Надо бросить, но не готов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение ЗаклинательЕжей » 01.02.23 15:08

Lexxxx2 писал(а):
30.01.23 15:37
Хуяйтила! Русский язык же есть = виноватила.
нет, газлайтинг это не "виноватила". Газлайтинг это вид психологической атаки с целью пошатнуть в атакуемом уверенность в себе и в дальнейшем получить рычаги управления.
Пример - она называет его дебилом, а через 5 минут говорит, что этого не делала.
Или она наливает тебе чай, и бросает тебе туда немного соли, ты жалуешься, что чай странный, а она пробует и говорит, что все норм, он сладкий.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 15:15

ИксанЖобен123 писал(а):
01.02.23 14:59
тебе не противно от того, что ее епли, пока она, считай, была твоей бабой? Ей васька найти - некуй делать, еще один ваш разбег, и очередная порция спермы будет у ТЕБЯ во рту
перечитай по новой. Я ни разу не оправдал ее. Все эти естественно покров из женского полового органа противно, но все же мы были не вместе когда ее епли, мы достаточно жестко разошлись, я в конце наговорил резких слов, в целом расход выглядел полноценным и завершенным. Никаких вообще контактов за месяц не было, я и сам другую почти выеб тогда, только уперся ей в писту, начал в рюкзаке презик искать и ничего, но зато подрочила. В общем, всю ту муйню я принял под соусом «полноценный разрыв, оба уже с другими по сути были» воот, хотя «принял» сложно сказать, каждый день всплывала в голове эта членообразное образование и добило то, что, как написал в рассказе, она встречалась с этим же челом после того, как мы сошлись буквально через 3,5 недели, че они там по правде делали я не знаю, но эта тема уже совсем накрыла, вот это ВСКРЫЛОСЬ перед новым годом, но решил подумать, мол время прошло, 4 месяца назад это было, а там еще в январе по кредитам платить надо было, план был ботрачить все праздники (кредиты мои, хотя бы не из-за нее ботрачил), поэтому сбивать себя с рабочего настроя не хотел. Ну вот праздники прошли и сразу голова опять ту тема начала мусолить и вот я сейчас это пишу)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ЗаклинательЕжей писал(а):
01.02.23 15:08
Пример - она называет его дебилом, а через 5 минут говорит, что этого не делала.
Или она наливает тебе чай, и бросает тебе туда немного соли, ты жалуешься, что чай странный, а она пробует и говорит, что все норм, он сладкий.
спасибо, добрый человек, это и имел ввиду, но я думаю народ больше кричит из-за факта англицизма)
Последний раз редактировалось MarkI 01.02.23 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15622
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.02.23 15:20

ЗаклинательЕжей писал(а):
01.02.23 15:08
газлайтинг это не "виноватила". Газлайтинг это вид психологической атаки с целью пошатнуть в атакуемом уверенность в себе и в дальнейшем получить рычаги управления.
Пример - она называет его дебилом, а через 5 минут говорит, что этого не делала.
Вот же тварь. Прям как моя бж. Теперь хоть знаю как называется эта девиация. Но мне кажется у этого иностранного слова есть русский аналог - "бессмертная" и именно в кавычках.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 15:23

MarkI писал(а):
01.02.23 15:18
но все же мы были не вместе когда ее епли
совсем не факт. Постоянные "бывшие" и "простодрузья" могли присовывать. А могли и не присовывать.

Ну а корпоратив с еб)рем это как бы само собой разумеющееся.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 15:29

Доцент писал(а):
01.02.23 15:23
совсем не факт. Постоянные "бывшие" и "простодрузья" могли присовывать. А могли и не присовывать.
чисто в теории все возможно, на практике, я еще тот шерлок, много чего проверял, считывал поведение, ну короче не было предпосылок полагать, хотя тут форума начитался и понимаю, что можно чего угодно ожидать)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 15:30

MarkI писал(а):
01.02.23 15:29
хотя тут форума начитался и понимаю, что можно чего угодно ожидать)
абсолютно верно. Финты, на которые способны замужние, шерлоку даже не снились. Влоть до того, что встречать ее надо через двор от ее дома.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение потерявший любимую » 01.02.23 15:34

MarkI писал(а):
01.02.23 15:18
перечитай по новой. Я ни разу не оправдал ее. Все эти естественно покров из женского полового органа противно, но все же мы были не вместе когда ее епли, мы достаточно жестко разошлись, я в конце наговорил резких слов, в целом расход выглядел полноценным и завершенным. Никаких вообще контактов за месяц не было, я и сам другую почти выеб тогда, только уперся ей в писту, начал в рюкзаке презик искать и ничего, но зато подрочила. В общем, всю ту муйню я принял под соусом «полноценный разрыв, оба уже с другими по сути были» воот, хотя «принял» сложно сказать, каждый день всплывала в голове эта членообразное образование и добило то, что, как написал в рассказе, она встречалась с этим же челом после того, как мы сошлись буквально через 3,5 недели, че они там по правде делали я не знаю, но эта тема уже совсем накрыла, вот это ВСКРЫЛОСЬ перед новым годом, но решил подумать, мол время прошло, 4 месяца назад это было, а там еще в январе по кредитам платить надо было, план был ботрачить все праздники (кредиты мои, хотя бы не из-за нее ботрачил), поэтому сбивать себя с рабочего настроя не хотел. Ну вот праздники прошли и сразу голова опять ту тема начала мусолить и вот я сейчас это пишу)
И что ты теперь планируешь делать со всем этим? Какой выход из сложившейся ситуации а тебя?

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 15:45

потерявший любимую писал(а):
01.02.23 15:34
И что ты теперь планируешь делать со всем этим? Какой выход из сложившейся ситуации а тебя?
все мы и даже алень - я знаем, что выход один, я выше писал, никаких иллюзий на счет нее и отношений нет, да банально достаточно моего недоверия к ней, о котором я, кстати, ей говорил и предлагал ей ее же силами его вернуть, если она действительно хочет продолжить нормальную жизнь со мной, но она должна стать прозрачной донельзя и нормально реагировать на каждый мой упрек по теме недоверия, она сказала, что так не сможет, я ей ответил мол «сама все разрушила, а собирать оьратно сил прикладывать не хочешь- ну и не жди ничего хорошего», так вот это недоверие жрет как червь изнутри, я понимаю, что даже если закрою глаза на все, что было, червь этот не уйдет, новым ее словам я доверять не могу, просто мимо ушей у меня проходят. Ну и соответственно понимаю, что будущего тут никакого. В данный момент с моей стороны сухой расчет, подготовить себе почву для съезда, можно пойти их способом и подготовить другую писту, но пока к женщинам одно отвращение с точки зрения отношений

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 15:49

MarkI писал(а):
01.02.23 15:45
нормально реагировать на каждый мой упрек по теме недоверия, она сказала, что так не сможет
абсолютно правильно она сказала. Так никто не сможет. Ни я, ни вы, ни все местные аксакалы вместе взятые. Когда еб_т мозг на ровном месте, желания не возникает.

Либо вы в реальности забываете эпизод с перепихоном в период расставания - причем забываете не на словах, а на деле, либо забыть не можете и расходитесь. Третьего хорошего варианта не дано.

В очередной раз барышня полностью права.

В сложившейся конфигурации только ваша ощибка - вы не смогли забыть и решили опять сойтись

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение потерявший любимую » 01.02.23 15:53

MarkI писал(а):
01.02.23 15:45
все мы и даже алень - я знаем, что выход один, я выше писал, никаких иллюзий на счет нее и отношений нет, да банально достаточно моего недоверия к ней, о котором я, кстати, ей говорил и предлагал ей ее же силами его вернуть, если она действительно хочет продолжить нормальную жизнь со мной, но она должна стать прозрачной донельзя и нормально реагировать на каждый мой упрек по теме недоверия, она сказала, что так не сможет, я ей ответил мол «сама все разрушила, а собирать оьратно сил прикладывать не хочешь- ну и не жди ничего хорошего», так вот это недоверие жрет как червь изнутри, я понимаю, что даже если закрою глаза на все, что было, червь этот не уйдет, новым ее словам я доверять не могу, просто мимо ушей у меня проходят. Ну и соответственно понимаю, что будущего тут никакого. В данный момент с моей стороны сухой расчет, подготовить себе почву для съезда, можно пойти их способом и подготовить другую писту, но пока к женщинам одно отвращение с точки зрения отношений
а если она в скором времени резко станет "прозрачной", никаких паролей, секретов, и искренне начнет себя вести хорошо, как ты и хотел? какова твоя реакция будет на такое развитие ситуации и ее поведение?

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 15:59

Доцент писал(а):
01.02.23 15:49
абсолютно правильно она сказала. Так никто не сможет. Ни я, ни вы, ни все местные аксакалы вместе взятые. Когда еб_т мозг на ровном месте, желания не возникает.
а я не отрицаю, но считаю, что сама недоверие посеяла, так пусть пожинает, я это чувство тревоги сам из себя выкинуть не могу.
Самое сильное недоверие после последней инфы в конце декабря, просто поймите, она виделась с тем парнем, скрыала от меня это, но мне ровно в тот же день дословно пислаа «мне скрыаать нечего, хочу чтобы у нас все было хорошо», после такой муйни верить ни в одно слово я не могу, как бы она не говорила, мол сейчас же все хорошо, я стала другая, сейчас у нас все серьезно. Я так и не дал четкий ответ после того, как это узнал, но положительным он не будет

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
потерявший любимую писал(а):
01.02.23 15:53
а если она в скором времени резко станет "прозрачной", никаких паролей, секретов, и искренне начнет себя вести хорошо, как ты и хотел? какова твоя реакция будет на такое развитие ситуации и ее поведение?
честно, не знаю, чисто в теории доверие вернуть можно, но на практике смогу ли верить не могу сказать)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
потерявший любимую писал(а):
01.02.23 15:53
времени резко станет "прозрачной", никаких паролей, секретов, и искренне начнет себя вести хорошо, как ты и хотел?
я ей сразу сказал, что доя возврата доверия одного дня будет мало, грубо говоря такой надо быть всегда, а какой период будет браться в расчет неизвестно, минимум полгода

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 16:03

MarkI писал(а):
01.02.23 15:59
Самое сильное недоверие после последней инфы в конце декабря, просто поймите, она виделась с тем парнем
есть отличное упражнение в прикладной психологии. Метазеркало. Выполнить вы его не сможете, необходимо хотя б поверхностное владение трансовыми техниками.

Но в вашем случае оно и не нужно. Ситуация, по тому, как вы описали, предельно проста:

Разберем кейс корпоратива.

Начнем с самого начала - вы сходитесь повторно и заключаете договоренность - вы забываете о вашей тян в период расставания, она - о своем кун.

Договор заключен.

Представьте ситуацию. Она такая приходит и заявляет - дорогой. я еду в командировку с еб_рем, который мне уже присовывал.

Внимание, вопрос - ваша реакция?

Не знаю, как вы, но я б точно так же выцепил б бывшую под предлогом сейшена корпоративного. Чтоб не грустить. Это абсолютно правильная и логичная зеркалка.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 16:08

Доцент писал(а):
01.02.23 16:03
Представьте ситуацию. Она такая приходит и заявляет - дорогой. я еду в командировку с еб_рем, который мне уже присовывал.

Внимание, вопрос - ваша реакция?
я понимаю к чему вы, но я ее не посвящал в эту информацию, совершенно, я знал, что уже никакого интереса к той тян не испытываю, поэтому четко понимал, что проще умолчать. Так и получилось, я действительно ни разу и не подумал с той чего-то, наоборот рассказал ей, мол к бывшей вернулся.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение потерявший любимую » 01.02.23 16:09

MarkI писал(а):
01.02.23 16:01
а я не отрицаю, но считаю, что сама недоверие посеяла, так пусть пожинает, я это чувство тревоги сам из себя выкинуть не могу
Я тоже так считаю. Совершив измену, женщина именно должна исправлять отношения, всевозможными методами открыто показывать преданность и честность без подводных камней, ну и временами переживать шторма мужчины. Безусловно, шанс повторной измены через время (годы) будет предельно высок, но мужчина, который не понимает этого, как минимум должен чувствовать вышесказанное от девушки.
MarkI писал(а):
01.02.23 16:01
честно, не знаю, чисто в теории доверие вернуть можно, но на практике смогу ли верить не могу сказать)
Такой вариант стратегии ее поведения необходимо продумать заранее, потому что именно так она и будет себя вести в попытках тебя вернуть.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 16:10

MarkI писал(а):
01.02.23 16:08
но я ее не посвящал в эту информацию,
и наперед скажу, что так все скрыто, что даже подумать умысла у нее не было, она не в курсе вообще, что тян появилась в командировке
Последний раз редактировалось MarkI 01.02.23 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 16:10

MarkI писал(а):
01.02.23 16:08
Так и получилось, я действительно ни разу и не подумал с той чего-то, наоборот рассказал ей, мол к бывшей вернулся.
Прелесть упражнения не в том, чтобы оценить ваше восприятие. Оно позволяет оценить восприятие оппонента.

Но вы это и сами поняли.

В восприятии оппонента все выглядит так, что это вы нарушили основную договоренность.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
MarkI писал(а):
01.02.23 16:10
и наперед скажу, что так все скрыто, что даже подумать умысла у нее было, она не в курсе вообще, что тян появилась в командировке
во-первых, истории о шерлоках - это палка о двух концах.

во-вторых, описывать ситуацию полностью в таких делах советуют не просто так.

Есть и в третьих - сейчас искать кто виноват - не конструктивно. Это не принесет профита.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
потерявший любимую писал(а):
01.02.23 16:09
честно, не знаю, чисто в теории доверие вернуть можно, но на практике смогу ли верить не могу сказать)
Зато я могу сказать - не сможете. Это абсолютно естественное мужское поведение. Ничего трагического тут нет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15622
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.02.23 16:14

потерявший любимую писал(а):
01.02.23 16:09
Я тоже так считаю. Совершив измену, женщина именно должна исправлять отношения, всевозможными методами открыто показывать преданность и честность без подводных камней, ну и временами переживать шторма мужчины. Безусловно, шанс повторной измены через время (годы) будет предельно высок, но мужчина, который не понимает этого, как минимум должен чувствовать вышесказанное от девушки.
Не тема, а какая-то перепись куколдов.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 16:19

Доцент писал(а):
01.02.23 16:12
во-вторых, описывать ситуацию полностью в таких делах советуют не просто так.
я очень хотел описать ее полностью, но это простыня реально на 2 часа((
Скажу одно, в чувствах, намерениях и действиях я честен перед не абсолютно. Я от нее не уходил, ушла о меня она, причем достаточно грубо, прсо р без объяснений попросив заьрать вещи по возвращению из команд.
Далее я воспользовался тян, которая проявляла интерес, чисто чтобы переключиться, но бл вечно думал о своей бывшей, не помогало. Далее получил через месяц такое письмо слезное, как поняла, что любит, ошибок больше не совершит, а я-то ведь ждал примерно такого, естественно я подумал «это настоящая люьовь, она пройдет через все барьеры», а на встрече уже выясняется, что трахается, ну да ладно, сам вроде почтм не без греха, потом следующая командировка с той тян, в которой уже ничего абсолютно с тян не было, ибо смысла для меня уже не было, поэтому и не говорил девушке, от командировки не отказаться, приказ, а смысл ей на пустом месте нервничать. Но она сама в это время тусила с тем пацаном:) а мне писала, мол хочет, чтобы у нас все хорошо было

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение ИксанЖобен123 » 01.02.23 16:20

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.02.23 16:14
перепись куколдов
:lol:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение потерявший любимую » 01.02.23 16:21

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.02.23 16:14
Не тема, а какая-то перепись куколдов.
Нет, это адекватное поведение опытной девушки, чтобы удержать мужчину после измены, который еще не плавал и не знает. Конечно, если все красиво и грамотно обрабатывать, то таким поведением куколда включить можно практически у любого мужчины без опыта.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 16:22

MarkI писал(а):
01.02.23 16:19
я очень хотел описать ее полностью, но это простыня реально на 2 часа((
повторяю, сейчас выяснять, кто прав, кто нет - не конструктивно. Проблемы это не решит.

Случившееся - тот самый фарш, который не возможно провернуть назад.

Она осознала, что вы готовы многое прощать, причем, скорее всего - еще до первого расставания.

Вы не можете забыть еб_рей.

Будущего тут нет.
Последний раз редактировалось Доцент 01.02.23 16:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение ИксанЖобен123 » 01.02.23 16:23

потерявший любимую, твою тему мы тоже читали, можешь не отмазываться) :trololo:

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 01.02.23 16:28

Доцент писал(а):
01.02.23 16:22
Вы не можете забыть еб_рей.

Будущего тут нет.
это я и ответил на вопрос об итоге

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 01.02.23 16:30

MarkI писал(а):
01.02.23 16:28
это я и ответил на вопрос об итоге
Хотелось бы, чтоб вы не только это написали, но и осознали написанное вами же. Без обид.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение потерявший любимую » 01.02.23 16:30

ИксанЖобен123 писал(а):
01.02.23 16:23
потерявший любимую, твою тему мы тоже читали, можешь не отмазываться)
Да, у меня так и было. Получается, надо отдать должное БЖ - она после первой измены как раз окружила и заботой, и любовью, перетерпела все шторма и была абсолютно "прозрачной". На то, чтобы полностью ее простить и принять как невинного ребенка мне потребовалось 2,5 года. Спустя еще полгода, когда, казалось бы наладились отношения - она жесточайше предала во второй раз. Благо, что я за время пути к прощению выработал в себе и силу воли и великодушие, что помогло расстаться с ней навсегда и отойти от 6-го брака всего за два месяца. Как бы то ни было странно, но н пути страданий я стал сильней и опытней. Но советовать такое повторять никому не буду, потому что то, что я стал сильней, опытней и мужественней - чудесный случай один на тысячу, потому что обыкновенно такая история превращает в тряпку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 26 гостей