряла и умоляла бы , пуская сопли и слюни, пустить её обратно.
У автора же удар такой по самомнению, надо компенсировать.
44years, дружище.
У меня бж 57 лет . Одинокая пока что. Могу контакты дать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павл69 и 25 гостей