Вопрос такой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение Margaritaya » 14.06.23 09:33

то есть у всех все плохо?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 09:59

Я до того, как попал на абф, тоже задумывался - чего же мне так вечно не везёт?
Потом когда попал сюда, прохавал про "годных" и "негодных" - прикуел! И так , что я имел:

1. Отношалки, 3 года : дочь стервы РС4П. Маман сидела на пособиях, денех вечно нет, палила БМ где он ещё подрабатывает, и вечно судилась с ним за повышения аликов. Работать было в ломы, поэтому постоянно знакомилась с мужиками, пела пра лубофф и более "лучшее" применения его полимерам, например продать его моцик и съездить "всейсемьей" окуенно в отпуск. Вся семья - разумеется ее выводок и он сам, так и быть. От этой я отбился инстинктивно, наглядевшись на маман и в ужасе подумав, нидайбох пойдёт по её стопам ( а она разумеется, в последствии так и сделала).

2. Отношалки : полгода. Свежеиспеченная РБП. Маман генерал, пахан - дальнобой-каблук. Когда сея самка начала виноватить, ища параллельно других йебарей (меня стеснялась, т.к. на 2 года младше был), плюсь проскочило где-то что хотела стать длясебярожалкой - соскочил по-добру по-здорову

3. Отношалки : многодетная семья, отец сыграл в ящик когда ей было 12 лет. Хотела оченьочень взамуш, поймалась на тайной поездке на дискотеку, где ее спалили мои друзья. В сад, доверия больше нет

4. Брак. Маман нагуляла её где-то на море, биол.отэц сразу сказал накуй, вырастила сама, теща параллельно проибала жизнь и дальше, ходя в любовницах у чела, которому мать не разрешила взять ему её с прицепом. Тут я и сделал ту самую ошибку : ну и что что дочь РСП, я ведь тоже сынок РСП, увсехбываютнеудачи, невсемвезётвжизни, главноечеловекчтобыхороший итд.

5. Отношалки : РБП, во время/после развода. Дочь тоже РС3П, маман 3й раз в браке (на этот раз якобы "удачно"). Только вот выросла моя РБП у бабушки с дедушкой. 4 года отношалок. Эта хотя бы работящая и ипущаяся как швейная машинка, не напрягала никак. Но для брака апсалютна непригодная. Очень много впитала феминизма, общацца на темы МПО просто невозможно, но ипацца - жесть как круто. Приемлемо почти всё, плюс еще тараканы нераскрытые. Примерно под конец этих отношалок попадаю на абф. Прозреваю, начинаю многое понимать.

6. Отношалки : РСП. Эта единственная из нормальной полной семьи с правильными отношениями между отцом и матерью, потому рискнул отношалки. Вела себя более менее достойно. Следит за собой тоже лучше всех которые были. Ориентиры в семье, кто что должен а что нет, роли мужчины и женщины - на целый порядок выше и адекватнее. Но прогибала, пыталась тоже маманегорюй, жесткая баба, нуждалась в жесточайшем рулеже. Манера вести себя при разборках - отвратительная, часто вызывала рефлекс уебать своим наглым пейсдежом (удержался). Тоже 4 года. Ниасилил вечную войну и "становление на место", утомило.

Так вот. Со знаниями абф, я оглянулся и увидел - я почти интуитивно выбирал только (и только!) непригодных для отношалок баб УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО, с завидной закономерностью. И подсказать было некому. Сам сын РСП - ориентиры были сбиты. У меня по-другому просто быть не могло. Хоть 3 раза сходил бы в загс, хоть 5 - итог был бы постоянно тот же.

Забил на загсы, хватит что одну дочку уже ращу на алики, которую почти не вижу. Миссия размножения хоть и криво-куёво, но выполнена, дальше не надо рисковать.

7. Текущие отношалки : снова та РБП с номера 5. Переучилась, снова переехала сюда, снова пашет, снова ибется, снова не напрягает. Комфорт. Оставив мысли о счастливой семье, вполне устраивает. Да и 45 уже мне, куле. Куданах

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
а дочь свою, жаль уже заранее. Бабья яма, в 3-м поколении :facepalm:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ПроСтоЖека » 14.06.23 10:23

+1
Я тоже жил до 40 лет во влажных фантазиях и в розовых очках. Всегда на себе экономил и всю получку отдавал. Мне ничего не надо говорил. Я же муЗчина потерплю. Девочкам нужно уступать и всегда угождать, а особенно нельзя их обижать и нужно всегда слушать, потому что плохого тебе она не пожелает. Роднуля же.
Узнал что такое БЯ, алень, РСП. И самое главное знание - это Примак!. Раньше думал : Эх! Найти бы бабу с хатой! Завидовал товарищам которые нашли подобных и ещё ездили на их машинах.
Ещё люто ненавидел до 40 лет омп которые не платят алименты. Думал чмошники не достойны вы яйца носить!
Но жизнь многогранна. Хорошо что я успел в своей жизни увидеть реальность, без очков.
Ведь многие так и умирают аленями, проживающими чужую жизнь, как приложение в телефоне, помогают легче жить. Вот только не себе, а кому то. Что жил, что зря.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PRO100 » 14.06.23 10:26

Мне только спросить писал(а):
14.06.23 09:04
Ты же пишешь - принесите мне на блюдечке кайфовые МПО.
Штобы я лежал, пердел в диван, а вокруг меня порхала фея.
Так не бывает. Даже условно годные ОЖП не могут удержаться от провокаций и манипуляций.
Такова их природа.
Твоя задача - этим УПРАВЛЯТЬ. И научиться получать от этого удовлетворение.
И! Давать удовлетворение этим самым своей Ж. Такой вот парадокс
очень правильным мне видится содержание.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мне только спросить писал(а):
14.06.23 09:04
Ты когда управляешь тачкой - тебе нравится больше, чем когда тебя везут на такси
некоторые любят как раз на такси, у меня был период когда на финансовом подъёме, мне начинали приходить мысли, а почему бы не ездить на такси :trololo:
Но это прошло, я про желание ездить на такси.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 10:33

PRO100,
домашнее задание сделал? Я про Новосёлова. Читал? Усвоил?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение Margaritaya » 14.06.23 10:45

ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 10:04
. Текущие отношалки : снова та РБП с номера 5
короче, главное, чтоб трахалась задорно :trololo:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 10:52

Margaritaya,
и не напрягала. Ни жилищно, ни материально. У нее свой дом, у меня свой дом. Поиплись - и по домам. Каждый трясёт свой быт и не жалуется. Ни цветоф, ни докажиштолюбиш - кайф. И живём друг от друга 15 мин на авто

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Margaritaya писал(а):
14.06.23 10:45
главное, чтоб трахалась задорно
из вас и этого, многие не умеют :trololo:
а уж уметь не напрягать мужика - так вообще молчу :trololo: :trololo: :trololo:

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PRO100 » 14.06.23 10:55

ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 10:33
домашнее задание сделал? Я про Новосёлова. Читал? Усвоил?
я его начинал читать ещё в 2020 году, половину прочитал, признаюсь. Прочитаю заново.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 10:59

PRO100,
вторая половина как раз интереснее. Там начинается разжёвываться сама суть. Если слишком трудно будут даваться главы о ранговости самцов - можешь перескочить и прочитать в конце. Но и этот раздел верен как минимум наполовину, в содержании

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Бобер123 » 14.06.23 11:28

Kam писал(а):
14.06.23 09:21
вот только года разные
ведьмы долго живут, а мы в 45 крякаем.
Kam писал(а):
14.06.23 09:21
привыкает аленить
дык зарадисемьи все, шобыдетиневидели сканадалов, проще промолчать.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 11:35

самое наглядное - бабы, даже здесь, топят за аленье поведение. Алени - лучшие. Прогибаются, обслуживают писю со всех сторон, все такие благородные и "правильные". Куле же тогда не живут с ними? :trololo: :trololo: :trololo:

И об этом пля, весь форум. Я начинаю в них уже видеть самого чёрта.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
наверное в библии Змия и Еву перепутали местами? Ева сама запиздела Змия, чтобы он ей протянул яблоко, а она неуиноуата была, как и все бабы сегодня?

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
а песды получил как всегда, Адам. Выгнали из рая, и там тоже повесили её ему на шею :trololo:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Вопрос такой

Сообщение Kam » 14.06.23 12:02

ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 11:45
Выгнали из рая, и там тоже повесили её ему на шею
иносказательно - мужик пошёл на теплотрассу, а потом словил камбэк :trololo:

Отправлено спустя 35 секунд:
а змий - эта васёк :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 12:11

Kam писал(а):
14.06.23 12:03
иносказательно
или современный варик : пошёл на теплотрассу и платит алики/содержание. Адам Еве после изгнания хоть присунуть и дальше мог :trololo:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение Sommer » 14.06.23 15:09

ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 09:12
В-третьих, мамаша-РСП также часто подсказывает взять РСПху в жёны, мол, ничего страшного, ты же тоже вырос без отца.
А вот тут вы ооочень заблуждаетесь. Это знаете, как свекровь-бывшая б, будет в тоже самом, часто безосновательно обвинять невестку. И свекровям рсп ваще не нужно сыночку-корзиночку кому-то отдавать, да тем более тетке с прицепами. Она ж ее подвинет!

Отправлено спустя 1 минуту :
ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 09:12
Копнула бы ты в этих семьях
А у вас вообще семьи нет

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Margaritaya писал(а):
14.06.23 09:33
то есть у всех все плохо?
Неть. Только те у кого хорошо в интернетах о том не вещають

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 10:04
ходя в любовницах у чела, которому мать не разрешила взять ему её с прицепом.
чо вы там выше вещали, что рсп топят за браки своих сыновей с рсп?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.06.23 15:31

Sommer писал(а):
14.06.23 15:17
у вас вообще семьи нет
в суррогате не нуждаюсь
Sommer писал(а):
14.06.23 15:17
рсп ваще не нужно сыночку-корзиночку кому-то отдавать, да тем более тетке с прицепами
моя РСПха хлопала глазками, когда другая её подруга (тоже к слову, замужняя РСП), вербовала свою свежевышедшую замуж дочку (уже и пузатую), за сына моей РСП как следующего (!) мужа. Типа ныняшний никакой, и жить её дочка с текущим долго не проживёт. А моя РСПха поначалу думала, не так плохо, ведь её тоже когда-то взял мужик с прицепом (почему-то умер через 3 года, инфаркт за рулём). Когда я ей промыл мозги, чем это чревато для её сына (23 года, в мозгах совсем зелёный), тогда она только осадила подружайку с её дебильным сватовством заранее. Так что не надо мне тут вот это вот :lol:

хотя отчасти ты права, есть такие РСПхи, такого навытворяли в жизни, что до смерти боятся что кто-то провернёт такое с её сынком. Но не у всех есть это чувство бдительности.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Волчара шерстяной » 14.06.23 15:46

Мне только спросить писал(а):
13.06.23 21:20
Дорос до тачки - пошел в салон новье взял
Кто в гараже карбюратор не перебирал - до тачки НЕ дорос. Расти нужно с низов, с основ. А не "строить" из себя руководителя команды Формулы 1, не зная где регулировочный винт.
Это условно.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение Sommer » 14.06.23 15:57

ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 15:31
ведь её тоже когда-то взял мужик с прицепом (почему-то умер через 3 года, инфаркт за рулём).
Тогда она ваще не рсп, а вдова

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение mistersutener » 14.06.23 17:05

PRO100 писал(а):
06.05.23 22:21
Никого на форуме не беспокоил вопрос, о том как жить во взаимоотношениями с противоположным полом? Что я имею ввиду, зная многую правду с форума, как можно вообще вести любые отношения с женщинами? Я понимаю, что циничное расчётливое отношение к отношениям в помощь, но ведь теплые и доверительное отношения с женщиной много стоят, их всегда хочется, как быть? Предполагаю, что многие ответят, найди себе дело, а девушки боком, это единственный выход получается? Тогда женщины в принципе не нужны? Остается только физиология и не более?
Зная правду о людях, как можно вести любые отношения с людьми?
С кем еще на этой планете у вас есть теплые и доверительные отношения?
Тогда люди в принципе не нужны?
Остается только личный интерес?

Вы, уважаемый, как и многие постояльцы форума, почему-то вдруг считают, что с женщинами как-то по-другому, чем если бы было с друзьями, коллегами, родственниками. Каждый ищет свой интерес - вы, женщина, мужчина, друг, коллега, деловой партнер и т.д. Понимая это и стройте свои отношения в этом мире. Вы, как и многие другие, не более чем жертвы мифов, "она обманула, она предала, она стала сдс", простите, а друзья вас не предавали, не обманывали, коллеги не пытались вас прогнуть?
Личные отношения с противоположным полом ничем не отличаются в части целей их участников от любых других отношений между людьми.
Общайтесь, получайте удовольствие, достигайте своих целей, просто учитывайте нынешние законы, интерес противоположного пола и ваши слабые черты и заблуждения.
Всем добра.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 15:31
Когда я ей промыл мозги, чем это чревато для её сына (23 года, в мозгах совсем зелёный), тогда она только осадила подружайку с её дебильным сватовством заранее.
Недавно прикалывался аналогично над одной своей рсп, она лекцию начала читать про нетаких мужчин, я закивал и предложил ей своего половозрелого отпрыска выдать за девушку с подароком, хорошую и порядочную, такой шум был у нее :lol:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение AkaTarget » 14.06.23 17:28

mistersutener писал(а):
14.06.23 17:09
девушку с подароком, хорошую и порядочную, такой шум был у нее
Не настоящая женщина)

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение mistersutener » 14.06.23 17:47

AkaTarget писал(а):
14.06.23 17:28
Не настоящая женщина)
Да,ты не женщина :lol: я тебя не люблю и не уважаю

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Мне только спросить » 14.06.23 18:22

Волчара шерстяной писал(а):
14.06.23 15:46
Кто в гараже карбюратор не перебирал - до тачки НЕ дорос.
Это смотря какая цель. Если в том, чтобы постоянно пытаться чинить утиль, то да. А чтобы комфортно ездить, можно даже не знать, где карбюратор.
И при чем тут формула 1

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение ПроСтоЖека » 14.06.23 19:43

Мне, например, хватило одного карбюратора, как говорится, на всю жизнь. До сих пор обхожу стороной эти машины.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
И ведь понимаю, всё. Но больше не хочется ничего. Иногда наплывает, но тут же сразу уплывает мысль.
Раньше дураком жил и не думал верхней головой. А теперь начал думать верхний. И хочется просто пожить для себя. Чтобы никто не напрягал. Создать вокруг себя зону современного комфорта.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Roman_b » 14.06.23 19:56

ненастоящиймущщина писал(а):
14.06.23 11:45
наверное в библии Змия и Еву перепутали местами? Ева сама запиздела Змия, чтобы он ей протянул яблоко, а она неуиноуата была, как и все бабы сегодня?
Самое страшное для будущего женщины то, что она осознанно блокирует в себе доступ принятия этой древнейшей информации. А ведь это для неё знак Свыше. Путь к искуплению. Это же от самых истоков истории человечества тянется.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение mistersutener » 15.06.23 01:23

Roman_b, а Адам - первый алень в мире? протоалень?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение AkaTarget » 15.06.23 01:48

mistersutener писал(а):
14.06.23 17:47
Да,ты не женщина
Ты должна доказать свою любовь ко мне

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Roman_b писал(а):
14.06.23 19:56
А ведь это для неё знак Свыше
Нет смысла бабе что-то объяснять

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя