Оскорбления жены, претензии и недовольства

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение serpos » 12.02.23 10:40

Всем здравствуйте. Мне 29, жене 29. есть ребенок, 3 года. Сейчас ведет себя невыносимо, точнее терпение у меня заканчивается уже, началось это уже давно. В общей сложности знакомы 11 лет, встречались долго, в браке 4 года. Суть в том, что жена часто оскорбляет, орет, придирается к мелочам(ложка не там лежит, куртку не на ту вешалку повесил, окно не открыл или не закрыл), секса мало(устает, нет настроения, я в чем-то виноват) или типа давай быстрее... Если сейчас подумать, то какие-то замашки были еще до брака, могла послать, выкидывать или пытаться отдать подарки. Когда дело шло к свадьбе, было все идеально, после свадьбы тоже, беременность, все хорошо. После рождения ребенка, стала агрессивной, внимания мне почти никакого не было, но ладно думаю, роды, ребенок, еще не втянулась. После полугода, после рождения ребенка, были претензии, выгоняла из дома несколько раз(живет в ее квартире, своей у меня нет.). Один раз я жил у матери около 2х месяцев, после просила вернуться, соскучилась и все такое. Через 3 месяца опять выгнала, жил у матери 1 месяц. Опять таже песня, чтобы возвращался. не знаю когда именно началось все, но после рождения ребенка. Начала постоянно быть недавольной, постоянные притензии, крики, осорбления. Утром или вечером( по разному работаю ), до работы и после работы. Могла кинуть в меня чтото, вылить мой чай или в меня плеснуть . Еду готовили по очереди. До ходило до рукоприкладства с ее стороны, я себя сдерживал, а от нее "ну что ты давай". Фразы из ее оскорблений. "Зарос как абориген", "З**бал свой чай пить, зубы как у старика", "да кто ты такой, да никто, грязь на моих сапогах" и все прочие. Устал я это терпеть и сказал, что если такое будет продолжаться , тогда я подам на развод. Была пауза неделю, вроде бы все нормально, но после опять все повторилось. Ушел, жил у матери 2 недели, просила вернуться . Вернулся. Сказала, юольше не будет оскорблять, с сексом типа все нормально будет(ей типа часто не надо 1-2 раза в неделю), а мне 3-4 хотя бы. После ее обещаний прошло 2 недели, начались претензии , опять недовольсва по любым вопросам. оскорблений не было. В общем устал я от постоянного напряга. Еще в декрете говорила, что устала дома сидеть, все одно и тоже, быстрее бы на работу выйти. На это еще сваливала свое поведение и отношение. Но с выходом на работу ничего не изменилось, если только в худшую сторону. Я ей говорил, что ее поведение такое только со мной, почему так. Ответ "Это ты меня такой сделал". Сейчас все мысли в куче и написал все кое как. По теме буду отвечать...

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Дачник44 » 12.02.23 11:16

serpos писал(а):
12.02.23 10:40
с сексом типа все нормально будет(ей типа часто не надо 1-2 раза в неделю)
Ха-ха 100 раз... Не, ну в 29, я тоже был таким же наивным аленем.
Молодой 30-летней бабе, очень желательно, что б ее драли каждый день, да притом, что б она кончала по-нескольку раз. Проблема лишь в том, что она с тобой не хочет этим заниматься. Это так, к слову...
Задумайся мил человек, что в 30 лет нужно если уж уходить, то жить в своей берлоге, а не к маме. Подход к решению проблем надо менять.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение serpos » 12.02.23 11:29

Дачник44, тут дело в том, что это мои единственные серьезные отношения. Хату нет возможности купить, только если снять. У нее была однушка, с рождением ребенка продали ее и взяли двушку.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Сиржант » 12.02.23 11:41

Классическая сдс. Она просто не способна управлять своей психикой.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение СеверныйАлень » 12.02.23 11:44

Дальше буде хуже, поверь, проверено
Тебе срочно нужен свой угол, хоть снимай но свою хату
Иначе так и будет виноватить тебя и манипулировать
Угрозы были с ее стороны что подаст на развод или заберет ребенка?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Кармен » 12.02.23 11:45

Нафик так жить?
Разводись.
Она тебя не любит,не уважает,ты ее бесишь и раздражаешь.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 11:45

serpos писал(а):
12.02.23 10:40
Фразы из ее оскорблений. "Зарос как абориген", "З**бал свой чай пить, зубы как у старика", "да кто ты такой, да никто, грязь на моих сапогах" и все прочие.
такое чувство, что ты женат на Ольге Скабеевой.
serpos писал(а):
12.02.23 10:40
После рождения ребенка, стала агрессивной, внимания мне почти никакого не было
ну да - точно. моя бж уже во время беременностей начинала себя так вести, правда до родов так и не доходило - одна внематочная и несколько выкидышей. Потом, каждый раз после этого опять становилась "нормальной".
serpos писал(а):
12.02.23 10:40
Мне 29
serpos писал(а):
12.02.23 10:40
в браке 4 года
ну а теперь перемотай время вперед лет до 60. Получится ее вытерпеть еще 31 год?!
serpos писал(а):
12.02.23 10:40
Ответ "Это ты меня такой сделал"
вообще пох на это. Ну даже если сделал, то сделал - ничего не меняет это. Какая разница, кто кого каким сделал, если с ней не выносимо жить теперь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Сиржант » 12.02.23 11:48

serpos писал(а):
12.02.23 10:40
До ходило до рукоприкладства с ее стороны, я себя сдерживал, а от нее "ну что ты давай". Фразы из ее оскорблений. "Зарос как абориген", "З**бал свой чай пить, зубы как у старика", "да кто ты такой, да никто, грязь на моих сапогах
н а х у я так жить? Вы,автор, себя на помойке нашли? Ребенок все это видит,,? Как Вас в говно головою макают? Думаете ему это полезно?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Бобер123 » 12.02.23 11:53

serpos, азаза такое очучение шо ты на моей епанашке женат бывшей - я тя поздравляю, нихрена не изменится, вот уже как пол года апосля развода ходит к психиатру - никуя не меняется в лучшую сторону, дурь вылезает постоянно. Считай убытки - вали в закат, ну можешь еще пожить потом крякнешь с инфарктом = она тя нелюбит и никогда не любила, функцию исполнил свою, оброк алиментный получил - свободен.

И да - всё было тоже самое, секс из-под палки всегда. Бесишь, раздражаешь, оскорбления и т.п., не на помойке себя нашел неправда ли? Че ты унижаешься? :? Рано или поздно планка упадет - уепешь ей. И напишет заяву ) а то и Василия заведет на стороне. Подумай. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кармен, если уж кармен говорит разводись - то точно песдетц автор ;P

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Дачник44 » 12.02.23 12:04

serpos писал(а):
12.02.23 11:29
Хату нет возможности купить, только если снять
Снимай... Прям ты один такой. Ну не может самостоятельному мужчине, придти такая мысль: "еду к маме", в 29 лет... И да, а почему не "к папе". Это характеризует
как предрасположенного к подкаблучничеству.
В таком возрасте вообще от родителей подальше хочется держаться.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 12:22

Дачник44 писал(а):
12.02.23 12:04
Ну не может самостоятельному мужчине, придти такая мысль: "еду к маме", в 29 лет... И да, а почему не "к папе". Это характеризует как предрасположенного к подкаблучничеству.
та прям. Иногда хочется побыть там, где детство провел, может это зачем-то ему надо. Через пару недель надоест - снимет однушку или студию, будет жить отдельно - какие в этом проблемы.

Автор, делай то, что хочется, то есть - чувствуешь, что с мамой хочешь пожить немного, потому что соскучился - ну поживи. Главное, чтобы это было сделано исходя из твоего волеизъявления, а не безволия. Все равно ты скоро снимешь квартиру, сам догадываешься почему.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение serpos » 12.02.23 13:15

СеверныйАлень, говорит периодически чтобы я сам на развод подавал, типа если хочу, ей это не нужно , не мешает

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дачник44, отца нет, умер когда мне было 6 лет. Да и ухожу с надеждой, что все наладится и будет хорошо. Была бы своя квартира, конечно бы перехал туда

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 13:19

serpos писал(а):
12.02.23 13:15
говорит чтобы я сам на развод подавал, типа если хочу, ей это не нужно , не мешает
конечно, зачем ей это нужно - будет на кого повесить наёбанного на стороне детёныша если что. А почему ты до сих пор не подал на развод?
serpos писал(а):
12.02.23 13:17
Да и ухожу с надеждой, что все наладится и будет хорошо.
ааа... вот почему...

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение serpos » 12.02.23 13:20

потерявший любимую, у меня надежда на то, что все наладится

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 13:24

serpos, твоя надежда - мираж. Прислушайся к советам камрадов - все как на ладони.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение serpos » 12.02.23 13:27

Сиржант, какие-то скандалы он видел, у него тоже истерика начиналась

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение СеверныйАлень » 12.02.23 13:28

У меня тоже уже на протяжении двух лет надежда что все наладится. Я и айфон дарил, на море свозил, больше внимания оказывал и так далее. И квартиру купили двушку в ипотеке - я думал что все наладится как квартира построится.
И что в итоге? У моей явно васька есть, ничего лучше не стало, когда ключи получили - она и свалила, ребенок у тещи, она хз где и с кем.
Короче - лучше не будет к сожалению, все тоже самое что и у меня - по итогу жду алименты, сына не вижу тк он за 500км, как-то так..

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение serpos » 12.02.23 13:38

Ещё важное. Говорит ещё про детей время идёт, возраст. Я ей говорил по этому поводу, что если такое поведение будет продолжаться, то ни о каких детях речи быть не может

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 14:11

serpos писал(а):
12.02.23 13:38
Ещё важное...
я так и не понял, ты с ней расстался или нет? Если да, то это уже ни разу не важно.

Важно сейчас "уйти в закат", как говорил один камрад, и там воскреснуть.

Что делать, чтобы воскреснуть - сейчас подскажут.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Мне только спросить » 12.02.23 14:28

serpos писал(а):
12.02.23 10:40
да кто ты такой, да никто, грязь на моих сапогах
Дак так и есть, автор.
Если после такого - у мрази не только остались зубы во рту, а ты еще продолжил с ней отношаться, то да, ты кусок говна. Признание первый шаг на пути к исцелению.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Мне только спросить » 12.02.23 14:30

serpos писал(а):
12.02.23 10:40
До ходило до рукоприкладства с ее стороны, я себя сдерживал
А ты серьёзный алень, кремень! Дол6оеб :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Автор, попробуй купить большой букет роз и колечко тыщ за 150. Кольцо в зубах и на коленях в её хату заползи - я думаю любимка растает и подобреет.
Всё наладится! :trololo:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение потерявший любимую » 12.02.23 14:38

Мне только спросить писал(а):
12.02.23 14:35
Автор, попробуй купить большой букет роз и колечко тыщ за 150. Кольцо в зубах и на коленях в её хату заползи - я думаю любимка растает и подобреет.
Всё наладится!
хорошая идея, а еще можно пойти на компромиссы и кастрироваться, чтобы не раздражать ее своими прихотями!
ТС - пока ты алень, но скоро прозреешь!

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Доцент » 12.02.23 14:54

serpos писал(а):
12.02.23 13:20
у меня надежда на то, что все наладится
Автор, что у вас с жизнью вне семьи - как дела с карьерным ростом, хобби, спортом?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Jackson » 12.02.23 14:55

serpos писал(а):
12.02.23 13:38
Ещё важное. Говорит ещё про детей время идёт, возраст. Я ей говорил по этому поводу, что если такое поведение будет продолжаться, то ни о каких детях речи быть не может
Только "алики" будут у тебя не 25% от з/п, а 33%. В остальном ничего не изменится. Поверь мне и другим комрадам.
Беги, комрад, беги.
Уходи к маме, подавай на развод, уходи на САНЧАС(полный игнор твоей бывшей уже жены, почитай подробней про санчас) и задумывайся о изменениях в своей жизни(работать на другой работе, модет в столицу рвануть или на вахтку)

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
serpos писал(а):
12.02.23 10:40
Один раз я жил у матери около 2х месяцев, после просила вернуться, соскучилась и все такое. Через 3 месяца опять выгнала, жил у матери 1 месяц
Что же ты как аленёнок? Выгнали, ушёл. Сказали, что "грязь на сапогах", умылся, проглотил. Потом позвали, пришёл.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Сообщение Грибник » 12.02.23 15:12

А двушка то чья теперь? Была ее однушка, продали, купили двушку И чья она в каких долях?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], MiHUNTR, Дарсол и 36 гостей