Меня бросают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Matan » 06.05.23 13:22

Пользователь231 писал(а):
06.05.23 10:05
Похоже, что это единственный выход. Если она после отъезда не образумится и перестанет слушать своих родителей.
Вот не если. С чего она за два дня должна превратиться в принцессу по твоему на ближайшие десятилетия?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Измени тему на «после завтра я освобожусь от Ига»

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 13:59

NoWaYoUot писал(а):
06.05.23 13:15
"Алень должен страдать" уже была?
рано ;)

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Меня бросают

Сообщение NoWaYoUot » 06.05.23 14:14

Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.05.23 13:59
рано
блин, поломала всю интригу :(

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Меня бросают

Сообщение Идем_дальше » 06.05.23 14:20

BlackSeer писал(а):
06.05.23 08:22
Судя по вашим словам, девушка психически нездорова.
Минимум 3 признака психического расстройства по МКБ: попытки суицида, истерики, неспособность работать.
Т.е. тут не вопрос войны полов, а чистая психиатрия.
Если копнуть глубже, то вскроются ещё признаки, чего уже будет достаточно...
Ничего особенного, вполне обычная ОЖП. Даже вполне нормальная, поскольку в наше время это скорее норма. Травились, резались и вешались они всегда, только обычно "неудачно", да и больше об этом рассказывали, чем "действовали". А работать никогда и не хотели, и, соответственно, "не умели".
В общем, вполне типичный "клинический" случай.
Промах вашей ОЖП что она довольно некачественно маскируется. Из-за отсутствия терпения- спалилась быстро и буквально по всем фронтам. Вам осталось лишь протереть глаза, потому, как все уже на виду, как большой красный флаг.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 06.05.23 14:26

Идем_дальше писал(а):
06.05.23 14:20
Из-за отсутствия терпения- спалилась быстро и буквально по всем фронтам.
это может быть обычной манипуляцией. И как мы видим, вполне успешной, автора за шатало, а тут до ЗАГСа недалеко. ;) Автор уже на грани-"что б все как у людей." 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
06.05.23 14:14
поломала всю интригу
может еще свадебку с играем T-.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Толяныч » 06.05.23 14:58

Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.05.23 08:55
д) Наставит рога 246%.
вот тут я бы дал 247,3 % ))
Теперь серьезно: брось это говно, и больше никогда не трогай. У бабы все качества сломать тебе жизнь. Если хочешь, то действуй, если не хочешь, то тоже действуй, только в другом направлении! Советы про загс, ребенка, цветы, кольца не воспринимай серьезно, камрады стебут тебя. Баба абсолютно негодная, беги от нее.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Меня бросают

Сообщение Elib-a » 06.05.23 15:13

Пользователь231 писал(а):
06.05.23 10:05
Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение еще раз - я уже был готов пойти на уступку и пожениться.
Автор, я достаточно внимательно прочла Ваш ст.
И там вот именно, что разве только про "готов пойти на уступку", а точнее - из под палки, через не хочу, выжато под принуждением/шантажом.
Разве это про "хотеть"?
Да ни разу.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 07.05.23 10:39

Всем привет. Вчера утром она проснулась и сказала, что может быть вернется. Потом я поехал на День Рождения к маме, она ехать отказалась но поздравила ее по телефону. Зарядил второй телефон, запустил диктофон и оставил на шкафу рядом с диваном где она в основном сидит с ноутбуком. Меня не было семь часов, прослушивал на ускоренной записи и останавливался только когда был слышен разговор. Она разговаривала с родителями. Конечно, я ожидал что они меня обсуждают, но от услышанного я не мог долго уснуть. Если кратко: оказывается, я ее использовал как домохозяйку. А ничего, что она за мой счет жила, ни за что не платила, возил ее в небольшие путешествия, покупал подарки? При этом, я ничего не требовал взамен. Она мне за все время только один раз вещи погладила, пылесосили мы вместе, полы и сантехнику она редко протирала. Готовила разве что постоянно. Короче, все хорошее забывается и не принимается в расчет. Работать она первые полгода вообще не хотела, потом начала искать но нормальных вариантов не было. Потом она начала писать рассказы, учиться рисовать - пожалуйста. Несколько месяцев назад говорила что хочет книгу написать, а потом уже работу искать - пожалуйста. Но в итоге, оказывается что я ей запрещал работать. Хотя месяц назад она действительно эту тему подняла и мы решили что лучше удаленно работать и я ей работу в итоге нашел. Ну и она также сказала родителям, что мне она сообщила: захочешь, приезжай ко мне и пойдем в загс с моем городе.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Меня бросают

Сообщение BlackSeer » 07.05.23 12:13

Пользователь231 писал(а):
07.05.23 10:39
Если кратко: оказывается, я ее использовал как домохозяйку.
Друг, отвлекитесь от переживаний и давайте рассудим трезво.
У вас, видимо, нет опыта общения с психопатами или психбольными - не будем вдаваться.
У меня есть, появился такой опыт через краткосрочные отношения с девушкой, шантажировавшей меня суицидом.
По итогу, её через какое-то время снесло грузовиком, но жива. Это называется опасное поведение, как критерий МКБ.
Поверьте, прохавал этого достаточно.
Есть один вариант действий с такого рода феноменами: вызов психбригады по 03.
Именно звоните 03, описываете ситуацию с чётким предпосылом: "Она сказала, что убъёт себя" - или что-то близкое.
Только не ложно, разумеется. Т.е. вам надо иметь доказательства, чтобы потом её не оправдали, а вас не привлекли.
Всё, все остальные расклады с психами ведут, буквально, к вашей смерти! Если вы будете "качаться на волнах" и дальше.

Но, давайте я попробую спасти ваши отношения.
Вы же хотите именно этого и иных альтернатив не готовы принять?
Хорошо, будь по вашему, вам же за это отвечать по жизни перед самой жизнью!
Ваш вариант - усыновление ребёнка из детдома и надёжная контрацепция для неё.
Она сама предлагала усыновить - путь так и делает. Это наилучший вариант для общества, морально-этически.
Для ребёнка из детдома долбанутые родители лучше, чем никаких.
Своих детей у вас не будет и вы их не изуродуете - тоже здорово.
Вы можете следовать больной парадигме своих чувств, а она своей.
И, будете счастливы.

Далее, выполняйте все токсичные советы местных ублюдков на тему "повышения значимости" - эта херня плюс-минус работает.
Линию на ребёнка из детдома ещё надо отстоять. Но, это единственный вариант, конструктивный, при котором вы можете быть вместе.
Как-то так, никто не говорил, что взрослая жизнь это изи...

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Белый кит » 07.05.23 13:02

Пользователь231,
1. Ты ведёшь себя, как махровый алень. Баба устраивала истерики, виноватила, а ты это хавал.
2. Девка - брульянт. Береги ее. 🤣🤣🤣🤣🤣
3. Попробуй ее построить. Дай понять, что ты главный и истерик терпеть не будешь. Если девка соскочит - ну и ладно.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Пользователь231 писал(а):
07.05.23 10:39
Потом она начала писать рассказы, учиться рисовать - пожалуйста. Несколько месяцев назад говорила что хочет книгу написать, а потом уже работу искать - пожалуйста
Пусть шурует к прилавку продавцом 2х2. Прям завтра. Кто не работает - тот не ест. Сварить котлетосы и помыть пол - это не нагрузка для здоровой взрослой девки.
Правильно говорили, что все психологические бабские выверты - от безделья.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 07.05.23 13:13

BlackSeer писал(а):
07.05.23 12:13
Друг, отвлекитесь от переживаний и давайте рассудим трезво.
У вас, видимо, нет опыта общения с психопатами или психбольными - не будем вдаваться.
У меня есть, появился такой опыт через краткосрочные отношения с девушкой, шантажировавшей меня суицидом.
По итогу, её через какое-то время снесло грузовиком, но жива. Это называется опасное поведение, как критерий МКБ.
Поверьте, прохавал этого достаточно.
Есть один вариант действий с такого рода феноменами: вызов психбригады по 03.
Именно звоните 03, описываете ситуацию с чётким предпосылом: "Она сказала, что убъёт себя" - или что-то близкое.
Только не ложно, разумеется. Т.е. вам надо иметь доказательства, чтобы потом её не оправдали, а вас не привлекли.
Всё, все остальные расклады с психами ведут, буквально, к вашей смерти! Если вы будете "качаться на волнах" и дальше.

Но, давайте я попробую спасти ваши отношения.
Вы же хотите именно этого и иных альтернатив не готовы принять?
Хорошо, будь по вашему, вам же за это отвечать по жизни перед самой жизнью!
Ваш вариант - усыновление ребёнка из детдома и надёжная контрацепция для неё.
Она сама предлагала усыновить - путь так и делает. Это наилучший вариант для общества, морально-этически.
Для ребёнка из детдома долбанутые родители лучше, чем никаких.
Своих детей у вас не будет и вы их не изуродуете - тоже здорово.
Вы можете следовать больной парадигме своих чувств, а она своей.
И, будете счастливы.

Далее, выполняйте все токсичные советы местных ублюдков на тему "повышения значимости" - эта херня плюс-минус работает.
Линию на ребёнка из детдома ещё надо отстоять. Но, это единственный вариант, конструктивный, при котором вы можете быть вместе.
Как-то так, никто не говорил, что взрослая жизнь это изи...
Она завтра улетает, я ей предлагал повенчаться - она сначала согласилась, а потом сказала что это фуфло. Потом предложил жениться, это не вынужденная мера как ты писали, а попытка уступить, найти компромисс и спасти отношения. Но она начала кричать, что нет и если хочешь - приезжай ко мне и пойдем в загс. Дальше унижаться уже не вижу смысла.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Белый кит писал(а):
07.05.23 13:07
3. Попробуй ее построить. Дай понять, что ты главный и истерик терпеть не будешь. Если девка соскочит - ну и ладно.
Строил, и это работало до тех пор, пока она не закатила истерику с выдвижением ультиматума.
Белый кит писал(а):
07.05.23 13:07
Пусть шурует к прилавку продавцом 2х2. Прям завтра. Кто не работает - тот не ест. Сварить котлетосы и помыть пол - это не нагрузка для здоровой взрослой девки.
Я ей нашел работу удаленно через меня, но она посчитала что надо уезжать.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кстати, она хочет работать дальше удаленно контактируя со мной. Она также оставляет большой пакет с вещами. Т.е. оставляет возможность передумать и вернуться, но 80% вещей она забирает. При этом она хочет наготовить мне еды на неделю и еще заморозить отбивные. Вообще, ведет себя как-будто никуда не уезжает.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Белый кит » 07.05.23 13:26

Пользователь231 писал(а):
07.05.23 13:17
Т.е. оставляет возможность передумать и вернуться, но 80% вещей она забирает. При этом она хочет наготовить мне еды на неделю и еще заморозить отбивные. Вообще, ведет себя как-будто никуда не уезжает
Макака не бросает старую ветку, пока твердо не ухватится за новую.
Жрачку ее выкинь в мусорку, одежду отправь по почте или транспортной компанией. Иди нафиг к мамо это значит иди нафиг к мамо

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 07.05.23 13:50

Белый кит писал(а):
07.05.23 13:26
пока твердо не ухватится за новую.
За что ухватываться? По прослушке понятно, что никого нет. Родители ее расстроены, а так - радовались бы. Хотя, еще раз скажу: предлагал различные варианты продолжения отношений, но она поставила ультиматум: приезжай ко мне и будем жениться.
В разговоре также услышал, что ее маму волнует вопрос, почему у меня нет доверия к ней. Откуда оно может быть, когда она жила с ОМП который ей сделал предложение, но по каким-то причинам отказался, но при этом встречалась со мной. Она ему врала что едет к маме, а сама ехала со мной в Санкт-Петербург.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Грешный Ангел » 07.05.23 14:40

Пользователь231,
Пользователь231 писал(а):
05.05.23 18:26
татуировки (особенно на жопе удивила татуировка) в количестве пяти штук.
Инициалы? Буква? Если так, то так это банально

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Qzмич » 07.05.23 17:19

Viggo_Большой_ енг,
Ты забыл в списке необходимых мероприятий по возврату любимки камрада Рената,с его анально-приворотной магией -^- .
КМК, в данной ситуации без его услуг не обойтись :lol: .
Возможно, что магию придётцо применить к обоим участникам сего проЭкта 8-) .

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.05.23 17:22

Qzмич писал(а):
07.05.23 17:19
камрада Рената,с его анально-приворотной магией
Нам пока не по карману его перекупить и сманить в наш коллектив. 8-) Его бесценные консультации слишком дороги для рядового камрада :trololo:

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Пользователь231 » 07.05.23 18:14

Грешный Ангел писал(а):
07.05.23 14:40
Инициалы? Буква? Если так, то так это банально
Грешный Ангел писал(а):
07.05.23 14:40
Пользователь231,

Инициалы? Буква? Если так, то так это банально
На ягодице большое сердце, на бедре спереди большая роза, под грудью слово "empty", под другой грудью просто треугольник и выше лоба какая-то фраза на английском любовная из песни. Все это было сделано в юном возрасте по ее словам. Поначалу меня это напрягало, но потом как-то забил на наличие татуировок.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Грешный Ангел » 07.05.23 18:19

Пользователь231,
Автор, шли накуй
Не будь аленем

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Qzмич » 07.05.23 18:26

Viggo_Большой_ енг,
А вот теперь нипанятна :? .
Так камрад Ренат официально не работает в вашем агентстве по возврату любимок,на аутсорсинге штоль помогает :shock: ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Panzerbear » 07.05.23 18:34

Пользователь231 писал(а):
07.05.23 18:14
наличие татуировок
сношать зечку,видимо прикольно.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Меня бросают

Сообщение mistersutener » 07.05.23 19:18

Все эти тетки приезжие с мутными биографиями, незамужние, созданы только для слива баков. Ищите в своей деревне с имуществом.

У самого такой сливбачок, Я даже допускаю, что порой любит, но посколько ее пестодельство мне надоело, посадил на четкий бюджет, отправил на работу.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Пользователь231 писал(а):
07.05.23 18:14
Поначалу меня это напрягало, но потом как-то забил на наличие татуировок.
Искусствовед , перебор с живописью

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.05.23 19:29

Qzмич писал(а):
07.05.23 18:26
А вот теперь нипанятна
он сракотанер 99 уровня. :trololo: Этим все сказано :-D

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Qzмич » 07.05.23 19:33

Viggo_Большой_ енг,


Нам до его уровня ещо расти и расти 8-) .

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Меня бросают

Сообщение NoWaYoUot » 07.05.23 20:16

Ну чë там, сколько каклеток заморозила наша радость?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Меня бросают

Сообщение Мне только спросить » 07.05.23 20:49

Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.05.23 08:55
Прежде чем возвращать любимую
За такие детальные расклады и техники пора уже деньги брать :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, алексс, Сладкий_Ягель, Loshara11, Majestic-12 [Bot], Ripp, Srs2005, Ненастоящий сварщик и 33 гостя