Мысленная жвачка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 10.04.23 19:53

Всем привет!
Недавно создавал тему, но она ушла в другое русло, поэтому опишу то, что на данный момент.
Напомню: прожил с бабой 4 года, последнее время появился васёк, с которым она якобы просто общалась, он ее подвозил, потом выяснилось, что не только подвозил, но в и кафешках были, кино и прочее да, и вообще она сказала ему, что парня у неё нет (потом мне призналась в этом). Секс через палку и т.д. Газлайтила меня по полной, расшатала тем самым башню. Я просто офигел, с какой двуличной мразью я жил. Обосрала меня полностью перед своими друзьями, типа , что нахер всрался и т.д. мне же в глаза смотрела невинно и беззаботно. В итоге я собрал вещи и уехал. Это было две недели назад.
Сейчас: моё дело не очень приносит денег, устроился на новую для меня профессию металлообработка/ЧПУ. С бабой не общаюсь, не мониторю, не бухаю (да и вообще не пьющий) пытаюсь заниматься своей жизнью и приводить голову в порядок. НО постоянно в голове внутренний диалог, мыслежвачка, что-то вспоминаю, анализирую, какие-то её слова поступки. Просыпаюсь среди ночи с этими мыслями, то что меня предали, то, что она сейчас с васьком и у неё все хорошо, а я пытаюсь вылезти из жопы. Мне она призналась, что вообще сейчас бы с таким как я не стала заводить отношения, типа вся правильная стала, мозги у нее встали на место, а я ничтожество. Эти мысли тоже задолбали. Они постоянно. Иногда отпускает, но пока на короткие периоды. Т.е. у меня сейчас зажим яиц полный. Другие сношалки (т10д) заводить мне пока не вариант, т.к. нет ни денег ни спокойствия в голове. Стою за станком на работе, но и там мысли лезут, прихожу уставший, пытаюсь отвлекаться, гулять с друзьями и т.д. Т.е. ни о каком воссоединении и речи быть не может, я за ней не бегаю, занимаюсь собой и своей жизнью, но эти мысли сводят с ума. Подскажите что-нибудь или просто поддержите, заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Designer 10.04.23 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение ОленьиСерьги » 10.04.23 19:58

Привет!
Это 100% пройдет.
Достаточно выдержать санчас.
Полностью отключить себя от объекта.
Мой "мысленный диалог" с БЖ закончился спустя пару лет после развода.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 10.04.23 19:58

Designer, это называется "руминация". К меня было вообще круглосуточно. Эти вот диалоги в башке. Но Мейсон меня поправил и башня встала на место диалоги закончились в один день.
Про т10 д : я лично не заводил ничего.никаких бап. Пока не выплыл.
Посмотрите видео Мейсона здесь. Про диалоги в башке и думки есть отдельный видос. Да и остальные видео в тему.
Про руминацию посмотрите виде Мейсона здесь.
Последний раз редактировалось Сиржант 10.04.23 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 10.04.23 20:01

Сиржант, привет! Ты мне отвечал и в прошлой теме, большое тебе за это спасибо! Видео сейчас попробую найти, посмотрю, нужно выбираться из этого дерьма.

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Матросс » 10.04.23 20:03

Уу батенька, год минимум, готовьтесь к нескорому, но неизбежному исцелению от диалогов. А как? Сейчас будут рецепты!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 10.04.23 20:15

Designer писал(а):
10.04.23 20:01
Видео сейчас попробую найти, пос
чего пробовать? Раздел тут же "Мейсон об актуальном". Или их же на Ютубе

Отправлено спустя 46 секунд:
Матросс писал(а):
10.04.23 20:03
год минимум, готовьтес
все индивидуально. У меня Мейсон их выключил через три сеанса.
Последний раз редактировалось Сиржант 10.04.23 20:17, всего редактировалось 2 раза.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 10.04.23 20:17

Сиржант писал(а):
10.04.23 20:15
чего пробовать? Раздел тут же "Мейсон об акруальном". Или их же на Ютубе
уже смотрю)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 10.04.23 20:20

Матросс писал(а):
10.04.23 20:03
год минимум, готовьтес
все индивидуально. У меня Мейсон из выключил через три сеанса.
Designer писал(а):
10.04.23 19:53
, мозги у нее встали на место, а я ничтожество
как правило люди, страдающие иллюзией грандиозности, из себя ничего не представляют. Запомните это .

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение ПроСтоЖека » 10.04.23 20:36

Пройдёт. У меня тяжёлый случай был, диалоги и сравнение с другими растянулось ашь года на три. Ну это я сам такой, у меня всё всегда никак у всех. Хотя и санчас держал жесточайший.
Аленину прямо выжигал, читая форум взахлёб. Вот так и осталась привычка , заходить сюда до сих пор.
Полная инфо блокада и обмороз ускоряет процесс выздоровления. Пока не станет покуй. И ты здоров.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.04.23 20:55

Designer писал(а):
10.04.23 19:53
Подскажите что-нибудь или просто поддержите, заранее спасибо.
надо бороться за любимую, слабый ты. :trololo:
Матросс писал(а):
10.04.23 20:03
Уу батенька, год минимум
а если камбекнЁт? :mrgreen:
ПроСтоЖека писал(а):
10.04.23 20:36
У меня тяжёлый случай был, диалоги и сравнение с другими растянулось ашь года на три.
Люди разные...Шо у тебя было, это нормально...Видал и по хуже.)

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 10.04.23 21:01

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.04.23 20:55
надо бороться за любимую, слабый ты
да, в этом аспекте я слабак, бороться не буду)) а вот за свое душевное спокойствие и материальное благополучие - смогу.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.04.23 21:04

Designer писал(а):
10.04.23 21:01
да, в этом аспекте я слабак, бороться не буду))
нИнАстОящий мущЫна -^-

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 10.04.23 21:09

ПроСтоЖека писал(а):
10.04.23 20:36
Вот так и осталась привычка , заходить сюда до сих пор.
Да я здесь тоже не первый раз, некоторые вопросы были решены именно здесь и даже по поводу этой бабы четыре года назад создавал тему viewtopic.php?f=21&t=69691&p=5205568#p5205568
как жопой чувствовал, что не стоит ввязываться)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Грешный Ангел » 10.04.23 23:17

Designer,
Санчас
Спорт по возможности
Флиртуй
Пройдёт

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Goga73 » 11.04.23 00:45

Designer
Друг, обычно после непродолжительных отношений, при выполнении условий санчаса, 3-4 месяца от мыслей никуда не денешься. Потом пойдут качели от полного кайфа, до такого же полного пиzдеца. Этот период длится обычно до года. Т.е. большая вероятность, что через год тебе будет пох на макаку, просто неинтересно что там у нее и проч.
Designer писал(а):
10.04.23 19:53
с какой двуличной мразью я жил
1.Перестать винить себя за то что расслабил булки, доверился бабе. Это она тебя наэбала, потому что она = "шлюха была есть и будет".

2.Ты ничего поменять не мог изначально (судя по вводным в первой теме) и некому было подсказать, обратить внимание, двинуть тебя в правильном направлении. Ну, конечно, упс там - друзья "одобрили", а в постулаты АБФ ты не вникал, поэтому в 19 году исчез.
Designer писал(а):
10.04.23 19:53
в голове внутренний диалог
3.Это диалог, где ты задаешься вопросом "каконамогла", "меняпредали" и теперь то, что принадлежало тебе, пользует василий. Ну а ты остался в пустыне, без воды еды и штанов. Мне в твоей ситуации, помнится еще и сны снились такие, что и не хочется вспоминать. В общем ответ на вопросы такой: иначе она не могла, предал ее ты (она ведь с первого дня знала что ты - чмошник, и с тобой только теряла лучшие годы и свою природную свежесть), а с васей она вообще не из-за секаса (да там и было пару раз), а из-за того что это ТЫ ее толкнул в васины объяться.

4.Да, выплывать сложно. Мысли скачут. По хорошему, надо с каждым днем искать в себе себя. Может не быстро, но из тряпки надо становиться "циником обыкновенным". Пройдет время, еще посмеиваться будешь над собой. Это если выползешь. Читай форум более внимательно, сопоставляй, анализируй. Выбрасывай мусор из головы, старайся ставить себе цели больше заработать, выше прыгнуть, ищи тех, кто способны тебе помочь, не разменивайся на пустые разговоры.

5.Никаких Т10Д сейчас в твоем состоянии тебе не помогут, только расшатают. Рано еще. Я проходил - знаю 100%, ну и на АБФ сможешь прочесть истории камрадов. Позже - да, сейчас - нет. Пока бабы на тебя внимания обращать не станут (это значит процесс выздоровления пошел в правильном направлении), сам не лезь. Это сугубо мой совет.
Designer писал(а):
10.04.23 19:53
и о каком воссоединении и речи быть не может
6.Тебе, в принципе проще. У тебя все однозначно решено. Представляешь сколько народу находятся в стадии "неопределенности", не знают как поступить, и это продолжается у них месяцами, а то и на годы тянет. Так что тебе еще повезло. Осталось все разложить по полочкам, а с ясностью в голове уйдут и навязчивые состояния.
Если начнет тяготить чего, пиши сюда. АБФ он все понимает, многие так же "сходили с ума". На работу не налегай, если совсем не идет - возьми больничный, но предварительно составь план, как проведешь время. Я в общих чертах, просто хотелось поддержать.

З.Ы. У меня сыну 26 лет, так он с полгода назад в таком-же состоянии был.

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Вялый Питон » 11.04.23 03:01

Ещё это называется "патефон".
Мои монологи аленя года полтора длились. Забавно сейчас вспоминать эту дичь. :trololo: Первые полгода - 24/7, нон-стоп. Отвлечься помогало только залипание в сериалы.

Ничего страшного, дружок. Вылечишься. Попей глицынчику, развейся, походи куда-нибудь, займись хобби, пообщайся с достойными людьми (без алко). Мы тут все прошли через эти перепетии. Кто-то больше, кто-то меньше, но свет в конце тоннеля был у всех. И это не приближающийся поезд, а совершенно новый мир с новыми взглядами и пониманием сути происходящего.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Опять25 » 11.04.23 06:24

По прошествии небольшого времени, мне стала доступна достоверная информация какая феерическая половой акт у бывшей с новым типом (возможно васьком). Столько восхитительных прилагательных про еблю я ещё не видел. И йух у него фантастический. И ипёт до утра. С ним она душой расслабляется. Мужык одним словом.
Только бабло жалеет на неё тратить.

Ещё, всё что она мне говорила про обстоятельства знакомства с новым м и про бывших - всё оказалось враньём.
Бывшие были нормальными парнями. Со мной рассталась, когда начала общаться с новым + психолога насмотрелась.
Тож выхватил удар по самооценке спустя почти 3 мес.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 11.04.23 06:30

Goga73, спасибо, всё толково и по делу! Единственное 4 года тоже уже нельзя назвать непродолжительными отношениями, но и не 10 лет, делёж, дети и алименты) это да.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Опять25 писал(а):
11.04.23 06:24
+ психолога насмотрелась.
аналогично, у неё подруга психолог появилась, вот этот газлайтинг и прочее оттуда и пошёл, выставляла меня параноиком, врала, друзьям рассказывала, что нахер всрался, что после меня надо будет ремонт в квартире делать, типа засрал её хату своей вонью (!) и многое другое, короче жесть)

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Опять25 » 11.04.23 07:13

бро, у меня та же хрень. Гамной полит изрядно и продолжает поливать. Такой период времени прост. Пройдёт. Блядины попались тебе и мне.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение ПроСтоЖека » 11.04.23 07:38

Прочитал твою тему 2019 года, когда ты с ней начал, я в тот момент был окончательно слит. Переживал то что ты сейчас. На сегодняшний день, в душе своей, благодарю василиуса что он мне спас жизнь. Добровольно взял себе рсп2 и тащит их четыре года на своём уже горбу) Как бог отвёл, спасибо ему за это. Жил как будто под гипнозом, или приворот был, но залипон был сильнейший. Не хочу больше такого, если залип то пиши пропало. Залипоном теряешь свою жизнь, становишься баборабам.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Alex_K » 11.04.23 08:22

Designer писал(а):
11.04.23 06:36
её хату
Больше никогда не живи в квартире у бабы.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 11.04.23 08:30

Alex_K писал(а):
11.04.23 08:22
Больше никогда не живи в квартире у бабы.
именно. У себя дома баба борзеет в несколько раз быстрее. Типо же хозяйка.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Alex_K » 11.04.23 08:35

Да не только в этом дело.
Они живут в чужих квартирах на птичьих правах. Чот там вкладываются, мебель покупают, ремонты делают. А потом на мороз. Вложенных денег никто не вернёт. А все эти мебеля и ремонты могли бы быть куплены и сделаны в своей собственной квартире/доме. И именно наличием своего жилища надо озадачиваться в первую очередь, а не сливать годы жизни и охуллиарды бабла на мутных баб.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 11.04.23 09:32

Alex_K, да. Именно. И в первую очередь делать свое . А потом уже- женщины у которой живёшь( раз уж так вышло) . Я пока у женщины жил( полгода) ничего своего в своей квартире так и не сделал. После расставания- за месяц довел санузел,прихожую и приступил к остальному. Своими руками

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение MarkI » 11.04.23 10:19

Designer, друг, очень тебя понимаю.
У меня история похожая.
Сам недавно в такое состояние попал и постоянно были мысли, мусолил без остановки, а в процессе обмусоливания еще и находил несостыковки и начинались дополнительные подозрения в стиле «а вдруг она в тот момент с кем-то была?» и неистовое желание зачем-то это выяснить, слава богу, не выяснял по итогу.
Сейчас я на 90% выплыл из этого за 2 месяца, рецепт прост:
1. Слушать камрадов!
2. Не питать никаких иллюзий по поводу бывшей, даже если вспоминаешь, помни, что она шлюха и мразь.
3. Строжайший санчас, не видеть ее абсолютно нигде, чтобы даже аватарка нигде ее не всплыла, и уже тем более никаких там просмотров когда была онлайн, просто чтобы ее 0 было в жизни.
4. Спорт. В начале может и не поймешь его влияния на ситуацию, поэтому просто заставляй себя.
5. Читать форум. Без остановки. Еще Новоселова почитай.
Все это изменит не только твое моральное состояние, но и всего тебя как внутри, так и снаружи.
И все это реальнл работает и реально все пройдет, как бы плохо не казалось.
Если интересно, моя история:
viewtopic.php?f=9&t=79447

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Малой86 и 26 гостей