Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 10:40

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Жена бывшая изменяла мне, узнал подал на развод, развели. По детям решили что будут со мной жить но с условием того что она будет получать путинские выплаты которыми будет гасить ипотеку что взяла не давно и купила квартиру, по мимо этого я даю ей еще 1500к еще чтобы она отказалась от этой квартиру в пользу меня. В общем сделка на носу, тем не менее меня это напрягает если честно ибо помимо меня и детей , со мной и родители они свою квартиру продали чтобы я мог вы купить ее долю.
Сейчас в напряги нахожусь женщины нету, секса нету найти не могу вечно злюсь, много денег уходит на детей, а она по сути сейчас будет жит одна и наслаждаться жизнью после всего того что погуляла удовольствие получила.
За детьми она никогда не следила все на моих родителях как и сейчас но и они уже не вытягивают, понял что влез в кабалу нехилую иногда так мысли приходят все бросить и уехать куда подальше, платить эти алики и хрен с ним, но дети сильно любят меня да и у меня совесть не позволяет тоже к ним сильно привязался, но с каждым днем все хуже себя чувствую весь на нервах и с родителями ссорюсь, работа с одной стороны нужно много вкалывать итог сейчас заболел, нервное истощение.
Что посоветуете те кто развелся чтобы вы сделали, может мне нужен перерыв какой куда нибудь уехать, может я горячку парю, не знаю что по детям вдруг она потому скажет нет детей мне отдай ведь по бумагам ничего нету что со мной чисто так формально живут пока.
Проблема в том что ей они не нужны она никогда за ними не следила сейчас до поздна на работе, а после хрен знает куда исчезает приходит поздно их видит очень редко, иногда на выходные берет, то есть если с ней будут жить то вот так и будут себе предоставлены
Жалею что женился на такой, хотел бы конечно все вернуть и не женится жить одному чем такая семья

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Kollega_1 » 22.02.23 11:03

Скоро ты прозреешь по теме договариваться с бабой... :twisted:
Сначала тебя выдоят по договоренностям, потом прогнут зарадидетей, ну и вишенка на торте распил.
1. Спасай полимеры, которые еще можешь спасти.
2. Делай ОМЖР через суд.
3. Детские выплаты на себя.
4. ШлУху на алики.
5. Пили полимеры.
6. Неписдастрадай.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 11:15

yudes писал(а):
22.02.23 10:40
По детям решили что будут со мной жить но с условием того что она будет получать путинские выплаты которыми будет гасить ипотеку что взяла не давно и купила квартиру, по мимо этого я даю ей еще 1500к еще чтобы она отказалась от этой квартиру в пользу меня. В общем сделка на носу
Как ты это всё [омжр и раздел имущества] оформил юридически? Ты же понимаешь какие риски тебя ждут.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 11:20

Через нотариуса она продает мне свою долю. Таким образом теперь у меня моя доля и доля детей в этой квартире 22/24 мои и по 1/24 детей будут.
Какие риски меня ждут? Она там проживать не имеет право у нее свое жилье есть и там прописана. Купила после брака

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кстати взял у нее расписку от руки что должны мне 1500к там для подстраховки согласилась потому что тогда хрен ей а не сделка.
Выплаты на себя не могу у меня доход выше, ей дали потому что у нее ниже, а так ни ей не мне. На алики не подаю нахрен, тем более я не уверен смогу ли еще детей тянуть может ей отдам если конечно она их примет, уж больно легко согласилась чтобы со мной жили, для нее это страшный сон

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Dok_ » 22.02.23 11:27

Kollega_1 писал(а):
22.02.23 11:03
1. Спасай полимеры, которые еще можешь спасти.
2. Делай ОМЖР через суд.
3. Детские выплаты на себя.
4. ШлУху на алики.
5. Пили полимеры.
6. Неписдастрадай.
Успакойся. Пройдет время и ты будешь очень рад что эта шалава отклеилась, поверь мне.

Автор, самое важное не теряй время, выполняй каждый пункт. СРОЧНО, через не хочу, не могу.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
yudes писал(а):
22.02.23 11:25
я не уверен смогу ли еще детей тянуть может ей отдам если конечно она их примет,
:twisted: :twisted:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 11:31

yudes писал(а):
22.02.23 11:25
Через нотариуса она продает мне свою долю
Ты это всё оформил или пока в мечтах?
yudes писал(а):
22.02.23 11:25
Какие риски меня ждут?
Я уже написал - тебя может ждать ОМЖР с проживанием детей у неё и аликами с тебя и раздел имущества, за которое ты уже отдал ей денег, а расписку можешь засунуть в задницу. Я щас ни разу не шучу.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Dok_ » 22.02.23 11:31

yudes писал(а):
22.02.23 11:25
уж больно легко согласилась чтобы со мной жили
Завидую

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 11:37

Dok_, ты почитай стартовую тему Автора. Там один секс в башке, какие дети. Он сам еще как пубертатный деть. Правда там он жалуется, что на баб дохода не хватает, а тут наконец понял, что ему ни детей ни семьи не надо, достаточно чтоб просто иногда кого-то трахать и подешевле.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Criz » 22.02.23 11:42

Автор, ситуация во всех случаях одинаковая. Сходить к нескольким юристам на консультацию по разделу имущества, сделать днк тест на отцовство, развестись, разделить имущество так, что бы Вы с бж никак больше не пересекались на их фоне(касается долей например в жилье) и отжать при этом как можно больше, детей по суду оставить БЖ, сделать алименты в ТДС по 7к на ребенка если нет перспектив на минимальном окладе сидеть длительное время, найти новую женщину и завести новых детей :) Любые договоренности с бж не дадут Вам закрыть дверь в прошлые отношения так как Вы будете подвязаны на бж постоянно и она будет присутствовать в Вашей жизни не только как мать общих детей(если дети не от васька). Алиментщику найти новую пассию очень просто, а вот если дети проживают совместно с отцом это целая проблема :)

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Dok_ » 22.02.23 11:51

Criz писал(а):
22.02.23 11:42
найти новую женщину и завести новых детей
Трус не играет в хоккей.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Kollega_1 » 22.02.23 11:58

Dok_ писал(а):
22.02.23 11:31
Завидую
С вероятностью 99,9% завидовать тут нечему. У бабо в планах два пункта:
1. Пристроить писечку. А в этом деле дети - помеха. Алененку сначала манду на уши наденут и лишь потом осчастливят, что его взяли в настоящую "семью" с детками!
2. ТСа выдоить по полной на волне яжнитакая.
После этого будет ОМЖР и все встанет на места.
yudes,
Сколько детям лет?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Красный кактус » 22.02.23 12:01

yudes писал(а):
22.02.23 10:40
По детям решили
Ты уверен, что дети твои? Ибо, как сам пишешь,
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
Жена бывшая изменяла мне

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Dok_ » 22.02.23 12:06

Kollega_1 писал(а):
22.02.23 11:58
С вероятностью 99,9% завидовать тут нечему.
Зависит как автор юр грамотно и быстро все сделает. Но сейчас ему писдастрадать хочется.

А так да, обоссаные фантазии получаются.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 11:37
ты почитай стартовую тему Автора
Ознакомился.
Автор, какие цели в жизни, приоритеты?
Кем себя видишь через 5, 10 лет?

Не волнуйся, даст тебе кто нибудь, залипнешь, родит, и вот она счастливая жизнь. Ждем с новой темой.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 12:22

Dok_ писал(а):
22.02.23 11:30


Успакойся. Пройдет время и ты будешь очень рад что эта шалава отклеилась, поверь мне.

Автор, самое важное не теряй время, выполняй каждый пункт. СРОЧНО, через не хочу, не могу.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:


:twisted: :twisted:
Так а че спасать то? Жилье она половину отжала ну это по закону чтоб его тупанул на мать не оформил в свое время, Алень верил ей, сейчас то что. Тут все юридически будет оформлено ну оценила она свою долю чуть меньше чем по рынку не хотела ждать 1,5 года когда будем продавать ибо еще 3,5 года в собственности там налог, расходы она сама все оплачивает так договорились, я ни копейки за сделку.
По поводу ОМЖР она не согласилась ибо потеряет путинские выплаты что ей присудили, а прописаны они будут у нее фактически со мной будут жить, если захочет забрать то отлетят ее выплаты, сыну 11 лет он сразу сказал ни куда не пойдет со мной остается, послал ее куда подальше, так что в суд если пойду то он со мной останется тогда не видать ей и аликов
3. еще раз детские выплаты ей дали потому что доход у нее не позволяет, а у меня больше прожиточного минимума на всех мне отказали
4. Шлюху на алики как я писал если посажу то у нее те деньги отлетят да и детей она заберет, со мной не оставят обоих дочке 7 только сына, и тут уже не я на нее не она не сможем подать
5. Уже распилили квартиру больше нечего, на следующей недели документы подписывать она сьехала уже в ипотечную квартиру, отдам ей 1/3 квартиры и все по договору она мне долю свою продает.
6. По ней не страдаю но без женщины хреново никуда инстинкт не денешь, но все они ресурсы требуют блин

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Красный кактус писал(а):
22.02.23 12:01
Ты уверен, что дети твои? Ибо, как сам пишешь,
Да уверен похожи на меня и сын и дочь, у них некоторые вещи похожи да и ее движения лишь с 2018 года начал замечать изменения до этого все нормально было более или менее

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Красный кактус » 22.02.23 12:28

yudes писал(а):
22.02.23 12:25
похожи на меня и сын и дочь
Сделай тест. То, что ты ответил просто несерьёзно.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 12:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 11:31
Ты это всё оформил или пока в мечтах?Я уже написал - тебя может ждать ОМЖР с проживанием детей у неё и аликами с тебя и раздел имущества, за которое ты уже отдал ей денег, а расписку можешь засунуть в задницу. Я щас ни разу не шучу.
Ну будет забирать детей да бога ради, алики подаст тоже бога ради. Посмотрю как она будет их содержать учитывая что на ней ипотека еще, на алименты она не подаст ибо тогда путинские выплаты отменят сразу. По разделу я сказал это не в мечтах документы уже сдали нотариусу на днях будет подписывать все по закону.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 12:33

yudes писал(а):
22.02.23 12:25
По поводу ОМЖР она не согласилась ибо потеряет путинские выплаты что ей присудили, а прописаны они будут у нее
Тюююю... чувак, у меня для тебя плохие новости и жаль, что ты этого не понимаешь.
yudes писал(а):
22.02.23 12:25
детские выплаты ей дали потому что доход у нее не позволяет
Божемой, какой ты нежный и сентиментальный, пожалел шлюшку, лапушка какая. Кстати, таким аленям бабы бесплатно никогда не дают.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 12:35

Красный кактус писал(а):
22.02.23 12:28

Сделай тест. То, что ты ответил просто несерьёзно.
Наверное ты прав нужно сделать

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 12:35

yudes писал(а):
22.02.23 12:32
алики подаст тоже бога ради.
Ты уверен, что она на них уже не подала? А ты в курсе, что у аликов нет срока исковой давности и по итогу из тебя судпристав пару миллионов вытрясет как к бабке не ходи?
yudes писал(а):
22.02.23 12:32
как она будет их содержать
Легко, сначала за твои алименты, а потом за алименты, которые с тебя по второму разу слупит пристав.

Ппц наивный алень.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 12:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 12:33
Тюююю... чувак, у меня для тебя плохие новости и жаль, что ты этого не понимаешь.
Божемой, какой ты нежный и сентиментальный, пожалел шлюшку, лапушка какая. Кстати, таким аленям бабы бесплатно никогда не дают.
Ну что повысил свое ЭГО, молодец возьми пирожок с полки ты у нас уверенный самец тебя не обманули ведь, ну будем надеется. Как говоритя не зарекайся.
Аленем я не являюсь ибо развелся сразу как узнал, не было бы детей выгнал бы ее на улицу, да такая уу меня слабость дети и сейчас с ними совесть не позволяет другой бы давно плюнул бы и ушел.
Давай по делу без этих философских рассуждений , я пришел сюда не дерьмо выслушивать твое а совет получить дельный, а если глумится то бога ради давай над другими.
Не понимаю о чем ты если честно, видимо тупой

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 12:35
Легко, сначала за твои алименты, а потом за алименты, которые с тебя по второму разу слупит пристав.

Ппц наивный алень.
Какие вторые алименты ты можешь обьяснить то? Я не плачу алименты это путинские выплаты. И ты закон не знаешь алименты назначаются с момента подачи в суд, почитай закон ,я к юристам ходил. Ну даже если она подаст то как ты от них уйдешь то, по любому с тебя их возьмут но есть способ на счет ложить детям наверное ты про такое и не знал
В общем ты так чисто недволльство свое высказать и поглумится чего дельного не услышал от тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 12:35
Ты уверен, что она на них уже не подала? А ты в курсе, что у аликов нет срока исковой давности и по итогу из тебя судпристав пару миллионов вытрясет как к бабке не ходи?
Почитай закон, я ходил к Юрикам все как один говорят алименты назначаются с момента подачи, и другие выплаты будут анулированны тоесть Путинские вот она и не подает ,а если бы подала то с ЗП уже бы снимали это быстро делается уже не одного человека знаю как у них было

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Уважаемые участники форума я пришел не про Аликим поговорить, а тему пожалуйста почитайте оставлять детей или нет?
Какие у вас был опыт а тут я виу обманут и тогда далее, да похер мне больше за детей вот мучает совесть.
Был бы уродом давно бы ушел уже

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Criz » 22.02.23 12:58

yudes писал(а):
22.02.23 12:47
Какие вторые алименты ты можешь обьяснить то?
В решении суда о разводе пишут с кем остаются проживать дети. Если написано, что с ней, значит Вы попадаете под статью о алиментах. Далее баба идет к мировому судье и получает судебный приказ без вашего ведома о назначении алиментов. В любой момент она его может отнести приставам и сказать, что Вы не исполняли обязанности по содержанию детей и с Вас взыщут алименты, пени, издержки за предшествующие 3 года с момента подачи документов судебным приставам. 100% отбиться можно только если есть платежи в сторону бж с указанием в платежном поручении «алименты на содержание такого то такого-то за такой то период».

Насчитают ясный хрен с официальных доходов которые предоставит ФНС за предшествующие года или по средней зп по региону.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Dok_ » 22.02.23 13:01

yudes писал(а):
22.02.23 12:35
Наверное ты прав нужно сделать
Детям это не афишируй.

yudes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.03.22 11:41
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение yudes » 22.02.23 13:03

Criz писал(а):
22.02.23 12:58
В решении суда о разводе пишут с кем остаются проживать дети. Если написано, что с ней, значит Вы попадаете под статью о алиментах. Далее баба идет к мировому судье и получает судебный приказ без вашего ведома о назначении алиментов. В любой момент она его может отнести приставам и сказать, что Вы не исполняли обязанности по содержанию детей и с Вас взыщут алименты, пени, издержки за предшествующие 3 года с момента подачи документов судебным приставам. 100% отбиться можно только если есть платежи в сторону бж с указанием в платежном поручении «алименты на содержание такого то такого-то за такой то период».
Нет там не написано с кем остаются про сто что претензий по разделу имущества и по детям нет
Я с нею бумагу взял что дал ей ннню сумму на детей по расписку по факту ничего не давал, и все по датам беру там указываю что такая то такая то получила деньги от меня на детей таких то такую то сумму и подпись ее.
На счет три года то это ей нужно еще доказать что она подавала или пыталась договорится а я отказался от их выплаты, тогда да. А так с момента подачи иска в суд. Ну плюс расписка что я ей передавал деньги.

Отправлено спустя 56 секунд:
Dok_ писал(а):
22.02.23 13:01
Детям это не афишируй.
Я все же уверен что мои хотя и сделаю на всякий случай

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Dok_ » 22.02.23 13:04

yudes писал(а):
22.02.23 12:47
другой бы давно плюнул бы и ушел.
От куда такие познания?
Ах да, пол снг же, папашки козлы детей бросают.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Жена изменила, развелся не могу совместно с ней воспитывать детей, что делать?

Сообщение Mihel » 22.02.23 13:06

yudes писал(а):
22.02.23 12:22
6. По ней не страдаю но без женщины хреново никуда инстинкт не денешь, но все они ресурсы требуют блин
Быстро привыкаешь.
Ипсти - сами приезжают. С пивом и кондомами.
А вот заводить дома бабу? Накуа? Деньги девать некуда? На детей потрать.
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
За детьми она никогда не следила все на моих родителях как и сейчас
Пилята - фиксируй, виксируй, всё на видео - фоточки, чеки - хуеки, самоёбки в поликлинике и на род. собрании, все переводы и денежные траты.
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
, может мне нужен перерыв какой куда нибудь уехать,
Ты лучше, спортом начни заниматься.
yudes писал(а):
22.02.23 10:40
не знаю что по детям вдруг она потому скажет нет детей мне отдай
Естественно скажет. Ибо ждети - движимое имущество приносящее бабе незаработанное бабло, к алиментам отношение не имеющее.

Отправлено спустя 43 секунды:
Criz писал(а):
22.02.23 12:58
В решении суда о разводе пишут с кем остаются проживать дети
Не пизди, не пишут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, qwertydron и 31 гость